Страница 7 из 189 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 5665
Тема:

Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    за что его любить)))или ненавидеть))))
    вот именно - не за что ) Произведение бумажно-целлюлозной промышленности. Шедевр бумагостроения.

    ты от него ничего не ждёшь (и не дождёшься), он тебе ничего не должен, ты ему ничего не должна, он - просто чистый лист бумаги. Он просто есть - просто лист.

    можно ли сказать, что у тебя к нему - нейтральное отношение? ) это важный вопрос )

  2. #182
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вот именно - не за что ) Произведение бумажно-целлюлозной промышленности. Шедевр бумагостроения.

    ты от него ничего не ждёшь (и не дождёшься), он тебе ничего не должен, ты ему ничего не должна, он - просто чистый лист бумаги. Он просто есть - просто лист.

    можно ли сказать, что у тебя к нему - нейтральное отношение? ) это важный вопрос )
    Он-то от меня ничего не ждет..А я вот могу его использовать..значит не совсем нейтральное отношение..
    Пока он просто лист..отношение ближе к нейтральному..я туплю?))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Пока он просто лист..отношение ближе к нейтральному..я туплю?))
    вроде нет ) надо у тебя спросить - ты тупишь? ))

    а теперь внимательно читай и запоминай - домашнее задание без твоего разрешения..)

    просто постарайся "запомнить", ПРОЧУВСТВОВАТЬ своё нейтральное отношение как таковое, через отношение к этому листу - и само по себе.
    И в ближайшие несколько дней просто помни о нейтральном отношении к чему бы то ни было.

    На твоём примере про твои отношения:

    тот человек - он такой.
    Он ведёт себя именно так, и никак иначе. Потому что он - ОН, а ты -ТЫ.
    Он, как лист бумаги, никогда не будет соответствовать твоим ожиданиям. Ты ведь от листа ничего не ждала? (использовать - вопрос десятый) Как ты смотришь на лист -также и на то, что было, и на него.
    Также, как ты взяла именно этот лист, именно этого цвета, именно этого размера, с этими краями, с этими сторонами, из этого места, в этой комнате - точно также ты познакомилась с тем человеком, с присущим ему характером, с его взглядами на жизнь, с его мышлением, с его поведением, с его...с его...с его...
    И он такой, какой есть, точно так же как лист - такой, какой есть. Иного НЕ дано. Ты их не сможешь изменить. разве что уничтожить. Или выкинуть.

    Постарайся очень хорошо прочувствовать свой отношение к листу - нейтральное.
    И в ближайшее время, в любой ситуации, просто старайся помнить об этом - нейтральность, ровность, ровное отношение к чему бы то ни было. Ты будешь забывать в силу вовлечённости во что-то, но и будешь вспоминать о ровном отношении. Это неважно. Просто старайся. Несколько дней. Попробуй.

    А лист. Что лист - как с чистого листа, можно начать новую жизнь, прямо сейчас ) можно его сделать неким символом, можно выкинуть) решать - ТЕБЕ.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вроде нет ) надо у тебя спросить - ты тупишь? ))

    а теперь внимательно читай и запоминай - домашнее задание без твоего разрешения..)

    просто постарайся "запомнить", ПРОЧУВСТВОВАТЬ своё нейтральное отношение как таковое, через отношение к этому листу - и само по себе.
    И в ближайшие несколько дней просто помни о нейтральном отношении к чему бы то ни было.

    На твоём примере про твои отношения:

    тот человек - он такой.
    Он ведёт себя именно так, и никак иначе. Потому что он - ОН, а ты -ТЫ.
    Он, как лист бумаги, никогда не будет соответствовать твоим ожиданиям. Ты ведь от листа ничего не ждала? (использовать - вопрос десятый) Как ты смотришь на лист -также и на то, что было, и на него.
    Также, как ты взяла именно этот лист, именно этого цвета, именно этого размера, с этими краями, с этими сторонами, из этого места, в этой комнате - точно также ты познакомилась с тем человеком, с присущим ему характером, с его взглядами на жизнь, с его мышлением, с его поведением, с его...с его...с его...
    И он такой, какой есть, точно так же как лист - такой, какой есть. Иного НЕ дано. Ты их не сможешь изменить. разве что уничтожить. Или выкинуть.

