Страница 33 из 248 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #961
    Так и я про термины - для меня это понятно, а может кому то не особо, я то в этой кухне 20 лет и даже образование получала, так, что могу что-то написать.. кому что непонятно - пишите!!!

  2. #962
    Вот написала откуда я и так стало херово.. не потому. что узнают даже, не знаю, это как себя обозначить - посмотрите! Меня действительно многие знали и в городе (а он то небольшой очень), но и по Росиии, мы серьезно занимались собаками с женой Олега, она умничка, талант, а я так, просто "типа подружка", просто собаки были хорошие у меня, опять же благодаря ей, я то так...
    девочки, как я скучаю о нем! как же мне без него плохо
    вот сегодня типа муж в лепешку расшибается, я ему благодарна, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ! Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ни к кому на этом свете! НИ К КОМУ! Что ж это за жизнь???

  3. #963
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот написала откуда я и так стало херово.. не потому. что узнают даже, не знаю, это как себя обозначить - посмотрите! Меня действительно многие знали и в городе (а он то небольшой очень), но и по Росиии, мы серьезно занимались собаками с женой Олега, она умничка, талант, а я так, просто "типа подружка", просто собаки были хорошие у меня, опять же благодаря ей, я то так...
    девочки, как я скучаю о нем! как же мне без него плохо
    Так это сурьезное хобби было, хобби на профессиональном уровне, круто как!

    Плохо... Так времени-то - сколько прошло?. совсем немного еще...
    вот сегодня типа муж в лепешку расшибается, я ему благодарна, но Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ! Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ни к кому на этом свете! НИ К КОМУ! Что ж это за жизнь???
    Ну, это его выбор - расшибаться, хочет - и расшибается. Тебя это ничуть не обязывает.

  4. #964
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так это сурьезное хобби было, хобби на профессиональном уровне, круто как!

    Плохо... Так времени-то - сколько прошло?. совсем немного еще...
    это было очень серьезно Оля, 17 лет в этом "бизнесе". А вообще больше 22 лет с собаками, но с его женой это все вышло на профессиональный уровень... это тоже была моя жизнь! пока я не узнала другой... как же х...во

  5. #965
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это было очень серьезно Оля, 17 лет в этом "бизнесе". А вообще больше 22 лет с собаками, но с его женой это все вышло на профессиональный уровень... это тоже была моя жизнь! пока я не узнала другой... как же х...во
    Ириша, говорите, как оно, озвучивайте... ведь "х'ёво" у каждого по-своему. А мы рядом, послушаем, посидим.

  6. #966
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это было очень серьезно Оля, 17 лет в этом "бизнесе". А вообще больше 22 лет с собаками, но с его женой это все вышло на профессиональный уровень... это тоже была моя жизнь! пока я не узнала другой... как же х...во
    Животные много внимания требуют. Вот у тебя, Ира, они такие вымытые все, чистые. Меня на сколько не хватает. Да и живут они на улице, мышей ловят, гуляют. В доме тоже бывают. Особенно на лежанке спать любит Лизун. А вот Мурчик- нет . Почему? Они все разные. И характеры, и привычки. А еще любит Лизун у мамы на голове сидеть.))))

  7. #967
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, говорите, как оно, озвучивайте... ведь "х'ёво" у каждого по-своему. А мы рядом, послушаем, посидим.
    Ну что ж выговорюсь:
    понимаете эта жизнь тоже очень затягивает и она имеет место быть! Это сурогат и адреналин - вот ты едешь со своей собакой (иной раз не с одной) в другой город (а то и страну) и там ты видишь своих знакомых из других городов (стран) и не знакомых, собак много, ты выигрываешь или проигрываешь. но это ЖИЗНЬ, а особо если ты этого щеночка у себя родил - принимал, ухаживал, выбирал. он рос у тебя, ты с ним гулял - это почти как ребенок (ну образно конечно говоря), просто поверьте, что иной раз те, кто так увлечен им и дети не так интересны, поверьте, это своя атмосфера, свой мир.
    И вот ты от этого отлучен, но у тебя есть человек который тебе ВСЕ заменяет, ВСЕ, а потом у тебя нет НИЧЕГО.

