Страница 36 из 248 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1051
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    уходит когда возможно, но не когда подруга жены этого мужа с ним мутит...
    может если бы я отказалась от отношений они бы и наладили свою жизнь, что теперь гадать то? все уже сделано...и так безвозвратно...
    А какая в сущности разница? просто ушел или к кому-то ушел?..
    Я сомневаюсь что наладилось бы там все, если б ты отказалась.... если то, что жена очень любит мужа выясняется лишь тогда, когда тот собирается уходить - то это м-дя что за отношения... не грызи себя...

  2. #1052
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    знаешь я сегодня шла и думала - что я хочу, кто мне дорог? начиталась ...
    так вот ответа у меня не нашлось...ничего не хочу, возможно пока... и нет никого ...я даже к животным по другому отношусь...как будто выгорело все внутри
    Так оно и выгорело, от горя, так оно и бывает, всему свое время...
    Новые цветы на пепелищах начинают расти далеко не сразу... В определенный момент это и представить-то себе невозможно...
    Просто - ну вот так оно пока, это нужно пережить...

  3. #1053
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да я ее понимаю совершенно и вину свою совершенно не снимаю. Страх сидит - куда ж ему деваться - ведь стыдно! Любовь то любовью, но порядочность никто не отменял! так что....
    а завелась -наверно по старой памяти еще... столько лет не выбросить
    Ой глупости какие, не смешите . Эт я вам как противоположная сторона говорю. Обычно жена у всех виновата. И у мужа и у любовницы и у общественности. Любовница всегда порядочна в глазах общественности, а уж в собственных то и подавно.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ой глупости какие, не смешите . Эт я вам как противоположная сторона говорю. Обычно жена у всех виновата. И у мужа и у любовницы и у общественности. Любовница всегда порядочна в глазах общественности, а уж в собственных то и подавно.
    нет, это не так

  5. #1055
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    знаешь я сегодня шла и думала - что я хочу, кто мне дорог? начиталась ...
    так вот ответа у меня не нашлось...ничего не хочу, возможно пока... и нет никого ...я даже к животным по другому отношусь...как будто выгорело все внутри
    Да животные ману тянут.
    А о ориках не задумывались?

  6. #1056
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет, это не так
    Ну я в мужском коллективе работаю, там так. В вас сейчас горе говорит. просто все болит, где не тронь.
    А ненависть - путь к саморазрушению

  7. #1057
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да животные ману тянут.
    А о ориках не задумывались?
    пока я не о чем не задумываюсь серьезно
    смотрю на черных - очень хочется - вспоминаю, свою Эбу, вот вспомнила у нее было в родухе написан окрас эбони был кажется
    хорей сегодня видео смотрела - славные - хочу
    но, это все -как бы какой то моментный каприз - понимаю, что мне, может пока, все это не нужно
    дай Бог тем кто есть дать свою заботу и любовь, пока трудности с этим, я вот подстричь своих же собак все никак не соберусь...

  8. #1058
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    пока я не о чем не задумываюсь серьезно
    смотрю на черных - очень хочется - вспоминаю, свою Эбу, вот вспомнила у нее было в родухе написан окрас эбони был кажется
    хорей сегодня видео смотрела - славные - хочу
    но, это все -как бы какой то моментный каприз - понимаю, что мне, может пока, все это не нужно
    дай Бог тем кто есть дать свою заботу и любовь, пока трудности с этим, я вот подстричь своих же собак все никак не соберусь...
    Эбони - это черный. у хорей недостаток, любят ныкать за батареей полезный продукт (мяско сырое например). Тоже хотела хоря. А завела ори. Ори они активные, на диване лежать не будут.
    А хотите со мной как с женой любимого пообщаетесь?

  9. #1059
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну я в мужском коллективе работаю, там так. В вас сейчас горе говорит. просто все болит, где не тронь.
    А ненависть - путь к саморазрушению
    Не знаю, может в мужском и так, но я то не в мужском...да мне и на мнение всех на..ть
    я себя чувствую виноватой! САМА! и раньше чувствовала, просто он все заменял и я так не зацикливалась, хотя тоже было иной раз херово, а теперь...
    Так я не к кому ненависти не испытываю...и никогда не испытывала... все сама сделала, кого же винить?

