Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 395
Тема:

интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?

  1. #31
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    психотерапевт единственный вариант справится с зависимостью?
    Полагаю, да.
    Собственно, самостоятельно девушка ведь уже пробовала "завязать", и не получилось.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вы думаете, девушка за полгода не поинтересовалась семейным положением интересующего ее мужчины? Это ведь самые первые анкетные данные - возраст, образование, семейное положение, дети, работа, жилье.
    Полгода встреч - и не познакомил с друзьями, родственниками, не пригласил домой?
    она была уверена что если Он проводит все время с ней...неделями живет у нее то другой и быть не может. а то что к себе не приглашал объяснял тем что живет с родителями....

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    выходит тупик?....остается ЕЕ зависимость, из которой нет выхода.....
    Побеждает тот, кто первым вышел из треугольника. (С)
    Хочется семью, детей, надо рвать, бежать, завязывать. Попытки "остаться друзьями", обещания уйти от матери детей, клятвы в любви - резание хвоста по кусочкам любимой собачке...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нет, человек может справиться сам, но для этого нужно отречься от человека полностью - не общаться и не видеться ни под каким предлогом, оборвать все с ним связи. Это только мое мнение.
    пройденный для нее этап. не единожды. а он чтобы поговорить даже караулил на работе, искал все возможные варианты ...

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    она была уверена что если Он проводит все время с ней...неделями живет у нее то другой и быть не может. а то что к себе не приглашал объяснял тем что живет с родителями....
    Сейчас это не имеет значения. Это произошло, надо думать как быть дальше.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Побеждает тот, кто первым вышел из треугольника. (С)
    Хочется семью, детей, надо рвать, бежать, завязывать. Попытки "остаться друзьями", обещания уйти от матери детей, клятвы в любви - резание хвоста по кусочкам любимой собачке...
    в точку....она любимая собачка....преданная верная.....лучше бы ее давно вышвырнули на улицу...не так больно когда ее режут по частям

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сейчас это не имеет значения. Это произошло, надо думать как быть дальше.
    она в своей голове передумала все...прокрутила....но раз эта история здесь значит она сама не смогла....

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    пройденный для нее этап. не единожды. а он чтобы поговорить даже караулил на работе, искал все возможные варианты ...
    Надо заручиться поддержкой друзей, лучше мужчин. Чтобы мужчина "поговорил" с ним жестко, а героине бытъ готовой выстоять. Одной не оставаться - перебраться к подруге, к родне, но не быть одной.

  9. #39
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    она была уверена что если Он проводит все время с ней...неделями живет у нее то другой и быть не может. а то что к себе не приглашал объяснял тем что живет с родителями....
    Ну и что? Он мог быть трижды разведен с пятью детьми от разных жен. Как можно не интересоваться прошлым своего мужчины?
    Проживание с родителями - не повод не приглашать к себе. А друзьям девушка за полгода не была представлена?

  10. #40
    вспомнила пару реальных историй,которые видела своими глазами. 1)женщина пятидесяти лет, никогда замужем не была, и у нее любовник уже двадцать с лишним лет. и он живет с женой и эту женщину не оставил. детей у нее нет, и она безумно любит его до сих пор, и никогда не пыталась увести из семьи.
    2) женщина была замужем,развелась, от первого брака ребенок. встретила женатого. и опять же они много лет вместе, общего ребенка родили, но тот из другой семьи не ушел. так и живут ...........
    оба варианты тяжелы психологически....

  11. #41
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну и что? Он мог быть трижды разведен с пятью детьми от разных жен. Как можно не интересоваться прошлым своего мужчины?
    Проживание с родителями - не повод не приглашать к себе. А друзьям девушка за полгода не была представлена?
    сейчас это кажется странным, но да...никому представлена не была, хотя и по углам не прятался. и теперь только это кажется абсурдным

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Надо заручиться поддержкой друзей, лучше мужчин. Чтобы мужчина "поговорил" с ним жестко, а героине бытъ готовой выстоять. Одной не оставаться - перебраться к подруге, к родне, но не быть одной.
    девушка сложный человек, ее окружает много людей но она все равно по сути одна....

  13. #43
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А к психотерапевту почему девушка обратиться не хочет?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А к психотерапевту почему девушка обратиться не хочет?
    в этом городе это нереально.....недешево это стоит...

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    девушка сложный человек, ее окружает много людей но она все равно по сути одна....
    Никого нельзя насильно осчастливить. Будет невмоготу, уйдет.
    То, что мужчина живет на две семьи - сплошь и рядом. Да еще женщины соцсоревнование устраивают - кто больше детей родит, кто на свою сторону перетянет... Дануегонах... свою жизнь на фигаро тратить.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Никого нельзя насильно осчастливить. Будет невмоготу, уйдет.
    То, что мужчина живет на две семьи - сплошь и рядом. Да еще женщины соцсоревнование устраивают - кто больше детей родит, кто на свою сторону перетянет... Дануегонах... свою жизнь на фигаро тратить.
    три раза пыталась завязать отношения с другим...но всегда сравнивала, и все не то......