  8. #968
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну что ж выговорюсь:
    понимаете эта жизнь тоже очень затягивает и она имеет место быть! Это сурогат и адреналин - вот ты едешь со своей собакой (иной раз не с одной) в другой город (а то и страну) и там ты видишь своих знакомых из других городов (стран) и не знакомых, собак много, ты выигрываешь или проигрываешь. но это ЖИЗНЬ, а особо если ты этого щеночка у себя родил - принимал, ухаживал, выбирал. он рос у тебя, ты с ним гулял - это почти как ребенок (ну образно конечно говоря), просто поверьте, что иной раз те, кто так увлечен им и дети не так интересны, поверьте, это своя атмосфера, свой мир.
    И вот ты от этого отлучен, но у тебя есть человек который тебе ВСЕ заменяет, ВСЕ, а потом у тебя нет НИЧЕГО.
    У вас сейчас нет ничего? А если подумать, Ириша?
    Осилите похвастаться тем, что у вас есть?

  9. #969
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Животные много внимания требуют. Вот у тебя, Ира, они такие вымытые все, чистые. Меня на сколько не хватает. Да и живут они на улице, мышей ловят, гуляют. В доме тоже бывают. Особенно на лежанке спать любит Лизун. А вот Мурчик- нет . Почему? Они все разные. И характеры, и привычки. А еще любит Лизун у мамы на голове сидеть.))))
    Мои кошаки тоже мышей ловят... Типа муж уехал, в мышеловку попалась мышь, ну мне противно было, честно говоря. думаю потом выну, смотрю, моя кошка Циля с мышеловкой бегает, сожрала

  10. #970
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У вас сейчас нет ничего? А если подумать, Ириша?
    Осилите похвастаться тем, что у вас есть?
    У меня есть Я, есть 6 собак, конечно на выставки мне путь заказан, но сейчас мне это и не надо... Да, собаки меня просто любят, любят, им все равно, ну ушла я от них на год, приходила только эпизодически. но они просто любят - вот они лежат почти все, есть 3 кошки, одну я отдала в дом, где она будет одна. ее все гоняли, там..она хорошо с нами жила, а здесь ее все гнобят, а она к улице не привыкла, жалко ее...
    Хвастать? нет хвастать нечем... теперь то, что когда-то было значимо для меня не имеет никакого значения, а больше... ничего нет

  11. #971
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня есть Я
    есть 6 собак
    есть 3 кошки
    ещё! Я знаю, что вы можете, Ириша.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ещё! Я знаю, что вы можете, Ириша.
    Не могу Ёжка и хотела бы да ничего нет!
    Есть только прошлое - моя прошедшая жизнь, моя последняя ЛЮБОВЬ

  13. #973
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не могу Ёжка и хотела бы да ничего нет!
    Есть только прошлое - моя прошедшая жизнь, моя последняя ЛЮБОВЬ
    Помять, воспоминания- это ваше и никто не отберёт. Ваше увлечение фотографией- это ваше, личное. Ваши переживания и эмоции- это тоже только ваше. Ваше общение на форуме, ваша тема- это ваше.... Много, много всего, Ириша.....

    Скажите, что из вещей сейчас рядом с вами находится, из приятных вам вещей?

  14. #974
    конечно на выставки мне путь заказан,
    Это еще почему? Ирин, если вы СПЕЦИАЛИСТ в этом деле, то кто вам вообще может помешать-то?
    Я понимаю, что именно сейчас вам нужна передышка, но это ж не вечное отлучение!

  15. #975
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Помять, воспоминания- это ваше и никто не отберёт. Ваше увлечение фотографией- это ваше, личное. Ваши переживания и эмоции- это тоже только ваше. Ваше общение на форуме, ваша тема- это ваше.... Много, много всего, Ириша.....

