Страница 114 из 304 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3391
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Шо цэ наркотик якыйсь ???
    снотворное, коли не ошибаюсь. в "Полосатом рейсе" один из тигров люминалу нажрамшись, храпел )))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Заметь, я этого не предагала ибо бесполезно...пока

    А нет, предлагала ))) фильм, как любящие пары сексом занимаются )))
    фильм - имхо, соль на раны. по крайней мере, сейчас. и слово "пока" я бы убрала )))

  2. #3392
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    только мне, однако, она милее Мымрой почему-то... а вообще, обожаю Алису Бруновну )))
    А я балдела в Мушкетёрах, когда она пела с королём и в конце - Вот так вот, вуаля!!!!!!

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    снотворное, коли не ошибаюсь. в "Полосатом рейсе" один из тигров люминалу нажрамшись, храпел )))
    Unicorn, от он садизм проклевывается, сожрать меня хочешь ?

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, от он садизм проклевывается, сожрать меня хочешь ?
    господь с тобой, у мну юмор такой ))) шутить пытаюсь )))
    *и вообще, я про свет говорила... и про латынь...* )))

  5. #3395
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    господь с тобой, у мну юмор такой ))) шутить пытаюсь )))
    Опять спужалася

    Вот моя ассоциация на тебя :

    Говори, говори, я не наслушалась,
    Стала я для тебя такой послушною,
    Кобылицею белой, строптивою,
    Говори, что я стала красивою.

    Поманил, поманил, крылья подарил,
    Показал взглядом - куда лететь надо,
    Напоил, напоил водой из ладоней,
    Говорил, что не тронешь, а сам забыл…

    Говори, говори, я ж буду маяться,
    Но не правду, она – мне не нравится,
    Мне тебя не обнять – руки связаны,
    По одной реке плывем, да лодки разные.

    ........
    Карты биты, а масти не сходятся,
    Ох, не зря в омуте черти водятся,
    Даже косами чую – разлучница,
    Но ничего у тебя не получится.

    ............

    Уходи, уходи! А руки тянутся…
    С глаз долой, с сердца вон! А боль останется…
    Говори, говори, да на прощание,
    Просто ты не сдержал обещания.

    Поманил, поманил, крылья подарил,
    Показал взглядом - куда лететь надо,
    Напоил, напоил водой из ладоней,
    Говорил, что не тронешь, а сам забыл…
    (Это ВаЕнга Е.)

  6. #3396
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот моя ассоциация на тебя :
    красиво ))) а своими словами?

  7. #3397
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    красиво ))) а своими словами?
    МазохисткО

  8. #3398
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    МазохисткО
    ну, не садистко - и то ладно ))))

  9. #3399
    Ир, а что там с обручем?

  10. #3400
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, а что там с обручем?
    по-прежнему. за 20 оборотов практически не переваливаю. хвастаться нечем

  11. #3401
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по-прежнему. за 20 оборотов практически не переваливаю. хвастаться нечем
    Каждый день?

  12. #3402
    не каждый. когда есть возможность быть дома без мужа. 3-4 раза в неделю в зависимости от графика

  13. #3403
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не каждый. когда есть возможность быть дома без мужа. 3-4 раза в неделю в зависимости от графика
    Всё равно хорошо!
    А мы вчера с мужем крутили вместе)))) Докрутились

  14. #3404
    наверно - хорошо но мало... но законспирировать от мужа громкий стук падающего обруча и мои ругательства в масштабах однушки вообше нереально )))
    *я правильно понимаю, до чего вы докрутились? ))))*

  15. #3405
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по-прежнему. за 20 оборотов практически не переваливаю. хвастаться нечем
    Намана! Большой путь начинается с одного шага)

  16. #3406
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Намана! Большой путь начинается с одного шага)
    любимая фраза моего покойного шефа ))) так он меня благословил на диссер )))

  17. #3407
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно - хорошо но мало... но законспирировать от мужа громкий стук падающего обруча и мои ругательства в масштабах однушки вообше нереально )))
    Да, однокомнатная норка - эт тесновато ((
    Может, летом на прЫроде буишь крутить?

  18. #3408
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    любимая фраза моего покойного шефа ))) так он меня благословил на диссер )))
    Хорошая фраза значит, "работающая"...

  19. #3409
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, однокомнатная норка - эт тесновато ((
    Может, летом на прЫроде буишь крутить?
    не, на прыроде свидетелей больше... и маман, однако, рядом... в наши комнаты она заходит. ибо у нас - счётчик и пробки, включить треба, чтобы вода в доме была )))

  20. #3410
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *я правильно понимаю, до чего вы докрутились? ))))*
    Ага)))))

  21. #3411
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, на прыроде свидетелей больше... и маман, однако, рядом... в наши комнаты она заходит. ибо у нас - счётчик и пробки, включить треба, чтобы вода в доме была )))
    Да ни... Взять обруч на плечо, пойти в лес, найти симпатишную полянку... там и крутить) падать на траву не так громко будет...

