Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

Как добиться мужчину, делаю шаги ему навстречу, но его реакция не совсем понятна.

  1. #1

    Как добиться мужчину, делаю шаги ему навстречу, но его реакция не совсем понятна.

    Я добавила его в соц сети, т.к он не замечал моих улыбок, мы иногда пересекаемся в универе, но не знакомы. Постоянно общаемся в одноклассниках.Я его кучу раз куда-то звала, но он не говорит не да ни нет, протягивает до последнего и находит причины не пойти.Сам звал один раз, но не однозначно, прямого приглашения не было. Я уже подзабила на это дело, он намекнул, чтобы я его опять позвала и ситуация опять повторилась.Ему не понравился стиль моих смс, когда я ему напомнила про нашу встречу.Раньше всегда писала первой, но сейчас он иногда начинает делать это сам.Он конечно догадался, что симпотичен мне, но я не понимаю его действий.Я просто не знаю как его добиться, но он мне очень симпотичен, уже полгода его ломаю и никак. Буду признательна, если вы поделитесь со мной советом))))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Буду признательна, если вы поделитесь со мной советом))))

    добрый вечер, Лула..)

    знаете такое выражение: "из ноги ломить?"

    не ваш ли часом случай?..)

    когда не катит что-то - лучший способ отпустить..) пусть само скатиться куда угодно, чем продолжать настойчиво толкать..

  3. #3
    согласна с предыдущим оратором

  4. #4
    Биться головой об стенку ??
    Нет ну бывают конечно любители.. но не вы же?? ))

  5. #5
    "8микласница маша пыталась обратить внимание 10класника миши сожрав у него на глазах живого голубя, хотя достаточно было просто показать сиськи"(с)
    анекдот)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    "8микласница маша пыталась обратить внимание 10класника миши сожрав у него на глазах живого голубя, хотя достаточно было просто показать сиськи"(с)
    анекдот)
    да вы прямо в корень зрите, коллега!

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Тема: "Как добить мужчину, если он не хочет быть добитым?".

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    .Я просто не знаю как его добиться, но он мне очень симпотичен, уже полгода его ломаю и никак. Буду признательна, если вы поделитесь со мной советом))))
    И нафих он Вам будет нужен, сломанный? Дело принципа?
    А молодые люди, которым ВЫ симпатичны, имеются?

  9. #9
    Которым я симпатично не имеются, т.к я присягаю все попытки, тех, к кому у меня нет тяги изначально. Конечно я понимаю, что время лечит, но всё слишком долго, я не понимаю как за 21 месяц не свихнулась от этого просто кошмарного влечения.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Которым я симпатично не имеются, т.к я присягаю все попытки, тех, к кому у меня нет тяги изначально. Конечно я понимаю, что время лечит, но всё слишком долго, я не понимаю как за 21 месяц не свихнулась от этого просто кошмарного влечения.
    вот, видимо, и он "пресекает", но не так очевидно.
    либо он тормоз и ему надо много времени на раскачку.
    либо у него нет денег и он не хочет начинать новые отношения, уже обжегшись на старых.
    либо..
    либо...
    но в любом случае - не надо первой все делать. вы и так достаточно показали ему всё, что хотели. захочет - возьмет. не захочет - не надо навязывать.

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Которым я симпатично не имеются, т.к я присягаю все попытки, тех, к кому у меня нет тяги изначально. Конечно я понимаю, что время лечит, но всё слишком долго, я не понимаю как за 21 месяц не свихнулась от этого просто кошмарного влечения.
    А вообще у Вас был парень, отношения, секс?

  12. #12
    Если честно он пресекает(извиняюсь за свою ошибку) мои попытки весьма неочевидно, переодически пишет мне, предлагает позвать его в очередной раз и мы наконец сходим куда-нибудь, позвонить ему и мы пересечёмся и т.д.

