Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    забавно, на выходных произошла большая встреча родни - отмечали золотую свадьбу - так многие родственники - из тех, кто видит нас редко - рассыпались в комплиментах на тему того, какая мы гармоничная пара...
    Вы с мужем старались и "играли на публику" ?
    Если нет, то хорошо, есть надежда

  2. #1562
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    было, Серёж - где-то на прсторах Тук-Тука, причём по твоему заданию было многабукофф )))

    забавно, на выходных произошла большая встреча родни - отмечали золотую свадьбу - так многие родственники - из тех, кто видит нас редко - рассыпались в комплиментах на тему того, какая мы гармоничная пара...
    В чем же гармония?..Если опираться на то, что ты рассказываешь о ваших взаимоотношениях с мужем, то выходит, что эта гармония нарушается, хотя бы оттого, что у вас есть проблема в сексуальных отношениях. А сексуальные отношения - это ведь часть отношений между мужчиной и женщиной. Ты говоришь о том,что по сути запрещаешь себе сексуальную составляющую отношений. И это похоже на правду, если конечно верно, что я говорил выше про запрет на инцест идущий из Эдипа и актуализированный вместе с наступлением твоего с мужем брака.

    То есть несмотря на то, что видят или говорят родственники, то что они видят (не знаю, пусть это будет называться любовью, либо же иллюзией любви) для чего то "необходимо" в вашей паре. Тебе необходимо, в том числе. У меня приходит только один вывод пока. Припомни, я выше писал,что для того, чтобы человек, с запретом на инцест, был бы способен переносить брак, супружество, несмотря на запрет сексуальных отношений, ему необходимо выставить для себя определенные условия и ограничения. Похоже, что в твоем случае сама любовь может быть таким условием. Условием, для того, чтобы попытаться оправдать для самой себя эти отношения, на важную часть которых у тебя имеется запрет. А поскольку любовь выполняет в этом случаю такую важную задачу, то за нее, за эти отношения, за брак приходится крепко держаться.

    Ирина, возможно ты держишься за этот брак так крепко (а мне именно так показалось) именно по только что описанной мной причине.

    Естественно, что такое вот противоречие - "держусь за брак, несмотря на его дисфункциональность" вызывает страдание. Ведь от таких вот противоречий в отношениях страдают. Вот это страдание, которое получается на выходе таких брачных отношений и есть то самое первичное условие, с помощью которого брак может сохранится, несмотря на то, что называется "запрет инцеста", идущий из Эдипа.

    Получается, что страдание твое, в чем то аналогично тому, что необходимо человеку с неврозом. А невротику необходим симптом, чтобы продолжать жить в том, что невыносимо и устоять против внутренних запретов.

    Это я немного предположил, отчего ты так держишься за брак, в котором страдаешь...

    Поразмышляй...
    Последний раз редактировалось sega1978; 08.11.2011 в 03:52.

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы с мужем старались и "играли на публику" ?
    Если нет, то хорошо, есть надежда
    на что надежда-то? играть я не умею, и морда у меня честная. муж такой же )))

  4. #1564
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    В чем же гармония?..Если опираться на то, что ты рассказываешь о ваших взаимоотношениях с мужем, то выходит, что эта гармония нарушается, хотя бы оттого, что у вас есть проблема в сексуальных отношениях. А сексуальные отношения - это ведь часть отношений между мужчиной и женщиной. Ты говоришь о том,что по сути запрещаешь себе сексуальную составляющую отношений. И это похоже на правду, если конечно верно, что я говорил выше про запрет на инцест идущий из Эдипа и актуализированный вместе с наступлением твоего с мужем брака.

    То есть несмотря на то, что видят или говорят родственники, то что они видят (не знаю, пусть это будет называться любовью, либо же иллюзией любви) для чего то "необходимо" в вашей паре. Тебе необходимо, в том числе. У меня приходит только один вывод пока. Припомни, я выше писал,что для того, чтобы человек, с запретом на инцест, был бы способен переносить брак, супружество, несмотря на запрет сексуальных отношений, ему необходимо выставить для себя определенные условия и ограничения. Похоже, что в твоем случае сама любовь может быть таким условием. Условием, для того, чтобы попытаться оправдать для самой себя эти отношения, на важную часть которых у тебя имеется запрет. А поскольку любовь выполняет в этом случаю такую важную задачу, то за нее, за эти отношения, за брак приходится крепко держаться.

    Ирина, возможно ты держишься за этот брак так крепко (а мне именно так показалось) именно по только что описанной мной причине.

