Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А мне не совестно, ув. Таш. Сделали расписание, которое я по состоянию здоровья не могла выдерживать и я ушла среди года. Дети скучали, конечно, делегации родителей к директору ходили, когда после меня черте кого дали, но я считаю, что моё здоровье важнее. Кстати куча болячек прошли сами собой после ухода. Вы у себя одна.
    поддержу оратора
    сама работала так долгое время: "как я могу уйти? я такая вся нужная! без меня никак! шеф на меня надеется!" а потом тот же шеф кинул, ушла - до сих пор себя корю, что и отпуска не брала, и то, и сё...

  2. #32
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Правда)) Не всегда оплачиваемый, но отпуск на 1 год.
    оййй. Мне срочно надо в отпуск. Можно не оплачиваемый.

  3. #33
    Цитата Сообщение от zolcen Посмотреть сообщение
    ув. Tash я вообще то вам подал идею , я не говорил вам бросить все и уйти
    вы говорите что хотите заняться мыловарение похвально , вы работаете в школе , вы только психолог или препадаете тоже , если припадаете то какой предмет?
    просто можно ваше мыловарение соединить допустим с историей , взять и подтянуть какого нибудь отстающего ученика задав ему доклад про мыло в разные времена
    вы можете спокойно к предмету преплести мыловарение , на изо , на историю , на химию
    к тому же 2 месяца не полгода. но так как вас уговаривали , то решайте сами
    и прошу ответьте мне
    Нет, конечно, ув.Zolcen, вы не советовали, это просто ваши слова натолкнули меня на мысли, прелести мыловарения я не хочу вносить в предмет, это "только моё" ведь должно же быть что - только для меня в школе, вот вы пишите 2 месяца не полгода, а когда эти 2 месяца из 20 лет, я писала, что в школу пошла работать сразу после её окончания, то начинаешь задумываться

  4. #34
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А врач что говорит?
    Видите ли, ведь все может оказаться проще нежели думается.

    врач ничего не говорит, "молодая недолжно болеть", "носи воротник", лечить "это защемление" не получиться, надо просто поддерживать, пробую заниматься фитнесом, тренер, как раз тренер по ЛФК, бывший, получается занимаюсь самолечением

    Ох.. родное образование..
    Tash, ну вот коли честно - кто лишил Вас этого права?
    Скажите на Вашей памяти кто-либо из коллег уходил на больничный или увольнялся среди года?
    на больничный да, а вот увольнения что-то не помню, хотя в административный уходили, без сохранения зп., но не через 2 месяца после того, как пришли на работу. Конечно права такого меня никто не лишал, а вот перестроиться совсем не получается, помогите, решения созревают, я понимаю, что даже уйдя в "отпуск" могу работать где-то, но вот на что "в себе" надовить, как решиться принять "эту позицию"? ув.Erte, вы мне очень помогаете, спасибо Вам.

  5. #35
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему ув. Тэш для вас работа важнее чем ваше здоровье? Чего вы боитесь? Вы же знаете, что поступление по результатам ЕГЭ в аттестат никто не заглянет. Положение когда учитель не может уволиться посреди учебного года отменили сто лет назад. Для кого не фонтан когда учитель уходит, для дирекции, почему это вас волнует?
    Боюсь наверное, что мой уход посередине года отразиться на моих собственных детях, т.к. учаться в этой школе, старший в 11 классе, младший в 7. скорее стыдно, нежели боюсь , т.к. сама вхожу в дирекцию школы (зам), не понимаю я себя, может действительно правы вы все "старая закалка" не даёт спокойно жить ,давит, как научиться принимать себя по-новому, ведь своим этим "патриотизмом" я и детей своих гублю, мне, стыдно и страшно.

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    но вот на что "в себе" надовить
    Ой, Tash, милая, а так желается надавить?
    На работе все давят.. так еще и сами себя задавить хотите.. Учителя это любят ((

    У меня есть предложение к Вам - давайте давить перестанем))
    Что полагаете?

    я много чего умею делать руками и вообще друзья и знакомые считают меня "на это дело" творческим человеком, спасибо, что подсказали, я умею шить , вязать, вышиваю, вообще очень быстро научаюсь, сейчас хочу заняться мыловарением,
    Поделитесь с нами, что любите шить, вышивать. Сейчас зима, наверное у Вас много вязания?))
    А по мыловарению у нас на портале есть специалист)) Загляните в дневник к ув. Лорел. Там много интерсного))
    Последний раз редактировалось Эрта; 07.11.2011 в 18:47.

  7. #37
    ведь своим этим "патриотизмом" я и детей своих гублю, мне, стыдно и страшно.
    ув. Автор.. А чем Вам страшен
    "патриотизм"? )))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор.. А чем Вам страшен
    "патриотизм"? )))
    я не в прямом смысле, простите,моя через чур ответственность, ведь сейчас начали открываться глаза, они рядом видят постоянно усталую и раздраженную мать, которая все делает глатая слезы, в школе мама учитель, постоянно под прицелом у нее, вот я про этот "патриотизм", боюсь принять решение

  9. #39
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ой, Tash, милая, а так желается надавить?
    На работе все давят.. так еще и сами себя задавить хотите.. Учителя это любят ((

    У меня есть предложение к Вам - давайте давить перестанем))
    Что полагаете?
    да конечно,Вы, правы, перестать надо, будем работать над этим, сложно, но надо


    Поделитесь с нами, что любите шить, вышивать. Сейчас зима, наверное у Вас много вязания?))
    А по мыловарению у нас на портале есть специалист)) Загляните в дневник к ув. Лорел. Там много интерсного))
    да, всего много, шью я в основном себе и немного членам семьи, времени в сутках мало, когда начинаю что-либо, вязание я вообще не выпускаю , почти, из рук, только невролог в прошлом году мне сказала "если не брошу, руки так и будет сводить и голова с шеей так и будут болеть", а я так отключаюсь от всего, вышиваю я лентами на одежде, а про мыловарение спасибо, зайду поинтересуюсь

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    в школе мама учитель, постоянно под прицелом у нее
    Чем это страшно для Вас, Tash?

  11. #41
    мне кажется, что если я уйду посередине года к ним будет другое отношение

  12. #42
    Цитата Сообщение от Tash Посмотреть сообщение
    мне кажется, что если я уйду посередине года к ним будет другое отношение
    Ну и что? Говорю ж вам, ваших детей могут ненавидеть все учителя, но на аттестат то это не повлияет. Все равно дома заниматься. Я вообще не понимаю зачем дети в школу ходят, если все равно дома заниматься. У сына в 11 классе репетиторов имели 100% учеников. А школа одна из лучших в городе.
    Зы. Старшему учительница ставила 2 по математике год, пока я скандал не устроила, а по ЕГЭ -54 балла

  13. #43
    Спасибо, помогли принять решение, я уже несколько дней на больничном, завтра иду писать заявление об уходе, сейчас буду "лазить" по Ин-ту, свои права изучать, спасибо вам всем!!! состояние тоже, а надежда появилась. я теперь понимаю, что не одна.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. пожалуйста, помогите разобраться...
    от Vetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 06:52
  2. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
  3. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search