Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

А как вы относитесь к оральному сексу и анальному?

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    некоторые женщины умнее становятся)))ну как что все будет хорошо,иногда не очень,но это жизнь...и если тебя любит муж а ты его то со всем можно справится...
    Это не о чём...
    Свадьба - конкретный пункт. А потом нет ничего, кроме абстрактной любви всех ко всем и того, что всё будет хорошо.
    Получается, что больше пунктов нет?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это не о чём...

    это вы о чём?

    цитируемым выражением вы сеете сомнение в отношение говорящего к только что им сказанному, причём категорично - и лишь только по тому, что вы считаете по-другому.

    возможно ли по-иному озвучить вашу фразу?

    как альтернатива - моё мнение - автор достаточно много высказала. Пусть и обобщённо.

  3. #63
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    возможно ли по-иному озвучить вашу фразу?
    Эта фраза шла вместе с другими. Если не вырывать её из контекста, то озвучивать по иному - не нужно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вины за что нет на Вас?
    за то что она не вышла замуж...

  5. #65
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    за то что она не вышла замуж...
    А какие ошибки она делала и как они привели к тому, что появилась "вина"?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это не о чём...
    Свадьба - конкретный пункт. А потом нет ничего, кроме абстрактной любви всех ко всем и того, что всё будет хорошо.
    Получается, что больше пунктов нет?
    есть и другие пункты и другие интересы...свадьба ведь ничего не решает наоборот дает...я не совсем понимаю как я могу по другому это озвучить...я могу сказать только что я считаю что это хорошо...жить законным браком...хотя мои мнения на этот счет менялись...но теперь я уверена что каждый заслуживает хорошей крепкой семьи и к этому надо стремится...и каждый хочет хорошей жизни к которой надо стремится я поняла на своем примере что не надо зацикливаться на чем-то одном...иначе жить будет не интересно...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какие ошибки она делала и как они привели к тому, что появилась "вина"?

    ну наверно ей и не повезло и потом такого стремления у нее просто не было...я вот помню себя например я когда меня бросил мой первый парень сразу начала клин клином вышибать правда парни мне попадались,на редкость не хорошие и поэтому далеко это не заходило очень часто было одно два свидания и все...потому что я просто не хотела с такими общаться...я конечно разочаровывалась,но тем не менее не отказывала себе в общении с ними...и знаю женщин в возрасте которые и в 50 лет не сдаются и в поиске и верят что найдут...

  8. #68
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    ну наверно ей и не повезло и потом такого стремления у нее просто не было...
    А Вы-то тут причем, можете пояснить, Кьют?)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А Вы-то тут причем, можете пояснить, Кьют?)
    да я не при чем видимо...теперь я понимаю...я разобралась в этом спасибо

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    ну наверно ей и не повезло и потом такого стремления у нее просто не было...я вот помню себя например я когда меня бросил мой первый парень сразу начала клин клином вышибать правда парни мне попадались,на редкость не хорошие и поэтому далеко это не заходило очень часто было одно два свидания и все...потому что я просто не хотела с такими общаться...я конечно разочаровывалась,но тем не менее не отказывала себе в общении с ними...и знаю женщин в возрасте которые и в 50 лет не сдаются и в поиске и верят что найдут...
    Прям как про рыбалку...
    Интересно, а по ранжиру мужчины как деляться?

    p.s. самое интересное, что маминых ошибок Вы и не написали... Просто не везло и стремления не было?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 08.11.2011 в 17:20.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Прям как про рыбалку...
    Интересно, а по ранжиру мужчины как деляться?

    p.s. самое интересное, что маминых ошибок Вы и не написали... Просто не везло и стремления не было?
    просто как и все люди мужчины разные мне в основном попадались бабники и очень самовлюбленные люди,а с такими просто невозможно...

  12. #72
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    просто как и все люди мужчины разные мне в основном попадались бабники и очень самовлюбленные люди,а с такими просто невозможно...
    А может дело в критериях выбора?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А может дело в критериях выбора?
    вы думаете что я слишком придирчива нет...мне если нравится человек я общаюсь...по крайней мре раньше так было сейчас я предпочитаю более надежных людей...

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    вы думаете что я слишком придирчива нет...мне если нравится человек я общаюсь...по крайней мре раньше так было сейчас я предпочитаю более надежных людей...
    Я так не думаю, что Вы слишком придирчивы. А как Вы узнали, что человек надёжный? Может он просто пунктуальный?

    Кстати, а почему Вы не пользуютесь знаками препинания?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, что Вы слишком придирчивы. А как Вы узнали, что человек надёжный? Может он просто пунктуальный?

    Кстати, а почему Вы не пользуютесь знаками препинания?

    извините что не пользуюсь... я просто привыкла быстро писать на компьютере и даже не редко ошибки делаю мне так удобно и быстро...

    нет простой пример когда парень любит клубы танцы пиво гулянки..и не хочет отказыватся от этого хочет чувствовать себя звездой... другой наооборот допустим любит на природе время проводить с близкими друзьями..и т.д..
    сразу видно кто есть кто...

  16. #76
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    нет простой пример когда парень любит клубы танцы пиво гулянки..и не хочет отказыватся от этого хочет чувствовать себя звездой... другой наооборот допустим любит на природе время проводить с близкими друзьями..и т.д..
    сразу видно кто есть кто...
    Ага. Один всё время на танцы, пиво, гулянки ходит с одной и той же, а другой на природе с шашлыками всё время с разными. Сразу видно кто есть кто...
    Как такой вариант?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Пробовали ли или категорически не хотите?И вообще некоторые это почему-то считают отклонением...каково ваше мнение?
    Это не отклонение.

    А Вы зачем интересуетесь?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Один всё время на танцы, пиво, гулянки ходит с одной и той же, а другой на природе с шашлыками всё время с разными. Сразу видно кто есть кто...
    Как такой вариант?

    нет не факт что он не такой...хотя я понимаю намек мой первый парень тоже любил театры и всякие такие места хоть и был кабелем...но все таки это видно не знаю точно как но я уже отличаю может интуиция...

  19. #79
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    нет не факт что он не такой...хотя я понимаю намек мой первый парень тоже любил театры и всякие такие места хоть и был кабелем...но все таки это видно не знаю точно как но я уже отличаю может интуиция...
    И не доверяя до конца интуиции считаете, что главное, что бы не было отказа ни в чём в постели + сцены ревности?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И не доверяя до конца интуиции считаете, что главное, что бы не было отказа ни в чём в постели + сцены ревности?
    почему отказ может быть,но надо быть откровеными и не стеснятся обсуждать между собой...все варианты...я тоже не на все соглашаюсь...если вы так подумали...а ревность должна быть...чтобы человек боялся потерять...

  21. #81
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    ...а ревность должна быть...чтобы человек боялся потерять...
    Т.е. нет ревности (которая делается потому что надо) - потерять не страшно? Так получается?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. нет ревности (которая делается потому что надо) - потерять не страшно? Так получается?
    ну да так и есть...

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    ну да так и есть...
    Т.е. общение с мужчиной - это бизнес? Ты мне - я тебе.
    Не кажется, что это отношение как к ресурсу получается?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Милые девушки и женщины! Как вы относитесь к взглядам мужчин?
    от Aquarry в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 16:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search