  10. #1060
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А хотите со мной как с женой любимого пообщаетесь?
    как это?

  11. #1061
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не знаю, может в мужском и так, но я то не в мужском...да мне и на мнение всех на..ть
    я себя чувствую виноватой! САМА! и раньше чувствовала, просто он все заменял и я так не зацикливалась, хотя тоже было иной раз херово, а теперь...
    Так я не к кому ненависти не испытываю...и никогда не испытывала... все сама сделала, кого же винить?
    Я вообще-то жену имела ввиду. Ваш любимый телок бессловесный, что куда потянули туда и пошел? Да какая тут вина? А вы не задумывались, что не вы, так была б другая?

  12. #1062
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как это?
    Ну выскажите мне, то что ей хотелось сказать, а я буду отвечать. Я любовниц мужа не обижаю

  13. #1063
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я вообще-то жену имела ввиду. Ваш любимый телок бессловесный, что куда потянули туда и пошел? Да какая тут вина? А вы не задумывались, что не вы, так была б другая?
    Нет он характер имел! Мог терпеть просто долго. Он цельный целовек был.

    Так то ж была бы другая... Я все время по этому кругу бегаю...

    Что я могу сказать его жене? Прости? разве это можно простить???
    я дома подумаю над этим, сейчас не могу, на работе, боюсь не смогу себя я еще сдержать...

  14. #1064
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет он характер имел! Мог терпеть просто долго. Он цельный целовек был.

    Так то ж была бы другая... Я все время по этому кругу бегаю...

    Что я могу сказать его жене? Прости? разве это можно простить???
    я дома подумаю над этим, сейчас не могу, на работе, боюсь не смогу себя я еще сдержать...
    Это простить можно. Вы его выбор. И обвинять кого-то глупо
    Вы подумайте над моим предложением. Я помочь хочу.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это простить можно. Вы его выбор. И обвинять кого-то глупо
    Вы подумайте над моим предложением. Я помочь хочу.
    suesse Спасибо.
    я вот сижу и думаю, что бы я могла сказать ей? не знаю..
    Что мне стыдно, что я так поступила, я ей говорила,
    что не думала, что в такое перерастет? ну так начинала то зачем?
    что очень жаль, что причинила ей боль, ну так ведь я же не идиотка- понимала, что больно будет, да, я не могла себе представить, что она к нему так относится, ну не было этого видно, и что откроется это все я не хотела, но ведь это и меня не оправдывает никак
    что полюбила его так, что на все нас...ла, но ей то от этого насколько легче?
    что я могу ей сказать? Только то, что и говорила -Если когда нибудь сможешь, прости!

  16. #1066
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    suesse Спасибо.
    я вот сижу и думаю, что бы я могла сказать ей? не знаю..
    Что мне стыдно, что я так поступила, я ей говорила,
    что не думала, что в такое перерастет? ну так начинала то зачем?
    что очень жаль, что причинила ей боль, ну так ведь я же не идиотка- понимала, что больно будет, да, я не могла себе представить, что она к нему так относится, ну не было этого видно, и что откроется это все я не хотела, но ведь это и меня не оправдывает никак
    что полюбила его так, что на все нас...ла, но ей то от этого насколько легче?
    что я могу ей сказать? Только то, что и говорила -Если когда нибудь сможешь, прости!
    Если это случилось значит так надо. В пустыне не вырастет дубрава. Если вырос такой дуб как ваша любовь, значит была для этого почва и климат.
    ИМХО. Если его жена позволила вырасти вашему обоюдному чувству, значит чувства ее мужа ее не заботили, заботило только внешние приличия.
    А слова - это просто слова. И не надо опрадываться, тем более за счастье.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если это случилось значит так надо. В пустыне не вырастет дубрава. Если вырос такой дуб как ваша любовь, значит была для этого почва и климат.
    ИМХО. Если его жена позволила вырасти вашему обоюдному чувству, значит чувства ее мужа ее не заботили, заботило только внешние приличия.
    А слова - это просто слова. И не надо опрадываться, тем более за счастье.
    Спасибо за Ваши слова!
    Я ведь и здесь уже писала, что задавала себе вопрос: почему именно этот мужчина? ПОЧЕМУ???? столько лет знали друг друга... и вдруг...
    я иной раз с ума схожу от всего этого

