Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно, ну все равно прогресс же...
    вставать-то рано ведь приходится - может, не хватает столько времени на сон?
    Конечно ПРОГРЕСС! я ведь вообще спать без снотворного не могла, да и с ним то не особо...
    А теперь сплю.. пусть так, но ведь сама!
    Когда могу я сплю почти до 10-ти... с перерывами частыми..но сплю, а спать поздно меня олег приучил - он спал до поздна! я то всегда рано вставала, ну максимум в 8, а с ним привыкла поздно.... как же отвыкать то тяжело.. и как же не хочется!

  2. #1112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Конечно ПРОГРЕСС! я ведь вообще спать без снотворного не могла, да и с ним то не особо...
    А теперь сплю.. пусть так, но ведь сама!
    Когда могу я сплю почти до 10-ти... с перерывами частыми..но сплю, а спать поздно меня олег приучил - он спал до поздна! я то всегда рано вставала, ну максимум в 8, а с ним привыкла поздно.... как же отвыкать то тяжело.. и как же не хочется!
    Понятно...
    Но в выходые ж нет необходимости сильно рано вставать? или зверье голодное тарелками стучать начинает?

  3. #1113
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Приветик. Ира. чем занимаешься?
    Как у тебя (ничего, что на ты?) дела? я читаю твою тему

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Но в выходые ж нет необходимости сильно рано вставать? или зверье голодное тарелками стучать начинает?
    Конечно стучит! ему то не объяснить! ну на них я не в обиде - зверье, а я в ответе... это там я могла побольше кошкам насыпать и балдеть с ним, а тут...тут ВСЕ другое... а ведь все тоже что и было 10-8-6-4-2 года назад... а другое теперь... прикольно!

  5. #1115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Конечно стучит! ему то не объяснить! ну на них я не в обиде - зверье, а я в ответе... это там я могла побольше кошкам насыпать и балдеть с ним, а тут...тут ВСЕ другое... а ведь все тоже что и было 10-8-6-4-2 года назад... а другое теперь... прикольно!
    Ясна... А они как именно будят? Шумят? будить лезут? или как?

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна... А они как именно будят? Шумят? будить лезут? или как?
    Ну если я не встану их выпустить - они начинают скрести дверь - писять то хочется! выпущу, надо минут через 10-15 загнать - не лето чай на дворе...
    вчера доверила типа мужу .. спросила - ты дверь хорошо закрыл, он мне-хорошо, в 3 просыпаюсь - дубарь полный... я к собакам- дверь открыта, муж спит сном младнца... лучше сделать самой, чем потом переживать...

  7. #1117
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну если я не встану их выпустить - они начинают скрести дверь - писять то хочется! выпущу, надо минут через 10-15 загнать - не лето чай на дворе...
    вчера доверила типа мужу .. спросила - ты дверь хорошо закрыл, он мне-хорошо, в 3 просыпаюсь - дубарь полный... я к собакам- дверь открыта, муж спит сном младнца... лучше сделать самой, чем потом переживать...
    Ааа, точно ж, собакам еще ж "до ветру" нать выйти...

    Иэх, понятно... чего ж он так, ему самому-то не холодно что ли было?

  8. #1118
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ааа, точно ж, собакам еще ж "до ветру" нать выйти...

    Иэх, понятно... чего ж он так, ему самому-то не холодно что ли было?
    Не ... ему не холодно... не громко.. не слышно.... не видно... главное очень удобно - все, говори не говори - а сышится то, что хочется! М О Л О Д ЕЦ!

  9. #1119
    Даже совершенно без сарказма-МОЛОДЕЦ! Пусть хоть его психика будет в полном ладу!

  10. #1120
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Даже совершенно без сарказма-МОЛОДЕЦ! Пусть хоть его психика будет в полном ладу!
    Эм.... Это все хорошо очень, что ему так все пофиг и ровно.... Но тебе-то некомфортно ж...

