Страница 30 из 248 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #871
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    добрый вечер !
    задания выполняю-предметы ощупываю и для себя их пытаюсь описать, а здесь как-то не получается
    На аватарке такой милаха у вас))) Как вы сегодня себя чувствуете?

  2. #872
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    На аватарке такой милаха у вас))) Как вы сегодня себя чувствуете?
    Это Шлема маленький
    Чувствую с переменным успехом. Опять чего-то слез много, может гормоны, может вирус - муж приболел

  3. #873
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    добрый вечер !
    задания выполняю-предметы ощупываю и для себя их пытаюсь описать, а здесь как-то не получается
    Ириш, а на бумаге ручкой - попробуй ) И помни - здесь нет -
    правильно или неправильно, выполненных заданий и никто
    оценки ставить не станет. Просто их все же, желательно
    делать )

  4. #874
    Tilia помните:"Никакая вина не может быть предана забвению, пока о ней помнит совесть" - меня эта фраза сразила еще в молодости когда читала "нетерпение чувств", а теперь то уж так вобще.

  5. #875
    я не верю, что то, что его нет это лучше, чем он бы меня бросил или я его..не верю, нет, он бы ЖИЛ! Жил! пусть без меня , но был!
    Значит действительно непонятно написала, ничего нет хуже смерти. Но хоронить себя заживо- это не лучше.
    Нет надежды-это ужасно. Есть субъективная надежда-это может быть очень разрушительно для человека. Нет хорошего исхода в крушении любовных отношений, кроме как прожить горе, принять его и жить дальше.
    Всё хорошее остаётся в нашей памяти.
    А это цитата из Грина "С болью я вспоминал о Биче, пока воспоминания о ней не остановились, приняв характер печальной и справедливой неизбежности".

  6. #876
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, а на бумаге ручкой - попробуй ) И помни - здесь нет -
    правильно или неправильно, выполненных заданий и никто
    оценки ставить не станет. Просто их все же, желательно
    делать )
    вот я сейчас попытаюсь описать картинку, у меня стоит на столе:
    откуда она не помню, кажется принесла из папиного гаража, а там откуда взялась не помню. Она маленькая -см 10 на 7 наверно, в деревянной рамке, гладкой на ощупь и еще на рамке видна структура дерева, светлое дерево с темными кольцами. сама картина написана наверно маслом, я далеко не спец. а картон весь выгнутый (наверно от влаги в гараже). на ней нарисованы два ствола березы причем там где они выходят из земли, а под ними 2 гриба, как мне кажется мухомора-они красные с маленьким белым пятнышком. мне кажется это осень - трава такая темная с редкими желтыми травинками, а дальше фон вообще желтый. мазки видны хорошо и их кабы чувствуешь , а когда ее трогаешь то она просто шершавая

  7. #877
    извините фигня какая то а не описание...

  8. #878
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    извините фигня какая то а не описание...
    Хорошее описание, только мало... попробуйте ещё что-нибудь про неё написать. Покрутите её в руках- какая она сзади, где какие может зазубринки или выпуклости, как пальчики её ощущают, чтоб вот я её могла представить, "нарисовать" у себя в голове

  9. #879
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Значит действительно непонятно написала, ничего нет хуже смерти. Но хоронить себя заживо- это не лучше.
    Нет надежды-это ужасно. Есть субъективная надежда-это может быть очень разрушительно для человека. Нет хорошего исхода в крушении любовных отношений, кроме как прожить горе, принять его и жить дальше.
    Всё хорошее остаётся в нашей памяти.
    А это цитата из Грина "С болью я вспоминал о Биче, пока воспоминания о ней не остановились, приняв характер печальной и справедливой неизбежности".
    Я пытаюсь это принять, пытаюсь и иногда бывает. что я оживаю и мне хочется смеяться, фотографировать, даже фотки хочется разместить, а потом наваливается такая тоска по нему...ведь мы бы все это могли делать вместе...
    время, наверно слишком мало прошло времени
    хотя я чувствую как отодвигается от меня этот период жизни, и мне кажется что не всего почти 2 месяца прошло, а год как минимум

