Страница 113 из 304 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3361
    я никогда не была такой... и дневник бумажный возник именно для того, чтобы не забыть моменты радости - первые 3 года в нём было только про лошадей, это потом уже стала записывать всю свою жизнь, а то килобайт в оперативной памяти стало мало...

    есть у меня соседка 4,5 лет отроду - она орёт от радости как видит любого человека, который ей приятен... меня в том числе. стоит смирно, улыбка до ушей, и много-много децибел...

  2. #3362
    ОЙ, Ир, когда у меня сын где-то в год-полтора слышал, что идём гулять, молча бежал за вещами, давал одевать, или сам пытался, и только выходили во двор он вставал на крыльце и визжал, просто визжал, так с полминуты, а потом бежал дальше. Вот так радовался)))

  3. #3363
    а меня выгуливать всегда была проблема. я всегда упиралсь, откладывала до последнего... ибо что бы я ни делала - а шарфом всё равно придушат... до сих пор ненавижу тесные воротники, и шарф/косынка повязан так, чтоы можно было дышать, а не так, как красиво.... а потом - домой не загонишь. ну не умеля я "включать кнопку", и до сих пор не умею... так что каждую прогулку получала не менее 2 раз по мозгам (а уж если что-либо потрогала - так ещё и ещё... ведь от моего секундного тактильного удовольствия - бабушке\маме придётся стирать!!! а детские вещи мои стирались вручную при наличии в доме стираьлной машинки до моих 10 лет точно... и каждым пятнышком попрекали...

    сейчас-то я уже знаю, что кора берёзы не пачкается, что от того, что я потрогала снег, у меня в ту же секунду не будет воспаления лёгких... но это - тайные радости старших классов...

  4. #3364
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    подробности пусть останутся нашим с мужем интимным делом ))) наш обычный сценарий, в общем-то, но - другое восприятие... и "доводка вручную" воспринялась как благодарность мужа - за то, что я дождалась... и я не могла насытиться этой благодарностью...

    сейчас - хорошо.... и - работоспособно )))
    Ир, я правильно поняла, что на выходных у тебя был классный секс с мужем? )))
    А что произошло все-таки? Что с тобой произошло? Что ты чувствовала?

  5. #3365
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, я правильно поняла, что на выходных у тебя был классный секс с мужем? )))
    А что произошло все-таки? Что с тобой произошло? Что ты чувствовала?
    вчерась, Нин )))
    классный - не то слово ))) волшебство какое-то во всём теле ))) трудно описать, а по-другому поделиться с форумом не получается (((
    со мной - да в шоке была спервоначалу - муж пришёло раньше меня, я успела только куртку снять да руки помыть - бац - и уже в койке )))

  6. #3366
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вчерась, Нин )))
    классный - не то слово ))) волшебство какое-то во всём теле ))) трудно описать, а по-другому поделиться с форумом не получается (((
    со мной - да в шоке была спервоначалу - муж пришёло раньше меня, я успела только куртку снять да руки помыть - бац - и уже в койке )))
    О-о-о-о Ирк, так это ж классно!!!!! Ну порадуйся как девчонка. Глазки то горят?

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    О-о-о-о Ирк, так это ж классно!!!!! Ну порадуйся как девчонка. Глазки то горят?
    ага ))) мужа на рабоу провожала - еле расстались )))
    и странное дело - весь вчерашний вечер опосля секасу выглядела моложе лет на 10...

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага ))) мужа на рабоу провожала - еле расстались )))
    и странное дело - весь вчерашний вечер опосля секасу выглядела моложе лет на 10...
    А ты говоришь, ничего женственного)))) Вот она твоя женственность!

  9. #3369
    и чё мне с ней делать?

  10. #3370
    Дурында, ты Ир))))
    Ничего не делай, просто пусть будет))))

  11. #3371
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и чё мне с ней делать?
    Наслаждаться)))

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Дурында, ты Ир))))
    Ничего не делай, просто пусть будет))))
    просто так ничего быть не должно - если уж балерина фуэте крутить, так надо к ней динаму прицепить, пусть электричеству вырабатывает )))
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наслаждаться)))
    сколько? ))) и когда работать? )))

  13. #3373
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и чё мне с ней делать?
    Unicorn, вот цитата интересная, мож отзовется чего

    *Если у женщины в раннем детстве не было удовлетворительных отношений с матерью, которая могла бы переносить сексуальность дочери, то бессознательное ощущение враждебности и отвержения матери, препятствовавшей раннему развитию телесной чувственности, а позднее ее любви к отцу, может привести к усиленному бессознательному чувству вины в сексуальной близости с мужчиной, к которому она испытывает сильные чувства.
    При таких обстоятельствах нормальная смена объекта с матери на отца бессознательно искажена и ее отношения с мужчинами превращаются в садомазохистские.*(с)

