Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 259
Тема:

Подарите смысл жизни

  1. #181
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    То, что ты воспринял как атаку, агрессую против тебя на самом деле была попытка помочь тебе разобраться что и для каких целей ты желаешь приобрести. Дабы не было напрасной траты сил, денег, дабы к удовлетворению своего стремления ты пришёл бы самым прямым путём.
    Ну, или чтобы осознал и выкинул бы своё потаённое желание, если смысл его для тебя сегодняшнего уже не актуален.
    Извини, что не смог правильно донести.

    А то, что не повёлся на слабо - респект и уважуха!
    Но ты всё-таки озвучил мне обвинение, так что или подтверди свои слова или признай, что был не прав.
    Считаю, что это нужно тебе, а не мне.
    затёр
    очень много бла бла бла попусту

  2. #182
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Не знаю, стоит ли верить) Попробую на своей шкуре курс одного, потом другого - отпишусь)
    Я можно сказать, вообще лекарственные препараты не принимаю, повезло со здоровьем лучше на себе не пробовать, а заручиться рекомендацией доктора, у которого уже есть клин.данные о том, как "попробовали" на себе другие )))

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я можно сказать, вообще лекарственные препараты не принимаю, повезло со здоровьем лучше на себе не пробовать, а заручиться рекомендацией доктора, у которого уже есть клин.данные о том, как "попробовали" на себе другие )))
    ))))))
    А лучше - у своего доктора, которому если что, потом придется тебя лечить)
    А то есть ведь и такие доктора - наобещают златых гор, а потом выясняется, что у них подопытных кроликов не хватает)))

  4. #184
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Это ТВОЁ частное мнение
    я представитель форума..)) точнее, один из участников - стало быть, в моём лице с вами говорит и форум..)

    выступаю в качестве частного третейского судьи и свой вердикт тем, кто просил - вынес..)

    то, что вышесказанное - моё ЧАСТНОЕ мнение - я помню..)
    Последний раз редактировалось Альф; 07.11.2011 в 11:22. Причина: орфография

  5. #185
    Хорошо, спрошу у терапевта)
    У меня правда "своего" нет(
    Долгое время вообще не знал, что такое больница.
    Но потом пришлось познакомиться))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ))))))
    А лучше - у своего доктора, которому если что, потом придется тебя лечить)
    А то есть ведь и такие доктора - наобещают златых гор, а потом выясняется, что у них подопытных кроликов не хватает)))
    это о нашем форуме?))

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Хорошо, спрошу у терапевта)
    У меня правда "своего" нет(
    Долгое время вообще не знал, что такое больница.
    Ну вот пусть подольше и не будет.)

  8. #188
    ладно Гавриэль
    если у тебя тут терапия...

    никнейм и ава - мульт мультом
    суть маска
    и тут есть некая лазейка
    что позволено маске не позволено...
    и ответственности с маски никакой
    за своё пустое бла бла она не отвечает
    понимаешь к чему я?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    ладно Гавриэль
    если у тебя тут терапия...

    никнейм и ава - мульт мультом
    суть маска
    и тут есть некая лазейка
    что позволено маске не позволено...
    и ответственности с маски никакой
    за своё пустое бла бла она не отвечает
    понимаешь к чему я?
    Нет, не понимаю.
    Наверное здесь есть и такие, кто пришёл чисто бла-бла-бла под маской, ну или потявкать, какашками покидаться с безопасного расстояния...
    Я пришёл сюда за помощью.
    И монета, которой я тут могу расплатиться за помощь мне - это помощь другим.

  10. #190
    не моя тема
    не моя стая
    извини
    __________

  11. #191
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И согласна с Люмин, вынести на обсуждение свои слабые места - это большое мужество.
    И я того же мнения.

  12. #192
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    ОК. Эти требования для меня сейчас не просто совет - это те условия, которые я сам уже осознал.
    Итак, с этого момента Гавриэль неделю в полной завязке, а так же на витаминах и (по возможности) полноценном питании.
    Соррь за занудство, может имеет смысл и этому вопросу чуть больше внимания уделить? и доп.тема для трындежу буит, и может это... Ув.Автору проще будет себе меню составлять

  13. #193
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Т.е. крепкости в яйцах мне не хватило сократить этот путь на год, пришлось растянуть "удовольствие" ))))
    О, по моим меркам, год - это совсем немножко. Респект, еще раз

    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    меня стало СЖИМАТЬ.
    Я впервые стал настолько свободным, насколько не был до этого и - одновременно - стала появляться странная головная боль (стягивающего, сдавливающего характера), какая-то странная усталость, утомляемость.
    И больше мне ничего не хотелось...
    Жизнь как-то обесцветилась..
    Начался жесткий откат..очень жесткий..
    А что это вообще было такое?