    Естественно, что такое вот противоречие - "держусь за брак, несмотря на его дисфункциональность" вызывает страдание. Ведь от таких вот противоречий в отношениях страдают. Вот это страдание, которое получается на выходе таких брачных отношений и есть то самое первичное условие, с помощью которого брак может сохранится, несмотря на то, что называется "запрет инцеста", идущий из Эдипа.

    Получается, что страдание твое, в чем то аналогично тому, что необходимо человеку с неврозом. А невротику необходим симптом, чтобы продолжать жить в том, что невыносимо и устоять против внутренних запретов.

    Это я немного предположил, отчего ты так держишься за брак, в котором страдаешь...
    во-первых строках, подрывает меня на слове "гармония" - уж очень жёстко ассоциируется это слово с ненавистной музыкалкой

    любовь - это симптом, получается? и оправдание для нарушения запретов? а страдание - это ЦЕЛЬ?

    блииин....

  5. #1565
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    во-первых строках, подрывает меня на слове "гармония" - уж очень жёстко ассоциируется это слово с ненавистной музыкалкой

    любовь - это симптом, получается? и оправдание для нарушения запретов? а страдание - это ЦЕЛЬ?

    блииин....
    Представьте кастрюлю в которой что-то варится.
    Например, картошка, капуста, мясо не испытывают особо "желания" терять свою индивидуальность и свойства.
    Но из кастрюли-то ни куда не деться!
    Вот и томятся эти ингредиенты под действием температуры.
    Отдают свои соки и взаимодействуют между собой на разных уровнях.
    Что получается у итоге?
    Вкусный борщ!
    А когда Вы его кушаете, думаете ли о той корове или растении?
    Конечно нет!
    Так как блюдо вкуснее отдельно взятого овоща или мяса.
    Даже в запахе того же борща уже скрыта интрига, вопрос - Что это? или Как это получилось?
    Кто-то копается (учится), а кто просто и вкусно ест и наслаждается, чувствуя себя не просто кастрюлькой, а чашей серебряной или золотой.
    Кому как хочется!

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на что надежда-то?
    Unicorn, шо нема надежды ?
    Найти цитату нереально.... ты говорила, что надеешься типа наивно (помню только свое ощущение от того, что ты писала, поэтому слова могу переврать)

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    Представьте кастрюлю в которой что-то варится.
    Например, картошка, капуста, мясо не испытывают особо "желания" терять свою индивидуальность и свойства.
    Но из кастрюли-то ни куда не деться!
    Вот и томятся эти ингредиенты под действием температуры.
    Отдают свои соки и взаимодействуют между собой на разных уровнях.
    Что получается у итоге?
    Вкусный борщ!
    А когда Вы его кушаете, думаете ли о той корове или растении?
    Конечно нет!
    Так как блюдо вкуснее отдельно взятого овоща или мяса.
    Даже в запахе того же борща уже скрыта интрига, вопрос - Что это? или Как это получилось?
    Кто-то копается (учится), а кто просто и вкусно ест и наслаждается, чувствуя себя не просто кастрюлькой, а чашей серебряной или золотой.
    Кому как хочется!
    синхроните, ув. Кантор... только что в своей теме написала большой длинный пост про скороварку...

    вспомнилась почему-то в ответ на ваши слова поговорка арабских коневодов - "Кобыла - это золотой сосуд: что вложил - то и возьмёшь"...

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, шо нема надежды ?
    Найти цитату нереально.... ты говорила, что надеешься типа наивно (помню только свое ощущение от того, что ты писала, поэтому слова могу переврать)
    наивно, конечно... ув. Наг говорил о вредности ожидания чуда...

    *впрочем, чудо - или подобие чуда -? - случилось... *

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    синхроните, ув. Кантор... только что в своей теме написала большой длинный пост про скороварку...

    вспомнилась почему-то в ответ на ваши слова поговорка арабских коневодов - "Кобыла - это золотой сосуд: что вложил - то и возьмёшь"...
    ув. Unicorn, извините за совпадение ассоциаций.
    "Кобыла", как бы сводится к женщинам (женам).
    Правильно понимаю?
    А "вложил" - это оплодотворил?
    А "возьмешь" - это принять (признать) плод, в котором есть ты сам?
    Выходит, если опираться на поговорку, важная роль в содержании нового отводится мужчинам, так?
    А любовь - женщинам?