  14. #3374
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    просто так ничего быть не должно - если уж балерина фуэте крутить, так надо к ней динаму прицепить, пусть электричеству вырабатывает )))
    , ты б точно полМосквы снабдидь электричеством смогла )

  15. #3375
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, вот цитата интересная, мож отзовется чего

    *Если у женщины в раннем детстве не было удовлетворительных отношений с матерью, которая могла бы переносить сексуальность дочери, то бессознательное ощущение враждебности и отвержения матери, препятствовавшей раннему развитию телесной чувственности, а позднее ее любви к отцу, может привести к усиленному бессознательному чувству вины в сексуальной близости с мужчиной, к которому она испытывает сильные чувства.
    При таких обстоятельствах нормальная смена объекта с матери на отца бессознательно искажена и ее отношения с мужчинами превращаются в садомазохистские.*(с)
    о, це дайджест слов Сеги в теме про сексуальность )))
    только вот садомазохисткой я себя не считаю )))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    , ты б точно полМосквы снабдидь электричеством смогла )
    ну так послушать собеседников - и четверти Питера хватило бы ))) и всем населённым пунктам на Николаевской железной дороге )))

  16. #3376
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну так послушать собеседников - и четверти Питера хватило бы ))) и всем населённым пунктам на Николаевской железной дороге )))
    А денЁг бы скока заработала

  17. #3377
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    просто так ничего быть не должно - если уж балерина фуэте крутить, так надо к ней динаму прицепить, пусть электричеству вырабатывает )))

    сколько? ))) и когда работать? )))
    А ты всем улыбайся тогда))) Чтобы не просто)))
    МОжно наслаждаться и работать одновременно!

  18. #3378
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А денЁг бы скока заработала
    ага, на собственную кваритру хватило бы ))) народ, у кого динама есть? ))) и способ подключения к электросетям? )))

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ты всем улыбайся тогда))) Чтобы не просто)))
    МОжно наслаждаться и работать одновременно!
    Вик, я по жизни такая улыбчивая, что меня в школе дразнили, в институте дразнили, а в последующие годы большинство собеседников недоумевает, с чего бы... и волосы туго не заплетаю )))

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    только вот садомазохисткой я себя не считаю )))
    Пугает ?

  20. #3380
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, я по жизни такая улыбчивая, что меня в школе дразнили, в институте дразнили, а в последующие годы большинство собеседников недоумевает, с чего бы... и волосы туго не заплетаю )))
    Ну это по жизни, а тут ещё и глазки горят)))

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пугает ?
    не, не пугает. вот если бы просто садистка - тогда испугалась бы, наверно. а ща настроение хорошее )))

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну это по жизни, а тут ещё и глазки горят)))
    ага, и как с горящими глазами перед студентами являться? (((

  23. #3383
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, не пугает. вот если бы просто садистка - тогда испугалась бы, наверно. а ща настроение хорошее )))
    А вот *звезды говорят*, что отвержение стереотипов женственности и ухода за своей внешностью, эт то самое (ну как один из признаков)

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, и как с горящими глазами перед студентами являться? (((
    Как-как?
    Грудь вперед, живот в себя...и пошла от бедра лёгкой походкой! (с)

  25. #3385
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А вот *звезды говорят*, что отвержение стереотипов женственности и ухода за своей внешностью, эт то самое (ну как один из признаков)
    Люм, ну бесполезно мне ухаживать за внешностью... меня это не улучшит.. столько народу мне об этом говорило, включая мужа, что не вижу смысла тратить время и деньги... лучше посплю... или пару страничек переведу... или ужин приготовлю... всё польза...
    * а "звёзды" улыбнули)))*

    ЗЫ. всё-таки вы не Люмин (ну ей-блгу, ассоциация с люминалом у мну), а Люмине - сиречь, "свет" по латыни )))

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как-как?
    Грудь вперед, живот в себя...и пошла от бедра лёгкой походкой! (с)
    а потом было "Людмила Прокофьевна, ну откуда у вас столько пошлости?" (с) )))
    Вик, я доцент, а не панельная женщина...

  27. #3387
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а потом было "Людмила Прокофьевна, ну откуда у вас столько пошлости?" (с) )))
    Вик, я доцент, а не панельная женщина...
    Так Людмила Прокофьевна тоже не панельная женщина была... А как виляла)))

  28. #3388
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так Людмила Прокофьевна тоже не панельная женщина была... А как виляла)))
    только мне, однако, она милее Мымрой почему-то... а вообще, обожаю Алису Бруновну )))

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ЗЫ. всё-таки вы не Люмин (ну ей-блгу, ассоциация с люминалом у мну), а Люмине - сиречь, "свет" по латыни )))
    Шо цэ наркотик якыйсь ???

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, ну бесполезно мне ухаживать за внешностью... меня это не улучшит..
    Заметь, я этого не предагала ибо бесполезно...пока

    А нет, предлагала ))) фильм, как любящие пары сексом занимаются )))

Страница 113 из 304 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search