  14. #194
    Когда мужчины чего-то выясняют, я предпочитаю особенно последнее время помолчать...но очень интересно, а на портале безопасно поэтому спрошу
    Мужчинам легче вмазать друг другу..нам женщинам - полить друг друга словами, и на том успокоиться.
    Вспомнился момент, отдыхали на юге, в моем городе, ехали вечером домой в маршрутке, впереди сидели чурки- турки и громко "лаяли" на своем языке , мой мч попросил их приглушить громкость, они типа пофиг..потом он уже им грубо так объяснил...Я ф шоке, попросила, чтоб не портил мне вечер и никуда с ними не выходил...Мне не понятно вот это "ну вышел они получили, или я получил, может быть"...
    То есть я высказалась грубо и удовлетворилась и можно забыть, а мужики дали в морду и тоже так легко забывают и выкидывают из головы ???
    Мне кажется, если женщины подерутся, то стрессанутся надолго (а мужчины, если на словах?).

  15. #195
    Эвол, да, тема полноценного питания (и связи его со здоровой психикой) - это хорошая тема будет ))
    Увы, готовлю я неважно (в смысле, есть только базовые навыки), та и желания пока особого нет. Догоняюсь различными салатами из гипермаркета, сейчас вот, решил на творог со сметаной подсесть, чтобы восполнить недостаток кальция в организме.

    Вообще же, связь микрофлоры кишечника и психо-эмоционального фона самая прямая, вплоть до того, что эта микрофлора может нами управлять.

  16. #196
    Lumine, для женщин очень трагично испортить "товарный вид", они (женщины), даже способы суицида выбирают такие, чтобы после смерти выглядеть хорошо - статистически доказано. ))))
    А мужчинам - "мужчину украшают боевые шрамы" © ))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ...Мужчинам легче вмазать друг другу..нам женщинам - полить друг друга словами, и на том успокоиться...
    страдает как всегда Верка...

    ....вся фишка в том что
    в морду хочестя дать очень
    а морды нет))

    ЗЫ Вера секретарь на нашей фирме
    мы иногда дерёмся
    тощая она
    ...и со всей силы нельзя

  18. #198
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Эвол, да, тема полноценного питания (и связи его со здоровой психикой) - это хорошая тема будет ))
    Увы, готовлю я неважно (в смысле, есть только базовые навыки), та и желания пока особого нет. Догоняюсь различными салатами из гипермаркета, сейчас вот, решил на творог со сметаной подсесть, чтобы восполнить недостаток кальция в организме.
    Оуу, ну тема полноценного питания, да ишшо и связь оного со здоровой психикой - это тема на тыщи страниц и на целые фолианты аднака впрочем, куды торопиться-то)))
    Готовишь неважно - эт фигня, изыски ж необязательны, а для того чтоб запечь кусок рыбы или курогрудки в фольге - умений много не надо. Вообще если дома есть на чем готовить - эт упрощает, наличие духовки и СВЧ дает возможность кучу всякой несложной фигни приготовить.

  19. #199
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Догоняюсь различными салатами из гипермаркета, сейчас вот, решил на творог со сметаной подсесть, чтобы восполнить недостаток кальция в организме.
    Нууу, если те салаты свежие... А творог не из пальмового масла, а из наманого молочного жира, то аднака покатит)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    страдает как всегда Верка...

    ....вся фишка в том что
    в морду хочестя дать очень
    а морды нет))
    В морду дать, для мужчины практически доказать свою правоту...так?
    Если морды нет, только экран компа, то ...как воспринимаются слова с экрана, и долго ли они "жуются" ?
    Верку жалко

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В морду дать, для мужчины практически доказать свою правоту...так?
    ))
    Интересно, кому доказать?) Себе?))
    Не все мужчины такие)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А мужчинам - "мужчину украшают боевые шрамы" © ))
    А еще седИны - украшение мужчины )))
    Гавриэль, на вот этот вопрос хочется ответ :
    Мне кажется, если женщины подерутся, то стрессанутся надолго (а мужчины, если на словах?).

