Страница 37 из 248 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...

    Засада иногда в том, что вообще способность чувствовать радость - "не работает"... Но это обратимо.

    ..
    Вот вот! Я вроде и смеяться могу и шутить (правда зло в основном), а чувствовать не получается... Время...Ждемс
    Обманула, чувствую иногда раздражение, злость, а вот с положительными эмоциями напряженка

  2. #1082
    Спасибо, девочки! Ножка металлическая, но, видимо, резьба стёрлась и она поехала подо мной, а я в надежде, что ножки металлические прыгала как белка туда-сюда, обувь летнюю убирала, а зимнюю доставала, потолки 3 метра, высоко всё.
    Обманула, чувствую иногда раздражение, злость,
    Не обманывай! Ты писала, что я человек хороший, обычный человек, все мы имеем право быть злыми, глупыми и даже подлыми. Я вот мстила в своей жизни, не больно никому, но я то знала, что мщу. Для себя, чтобы пережить , выдержать непосильную ношу. Спасаемся как можем.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Ножка металлическая, но, видимо, резьба стёрлась и она поехала подо мной, а я в надежде, что ножки металлические прыгала как белка туда-сюда, обувь летнюю убирала, а зимнюю доставала, потолки 3 метра, высоко всё.
    Может к врачу стоит обратиться?

    я как-то тоже на кухне, еще в квартире тоже так поехала, но благо успела за гардинку ухватиться, не упала, но карнизом себя по башке шваркнула здорово!

  4. #1084
    знаете насчет падений:
    ехали мы как-то с выставки из Москвы, конец февраля, таможня в Харькове, не выпускают, ну мы просимся - с собачками на 5 минут.. Выпустили...а там так где-то -2, чуть подморозило... Иду я со своей цвергой по путям и вдруг она меня потянула: цверга ! меня! Я с ризенами на площадке спокойно управлялась, когда они на рукав рвутся, а тут...вообщем ..вот чесно все как в замедленной съемке вижу как я медленно грохаюсь между рельс на щебенку и вижу перед собой такой боольщой камень, а голова у меня идет сначала назад, а потом ровнехонько на него и все так медленно... а сделать ничего не могу.... вообщем нос я себе сломала -крови масса, я вся в мазуте...а меня смех разбирает и больно и смешно, ехали мы в плацкарте, я мазутом весь вагон завоняла, приодеться не могу -кровь течет, вообщем весело было! Мы потом всегда ржали когда вспоминали - так у нас это случай и назывался "Прощание с землей Украины"

  5. #1085
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Меня тут не было больше суток, так тут накатали столько интересного )
    С таким удовольствием читала все эти истории про зверушек всяких )

    Ириш, рада что у тебя улыбка появляется. Хорошая это новость. Ты
    такая молодец. Так держать! )

  6. #1086
    Света, видать все идет волнами - сегодня вот х..во ... будем ждать завтра....

  7. #1087
    Ириша, доброго вечера вам! Как вы сегодня, что нового?

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, доброго вечера вам! Как вы сегодня, что нового?
    Просто х..во сегодня. нового ничего, пытаюсь заполнить пустоту общением на форуме, тоска...такая тоска...

  9. #1089
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Просто х..во сегодня. нового ничего, пытаюсь заполнить пустоту общением на форуме, тоска...такая тоска...
    Чья это пустота?

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чья это пустота?
    моя, внутри ничего нет.. как будто..

  11. #1091
    вот бывает, что я как бы живу-сеюминутно, просто чем то занята и даже смеюсь...даже не вспоминаю какое то время...бывает могу говорить, вспоминать и это нормально, я не чувствую тяжести такой уж, не плачу..просто вспоминаю-тепло. иногда с улыбкой..
    а вот сегодня такая тоска, так его не хватает, так скучаю..

  12. #1092
    Зайдте в котов, я Шамана фотки вывесила.

  13. #1093
    Иду я со своей цвергой по путям и вдруг она меня потянула: цверга ! меня!
    А мне до сих пор стыдно. Гуляли по улице летом компанией и одна приятельница говорит : " У тебя такая красивая собачка, дай поводок подержать!"
    Ну я и дала. Тётя весила 90 кг. Добрая хорошая тётя, но моя лахудра сразу почуяла, что поводок держу не я. И рванула, она не ожидала и растянулась во весь рост. Как мне было ужасно неловко. Откормила на свою голову позорище.
    Ирина, ты такая смелая! Читала описание и улыбалась, прав ув. Джубал, жажда жизни заразительная. Этим и заразила своего Олега.
    И с женой его смело и благородно объяснилась. У тебя храброе и мужественное сердечко!
    П.С. оклемалась чуть-чуть. Ничего вроде не сломала. Спасибо за беспокойство.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    моя, внутри ничего нет.. как будто..
    С его уходом внутри вас что произошло?


    Просто когда говорят: внутри всё умерло, внутри ничего нет, ну значит вы жили ИМ, а не собой, вы пустышка...
    Как вам это?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С его уходом внутри вас что произошло?


    Просто когда говорят: внутри всё умерло, внутри ничего нет, ну значит вы жили ИМ, а не собой, вы пустышка...
    Как вам это?
    Да я им жила и да сейчас все пусто, да, наверно так и есть я пустышка.. всегда старалась заполнить свою жизнь чем-то... а он заполнил все...

  16. #1096
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ..... всегда старалась заполнить свою жизнь чем-то...
    А КТО вы?
    Что вы за человек?
    Что вы за личность?