    Скажите, что из вещей сейчас рядом с вами находится, из приятных вам вещей?
    Честно? Только его фото и фотоаппарат, ну еще телефон, все...а ну еще флешки с фотографиями
    нет тут ничего , что я бы не бросила

  16. #976
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Честно? Только его фото и фотоаппарат, ну еще телефон, все...а ну еще флешки с фотографиями
    нет тут ничего , что я бы не бросила
    Общупайте ваш телефон- какой он, опишите здесь, справитесь? Коли не желаете телефон, можете выбрать другую, приятную вам вещь.

  17. #977
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это еще почему? Ирин, если вы СПЕЦИАЛИСТ в этом деле, то кто вам вообще может помешать-то?
    Я понимаю, что именно сейчас вам нужна передышка, но это ж не вечное отлучение!
    Его жена очень влиятельный в нашей породе спец, ну а против нее никто не пойдет даже если я сменю породу - ведь их отношение ко мне показательно
    да я и не хочу больше в этом участвовать, я поняла ведь, что это просто суррогат - понимаете мы этим заменяли нормальные отношения - семейные, любовные - такая вот подмена.
    Любить собак мне никто запретить не может, а выставки - это просто наши амбиции, они от оценок на выставках ни хуже ни лучше не становятся - они просто нас любят, а ведь мы же на выставках красоты врядли бы призовые места заняли... ну уж я то точно

  18. #978
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Общупайте ваш телефон- какой он, опишите здесь, справитесь? Коли не желаете телефон, можете выбрать другую, приятную вам вещь.
    попробую
    у меня слайдер самсунговский, он черного цвета, , очень гладкий, у него большой экран, на передней панели 4 кнопки и центральная кнопка, мне нравится его экран - там цвета очень яркие и камера неплохая. я специально выбирала, чтоб фотоаппарат был хороший, его мне купил муж 2 года назад, до смерти Олега я любила слушать музыку в наушниках, он хорошо проигрывает, музыки у меня там 1,3 гига, грохнуть надо, я ничего не могу сейчас слушать, в нем много фоток и собак и просто пейзажей..и Олега, а музыку я на всех кто мне часто звонить я специально подбирала и картинки... мне его нравиться держать в руках он прохладный такой и хорошо в руку ложиться, ну и на ощуть приятный - такой гладкий, хороший

  19. #979
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    попробую
    у меня слайдер самсунговский, он черного цвета, , очень гладкий, у него большой экран, на передней панели 4 кнопки и центральная кнопка, мне нравится его экран - там цвета очень яркие и камера неплохая. я специально выбирала, чтоб фотоаппарат был хороший, его мне купил муж 2 года назад, до смерти Олега я любила слушать музыку в наушниках, он хорошо проигрывает, музыки у меня там 1,3 гига, грохнуть надо, я ничего не могу сейчас слушать, в нем много фоток и собак и просто пейзажей..и Олега, а музыку я на всех кто мне часто звонить я специально подбирала и картинки... мне его нравиться держать в руках он прохладный такой и в руку хорошо ложиться, ну и на ощуть приятный - такой гладкий, хороший
    Хорошее описание!

  20. #980
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Его жена очень влиятельный в нашей породе спец, ну а против нее никто не пойдет даже если я сменю породу - ведь их отношение ко мне показательно
    да я и не хочу больше в этом участвовать, я поняла ведь, что это просто суррогат - понимаете мы этим заменяли нормальные отношения - семейные, любовные - такая вот подмена.
    Любить собак мне никто запретить не может, а выставки - это просто наши амбиции, они от оценок на выставках ни хуже ни лучше не становятся - они просто нас любят, а ведь мы же на выставках красоты врядли бы призовые места заняли... ну уж я то точно
    А, в этом еще причина...
    Тут только на выставки путь заказан? заводчиком собак тоже быть нельзя? или этого тоже не хочется?..