  23. #203
    Ув. Lumine
    Вы знаете, если мы говорим не о тех ситуациях, когда давание в морду - единственный выход (например, напали разбойники),
    или про спаринг с товарищем,


    а, например, про кулачное продолжение спора или словесной стычки,
    то для меня в таком случае, дать в морду - это выражение сильных чувств, крайнего небезразличия к собеседнику)))
    ровно как и поцелуй, объятия)

    Когда мне пох на собеседника, то он может хоть ужасы ужасные мне в лицо говорить. Мне-то какая разница.
    Если я буду идти, а с дерева палка на голову упадет, я что, дерево пи*дить что ли начну??))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Когда мне пох на собеседника, то он может хоть ужасы ужасные мне в лицо говорить. Мне-то какая разница.
    Если я буду идти, а с дерева палка на голову упадет, я что, дерево пи*дить что ли начну??))
    Тогда он и не собеседник, а так *понаехали тут*

  25. #205
    Lumine, ну, так, насколько я помню, подавляющее большинство стрессов, особенно вот таких - межличностных конфликтов, должны сниматься моторикой, а иначе, да, надолго могут засесть как в психике, так и в теле.
    Поскандалила, сходи, отожмись, подтянись, грушу поколоти, до пота, сожги адреналин, сними возбуждение с нервной системы. Это одинаково как для мужчин, так и для женщин.
    (пусть психотерапевты меня поправят, дополнят)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда он и не собеседник, а так *понаехали тут*
    Ну смотря что понимать под собеседником.
    Когда я еще на гос.службе был, мне было все равно, что там могла истеричка-шеф выдать или некоторые эпилептоидные бронтозавры сослуживцы.
    Вроде ж каждый день виделись, явно на "собеседников" смахивают.

    Просто есть люди, чьи выкидоны трогают меня изнутри (потому что они - люди - уже внутри, у меня в душе, в моем сердце),
    а есть люди (и их большинство), на выкидоны которых мне все равно. Т.е. их отмечаешь просто как наблюдатель.
    Это их жизнь, их смыслы, их ценности, их убеждения.

    Пусть и живут себе, я их не трогаю) Захочу поконтачить - с радостью поконтачу)
    Просто деревья по бокам дороги, когда захочется поваляться под одним из них, подойду к деревцу, да поваляюсь. И пойду дальше) Захочется - еще раз поваляюсь)

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Это одинаково как для мужчин, так и для женщин.
    (пусть психотерапевты меня поправят, дополнят)
    То есть получается, что женщины тоже часто хотят дать в морду, но подавляют это с малых лет ???

  28. #208
    Thom_Yorke;1637221
    Просто есть люди, чьи выкидоны трогают меня изнутри (потому что они - люди - уже внутри, у меня в душе, в моем сердце),
    Thom_Yorke, тогда... твоя партнерша, если сильно ругаетесь...что предпочтительней, услышать от нее обидные слова или в морду? (что запоминается или переживается дольше мужчиной)
    *в морду или в пузо?* Б.Уиллис спрашивал в фильме )))

  29. #209
    Ув. Lumine!
    Отчего вообще все эти пиз*иловки происходят?
    От того, что человек сам себя не любит ни фига, не принимает, не знает себе цену.
    И каждый наезд на его уязвленную персону воспринимается как атака.
    Отсюда все эти бесконечные войнушки.

    А когда человек знает себя, цену себе, любит и принимает себя таким, какой он есть, то все эти стычки - не больше, чем палка с дерева.
    Ну упала. Ну и что?)
    Ну считает какой-нибудь Сережа, что я дурак, Вася считает, что я лох и т.п.
    И что?))
    Рад за Сережу, Васю, Петю, Витю)
    Мне то от их мыслей что?)
    Ни-че-го)

    ЕСЛИ МОЯ САМООЦЕНКА НАХОДИТСЯ ВНУТРИ МЕНЯ (в моей юрисдикции),
    А НЕ РАЗБРОСАНА ВОВНЕ И НЕ СОДЕРЖИТСЯ В РУКАХ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ (с необходимостью их одобрения и принятия меня).



    Thom_Yorke, тогда... твоя партнерша, если сильно ругаетесь...что предпочтительней, услышать от нее обидные слова или в морду? (что запоминается или переживается дольше мужчиной)
    *в морду ли в пузо?* Б.Уиллис спрашивал в фильме )))
    У нас очень заряженные отношения)
    Как любовью, так и агрессией (да одно без другого и не существует))
    В период спора какого-нибудь можем поорать друг на друга) Можно и подушкой по жопе нафигячить)) Подушки хорошо разряжают обоюдное желание пропечатать))
    Меня лупили пару раз
    я пару раз скручивал и кидал на кровать (дальше - жалко было, не сделал бы) ))

    А что обидней?
    Лично мне обидней услышать какие-нибудь неприятные слова.
    Ее слова очень отзываются в моем сердце...

  30. #210
    А что обидней?
    Лично мне обидней услышать какие-нибудь неприятные слова.
    Ее слова очень отзываются в моем сердце..
    Аха, спасибо

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. Как найти путь сердца, смысл жизни, как найти себя?
    от Ребекка в разделе Психология Личности
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 23:08
  3. Потерял смысл жизни.
    от kuzia в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:04
  4. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  5. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search