    Постарайся очень хорошо прочувствовать свой отношение к листу - нейтральное.
    И в ближайшее время, в любой ситуации, просто старайся помнить об этом - нейтральность, ровность, ровное отношение к чему бы то ни было. Ты будешь забывать в силу вовлечённости во что-то, но и будешь вспоминать о ровном отношении. Это неважно. Просто старайся. Несколько дней. Попробуй.

    А лист. Что лист - как с чистого листа, можно начать новую жизнь, прямо сейчас ) можно его сделать неким символом, можно выкинуть) решать - ТЕБЕ.

    Как просто и понятно...
    Это просто лист..лист..А я пыталась представить шедевр..
    Ух...здорово..чесслово:nyam:
    я постараюсь..и уверена, что получится...

    Не, я не туплю, я просто опять взяла большую лопату))))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не, я не туплю))))
    нет, ты не тупишь )

  6. #186
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    нет, ты не тупишь )
    Ага, я копаю)))
    А на листок погляжу, и так по фигу становится...))))))

  7. #187
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А на листок погляжу, и так по фигу становится...))))))
    я рад, что ты рада )

  8. #188
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    я рад, что ты рада )

  9. #189
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ага, я копаю)))
    А на листок погляжу, и так по фигу становится...))))))
    Настя, фсёёё!!!! Мне листок чистый не помогает, я на нём такую фигню рисовать начинаю, ужас! Я походу от отсутствия секса дожила до такого состояния, что готова идти в какой-нибудь кабак, чтобы подцепить там более-менее трезвого симпатичного гражданина. От бывшего мужа реветь хочется, а секса с ним не хочется совсем. Я никак на землю спуститься не могу, где-то в облаках летаю. Ругаться хочется, материться, орать, визжать... и нифига не соображаю, разум отключается. Это пипец?

  10. #190
    Скорая сексуальная помощь. :girl_nurse: Божественный секс.
    Привожу через секс к Богу.
    Стройным и сексуальным божественные скидки.
    :angel:

  11. #191
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Скорая сексуальная помощь. :girl_nurse: Божественный секс.
    Привожу через секс к Богу.
    Стройным и сексуальным божественные скидки.
    :angel:
    Гавриэль, спасибо огромное тебе за внимание. Но, если честно, мне хочется всё же того, что можно руками пощупать. Пройдет, конечно, это бывает у меня, особенно когда ПМС. Потом может и божественного опять захочется.
    А сейчас всё, я пас с форумом. Сегодня утром ещё "Матрицу" посмотрела и у меня вообще "гуси полетели". Если ещё и через секс к Богу... то, мне кажется, "гуси" там и останутся и не вернутся больше).

  12. #192
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Настя, фсёёё!!!! Мне листок чистый не помогает, я на нём такую фигню рисовать начинаю, ужас! Я походу от отсутствия секса дожила до такого состояния, что готова идти в какой-нибудь кабак, чтобы подцепить там более-менее трезвого симпатичного гражданина. От бывшего мужа реветь хочется, а секса с ним не хочется совсем. Я никак на землю спуститься не могу, где-то в облаках летаю. Ругаться хочется, материться, орать, визжать... и нифига не соображаю, разум отключается. Это пипец?
    так ты просто смотри..зачем на нем рисовать...
    у меня на кабак смелости не хватит..

    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Скорая сексуальная помощь. :girl_nurse: Божественный секс.
    Привожу через секс к Богу.
    Стройным и сексуальным божественные скидки.
    :angel:
    )))))))))а толстым и не сексуальным???))))

