Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 425
Тема:

О возобновлении супружеских отношений после измены

  1. #91
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Это как так? Вроде сами только что сказали, что дочка - пуп земли. Или тут она уже не в центре мироздания? Вы уж определитесь...
    Пуп земли для каждого - он сам. Остальное - лицемерие.

  2. #92
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Пуп земли для каждого - он сам. Остальное - лицемерие.
    Если исходить из этого вашего утверждения, то зачем Вы сейчас лицемерите тут? И уже не первый день...

  3. #93
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну точно, маленький мальчик, которому даже маленькая дочка говорит как надо жить...
    А что собственно плохого в "маленьком мальчике"? Кто более искренен, чист, открыт жизни, полон энергии чем ребенок?

  4. #94
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так нарушать и без вины можно
    Без ЧУВСТВА вины в смысле?

  5. #95
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А что собственно плохого в "маленьком мальчике"? Кто более искренен, чист, открыт жизни, полон энергии чем ребенок?
    Тем, что взрослые люди живут во взрослом мире. А не играются в игры. Всё хорошо в своё время.
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Без ЧУВСТВА вины в смысле?
    А она бывает другая?

  6. #96
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Интересное достижение , узнать бы , что об этом думает Ваша жена.

    Бегает за баклажанами , бегает по бабам. Лучше уж пусть никуда не бегает.
    Что думает?
    Не знаю насколько подходящий пример:
    Где-то на второй год после свадьбы я влюбился в одну общую знакомую юную девушку. Там абсолютно ничего не произошло, но по мне было очевидно видно что что-то не так. Жена спросила. Я ответил. Естественно был тяжелый момент между нами.
    Как-то возвращались пешком со свадьбы родственницы ее. И вдруг перебегавшая дорогу кошка попадает под машину (не под колесо, а между. ее перекрутило и она живая в шоке осталась лежать на дороге). Центральная улица города в 3 полосы движения. Я не включая мозг рванул туда и вытащил ее на обочину. Жена кричала от страха, последними словами называла меня. А через какое-то время сказала, что если бы не та кошка, то ушла бы тогда от меня наверное.

    Или другой пример. Отдыхали с друзьями на речке. Вернулись домой и обнаружили, что потерялся игрушечный мобильный. Он и стоил то рублей 20, фигня китайская. Но дочери в тот день это была самая-самая игрушка. Я знал что через сутки-двое он все равно был бы заброшен. Но в тот вечер это была ПОТЕРЯ для ребенка. В час ночи я еду через весь город в поля-леса, там с фонариком ползаю по поляне, а потом прыгаю от радости что нашел. Дочь счастлива. Я счастлив слыша от жены одно из любимых своих определений: "наш сумасшедший папа".

  7. #97
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если исходить из этого вашего утверждения, то зачем Вы сейчас лицемерите тут? И уже не первый день...
    Из моих слов складывается такое впечатление?
    Жаль.
    Жена правильно говорит, что я часто выражаю свои мысли так, что их трудно понять правильно.
    "Если вам кажется, что окружающие вас не понимают, то падите ниц и молите их о прощении. Ибо по правде говоря вы сами в этом виноваты" - Федор Михайлович.

    Прошу у вас прощения.

  8. #98
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тем, что взрослые люди живут во взрослом мире. А не играются в игры. Всё хорошо в своё время.
    Опять же может быть не совсем подходящая цитата, но помните захаровский фильм про барона Мюнхгаузена?
    "Самые большие глупости в мире делаются именно с серьезным выражением лица".

  9. #99
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Из моих слов складывается такое впечатление?
    Жаль.
    Жена правильно говорит, что я часто выражаю свои мысли так, что их трудно понять правильно.
    "Если вам кажется, что окружающие вас не понимают, то падите ниц и молите их о прощении. Ибо по правде говоря вы сами в этом виноваты" - Федор Михайлович.
    Свои мысли Вы выражаете понятно. На все 100.
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Прошу у вас прощения.
    За что?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    "У настоящего джентельмена всегда найдется что сказать."
    Только что тут добавить? Я не хочу уходить = я хочу быть со своей семьей, со своей женой. Хочу и буду.
    Жена раньше часто бросала: "Мало ли что Я хочу". На что я ей отвечал: "Так именно - что ТЫ ХОЧЕШЬ?"
    Это самое интересное для меня - ее желания. Чем более нелогичные, неразумные они - тем больше мне нравится их выполнять. Это дает ощущение своей нужности и смысла своей жизни - давать ей то, что никто кроме меня не поймет и воспримет как каприз, "дурь".
    Одно из любимых в памяти - баклажаны в 2 часа ночи. Бегал пешком за 2 км в ночной магазин на заре супружеской жизни
    Хм... на заре супружеской жизни многие капризы выполнялись в удовольствие)))
    Понимаете, Симон, если она не ушла сейчас, то возможно и не уйдёт от вас больше...
    Но, дайте ей побыть одной, ей это нужно сейчас. Возможно, вы ей не доверяете, либо боитесь....
    И если она захочет расстаться с вами, вы хоть на цепь её посадите, уйдёт...
    Да и если вы говорите о дочери.... Подумайте каково ей видеть несчастную мать. Это очень тяжело для 4-х летнего ребёнка. Не взваливайте это на неё...

