Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2053
Тема:

Про Котов

  1. #301
    Дракошааааааааааааа
    Закинула удочку, давай теперь исправляй!

  2. #302
    я ничего не делала!!!
    мою запись последнюю в дневнике нереально чтоль просмотреть???????????????

  3. #303
    Дракош, а опции в дневнике - какие? "Смотреть всем" или "Смотреть только друзьям"?
    Может, в этом дело?

  4. #304
    Гуль, твой дневник вообще недоступен.

  5. #305
    а сейчас?
    то-то я думаю..почему ток консультанты, терапевты и список друзей может комментить=))))))

  6. #306
    Нежность))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303924.jpg
Просмотров: 71
Размер:	69,3 Кб
ID:	53429

    мишка..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303905.jpg
Просмотров: 51
Размер:	54,7 Кб
ID:	53430

    ням-ням
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303895.jpg
Просмотров: 60
Размер:	81,3 Кб
ID:	53431

  7. #307
    Забава, у меня нет слов! =))

  8. #308
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нежность))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303924.jpg
Просмотров: 71
Размер:	69,3 Кб
ID:	53429

    мишка..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303905.jpg
Просмотров: 51
Размер:	54,7 Кб
ID:	53430



    ням-ням
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA303895.jpg
Просмотров: 60
Размер:	81,3 Кб
ID:	53431
    Прелесть! а первая фотка это вообще без слов

  9. #309
    Меня разбудил мой кот. Как ему объяснить, что я спать хочу???

  10. #310
    Лежит, гаденыш, на кресле. Спит. Хрен он у меня теперь поспит.

  11. #311
    А у меня трое. Два сиама и бенгал.

  12. #312
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А у меня трое. Два сиама и бенгал.
    Расскажете про них, поделитесь радостью?

  13. #313
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А у меня трое. Два сиама и бенгал.
    Покажите своих красавцев - обожаю настоящих сиамов, у меня ориенталка сейчас, сиамка была почти настоящая. Сиамы это просто !!!!!
    По мне к ним близки тайцы конечно.
    А вот в британке и экзотке не вижу такого уж характера-ну кошки и кошки.
    Бенгалы красавцы, а характер каков у них?

  14. #314
    Сиамы, ориенталы, форинвайты - это одна порода, отличается только окрасом. В одном помете бывают и сиамы и ориенталы и биколоры. Такой дурдом с породой только у них. У меня вообще-то орики. Тайцы совсем не такие. Сиа-ори это не коты. Это просто другие животные. Они не могут эить по одному, только стаей. На их фоне бенгал кот как кот. Если хотите завести сиа-ори смиритесь, что будут спать в в вашей кровати. Первая появилась кошка. Она была самая маленькая в помете. Их раздавали в месячном возрасте. Моя рыжая Тузла была последней. Ее сестры редпойнтовые сиамки. Я сначала хотела оставить ее на докорм, уж очень она мелкая была. с ладошку, но на следующий день приехала забрала. Моеее. накупила ей заменителя кошачьего молока, творожку, а она ни в какую, тогда взяла роял канин конваленс для ослабленных животных, вот на нем то ее и выкормила, раздулась как на дрожжах. Сейчас выросла извращенка. ест бананы, яблоки, клубнику
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27072011262.jpg
Просмотров: 79
Размер:	58,5 Кб
ID:	53627
    Но девочка моя очень скучала. А унас не было в городе животных, не родных по крови. Ну в общем стала я искать ей подружку. Искала-искала и нашла в Ростове. Кота. Его из разведения Восточная звезда выводила. Мне он и достался. Огромный голубой ориентал. 8 кг

  15. #315
    прдолжаем разговор. Приехал Марс.
    И началась совсем другая жизнь. Марс считает себя заместителем главного кота. Главный кот муж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вдвоем.JPG
Просмотров: 64
Размер:	91,1 Кб
ID:	53628
    марс лекарственный кот. Он ложиться на больное место, если больное место недоступно, заставит перевернуться так, чтобы он мог лечь. Лапами пихает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7030004.JPG
Просмотров: 51
Размер:	32,3 Кб
ID:	53629

  16. #316
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    прдолжаем разговор. Приехал Марс.
    И началась совсем другая жизнь. Марс считает себя заместителем главного кота. Главный кот муж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вдвоем.JPG
Просмотров: 64
Размер:	91,1 Кб
ID:	53628
    марс лекарственный кот. Он ложиться на больное место, если больное место недоступно, заставит перевернуться так, чтобы он мог лечь. Лапами пихает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7030004.JPG
Просмотров: 51
Размер:	32,3 Кб
ID:	53629
    Какие красавцы!!!!!!!
    Кошек "Восточной звезды" видела-очень красивые!
    Эта моя крысаНажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1042.jpg
Просмотров: 39
Размер:	69,0 Кб
ID:	53631Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото048.jpg
Просмотров: 64
Размер:	65,9 Кб
ID:	53632Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото057.jpg
Просмотров: 64
Размер:	60,0 Кб
ID:	53633Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото062.jpg
Просмотров: 50
Размер:	57,3 Кб
ID:	53634Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото151.jpg
Просмотров: 70
Размер:	58,9 Кб
ID:	53635Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото655A.jpg
Просмотров: 49
Размер:	22,1 Кб
ID:	53636
    У меня тоже была черная сиамка, пропала, я за ней так скучала. В частном доме очень тяжело изолировать кошек от улицы.