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Гавриэль, спасибо огромное тебе за внимание. Но, если честно, мне хочется всё же того, что можно руками пощупать. Пройдет, конечно, это бывает у меня, особенно когда ПМС. Потом может и божественного опять захочется.
    А сейчас всё, я пас с форумом. Сегодня утром ещё "Матрицу" посмотрела и у меня вообще "гуси полетели". Если ещё и через секс к Богу... то, мне кажется, "гуси" там и останутся и не вернутся больше).
    а мне уже ничего не хочется...только бы не замегереть совсем..

  13. #193
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Порядок такой - никого больше не встречу, поэтому одиночество осознанное решение)))
    Но как-то не хочется чтоб говорили, что старая грымза с недотрахом..вот и ищу пути решения))
    ))
    Насть, а если осознанное решение (во что мне слабо верится в твои-то 30), то не пофиг, что скажут?
    А если не пофиг, то почему?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Насть, а если осознанное решение (во что мне слабо верится в твои-то 30), то не пофиг, что скажут?
    А если не пофиг, то почему?
    Динушка)))сто лет не видела тебя)))
    Сейчас мне так говорить не будут, так как понятное дело, что ни у кого
    мозга не хватит сопоставить мою озлобленность и отсутствие секса...
    Но чем буду старше, тем , ну сама понимаешь...а мне не охота, чтоб
    обо мне отзывались как о недотраханной грымзе

  15. #195
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    )))))))))а толстым и не сексуальным???))))
    А им сразу к Богу!.. )))
    Отец наш небесный любит всех, вот сразу Электру и отработают...

    а мне уже ничего не хочется...только бы не замегереть совсем..
    Ага, я не хочу этот виногдрад, да и вообще он совсем зелёный!... Так что ли?
    Что ещё нам про рационализации расскажешь?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А им сразу к Богу!.. )))
    Отец наш небесный любит всех, вот сразу Электру и отработают...


    Ага, я не хочу этот виногдрад, да и вообще он совсем зелёный!... Так что ли?
    Что ещё нам про рационализации расскажешь?
    Бедные толстушки...сразу к Богу...
    Ну почему..я люблю виноград, но по-скольку его больше не завезут в наши
    магазины, то нужно научиться жить без винограда

  17. #197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Динушка)))сто лет не видела тебя)))
    Сейчас мне так говорить не будут, так как понятное дело, что ни у кого
    мозга не хватит сопоставить мою озлобленность и отсутствие секса...
    Но чем буду старше, тем , ну сама понимаешь...а мне не охота, чтоб
    обо мне отзывались как о недотраханной грымзе
    Настюш, я в отпуске была. Далеко отсюда))
    Вот смотри, я старше, регулярного секса нет, но пофиг кто и что скажет.
    Могу помегерить и что из этого?
    Пусть говорят, как о недотраханной стерве.
    Хотя в отпуске тока отбивалась от возможности траха хоть каждый день ))))
    Ты подумай- почему тебя волнует кто и что скажет о тебе?
    Может быть, ты сама так про себя думаешь и переносишь подбные мысли на других?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Настюш, я в отпуске была. Далеко отсюда))
    Вот смотри, я старше, регулярного секса нет, но пофиг кто и что скажет.
    Могу помегерить и что из этого?
    Пусть говорят, как о недотраханной стерве.
    Хотя в отпуске тока отбивалась от возможности траха хоть каждый день ))))
    Ты подумай- почему тебя волнует кто и что скажет о тебе?
    Может быть, ты сама так про себя думаешь и переносишь подбные мысли на других?
    Ну да..что-то такое есть..я ж хочу стать спокойнее и холоднее..
    а получается, что отсутствие может не дать.ХОтя не отрицаю мысли,
    что может сама себе накручиваю и из-за отстуствия оного удовольствия..
    ну не помегерею..может я так прикрываюсь..что типа злая, потому что нету..