  18. #1068
    дашь по башке и как шелковые
    Вопросы, конечно, всегда есть. Спасибо, Ириш, очень интересно читать. Я, прежде чем собаку завести, несколько книг прочитала, дрессировкой занималась, команды сидеть, лежать, голос, барьер, рядом, апорт отработали хорошо, а вот "ко мне" только если набегается до одурения.
    С грызнёй боролась тапочкой по носу, пока 3 месяца было, потом оставляла в прихожей, заваленной обувью, ноль эмоций.
    А вот чужую подросшую избалованную собаку как бить по башке в книгах не написано и как дерущихся собак разнимать тоже, как бродячих отпугивать и вообще всякие нестандартные ситуации волнуют.
    Я свою-то, когда купила, боялась. Представляешь, привезла щенка домой и полезла на стенку от страха. Прыгает, кусается, скулит, мечется.
    Что с ним делать? Неделю с собой и с ней воевала, ну а потом как водится- любовь.
    Даже тримминговала сама, но шерсть плохо выдёргивалась, тоже кстати проблема.
    За любую информацию спасибо. Если все вопросы и сомнения решу, то, может, заведу ещё собаку. Это такое счастье. Беспокойное, правда.

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вопросы, конечно, всегда есть. Спасибо, Ириш, очень интересно читать. Я, прежде чем собаку завести, несколько книг прочитала, дрессировкой занималась, команды сидеть, лежать, голос, барьер, рядом, апорт отработали хорошо, а вот "ко мне" только если набегается до одурения.
    С грызнёй боролась тапочкой по носу, пока 3 месяца было, потом оставляла в прихожей, заваленной обувью, ноль эмоций.
    А вот чужую подросшую избалованную собаку как бить по башке в книгах не написано и как дерущихся собак разнимать тоже, как бродячих отпугивать и вообще всякие нестандартные ситуации волнуют.
    Я свою-то, когда купила, боялась. Представляешь, привезла щенка домой и полезла на стенку от страха. Прыгает, кусается, скулит, мечется.
    Что с ним делать? Неделю с собой и с ней воевала, ну а потом как водится- любовь.
    Даже тримминговала сама, но шерсть плохо выдёргивалась, тоже кстати проблема.
    За любую информацию спасибо. Если все вопросы и сомнения решу, то, может, заведу ещё собаку. Это такое счастье. Беспокойное, правда.
    Да -это счастье, я иной раз людям который только вот щенка брали завидовала даже - думала как же здорово, вспоминала как я привезла первого ризинку своего из Москвы, тоже гору литературы перечитала. Я правда тогда была на дрессуре зациклена - он конечно у меня работал здорово, я и цверга потом отдрессировала - труднее кстати - механики там минимум, хотя , что ризены, что цверги отлично дрессируются на лакомстве, с ними грубость не катит - они же упрямцы - только ласка и заинтересованность. Мы с цвергом и ризеном выступали даже в детском доме помниться и на местное телевиденье нас снимали-они синхронно все команды по ОКД выполняли, а цверг еще и немного цирковой дрессировки знал. Это потом я уже на выставки перекинулась и дрессировка только , чтоб бумажки были, у ризенов иначе к разведению не допускают.
    Я недавно думала кстати, что было у меня самым счастливым до Олега и поняла, что только еще момент когда я взяла в руки и привезла своего первого ризена Дана, я так об этом мечтала... именно когда ты понимаешь, что вот у тебя в руках твоя собака!

  20. #1070

  21. #1071
    Я недавно думала кстати, что было у меня самым счастливым до Олега и поняла, что только еще момент когда я взяла в руки и привезла своего первого ризена Дана, я так об этом мечтала... именно когда ты понимаешь, что вот у тебя в руках твоя собака!
    А я мечтала с любимым мужчиной собаку завести, детей-то уж поздно. Мой муж был против собаки. Не любил её.
    Это чтобы у меня любимый был, да ещё собака с ним любимая и мы все вместе, я столько счастья представить не могу. А кажется так просто, да?

