Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930
Показано с 871 по 882 из 882
Тема:

у мну проблема, сценарий всплывает

  1. #871
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кароче...мне с этим человеком ооочень хорошо. безумно хорошо. мне нравится всё в нем..у меня даже физиологические моменты как брезгливость-пропадают.0_о
    и ща мне страшно..страшно, что вот доверюсь и будет больно..я ж опять доверюсь на все 100% и малейшая фигня и всё..

    вообщем..у меня сейчас непреодолимое желание сбежать от человека. перечеркнуть всё..
    недавно нас видела подруга вместе..и грит "оу, у вас всё как в сказке"..и после этих слов до меня медленно и верно начало доходить, что действительно слишком всё идеально..и вот..хочу сбежать
    вопрос-что происходит? ломаю голову целый день...боюсь, что рационализирую ответ
    Опыт из прошлого мешает? что доверяться - опасно?

  2. #872
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Опыт из прошлого мешает? что доверяться - опасно?
    ну доверяться полностью нельзя. это какбэ..понятно.
    Знаешь почему? Потому что даже спустя годы и предполагаемую безусловность любви, потом обнаруживается, что границы таки должны быть..я пока не умею эти границы ни ставить, ни соблюдать..у меня раньше было, что доверяю человеку полностью.
    Вот ща учусь..но как-то стрёмно получается..то есть слияцо не хочу..но страшно от того, что могу(чтоль?)..

  3. #873
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кароче...мне с этим человеком ооочень хорошо. безумно хорошо. мне нравится всё в нем..у меня даже физиологические моменты как брезгливость-пропадают.0_о
    и ща мне страшно..страшно, что вот доверюсь и будет больно..я ж опять доверюсь на все 100% и малейшая фигня и всё..
    Гуль, ты ему довериться на все сто хочешь, или спихнуть на него 100% ответственность, что у вас всегда всё будет хорошо?

    А то, может, это больше чувство, что тебе как ребенку хочется 100% гарантий, что всё всегда будет стабильно и пучком?

  4. #874
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гуль, ты ему довериться на все сто хочешь, или спихнуть на него 100% ответственность, что у вас всегда всё будет хорошо?

    А то, может, это больше чувство, что тебе как ребенку хочется 100% гарантий, что всё всегда будет стабильно и пучком?
    0_о
    Я не хочу, чтобы потом было плохо. Не хочу строить иллюзии и фантазировать, не хочу мечтать, не хочу жить в ожиданиях..не хочу ждать. Исходя из этого..я так думаю, что боюсь довериться.
    И еще, Энигма, я не ребенок)))и всё стабильно и всё пучком-об этом точно не желаю.

  5. #875
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И еще, Энигма, я не ребенок)))
    Гyyyуль, я не к тому, что ты ребенок просто предположила, что вдруг это и немножко такое детское чувство, что хочется, чтобы всё было хорошо.

    Слушай, а у тебя такие настроения к пмс не приурочены? А то мож просто пару дней подождать надо, и станет опять нестрашно?

  6. #876
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не хочу строить иллюзии и фантазировать, не хочу мечтать, не хочу жить в ожиданиях..не хочу ждать.
    А как тебе фантазирования и мечты мешают жить здесь и сейчас?

  7. #877
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гyyyуль, я не к тому, что ты ребенок просто предположила, что вдруг это и немножко такое детское чувство, что хочется, чтобы всё было хорошо.

    Слушай, а у тебя такие настроения к пмс не приурочены? А то мож просто пару дней подождать надо, и станет опять нестрашно?
    нет...я уезжаю через неделю..билеты уже куплены Поэтому страшно..что вот всё как в сказке, и вдруг расстояние всё убьет и вообще? поэтому хочется всё нафиг послать и "сделать умный вид"

    просто не могу понять..почему опять всплывает" надо бежать"?0_о...как грица..обсуждаю, обсуждаю..а метода остаётся всё тА же..

  8. #878
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вообщем..у меня сейчас непреодолимое желание сбежать от человека. перечеркнуть всё..
    недавно нас видела подруга вместе..и грит "оу, у вас всё как в сказке"..и после этих слов до меня медленно и верно начало доходить, что действительно слишком всё идеально..и вот..хочу сбежать
    вопрос-что происходит? ломаю голову целый день...боюсь, что рационализирую ответ
    А еще говорят, что женщинам думать вредно. И я даже понимаю на себе, почему

    Гуль, может это тоже тот случай, когда много думать вредно? У тебя ж все хорошо.

  9. #879
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А как тебе фантазирования и мечты мешают жить здесь и сейчас?
    выше написала..
    получается мне ща надо будет поверить в сказку" у мужчин пиписка отваливается, если любимой нет рядом" и верить, что он бромом балуется..
    дада..я не очень-то верю в понятие мужская верность. ничего поделать с собой не могу==(

  10. #880
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что женщинам думать вредно. И я даже понимаю на себе, почему

    Гуль, может это тоже тот случай, когда много думать вредно? У тебя ж все хорошо.
    да, у меня всё хорошо..и от этого еще страшнее))))
    откуда это-не знаю..и это не то чтобы мозги..это страаааашно..на уровне чувств..что вот ща расслабилась, а потом получу по носу=(

  11. #881
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нет...я уезжаю через неделю..билеты уже куплены Поэтому страшно..что вот всё как в сказке, и вдруг расстояние всё убьет и вообще? поэтому хочется всё нафиг послать и "сделать умный вид"
    Ааа, так это тебя перед разлукой колбасит. Понимаю..

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    поэтому хочется всё нафиг послать и "сделать умный вид"
    Ну вот еще придумала

    Он когда к тебе собирается приехать, обсуждали уже?

  12. #882
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ааа, так это тебя перед разлукой колбасит. Понимаю..



    Ну вот еще придумала

    Он когда к тебе собирается приехать, обсуждали уже?
    Обсуждаем активно..но чтобы получить визу-это таки время..я вон скока ее получала..

    Энигм, ты же кажется участвовала в этой теме, да?=( У меня всё старо как мир..я боюсь, что мне сделают больно(гипотетически), боюсь что предадут, обманут и мне крайне тяжело довериться человеку..
    Конечно понимаю, что у страха глаза велики, но блин.. в Мск столько плятей и дамочек "креативного" мышления, что что-то внутри совершенно отказывается верить в мужскую верность..воть. а если он меня предаст, то я это очень тяжело переживу..поэтому страшно. воть

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2027282930
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search