  17. #47
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    в этом городе это нереально.....недешево это стоит...
    Тогда тут, среди форумских попроситься на он-лайн терапию.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тогда тут, среди форумских попроситься на он-лайн терапию.
    вряд ли кто то захочет оказать такую помощь(ИМХО

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    три раза пыталась завязать отношения с другим...но всегда сравнивала, и все не то......
    Потому что с сердца человек не отпущен. Конечно, по сравнению с любимым даже самй достойный не таким покажется.
    Пусть девушка приходит на форум. Помощь тут найти можно. В групповой работе или в индивидуальной.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Потому что с сердца человек не отпущен. Конечно, по сравнению с любимым даже самй достойный не таким покажется.
    Пусть девушка приходит на форум. Помощь тут найти можно. В групповой работе или в индивидуальной.
    в принципе девушка уже на форуме....как все уже поняли это я и есть....только прошу.не накидывайтесь с обвинениями

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    в принципе девушка уже на форуме....как все уже поняли это я и есть....только прошу.не накидывайтесь с обвинениями
    Автор, тут ить не сборище пафосных моралистов.
    Если человек пришел с проблемой - тут чаще всего таки трындят о путях решения оной, а не читают морали.
    Тем более что Вас полгода обманывали (умолчать при завязывании отношений о том, что есть семья - это ИМХА если и не обман... то мошенничество точно <_<), Вы тут - пострадавшая сторона.
    Хорошо что нашли силы открыться, что речь именно о Вас.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хорошо что нашли силы открыться, что речь именно о Вас.
    просто боялась осуждения...в принципе,все мои проблемы за три года именно из за этой ситуации...все коим то образом связано

  23. #53
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вряд ли кто то захочет оказать такую помощь(ИМХО
    Ну почему же? Для того форум и есть.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    просто боялась осуждения...в принципе,все мои проблемы за три года именно из за этой ситуации...все коим то образом связано
    Ув. Потеряшка, первый вопрос к вам таков у меня и был- "вы- эта героиня, так?". Коли сами сказали- это хорошо. Расскажете подробно про ваши отношения? Как начинались, "кто с кем, куда, зачем и почему", хорошо?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Потеряшка, первый вопрос к вам таков у меня и был- "вы- эта героиня, так?". Коли сами сказали- это хорошо. Расскажете подробно про ваши отношения? Как начинались, "кто с кем, куда, зачем и почему", хорошо?
    познакомились в январе 2008го на работе. я тогда только отошла от болезненного для меня разрыва. неделю просто ходили вместе в курилку,потом все закрутилось.....постоянно вместе,ездили к моим родителям, вместе переживали трудности, он помогал мне, я ему как могла. через полгода узнала реальность. он даже с сыном меня познакомил(на тот момент ему было 4 года). но он уверял меня что живет с родителями а туда просто ходит к сыну. еще через некоторое время выяснилось что он живет там,у меня начали случаться регулярные истерики,я пилила его тем что он обманывает меня. через два года я его бросила, мои родители возненавидели его.я начала понемногу восстанавливаться, общаться с людьми,ходить гулять(когда была с ним я от всего этого отказалась,потому что его это бесило). он начал искать встреч, караулил на работе, обрывал телефон. этим летом я с ним встретилась по его просьбе, и нечаянно увидела паспорт. и.....там было записано уже два ребенка. девочку родили год назад, то есть когда мы еще "официально " были вместе. сначала он отказался что либо объяснять и я его круто послала. ходила в шоке пару месяцев. потом он опять начал караулить, на мои вопросы "почему все так" он отвечал что второго ребенка он сделал чтобы его не посадили. и все.....начал обещать что уйдет оттуда...что там все кончено, и единственное что не бросит детей. потом он уехал на месяц в командировку...каждый день писал,звонил "люблю,не могу". приехал...неделя идиллии и снова он там. обманул,не пришел, завтра уезжает еще на месяц. а я тут со своей болью и досадой "ну почему я снова это допустила?"

  26. #56
    пример: есть она-незамужняя девушка, и есть он-в гражданском браке и двумя детьми. Она и Он три года в "отношениях". Почему в кавычках.....потому как неразбериха...и люят друг друга,только он и там и там а она когда он рядом счастлива,когда его нет она в вечной депрессии.....Она пыталась уходить...и уходила....только он все делает чтобы ее вернуть. Она понимает что так нельзя....что сама счастья с ним не построит и противиться его настойчивости у нее уже нет сил....безвольно руки опускаются.....
    Т.е. вы понимаете, что счастливы с ним не будете, так? Что значит "противиться его настойчивости"?

    приехал...неделя идиллии и снова он там. обманул,не пришел, завтра уезжает еще на месяц. а я тут со своей болью и досадой "ну почему я снова это допустила?"
    Что вы чувствуете по поводу этой ситуации?

    Ещё- расскажите о вашей родительской семье, о вашем детстве, пожалуйста.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. вы понимаете, что счастливы с ним не будете, так? Что значит "противиться его настойчивости"?
    все понимаю. разумом. а душой строю иллюзии..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение

    Ещё- расскажите о вашей родительской семье, о вашем детстве, пожалуйста.
    когда мама разошлась с папой(мне было лет встретила человека и влюбилась,очень сильно. а я не хотела отпускать ее на свидания, постоянно плакала что боюсь одна дома спать(хотя она уходила не надолго и везде оставляла свет), не принимала того мужчину, ревновала. вобщем не давала ей устроить личную жизнь всеми силами,намеренно. в итоге они разошлись. а я потом думала что может зря я так,может мама могла стать счастливой.
    когда папа приехал погостить я начала плакать чтобы она его оставила,и она оставила. и потом все пошло так же как и до расхода,он запил, стало мало денег,они постоянно ругались,мама нервничала,иногда до слез дело доходило.
    как то так......

  29. #59
    а по поводу этой ситуации мои чувства.......даже когда он рядом находился последнюю неделю...я была взвинчена, постоянный страх что завтра он не придет......из за этого постоянные нервы..... И вот итог:случилось так как я боялась

  30. #60
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а по поводу этой ситуации мои чувства.......даже когда он рядом находился последнюю неделю...я была взвинчена, постоянный страх что завтра он не придет......из за этого постоянные нервы..... И вот итог:случилось так как я боялась
    Расскажите про вашего папу, про ваши отношения с папой.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  2. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  3. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search