  17. #317
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    прдолжаем разговор. Приехал Марс.
    И началась совсем другая жизнь. Марс считает себя заместителем главного кота. Главный кот муж.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вдвоем.JPG
Просмотров: 64
Размер:	91,1 Кб
ID:	53628
    марс лекарственный кот. Он ложиться на больное место, если больное место недоступно, заставит перевернуться так, чтобы он мог лечь. Лапами пихает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7030004.JPG
Просмотров: 51
Размер:	32,3 Кб
ID:	53629
    А детки были?

  18. #318
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А детки были?
    НЕЕЕЕТ. У них безопасный секс. Котята это не мое. У Марса были, а потом его дефабержировали. Марс не черный , он голубой. С зелеными-презелеными глазами
    А бенгал Шаман он - балбес. Это кот. Минковый, это как пойнт только пятнами. Глазя ясное дело голубые, колорген . Балованый, шкодливый, любитель подбрасывать сосиску и ловить на пузе. Фотку вставлю

  19. #319
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    а потом его дефабержировали.

    Чудо, что за слово!

    Я своего тоже дефабержировала ))) Потому что чуть не чокнулась от его мявов, а сводить смысла не было - он беспородный был, хотя и красивый очень )))

    Как я завидую владельцам кошек! (*вздыхаю*)
    Так хочется кота, ужасно просто...

  20. #320
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕТ. У них безопасный секс. Котята это не мое. У Марса были, а потом его дефабержировали. Марс не черный , он голубой. С зелеными-презелеными глазами
    А бенгал Шаман он - балбес. Это кот. Минковый, это как пойнт только пятнами. Глазя ясное дело голубые, колорген . Балованый, шкодливый, любитель подбрасывать сосиску и ловить на пузе. Фотку вставлю
    Как посмотрела на Вашего Марса....ХОЧУ!
    Моя была черная с зелеными глазами тоже - может и голубой это..не разбираюсь я ...но хочу.

  21. #321
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как посмотрела на Вашего Марса....ХОЧУ!
    Моя была черная с зелеными глазами тоже - может и голубой это..не разбираюсь я ...но хочу.
    Марса все хотят. Голубой у кошек это как темно серый (маренго). У собак нет такого окраса Там структура волоса кусочек черненький, кусочек беленький. Это генетически сложно. А ориенталы все с зелеными глазами. А сиамы с голубыми колорген сцеплен с голубым цветом глаз.

  22. #322
    А еще Марс не способен ни ударить, ни укусить человека, хотя зубы ого-го.
    А по ночам коты устраивают скачки. Иногда запрыгивают на стационарный телефон и звонят по громкой связи. Бывает очень стыдно. Когда люди в 4-5 утра трубку снимают. Могут на звонок ответить на сотовый или сообщения по разослать по емейлу.
    МАрс умеет дверь открывать. Он завертку замка лапой проворачивает, замок открывается. Тогда оннажимает на ручку двери и подгребает ее на себу. И вуаля- путь к свободе готов.

  23. #323
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А еще Марс не способен ни ударить, ни укусить человека, хотя зубы ого-го.
    А по ночам коты устраивают скачки. Иногда запрыгивают на стационарный телефон и звонят по громкой связи. Бывает очень стыдно. Когда люди в 4-5 утра трубку снимают. Могут на звонок ответить на сотовый или сообщения по разослать по емейлу.
    МАрс умеет дверь открывать. Он завертку замка лапой проворачивает, замок открывается. Тогда оннажимает на ручку двери и подгребает ее на себу. И вуаля- путь к свободе готов.
    Класс!
    Помню черная любила выполнять апортировку маленьких мягких игрушек, тырила их и бегала с ними в зубах - потом приносила, чтоб кидали!
    suesse А как справляетесь с течками девушки? или стерилизовали?