  19. #199
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    может я так прикрываюсь..что типа злая, потому что нету..
    а на самом деле- злая, потому, что...?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    а на самом деле- злая, потому, что...?
    потому что никому не нужна..

  21. #201
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    потому что никому не нужна..
    Кому "никому"? "Имя, сестра, имя!" (с) )))

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Кому "никому"? "Имя, сестра, имя!" (с) )))
    ню да..я всё туда же..ему, Ежка..ему..

  23. #203
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ню да..я всё туда же..ему, Ежка..ему..
    Ну так прозлись, как следует, Настён, на козла этого! Ты ж знаешь, где: https://vezha.com/threads/30032.html/page9
    Вперёд!

  24. #204
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    так ты просто смотри..зачем на нем рисовать...
    у меня на кабак смелости не хватит..
    а мне уже ничего не хочется...только бы не замегереть совсем..
    Просто смотреть не умею, или пишу на листе или рисую). А с кабаком... тут дело не в смелости, наверно, а в адекватности). И с кабаком у меня... это скорей истеричная реакция. Хотела бы, действительно, ТАК до не могу, не орала бы на всю всемирную сеть интернет, а пошла бы в кабак и всё).
    Всё же чувствую, что пипец настал у меня. Нужно от форума сепарироваться, давно ведь собиралась, а всё здесь сижу. Скучать буду по всем вам тут. Но надо.
    И ты, Настён, давай скорей уже поправляйся и соблазняй какого-нибудь симпатишного доктора Пока, моя хорошая.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну так прозлись, как следует, Настён, на козла этого! Ты ж знаешь, где: https://vezha.com/threads/30032.html/page9
    Вперёд!
    Зачем на него злиться????????он не козел...я ж сама виновата, что там залипла..
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Просто смотреть не умею, или пишу на листе или рисую). А с кабаком... тут дело не в смелости, наверно, а в адекватности). И с кабаком у меня... это скорей истеричная реакция. Хотела бы, действительно, ТАК до не могу, не орала бы на всю всемирную сеть интернет, а пошла бы в кабак и всё).
    Всё же чувствую, что пипец настал у меня. Нужно от форума сепарироваться, давно ведь собиралась, а всё здесь сижу. Скучать буду по всем вам тут. Но надо.
    И ты, Настён, давай скорей уже поправляйся и соблазняй какого-нибудь симпатишного доктора Пока, моя хорошая.
    Понимаю, Василисушка..но ты хоть смсь...я тож подумываю о сепарации..а то я из одной зависимости плавно переплыла в другую...Соблазнять не буду..я итак соблазнительная..а зазывать - харе..ну я так считаю..это уже траблы мужчин - не хочУт - не надо..буду сублимироваться)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Зачем на него злиться????????он не козел...я ж сама виновата, что там залипла..
    Хочешь сказать, что ты злишься на себя?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что ты злишься на себя?
    не повЭришь - вообще не злюсь. Скорее мыслю конструктивно. Залипла. Надо
    отлипнуть. Меня насильно никто не прилеплял, значит сама же и отлипнуть
    смогу. Были проблемы в отношениях - могут повториться - избежать отношений
    вообще - не замегереть.т.к. итак достаточно раздражительна...вроде логично..

  28. #208
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    не повЭришь - вообще не злюсь. Скорее мыслю конструктивно. Залипла. Надо
    отлипнуть. Меня насильно никто не прилеплял, значит сама же и отлипнуть
    смогу. Были проблемы в отношениях - могут повториться - избежать отношений
    вообще - не замегереть.т.к. итак достаточно раздражительна...вроде логично..
    То злюсь, то не злюсь. Не понятно))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    То злюсь, то не злюсь. Не понятно))
    Это не злость...это уже просто бессилие..апатия..смирение..

  30. #210
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Это не злость...это уже просто бессилие..апатия..смирение..
    "злая, потому что ему не нужна"- это что? бессилие, апатия, смирение?

Страница 7 из 189 ПерваяПервая ... 456789101737107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search