  11. #1121
    нам бы ночь простоять... да день продержаться - завтра - 2 месяца, только 2! а мне иной раз кажется, что годы прошли или приснилось мне это!!!! или вообще этого не было!
    а иной раз - вот оно!!!!! и не верится! ну совсем, ну никак! и бесконечное - как без тебя (него) жить???? постоянное! наверно забодала уже всех, но так вот у меня получается... а выговориться не кому... так, что простите...понимаю-время нужно...
    все понимаю
    но я его очень еще люблю, очень.. ну не мертвый он для меня, ну не могу я это принять...
    вот говорят зря я пришла в христианство... возможно, наверно... ну такая здесь религия... я верю в БОГА! Наверно не так как полагается...конечно, но....
    Понимаете-я как будто не живу, жду ...не знаю чего... на какой то миг, что все вернется...хотя знаю - ВСЁ!!! ВСЁЁ! его нет! но тогда я понимаю что и меня нет.... и метание постоянное - здесь ли - там ли, а если там- то может я ему не нужна?, а если не нужна, то зачем мне туда??? Блин!

  12. #1122
    Вообщем все по кругу, не интересно совсем!

  13. #1123
    ничё не зря пришли (это у меня в теме вам написали, да?). если помогает жить - пусть будет. лишь бы помогало. я вот в минуты "просветления" представляю, что мы становимся чистой энергией и как бы сливаемся все. и чувствуем в общем потоке всех своих умерших родных и близких. и куда-то несемся. может - к новой жизни, может - к новой звезде... и не обязательно там сидит дедушка на облачке (моя подружка так всегда выражается, атеистка, блин) и мы поем ему дифирамбы. просто светлая энергия - и мы в ней. и все рядышком. а чё? меня б такой сценарий вполне устроил

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ничё не зря пришли (это у меня в теме вам написали, да?). если помогает жить - пусть будет. лишь бы помогало. я вот в минуты "просветления" представляю, что мы становимся чистой энергией и как бы сливаемся все. и чувствуем в общем потоке всех своих умерших родных и близких. и куда-то несемся. может - к новой жизни, может - к новой звезде... и не обязательно там сидит дедушка на облачке (моя подружка так всегда выражается, атеистка, блин) и мы поем ему дифирамбы. просто светлая энергия - и мы в ней. и все рядышком. а чё? меня б такой сценарий вполне устроил
    Я надеюсь, что у Вас Маргаритка все будет хорошо! У меня знакомая тоже так отреагировала на выкидыш, примерно в Вашем положении, переживала, депрессия была, потом родила вторую девчонку (первый бы пацан) и , дай Бог, все у нее нормально! а еще и работы много, времени совсем не остается.. Я верю- Вы Маргаритка справитесь! У всех бывают трудные минуты!
    Светлая энергия и меня бы наверно устроила! Спасибо Вам!

  15. #1125

  16. #1126
    Маргаритка
    Знаете, а ведь я действительно захотела ребенка только в 42 года! До этого я к детям относилась так... ну будет и хорошо, а лечиться нет.. и так удобно..
    А вот когда поняла, что люблю, очень хотела ... а поздно... но так мне хотелось от него ребенка и он хотел...
    а уж когда он погиб.. и знала. что теперь то точно уже ничего не может быть, а просто как с ума сошла-так мне хотелось, но тогда то я особо и не соображала

  17. #1127
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вообщем все по кругу, не интересно совсем!
    Ой. Но разве должно быть интересно? эта тема - для выговаривания и предназначена, что пишется - то и пиши!

  18. #1128
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой. Но разве должно быть интересно? эта тема - для выговаривания и предназначена, что пишется - то и пиши!
    Вот я и выговариваюсь.... даже хрень всякую...