  22. #1072
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваши слова!
    Я ведь и здесь уже писала, что задавала себе вопрос: почему именно этот мужчина? ПОЧЕМУ???? столько лет знали друг друга... и вдруг...
    я иной раз с ума схожу от всего этого
    Значит так надо было. Совпали пазлинки ваши. У вас было счастье -гордитесь этим. Ведь слова жизнь окончена, это значит, что человек сделал всё, что должен был и ушел. Песня спета, музыка окончена, так зачем винить певца, что он ее спел?

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А я мечтала с любимым мужчиной собаку завести, детей-то уж поздно. Мой муж был против собаки. Не любил её.
    Это чтобы у меня любимый был, да ещё собака с ним любимая и мы все вместе, я столько счастья представить не могу. А кажется так просто, да?
    Мы тоже думали кого бы мы завели, если бы была возможность. Ему мать отдавала часть участка на даче, он хотел строиться..
    Галина как же не просто это!!! хотя кажется чего уж проще то???
    стерла сообщение свое и все же напишу - Блин и все время вопрос-как же жить теперь? все время, по 20 раз на день...

  24. #1074
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Значит так надо было. Совпали пазлинки ваши. У вас было счастье -гордитесь этим. Ведь слова жизнь окончена, это значит, что человек сделал всё, что должен был и ушел. Песня спета, музыка окончена, так зачем винить певца, что он ее спел?
    Было счастье, Вы правы. Я очень благодарна за это!
    Почему только он? лучше бы я!!!!! Все по кругу.....
    Последний раз редактировалось Irizka; 07.11.2011 в 20:58.

  25. #1075
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    стерла сообщение свое и все же напишу - Блин и все время вопрос-как же жить теперь? все время, по 20 раз на день...
    Ну... живешь же потихоньку, маленькими шагами, осторожно, постепенно... Есть куча позитивного зверья рядом...
    Утрата в среднем переживается минимум год, а у тебя времени-то прошло еще совсем немного...

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... живешь же потихоньку, маленькими шагами, осторожно, постепенно... Есть куча позитивного зверья рядом...
    Утрата в среднем переживается минимум год, а у тебя времени-то прошло еще совсем немного...
    да времени прошло совсем мало и иной раз я уже сейчас на какое то время как бы забываю... вроде ничего, вроде можно жить...только что это за жизнь?
    это все риторические вопросы... так...

  27. #1077
    Блин и все время вопрос-как же жить теперь? все время, по 20 раз на день...
    Пока одним днём.
    Я тут с табуретки упала. Отшибла всё что можно. А ещё вспоминаю, как меня на скорой отвозили в больницу несколько раз. И, когда совсем плохо радуюсь, что я дома. Вот такая простая радость. Нет острых болей и я у себя дома.
    Бездомных очень жалею.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Пока одним днём.
    Я тут с табуретки упала. Отшибла всё что можно. А ещё вспоминаю, как меня на скорой отвозили в больницу несколько раз. И, когда совсем плохо радуюсь, что я дома. Вот такая простая радость. Нет острых болей и я у себя дома.
    Бездомных очень жалею.
    Сегодня упали?

  29. #1079
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Пока одним днём.
    Я тут с табуретки упала. Отшибла всё что можно. А ещё вспоминаю, как меня на скорой отвозили в больницу несколько раз. И, когда совсем плохо радуюсь, что я дома. Вот такая простая радость. Нет острых болей и я у себя дома.
    Бездомных очень жалею.
    ...Вообще иногда так получается, что начинаешь радоваться совершенно простым вещам... Когда долго мотает разными хворями - то очень радуешься улучшению, а если зараза проходит - то вообще ураааааа )
    Засада иногда в том, что вообще способность чувствовать радость - "не работает"... Но это обратимо.
    P.S. Сочувствую падению! как так-то хоть?..

  30. #1080
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267736787_2_1247132083p10038.jpg
Просмотров: 25
Размер:	14,9 Кб
ID:	53643 Галина поправляйтесь!!!!

Страница 36 из 248 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search