    Так что..любите тело.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    ув. Unicorn, извините за совпадение ассоциаций.
    "Кобыла", как бы сводится к женщинам (женам).
    Правильно понимаю?
    А "вложил" - это оплодотворил?
    А "возьмешь" - это принять (признать) плод, в котором есть ты сам?
    Выходит, если опираться на поговорку, важная роль в содержании нового отводится мужчинам, так?
    А любовь - женщинам?
    ух как вы разложили, однако... у меня была всего лишь ассоциация ))) хотя интересно, да ))) и не извиняйтесь, я уже давно заметила, что синхрон - распространённое на Веже явление ))))

    впрочем, арабские коневоды придавали важнейшее значение материнской стороне родословной лошади, и всячески блюли чистоту крови арабских лошадей (и поговорка, насоклько мне известно, относится исключительно к коневодству, хотя... не бывает поговорок "просто так"). и как ни забавно, арабские воины воевали на кобылах, а жеребцов считали лишь источником сперматозоидов, и не более. в современном европейском коневодстве почти с точностью до наоборот...

    *задумалась... столько всего говорилось о разных цивилизациях и взглядах на нормальные отношения М и Ж в них... что это и на лошадей перенеслось, так получается?*

  11. #1571
    На кобылах проще воевать, надежнее.
    Потому что они не сильно реагируют на противоположный пол.
    И если и случается, то не подпускают их сразу, вызывая у жеребцов нужную им (кобылам) агрессию.
    Так что жеребец не совсем надежная "техника" в бою.

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    На кобылах проще воевать, надежнее.
    Потому что они не сильно реагируют на противоположный пол.
    И если и случается, то не подпускают их сразу, вызывая у жеребцов нужную им (кобылам) агрессию.
    Так что жеребец не совсем надежная "техника" в бою.
    ой, по-разному бывает ))) кобылы тож иной раз жеребцов соблазняют таК, что мало не покажется... но в этом плане да, коли жеребец увидел кобылу - воевать обычно уже не хочет, а хочет кобылу, и плевать ему, что на него человек взгромоздился...

  13. #1573
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    любовь - это симптом, получается? и оправдание для нарушения запретов? а страдание - это ЦЕЛЬ?

    блииин....
    Страдание - это одно из условий, с помощью которого твоё супружество может сохранится, несмотря на сильнейший запрет сексуальности, и сексуальных отношений. А суть этого запрета сексуальности - возможно то, что некоторые аналитики называют запретом на инцест.Идет это из Эдипа. О некоторой сути этого явления писал выше.

    Получается вот такая белиберда примерно - Пока я страдаю и несчастна, мой брак нерушим...
    Вот такой ценой ты сохраняешь брак. Ценой своего страдания и несчастья, граничащего с невротическим состоянием.

    Попробуй теперь подумать, почему ты назвала тему "Должна захотеть ребенка..."

  14. #1574
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Страдание - это одно из условий, с помощью которого твоё супружество может сохранится, несмотря на сильнейший запрет сексуальности, и сексуальных отношений. А суть этого запрета сексуальности - возможно то, что некоторые аналитики называют запретом на инцест.Идет это из Эдипа. О некоторой сути этого явления писал выше.

    Получается вот такая белиберда примерно - Пока я страдаю и несчастна, мой брак нерушим...
    Вот такой ценой ты сохраняешь брак. Ценой своего страдания и несчастья, граничащего с невротическим состоянием.

    Попробуй теперь подумать, почему ты назвала тему "Должна захотеть ребенка..."
    насчёт темы я уже думала и где-то в теме отвечала - что это долженствование на меня навешивает муж, что это ему надо, чтобы я хотела детей. и что я сейчас позволяю себе хотеть детей и не парюсь по этому поводу, вызвало одобритеьную реакцию

    забавно, но несчастной я себя не считаю - хотя факт страданий не отрицаю. просто в моей смстеме координат нет "счастья - несчастья"

    Серёж, загляни ещё в мою тему в пост № 3355, имхо, перекликается с тем, о чём мы здесь говорим

  15. #1575
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, загляни ещё в мою тему в пост № 3355, имхо, перекликается с тем, о чём мы здесь говорим

  16. #1576
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    забавно, но несчастной я себя не считаю - хотя факт страданий не отрицаю. просто в моей смстеме координат нет "счастья - несчастья"
    Зато в твоей системе координат более ощутимо такое понятие, как я должна/не должна-)
    Должна сохранить брак.
    Должна захотеть ребенка...