  13. #13
    Естественно у меня были отношения, как и всех обычных людей, просто их было не так много, в силу того, что встречалась я с молодыми людьми, только когда была влюбленна в них, а не из-за обычной симпатии.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    Если честно он пресекает(извиняюсь за свою ошибку) мои попытки весьма неочевидно, переодически пишет мне, предлагает позвать его в очередной раз и мы наконец сходим куда-нибудь, позвонить ему и мы пересечёмся и т.д.
    пусть идет лесом такой "пресекун" забейте - и увидите: он либо зашевелится, либо - тоже забьет.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    забейте - и увидите: он либо зашевелится, либо - тоже забьет
    классная фраза )) особенно если буквально ))


    очень по доброму улыбаюсь, если что, Маргаритка )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    классная фраза )) особенно если буквально ))
    очень по доброму улыбаюсь, если что, Маргаритка )
    Если что, Альф?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    уже полгода его ломаю и никак. Буду признательна, если вы поделитесь со мной советом))))
    Поломайте ещё полгода.

    Лучше - бейсбольной битой ))) А не то сразу топором, как вариант)

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    вообще это смешно...

    Смешно, конечно)) особенно когда топором, так вообще обхохочешься )))

  20. #20
    у вас нет чувства юмора, успокойтесь уже.........

  21. #21

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    это был сарказм.......
    Лулочка, ну, а какого ответа вы ждете? Ну, вот, большинством голосов тут решили, что добиваться не надо. Или вы хотите, чтоб вам написали по пунктам практические действия по завоеванию вашего рыцаря?
    Мне вспомнился такой сериал (сто-лет-незад-шедший). Там была такая Ниси, которая влюбилась в ..эээ.. пусть Хуана. И вот он ей говорит: ну, мол, не люби меня, не приставай я тя не люблю! - а она ему страстно: Моей любви хватит на нас обоих!
    А потом мучилась, ибо он ей таки отдался, но не более того Правда, это ж сериал. В итоге они были счастливы и все такое. Но мы же в жизни! У него вокруг много таких же девчонок. В соцсетях, поди, штук 50 - и откуда вам знать, что ОНИ ему пишут и ОН - им? Ну не зацепили вы его (наверно) сразу, не зацепили за полгода подмигиваний и откровенных навязываний - прекратите эту тактику и просто подождите. Если отвалится с радостью и писать вам не будет, звонить не будет и проч. - ну и нах! Ну куда уж красноречивей? А не отвалится - так придет и позовет в киноху и т.п. Если ЕМУ это НАДО, а не только вам.
    И не надо надеяться, что он робкий или неопытный (или какие еще там у вас в голове объяснения его поведения?). Было такое, сама лично это прошла, свой шкурой прощупала. Не стоит оно того. Мужчина должен добиваться женщину (в идеале). Тогда он ценит свою добычу. имхо, канеша

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    это был сарказм.......
    аааа... "гротЕск, понимаю" (с) )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    аааа... "гротЕск, понимаю" (с) )))

  25. #25
    ну, не так, чтобы совсем.....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лула Посмотреть сообщение
    ну, не так, чтобы совсем.....
    так-так.. говорите, не стесняйтесь..

  27. #27
    Там была такая Ниси, которая влюбилась в ..эээ.. пусть Хуана.
    Его звали Родриго Медейрос))

  28. #28
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Его звали Родриго Медейрос))
    полезла в гугль, нашла, счастливо хихикаю он родимый, он
    "Но Родриго тут же увлекается другой девушкой. Нисси же, ни капельки не упав духом, легко и методично разрушает и эти отношения, мастерски сведя свою соперницу со своим младшим братом. Обложенный со всех сторон, Родриго, не видит другого выхода, кроме как женится на няне племянника. Но делает он это от отчаяния, а значит, ни о каких чувствах не может идти и речи. И теперь у Нисси новая цель - добиться, чтобы он ее полюбил." (С) - это я для автора

  29. #29
    полезла в гугль,
    гугль, гугль... Память тренируй! )))

  30. #30
    ко мне невозможно относится равнодушно, но как-то так сложилось, может этим он и превлёк)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  2. Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:05
  3. Что я не так делаю?
    от Sv.givchik в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 13:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search