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А мне до сих пор стыдно. Гуляли по улице летом компанией и одна приятельница говорит : " У тебя такая красивая собачка, дай поводок подержать!"
    Ну я и дала. Тётя весила 90 кг. Добрая хорошая тётя, но моя лахудра сразу почуяла, что поводок держу не я. И рванула, она не ожидала и растянулась во весь рост. Как мне было ужасно неловко. Откормила на свою голову позорище.
    Ирина, ты такая смелая! Читала описание и улыбалась, прав ув. Джубал, жажда жизни заразительная. Этим и заразила своего Олега.
    И с женой его смело и благородно объяснилась. У тебя храброе и мужественное сердечко!
    П.С. оклемалась чуть-чуть. Ничего вроде не сломала. Спасибо за беспокойство.
    Спасибо Галина!
    Только трусиха я . Это Олег был смелый, а я за ним...так на цыпочках... Он вот жизнь любил...
    и жену я его встретить боюсь... так что...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А КТО вы?
    Что вы за человек?
    Что вы за личность?
    я просто человек, который старался всегда не отсвечивать...
    личность? не знаю... наверно никакая я не личность...
    я просто стараюсь выжить.
    никогда не старалась быть первой, лидером, всегда с кем-то... уверенности в себе нет и не было... были моменты когда я могла быть интересна и была как-бы лидером, но это какое-то малое время когда мне кто-то нравился и он отвечал взаимностью.

  19. #1099
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я просто человек, который старался всегда не отсвечивать...
    личность? не знаю... наверно никакая я не личность...
    я просто стараюсь выжить.
    никогда не старалась быть первой, лидером, всегда с кем-то... уверенности в себе нет и не было... .
    РасскАжите про ваших родителей?
    Кто они, как вместе жили, деток ростили....?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    РасскАжите про ваших родителей?
    Кто они, как вместе жили, деток ростили....?
    Жили хреново. я одна в семье, поздний ребенок, (я рассказывала), мамин последний шанс выйти замуж, а папин... не знаю, но женится он не особо хотел и его семья была совсем не в восторге. Ругались постоянно, я как передаточное звено была, папа жил работой, много добился, его уважали и любили на работе. А мать всю любовь на меня перенесла и вообще решила посвятить себя мне... вообщем чужие мы с ней были (я в папину породу как она говорила..).

  21. #1101
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Жили хреново. я одна в семье, поздний ребенок, (я рассказывала), мамин последний шанс выйти замуж, А мать всю любовь на меня перенесла и вообще решила посвятить себя мне... вообщем чужие мы с ней были
    Разве в породе дело?

    Расскажите, а как мама на вас всю любовь перенесла, да посвятила?

  22. #1102
    На ноги вины, что чужого мужа увела не оттуда ли растут?

  23. #1103
    Ириша, доброго вечера вам! Как вы, как ваши дела?

  24. #1104
    Всем доброго вечера!

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Разве в породе дело?

    Расскажите, а как мама на вас всю любовь перенесла, да посвятила?
    ну теперь то я знаю, что порода дело очень сурьезное...
    Это мать просто когда злилась на меня и отца всегда говорила, я уже писала, я копия отец
    Знаете, я получается последнее время все время на мать жалуюсь...но я то сама жизнь такую выбрала (опять же писала в теме у Диамонд).
    Мама когда не стало бабушки ушла работать на 4 часа (мне было около 8 лет), чтоб я росла под надзором и контролем - это кстати и характеризует все наши отношения. Она была хорошим очень человеком, только с ней было тяжело жить, т.к. она считала, что ее мнение единственно правильное... Когда у нее была еще какая-то личная жизнь было ничего, а потом - полный контроль! Ну и естественно не делаю-лентяйка, делаю - не так, порода ... И так много лет...Вообщем как и у многих

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    На ноги вины, что чужого мужа увела не оттуда ли растут?
    Не думаю, Я САМА ведь считаю, что поступила подло... просто не смогла (а вернее не захотела) отказаться от него... А родители - я ведь знала, что у них есть любовники и знала даже кто, так, что тут я наивностью не отличалась...

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, доброго вечера вам! Как вы, как ваши дела?
    Доброго Ёжка!
    На работе сейчас много работы и не когда думать о себе особо, да и люди кругом, им то мои переживания на какой...
    Дома хуже и на улице почему то тяжеловато, но ничего, все проходит наверно

  26. #1106
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    На работе сейчас много работы и не когда думать о себе особо, да и люди кругом, им то мои переживания на какой...
    Дома хуже и на улице почему то тяжеловато, но ничего, все проходит наверно
    Вечер добрый! Ну, иногда оно может и хорошо - когда дел много...
    Ириш, а сон как? спится нормально?

  27. #1107
    Приветик. Ира. чем занимаешься?

  28. #1108
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Приветик. Ира. чем занимаешься?
    Вот сейчас просто сижу тупо в интернете. Да, на работе забываешься, а дома....а завтра 2 месяца... пипец

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Ну, иногда оно может и хорошо - когда дел много...
    Ириш, а сон как? спится нормально?
    я в час почти ложусь поэтому сплю - с перерывами и частыми, но сплю!!!! без снотворного! снится всякая хрень...вставать только ужасно тяжело... просто каторга

  30. #1110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я в час почти ложусь поэтому сплю - с перерывами и частыми, но сплю!!!! без снотворного! снится всякая хрень...вставать только ужасно тяжело... просто каторга
    Понятно, ну все равно прогресс же...
    вставать-то рано ведь приходится - может, не хватает столько времени на сон?

Страница 37 из 248 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search