  21. #981
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А, в этом еще причина...
    Тут только на выставки путь заказан? заводчиком собак тоже быть нельзя? или этого тоже не хочется?..
    это все связано
    могу только подпольно так , без документов... я не хочу никому нагадить... а если кто со мной свяжется на нем это скажется- уверяю
    я так для себя и поднятия бюджета вязала - продала без документов, многим то они и не нужны, а собачки чистокровные и очень славные
    я ведь и осенью думала продадим щенов, поделим с мужем деньгу и с Олегом его кредиты погасим, телик возьмем. он хотел (опять же в кредит)... в итоге долги мужа погасили...
    Последний раз редактировалось Irizka; 06.11.2011 в 20:28.

  22. #982
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это все связано
    могу только подпольно так , без документов... я не хочу никому нагадить... а если кто со мной свяжется на нем это скажется- уверяю
    Понятно... М-дя...
    Ну я тусила как-то на кэтс-портале, насмотрелась там на стычки между заводчиками...боже! они на пустом месте воевали неделями...
    А тут раз оставленная супруга... понятно(( елки, она настолько мстительна?..

  23. #983
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... М-дя...
    Ну я тусила как-то на кэтс-портале, насмотрелась там на стычки между заводчиками...боже! они на пустом месте воевали неделями...
    А тут раз оставленная супруга... понятно(( елки, она настолько мстительна?..
    она нормальная, просто обида у нее есть на меня вполне обоснованная
    а страсти на порталах кипят нешуточные

  24. #984
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    она нормальная, просто обида у нее есть на меня вполне обоснованная
    а страсти на порталах кипят нешуточные
    Ну... ИМХО это таки разное - одно дело обида, и другое - обида + последовательная месть ((((

    Да, я тем страстям сиииииииииильно подивилась... дамы-заводчицы в спорах о том, чьи британцы британистее - готовы были друг друга на сто миллионов лохматых кусков порвать, жжжуть

  25. #985
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... ИМХО это таки разное - одно дело обида, и другое - обида + последовательная месть ((((

    Да, я тем страстям сиииииииииильно подивилась... дамы-заводчицы в спорах о том, чьи британцы британистее - готовы были друг друга на сто миллионов лохматых кусков порвать, жжжуть
    такие вот все крутые! на собачих тоже самое почти, ну чуть все же доброжелательней. В нашей породе мы жружили с многими питомниками по всей россии, а когда приезжали в москву на крупнейшую выставку-евразия- там собиралась компания любителей шнауцеров со всей россиии, да и не только
    -это было ЗДОРОВО!!!!
    Последний раз редактировалось Irizka; 06.11.2011 в 20:48.

  26. #986
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    такие вот все крутые! на собачих тоже самое почти, ну чуть все же доброжелательней. В нашей породе мы жружили с многими питомниками по всей россии, а когда приезжали в москву на крупнейшую выставку-евразия- там собиралась компания любителей шнауцеров со всей россиии-это было ЗДОРОВО!!!!
    Понятно))
    Здорово как)
    //Вот интересно, заводчики кого самые мирные? может, заводчики улиток?))

  27. #987
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно))
    Здорово как)
    //Вот интересно, заводчики кого самые мирные? может, заводчики улиток?))
    не знаю... ну из собачих наверно мы были самые мирные - т.к. когда мы стол выкатывали все к нам подходили, в других породах не так было. ну я по крайне мере не видела, а на евразию я 10 лет подряд ездила

  28. #988
    тут вот давеча узнала, что есть породистые ежики... и их заводчики..

  29. #989
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну из собачих наверно мы были самые мирные - т.к. когда мы стол выкатывали все к нам подходили, в других породах не так было. ну я по крайне мере не видела, а на евразию я 10 лет подряд ездила
    Понятно))

  30. #990
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    тут вот давеча узнала, что есть породистые ежики... и их заводчики..
    Ахренеть! Я не знала... нать поинтересоваться на досуге))

Страница 33 из 248 ПерваяПервая ... 323303132333435364363133233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search