  19. #1129
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Маргаритка
    Знаете, а ведь я действительно захотела ребенка только в 42 года! До этого я к детям относилась так... ну будет и хорошо, а лечиться нет.. и так удобно..
    А вот когда поняла, что люблю, очень хотела ... а поздно... но так мне хотелось от него ребенка и он хотел...
    а уж когда он погиб.. и знала. что теперь то точно уже ничего не может быть, а просто как с ума сошла-так мне хотелось, но тогда то я особо и не соображала
    ой, прям задарили подарками
    знаете, мне в этом плане "повезло", когда моя сестра привела мужа к нам с мамой в 2-комнатную квартиру,а потом родила нам всем дочу Мне было 20 лет. ДО этого тоже понятия не имела, зачем эти дети нужны. А тут - такое чудо рядышком. Она нам очень помогла: у меня вечные нелады в личной жизни, у мамы, сестра в итоге разошлась с мужем через 2 года. А Танюшка нас всех согревала. И было так обидно, когда она бежала со своей проблемой не ко мне (хотя она тоже очень меня любила), а к своей маме. И я решила, что мне просто необходим такой живой комочек, который будет меня любить, а я буду о нем заботиться (щас прослежусь, нервная я).
    Можно я спрошу (я всей темы не читала, может, вы это уже обсуждали?)? А вы не думали о том, чтоб помогать деткам-сиротам? Ведь у вас куча тепла и неизрасходованной любви.

  20. #1130
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот я и выговариваюсь.... даже хрень всякую...
    И это правильно!
    Если хрень - то чего ее в себе держать? выговорить ее, сколько надо - столько и выговаривать...

  21. #1131
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 29
Размер:	39,7 Кб
ID:	53688
    ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ мой любмый
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 841301233.jpg
Просмотров: 13
Размер:	7,5 Кб
ID:	53685
    Последний раз редактировалось Irizka; 10.11.2011 в 07:45.

  22. #1132
    Царствие небесное Олегу.............

    Ира, ты умница, держишься, молодечик! Спишь вот уже... Ты на самом деле просто большая-пребольшая молодчина!!! Я вот верю, что "там" мы все встретимся, только всему свое время... Вот не верю, что душа умирает. Тело - да! Но не душа!

  23. #1133
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот я и выговариваюсь.... даже хрень всякую...
    Это хорошо, Иришка. И нет в этом - хрени. Помнишь?

    Память Олегу. Сил тебе.

  24. #1134
    Вы извините, что я вот тут вывесила...фото и свечу... просто хотелось чтоб именно со мной кто-то, пусть даже не знавший его, помянул.... нету у меня никого с кем я бы могла помянуть его.... На работу купила сладостей, чтоб помянули, отпраситься не смогла, работы много... а теперь вот сижу одна поминаю...хотя дата такая, но просто - вот 2 месяца и один день ты жил, а теперь нет...страшно, больно

  25. #1135
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как у тебя (ничего, что на ты?) дела? я читаю твою тему
    Ира, вот у меня с зубом проблемы(в теме написАла). Знаешь, вот после всех моих бредовых перипетий и во время их очень часто знаки былы.6их очень много,и сны, и нестыковка во встречах, а вот месяц назад поломался мой телефон(я его 6 лет назад выигала).Там -Все номера. фото, видео. Может, не зря? А теперь вот зуб.Может, это мне как напоминание: вспомни о себе?

  26. #1136
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вы извините, что я вот тут вывесила...фото и свечу... просто хотелось чтоб именно со мной кто-то, пусть даже не знавший его, помянул.... нету у меня никого с кем я бы могла помянуть его.... На работу купила сладостей, чтоб помянули, отпраситься не смогла, работы много... а теперь вот сижу одна поминаю...хотя дата такая, но просто - вот 2 месяца и один день ты жил, а теперь нет...страшно, больно
    щас буду реветь хоть не пиши вам ничего.
    очень красивые фотки.
    и не извиняйтесь вы!!

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    щас буду реветь хоть не пиши вам ничего.
    очень красивые фотки.
    и не извиняйтесь вы!!
    А я сегодня плакала. Просто стало жаль себя.((((

  28. #1138
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А я сегодня плакала. Просто стало жаль себя.((((
    я уже поревела. я всегда была впечатлительная ( всех собачек в фильмах жалела), а после родов - вообще кошмар всех жалко...

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я уже поревела. я всегда была впечатлительная ( всех собачек в фильмах жалела), а после родов - вообще кошмар всех жалко...
    Я тоже впечатлительная. Точно такая. Сегодня вышла из больницы, зуб болит и просветления никакого. Стою и плАчу. Наплакалась . Голова болеть начала.((((

  30. #1140
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Светлая память Олегу.
    Ириш, держись. Мы с тобой.

Страница 38 из 248 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search