    И особенно запомнилось: В отношениях с мужем, после рождения ребенка, я не должна быть женой и любовницей, а только лишь матерью. Мать - это ведь ответственность и заботливость в твоей системе координат?.. Вся соль в том, что такая установка стоит на некоторых ограничениях полноценных отношений мужа и жены, так как исключает из них прямую сексуальную составляющую. Это практически всегда сказывается плохо на отношениях мужа и жены. В то же время, такая установка - есть условие того, что брак может продолжаться, в случае людей, у которых Эдип при супружестве актуализировал запреты, об этом выше писал. В результате, если ничего не меняется, имеем в супружестве некое разочарование в партнере и запрет на полноценные отношения с ним. Далее - враждебность (явная или скрытая), взаимная отчужденность... А потом? А потом поиски нового партнера и развал супружества.

    Так что я рад, что у тебя с мужем был такой прекрасный вечер недавно...-)Здорово -)
    Последний раз редактировалось sega1978; 08.11.2011 в 14:29.

  17. #1577
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Зато в твоей системе координат более ощутимо такое понятие, как я должна/не должна-)
    Должна сохранить брак.
    Должна захотеть ребенка...

    И особенно запомнилось: В отношениях с мужем, после рождения ребенка, я не должна быть женой и любовницей, а только лишь матерью. Мать - это ведь ответственность и заботливость в твоей системе координат?.. Вся соль в том, что такая установка стоит на некоторых ограничениях полноценных отношений мужа и жены, так как исключает из них прямую сексуальную составляющую. Это практически всегда сказывается плохо на отношениях мужа и жены. В то же время, такая установка - есть условие того, что брак может продолжаться, в случае людей, у которых Эдип при супружестве актуализировал запреты, об этом выше писал. В результате, если ничего не меняется, имеем в супружестве некое разочарование в партнере и запрет на полноценные отношения с ним. Далее - враждебность (явная или скрытая), взаимная отчужденность... А потом? А потом поиски нового партнера и развал супружества.

    Так что я рад, что у тебя с мужем был такой прекрасный вечер недавно...-)Здорово -)
    Добавлю еще, что в случае "если б я был султан и имел семь жен", то есть в случае полигамии, эта ситуация выглядит совсем по другому, чем при моногамных браках-)

    Невольно призадумался об "особенностях" многоженства...-)Которые, выходит, могут быть и не так вредны, как на первый взгляд некоторым видится.

  18. #1578
    спасибо )))
    должна - не должна - это главная координата

    а о том, что в случае размножения я буду разжалована просто в матери и лишена статуса жены в глазах мужа - так то слова мужа. вот тебе и запрет на полноценные отношения. неужели он подталкивает меня к материнству, чтобы запретить секс раз и навсегда?

    про полигамию недополняла - ты считаешь это хорошей вещью? для кого хорошей? для мужчины - некоторое количество плюсов могу и сама придумать, но что хорошего для женщин?

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а о том, что в случае размножения я буду разжалована просто в матери и лишена статуса жены в глазах мужа - так то слова мужа. вот тебе и запрет на полноценные отношения. неужели он подталкивает меня к материнству, чтобы запретить секс раз и навсегда?
    Ир, а мне кажется, что ты сейчас очень сильно фантазируешь. Он мужчина и секс ему ооочень нужен. Мужчины без секса совсем не могут. Думаю, здесь дело в другом. И последний случай как раз показал, что нужно было твоему мужу... чтобы ты дала ему возможность принимать решения, хотя бы в плане секса. По-моему это единственная область, где он может чувствовать себя мужиком рядом с тобой.... во всех остальных сферах по-видимому ты не даешь ему этого ощущения. ИМХО, ему просто надо было показать свою мужскую власть над тобой. Он ее показал, все вознаградилось замечательным сексом.
    Можно лишь предполагать чего надо твоему мужу и зачем ему дети. Но вот мне кажется, что именно дети сделают из тебя женщину. А почему он стремится иметь детей? Может он хочет иметь рядом с собой женщину?

    Еще мне кажется, что ты путаешь женское с блядством и пошлостью.

  20. #1580
    Нин, сначала муж захотел детей (как он говорит - в один прекрасный день и резко), а потом встретил меня, и между этими событиями прошёл почти год. мужиком он себя чувствует в плане переноски тяжести, ухода за машиной (я только мою, а шины и аккумулятор и прочая мелочёвка - хотя я это умею - это забота мужа), в плане получения свежеприготовленной еды (довольно часто муж решает- я готовлю) и чистых глаженных вещей. сегодня вот совсем убил - давай тебе купим новую куртку... мозгами понимаю, что надо бы уже, куртка стареет - но - это ж деньжищи какие... на это я пойтить не могу. этой куртки ещё на пару сезонов точно хватит...