  22. #3412
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да ни... Взять обруч на плечо, пойти в лес, найти симпатишную полянку... там и крутить) падать на траву не так громко будет...
    Ольк, чтобы дойти до ближайшего леса, надо пройти через всю деревню и даже в будний день встретить не менее 10 человек, которые явно поинтересуются, чего это я иду в направлении леса с обручем вместо корзинки, и не вызыавть ли мне психушку, дабы побыстрее доставить... это деревня, это другой мир, где все про всех всё знают и хотят знать мнооого поколений уже...

  23. #3413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, чтобы дойти до ближайшего леса, надо пройти через всю деревню и даже в будний день встретить не менее 10 человек, которые явно поинтересуются, чего это я иду в направлении леса с обручем вместо корзинки, и не вызыавть ли мне психушку, дабы побыстрее доставить... это деревня, это другой мир, где все про всех всё знают и хотят знать мнооого поколений уже...
    Если деревенским людям сказать, что идешь совмещать приятное с полезным и помимо сбора грибов-ягод обруч покрутишь - то они псхушку вызовут? хочу посмотреть на этих людей! они на велосипеды случайно не плюются и не крестятся? ))

  24. #3414
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да ни... Взять обруч на плечо, пойти в лес, найти симпатишную полянку... там и крутить) падать на траву не так громко будет...
    Я когда обруч кручу, песенку напеваю из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", да ещё пританцовывает)))
    И как она в конце - Зрители аплодируют, аплодируют!, всегда говорю эту фразу)))

  25. #3415
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ольк, чтобы дойти до ближайшего леса, надо пройти через всю деревню и даже в будний день встретить не менее 10 человек, которые явно поинтересуются, чего это я иду в направлении леса с обручем вместо корзинки, и не вызыавть ли мне психушку, дабы побыстрее доставить... это деревня, это другой мир, где все про всех всё знают и хотят знать мнооого поколений уже...
    Вот ты посмотри, опять отмазки ищешь!)))

  26. #3416
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если деревенским людям сказать, что идешь совмещать приятное с полезным и помимо сбора грибов-ягод обруч покрутишь - то они псхушку вызовут? хочу посмотреть на этих людей! они на велосипеды случайно не плюются и не крестятся? ))
    вообще-то в деревне есть всего 3 человека, старше 15 лет, которые ездят на великах - я, муж и единственная женшщина, у которой есть корова - посему у неё высокий статус и больные ноги - на велике ей элементарно легче передвигаться. но мне регулярно говорят - ты что, малый ребёнок, на велике в твои-то годы ездить?

  27. #3417
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вообще-то в деревне есть всего 3 человека, старше 15 лет, которые ездят на великах - я, муж и единственная женшщина, у которой есть корова - посему у неё высокий статус и больные ноги - на велике ей элементарно легче передвигаться. но мне регулярно говорят - ты что, малый ребёнок, на велике в твои-то годы ездить?
    Какие отсталыеееееееее. Это ж эко транспорт!

  28. #3418
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Какие отсталыеееееееее. Это ж эко транспорт!
    приличные люди по деревне пешком ходят!!!! *большинство, кстати, дачники, москвичи*

  29. #3419
    сегодняшний сон. ржачный )))

    мы с мужем и некой семейной парой сидим в кафе, мило общаемся, по стилю общения - это наши друзья, хотя вижу их довольно смутно, чтобы уверенно идентифицировать. в какой-то момент все расходятся и я остаюсь за столиком одна.

    и вдруг появляестя бывший - этакий франт, даже фигура накачанная. садится без приглашения, начинает на меня наезжать. я спокойно улыбаюсь, моя рука лежит на столе, я её чётко вижу, а на руке, естественно, обручальное кольцо. в какой-то момент бывший засекает колечко и меняется в лице, уверенность резко падает - я думал, ты никогда не выйдешь замуж.

    и тут появляестя муж. откуда-то сзади, обнимает меня за плечи, садится рядом. бывший спасается бегством.

    рассказала мужу - муж ржал )))

  30. #3420
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сегодняшний сон. ржачный )))

    мы с мужем и некой семейной парой сидим в кафе, мило общаемся, по стилю общения - это наши друзья, хотя вижу их довольно смутно, чтобы уверенно идентифицировать. в какой-то момент все расходятся и я остаюсь за столиком одна.

    и вдруг появляестя бывший - этакий франт, даже фигура накачанная. садится без приглашения, начинает на меня наезжать. я спокойно улыбаюсь, моя рука лежит на столе, я её чётко вижу, а на руке, естественно, обручальное кольцо. в какой-то момент бывший засекает колечко и меняется в лице, уверенность резко падает - я думал, ты никогда не выйдешь замуж.

    и тут появляестя муж. откуда-то сзади, обнимает меня за плечи, садится рядом. бывший спасается бегством.

    рассказала мужу - муж ржал )))
    А что ржал то?

Страница 114 из 304 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search