  11. #101
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хм... на заре супружеской жизни многие капризы выполнялись в удовольствие)))
    Почему только на заре? Вот организованный ежедневный труд в плане каких-нибудь ремонтно-хозяйственных работ - это для меня не то что бы проблема, но в тягость. А капризы выполнять - любимое занятие.
    Мое любимое - наготовить что-нибудь, вина, красиво наложить-разлить, в постель все это и под хороший фильм.

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да и если вы говорите о дочери.... Подумайте каково ей видеть несчастную мать.
    Понимаете, Забава, есть 2 стороны. С одной - приступы тягости естественно от того что произошло.
    С другой...
    Несчастная мать?
    Когда все втроем танцуем каждый вечер? С которой переписываемся по 30-40 писем и смс в день? Секс через день. Которая звонит посреди рабочего дня: "кофе бы сейчас...." и ей приезжает кофе

    Мы не совсем обычная пара. Мы 13 лет каждый день вместе, но недавно как раз жена точно выразила суть отношений: "Мне недостаточно быть для тебя самой близкой и родной. Мне надо что бы тебе от меня сносило крышу"
    Мою труднонаместеусидчивую крышу такой подход устраивает вполне.

    В пятницу вечером ехали в Тулу на концерт Найка Борзова (из другого города). Ее мечта была. Снесло с трассы, разбил бампер и крыло. Концерт мимо, ночь вокруг гаишников и оформления дтп. Ужин в кафе г. Плавска (кстати весьма цивильное заведение), ночь в придорожном отеле под Тулой. 8 часов в полуметре друг от друга и разговорах. Ни намека ни на конфликт ни на усталость друг от друга. И вообще... трудно кому-то это объяснить - один из самых удачных и приятных вечеров за последнее время

  12. #102
    Симон, я рада, что у вас вот такие моменты бывают в семье...
    Однако, рвут иногда ей мысли душу, раз вот такое случается
    Последнее было - попытки уговорить меня уйти. Я отказался решительно. После этого только приступы теплоты, нежности, желания и приступы отчуждения.

  13. #103
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Однако, рвут иногда ей мысли душу, раз вот такое случается
    Конечно рвут.
    Из этого же не следует что обязательно надо оставить ее одну что бы они ее окончательно порвали? Не лучше ли заниматься друг другом, отношениями, хорошим загладить и перекрыть впечатление от плохого?

    Как говорит наш шэф: "Любое действие лучше чем бездействие."
    Последний раз редактировалось Джучи; 15.11.2011 в 09:13.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Конечно рвут.
    Из этого же не следует что обязательно надо оставить ее одну что бы они ее окончательно порвали? Не лучше ли заниматься друг другом, отношениями, хорошим загладить и перекрыть впечатление от плохого?

    Как говорит наш шэф: "Любое действие лучше чем бездействие."
    Ну если просит, почему бы не оставить на время одну? Побыть в своём личном пространстве?

  15. #105
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну если просит, почему бы не оставить на время одну? Побыть в своём личном пространстве?
    Никогда не возражал. Если просит - занимаюсь с ребенком пока она гуляет с сестрой или подругой или в ванной или в интернете.
    Речь шла (кстати уже почти затухла) что бы я ночевать уходил куда-нибудь.
    А куда тут уйдешь если дочь укладываясь (а укладывается она в 11-12) просит папу (или обоих родителей) рядом?
    Вчера рассказывал сказку про Снежную королеву (которую я не знаю толком, импровизировал ).

    Вы смотрели фильм "Игры разума"? (неправильный перевод названия. на самом деле - "Прекрасный разум")
    "Согласно принятым в обществе концепциям я должен какое-то время ухаживать за тобой, создавать романтическую атмосферу, что бы в результате перейти к сексу. А может пропустим все это и сразу займемся сексом?"
    Еще в этом фильме мне запомнилось: "Человек может гораздо больше, чем способно представить его воображение."