    не совсем поняла что есть "мужская власть"

    блядство от женского я отличаю - а вот то, что женщина - это слабость, причём необратимая - это да... по крайней мере, не вижу причин как-либо бороться с комплексом маскулинности

  21. #1581
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо )))
    должна - не должна - это главная координата

    а о том, что в случае размножения я буду разжалована просто в матери и лишена статуса жены в глазах мужа - так то слова мужа. вот тебе и запрет на полноценные отношения. неужели он подталкивает меня к материнству, чтобы запретить секс раз и навсегда?

    про полигамию недополняла - ты считаешь это хорошей вещью? для кого хорошей? для мужчины - некоторое количество плюсов могу и сама придумать, но что хорошего для женщин?
    Я считаю, что то, что при вступлении в моногамный брак с багажом кривого Эдипа, вероятность того, что кем-либо из супругов со временем будет предпринята попытка "найти кого-то еще" (то есть изменить, "сходить налево") выше, чем если брак полигамный-))

  22. #1582
    и с чьей стороны измена верроятнее?

  23. #1583
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и с чьей стороны измена верроятнее?
    В моногамном браке?
    Когда все раскрутилось (враждебность, отчуждение, неудовлетворенность и т д, то есть все то, что может толкать к поиску нового объекта любви) - то с обеих сторон может произойти измена.

  24. #1584
    Серёж, я как блондинка скажу... имхо, полигамный брак есть узаконенная измена... хорошо мужики устроились... а женщина что-то вроде ходячей вагины, в обязанности которой входят обеспечение быта и молчание...

  25. #1585
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, я как блондинка скажу... имхо, полигамный брак есть узаконенная измена... хорошо мужики устроились... а женщина что-то вроде ходячей вагины, в обязанности которой входят обеспечение быта и молчание...
    Это ты не как блондинка говоришь, а как женщина-)
    Которая получила такое представление о полигамном браке, вырастая в социуме, где семья "один мужчина - одна женщина" - это норма.

    И я, отчасти, тоже привыкший к моногамности-)Но наблюдал и другие браки (мужчина - две женщины) в которых мнение женщин не совпадало с твоим.
    Счастливые и крепкие браки.

  26. #1586
    хоспади, ув. Дара во мне тут где-то женщину нашла (и ушла от ответа, так я и осталась в неведении, она что-то говорила про кокетство, которое усмотрела в моих ответах), а теперь ты ещё...

    да, в социуме, в котором я росла, даже добрачный секс считается половым извращением... как и более чем 1 партнёр в течение жизни...

  27. #1587
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хоспади, ув. Дара во мне тут где-то женщину нашла (и ушла от ответа, так я и осталась в неведении, она что-то говорила про кокетство, которое усмотрела в моих ответах), а теперь ты ещё...

    да, в социуме, в котором я росла, даже добрачный секс считается половым извращением... как и более чем 1 партнёр в течение жизни...
    Ира, ответишь на личный вопрос?..
    Как у тебя с месячными, есть ли дискомфорт при них какой-то?

    И даже важнее - напряжение до.

  28. #1588
    цикл 32-34 дня (в случае сильных нервотрёпок и жары выше +30 может быть задержка неделю), непосредственно прокладка нужна 3,5-4 суток, единственный дискомфорт бывает в первый день в пояснице, где-то пару часиков, вполне терпимо (лет в 15-25 было несравнимо больнее, но без обезболивающих обходилась, ощущения тянущие). ну, и сама прокладка - не самая приятная штука (((

    за пару часов до того, как понадобится прокладка, дико хотца секса... вот и всё напряжение, или ты про что-то другое спрашиваешь?

  29. #1589
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    цикл 32-34 дня (в случае сильных нервотрёпок и жары выше +30 может быть задержка неделю), непосредственно прокладка нужна 3,5-4 суток, единственный дискомфорт бывает в первый день в пояснице, где-то пару часиков, вполне терпимо (лет в 15-25 было несравнимо больнее, но без обезболивающих обходилась, ощущения тянущие). ну, и сама прокладка - не самая приятная штука (((

    за пару часов до того, как понадобится прокладка, дико хотца секса... вот и всё напряжение, или ты про что-то другое спрашиваешь?
    Спасибо.
    А что-то подобное перед присутствует: недовольство собой какое-то, угнетенность, заторможенность, какое-то непонятное напряжение внутри?..

  30. #1590
    ах, да, самый главный дискомфорт - в том, что мне вообще бывает нужна прокладка... везёт же мужикам, а...

    недовольство собой = это моё рабочее состояние, когда я собой довольна, я вообще работать не могу (на фига ж тогда?). заторможенной бываю, связываю это с усталосью и отходняком после сильных нервов (торможу примерно через сутки), напряжение внутри обычно мне понятно, с циклом не связываю

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search