  24. #324
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Класс!
    Помню черная любила выполнять апортировку маленьких мягких игрушек, тырила их и бегала с ними в зубах - потом приносила, чтоб кидали!
    suesse А как справляетесь с течками девушки? или стерилизовали?
    Укол раз в полгода. : лет ей уже. У нее первая течка была в 4 месяца, И началась неделю через неделю. Так мы и укололи. депопроверу. Кудаж ее оприровать? А потом как-то решилась на операцию, а врач ей ее делать отказалась. Сказала восточники они очень секси, там частенько о при стерилизации функции яичников берут на себя надпочечники, и тогда все. Теперь продолжаем колоть дюфастон

  25. #325
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Укол раз в полгода. : лет ей уже. У нее первая течка была в 4 месяца, И началась неделю через неделю. Так мы и укололи. депопроверу. Кудаж ее оприровать? А потом как-то решилась на операцию, а врач ей ее делать отказалась. Сказала восточники они очень секси, там частенько о при стерилизации функции яичников берут на себя надпочечники, и тогда все. Теперь продолжаем колоть дюфастон
    Я тоже колола сиамке дюфастон , но погибла она от опухоли в матке, правда было ей уже 10 лет. Я вот сейчас своей капли даю. Темперамент у них конечно бешенный.
    Я так свою первую тайку потеряла - потекла и с балкона (мы тогда на третьем этаже в квартире жили) сиганула, первый раз в подвале нашли, а второй уже нет, хотя я весь микрорайон облазила и объявления давала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: буш и кошки копи.jpg
Просмотров: 137
Размер:	75,8 Кб
ID:	53640Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1011.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90,6 Кб
ID:	53641Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0994.jpg
Просмотров: 41
Размер:	88,5 Кб
ID:	53642

  26. #326
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я тоже колола сиамке дюфастон , но погибла она от опухоли в матке, правда было ей уже 10 лет. Я вот сейчас своей капли даю. Темперамент у них конечно бешенный.
    Я так свою первую тайку потеряла - потекла и с балкона (мы тогда на третьем этаже в квартире жили) сиганула, первый раз в подвале нашли, а второй уже нет, хотя я весь микрорайон облазила и объявления давала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: буш и кошки копи.jpg
Просмотров: 137
Размер:	75,8 Кб
ID:	53640Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1011.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90,6 Кб
ID:	53641Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0994.jpg
Просмотров: 41
Размер:	88,5 Кб
ID:	53642
    Ну как бы 10 лет - возраст. Наша врач, которой я доверяю, у нее питомник корнишей, она сексуальные проблемы восточников понимает как никто, считает, что стерилизация хуже.
    Сиа-ори это красота.

  27. #327
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я тоже колола сиамке дюфастон , но погибла она от опухоли в матке, правда было ей уже 10 лет. Я вот сейчас своей капли даю. Темперамент у них конечно бешенный.
    Я так свою первую тайку потеряла - потекла и с балкона (мы тогда на третьем этаже в квартире жили) сиганула, первый раз в подвале нашли, а второй уже нет, хотя я весь микрорайон облазила и объявления давала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: буш и кошки копи.jpg
Просмотров: 137
Размер:	75,8 Кб
ID:	53640Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1011.jpg
Просмотров: 54
Размер:	90,6 Кб
ID:	53641Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0994.jpg
Просмотров: 41
Размер:	88,5 Кб
ID:	53642
    чудесные котики!=)
    капельки низя...наша кошка умерла от рака. Ветеринар сказал, что от капель-100% рак будет..Но темперамент да..бешенный..наша хотела самца каждые 1.5 месяца. 2 раза она приносила котяток, но всё равно не помогло...думали, что если родит, то не вероятность рака снизиться..
    С другой стороны, оперировать-жестоко. Как-то подруга попросила подержать кошку после операции..у нее такие швы были.жесть. Вот тогда я чуть в обморок не упала..человеческие шрамы переношу, а вот кошачьи-нет. Плохо мне становится, почему-то..0_о

  28. #328
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чудесные котики!=)
    капельки низя...наша кошка умерла от рака. Ветеринар сказал, что от капель-100% рак будет..Но темперамент да..бешенный..наша хотела самца каждые 1.5 месяца. 2 раза она приносила котяток, но всё равно не помогло...думали, что если родит, то не вероятность рака снизиться..
    С другой стороны, оперировать-жестоко. Как-то подруга попросила подержать кошку после операции..у нее такие швы были.жесть. Вот тогда я чуть в обморок не упала..человеческие шрамы переношу, а вот кошачьи-нет. Плохо мне становится, почему-то..0_о
    Предохранение плохо и течки непрерывные -плохо. Эх как все в жизни непросто

  29. #329
    Представляю ШаманаНажмите на изображение для увеличения
Название: 13062011027.jpg
Просмотров: 75
Размер:	50,6 Кб
ID:	53660Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08112011102.jpg
Просмотров: 103
Размер:	53,1 Кб
ID:	53661

    Ну и МарсНажмите на изображение для увеличения
Название: 11062011025.jpg
Просмотров: 80
Размер:	62,8 Кб
ID:	53662

  30. #330
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Представляю ШаманаНажмите на изображение для увеличения
Название: 13062011027.jpg
Просмотров: 75
Размер:	50,6 Кб
ID:	53660Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08112011102.jpg
Просмотров: 103
Размер:	53,1 Кб
ID:	53661

    Ну и МарсНажмите на изображение для увеличения
Название: 11062011025.jpg
Просмотров: 80
Размер:	62,8 Кб
ID:	53662
    КРАСАВЦЫ!!!! А Марс все равно лучший!!!!

Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search