  16. #106
    Речь шла (кстати уже почти затухла) что бы я ночевать уходил куда-нибудь.
    Почти...
    Не переиграйте, Симон!

  17. #107
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Почти...
    Не переиграйте, Симон!
    Не переиграть ВО ЧТО?
    Спрашиваю абсолютно серьезно.

  18. #108
    Симон, вы можете задушить её своей опекой и вниманием. ИМХО, конечно же. Говорю из своего опыта.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Где-то на второй год после свадьбы я влюбился в одну общую знакомую юную девушку. Там абсолютно ничего не произошло, но по мне было очевидно видно что что-то не так. Жена спросила. Я ответил. Естественно был тяжелый момент между нами.
    ..."наш сумасшедший папа"
    Мою труднонаместеусидчивую крышу..
    Ну вот вполне понятно, что жена после всех потрясений боится, что Вы ещё так же крышесносить будете, какие гарантии,что всё что Вы описали не повторится? Она понимает, что в будущем также высока вероятность таких крышедвижений, а сил терпеть всё это не осталось. Попробуйте представить себя на её месте.

  20. #110
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Симон, вы можете задушить её своей опекой и вниманием. ИМХО, конечно же. Говорю из своего опыта.
    Ей это все нравится.
    Она хотела бы еще больше, но выражает это достаточно мягко.

  21. #111
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Ну вот вполне понятно, что жена после всех потрясений боится, что Вы ещё так же крышесносить будете, какие гарантии,что всё что Вы описали не повторится? Она понимает, что в будущем также высока вероятность таких крышедвижений, а сил терпеть всё это не осталось. Попробуйте представить себя на её месте.
    Да, именно этого она и боится. Больше того. Именно этого я и сам опасаюсь.
    Представляю себя на ее месте.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ей это все нравится.
    Она хотела бы еще больше, но выражает это достаточно мягко.
    Это вы так считаете? Или она вам именно так сказала?
    И как выражает, если не секрет?

  23. #113
    Симон, вы уже пару страниц расписываете, как у вас все зашибательски... Не обманывайте себя и нас. В чем ваш запрос к форуму?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Симон, вы уже пару страниц расписываете, как у вас все зашибательски... Не обманывайте себя и нас. В чем ваш запрос к форуму?
    Не, траблы с крышесносами довольно-таки серьезные, и хорошо что сам автор это понимает.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да, именно этого она и боится. Больше того. Именно этого я и сам опасаюсь.
    Представляю себя на ее месте.
    Но почему невозможно контролировать свои порывы, тем более, что на проверку временем они все оказываются мимолетными и ничего не значащими? А удар принимают те, кто , по Вашим словам, действительно важен и ценен в Вашей жизни. Такой вот опыт неужели ничему не учит? И исполнение сиюминутных крышесносных желаний важнее, несмотря на долгоиграющие последствия?

  26. #116
    Сорри за оффтоп.
    Ув.Автор,Вы на сайке или антибабсе темы не создавали..?
    хожу с ощущением дежа -вю.

  27. #117
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Это вы так считаете? Или она вам именно так сказала?
    И как выражает, если не секрет?
    Прямым текстом. Благодарностями, просьбами, намеками. И не текстом тоже
    Часто например говорит: я могу сама себе еду положить, но когда ты - мне вкуснее.
    И такого очень много.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Прямым текстом. Благодарностями, просьбами, намеками. И не текстом тоже
    Часто например говорит: я могу сама себе еду положить, но когда ты - мне вкуснее.
    И такого очень много.
    Так чего же вы опасаетесь, Симон?
    То что ВЫ опять можете всё это разрушить, или она не выдержит и.......?

  29. #119
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Не, траблы с крышесносами довольно-таки серьезные, и хорошо что сам автор это понимает.
    Еще как понимаю.
    Одна из самых основных моих "проблем" (в кавычках потому что и польза от этого по жизни то же) - часто зашкаливающий за все пределы оптимизм и уверенность что все обязательно будет хорошо. Последняя поездка про которую говорил - очень весомый звоночек. Лететь по трассе 100 в гололед ночью.....
    Частые эмоциональные перегрузы. Зашкаливает. Появляются затруднения в дыхании, нервозность.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так чего же вы опасаетесь, Симон?
    То что ВЫ опять можете всё это разрушить, или она не выдержит и.......?
    Ага, присоединяюсь к вопросу.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search