  10. #880
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошее описание, только мало... попробуйте ещё что-нибудь про неё написать. Покрутите её в руках- какая она сзади, где какие может зазубринки или выпуклости, как пальчики её ощущают, чтоб вот я её могла представить, "нарисовать" у себя в голове

    сзади она пыльная , гладкий картон, с надписью фломастером и гвоздями ржавыми, которые царапаются...она вся изогнутая такая от влаги, а краска на стволе одной березы даже царапается
    Вот поэтому я люблю фотографировать - глянул и все видно, а я коряво только описывать могу и в двух словах

  11. #881
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение

    сзади она пыльная , гладкий картон, с надписью фломастером и гвоздями ржавыми, которые царапаются...она вся изогнутая такая от влаги, а краска на стволе одной березы даже царапается
    Хорошо вот, по-тихоньку у меня вырисовывается картиночка. А теперь добавьте цвета уловите все переходы цвета... Расскажите о том, какие сами гвоздики, надпись какого цвета, как написана...

  12. #882
    Tilia Галина, а надежды нет - тут Вы правы, причем никакой. я ведь и раньше особо не думала, что мне счастье может свалиться..Это был подарок! Я жила! По настоящему, как никогда! Пусть и далось это так...подло, но это было мое счастье! Недолгое, но полноценное и мое!
    Теперь буду возвращаться в исходное состояние с коррективами

  13. #883
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    извините фигня какая то а не описание...
    А на мой взгляд - нормальное описание ) Лиха беда - начало )
    Так держать, Ирин! )

  14. #884
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо вот, по-тихоньку у меня вырисовывается картиночка. А теперь добавьте цвета уловите все переходы цвета... Расскажите о том, какие сами гвоздики, надпись какого цвета, как написана...
    гвозди маленькие такие , плотно прижимают картинку к рамке, надпись от времени выцвела - такой серый цвет получился: Новополец Н.П. "Подмосковье" 1989 г написано, видимо нам задник был когда заклеен, т.к. остались на рамки следы от клея и бумаги в одном месте.
    А сама картина - снизу цвета почти черные - земля, потом, темнозеленые и дальше зеленый светлеет переходя уже в тепложелтый, а вверху картинки -вообще яркий, канареечный что ли, а травинки будто прочерками по сырой краске нарисованы - такие штрихи

  15. #885
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Tilia Галина, а надежды нет - тут Вы правы, причем никакой. я ведь и раньше особо не думала, что мне счастье может свалиться..Это был подарок! Я жила! По настоящему, как никогда! Пусть и далось это так...подло, но это было мое счастье! Недолгое, но полноценное и мое!
    Теперь буду возвращаться в исходное состояние с коррективами
    Вооот, Ир! Это и есть твои ключевые слова. И виноватить себя,
    ругать себя все время, не есть ли - неуважение, неприятие,
    отказ - от этого Дара? Лишение его той ценности, какую тот
    период имеет в твоей жизни? Как считаешь?

  16. #886
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вооот, Ир! Это и есть твои ключевые слова. И виноватить себя,
    ругать себя все время, не есть ли - неуважение, неприятие,
    отказ - от этого Дара? Лишение его той ценности, какую тот
    период имеет в твоей жизни? Как считаешь?
    Это было самое ценное в моей жизни, да -это и была сама ЖИЗНЬ!этого не лишить никому.
    А вина, не знаю, я поступила плохо-это тоже факт...

  17. #887
    я поступила плохо-это тоже факт...
    Нет, Ирина, это НЕ факт, это- мнение о факте.
    Факт таков: вы ушли от мужа, Олег от жены и вы стали жить вместе.
    Разницу видите?

  18. #888
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    гвозди маленькие такие , плотно прижимают картинку к рамке, надпись от времени выцвела - такой серый цвет получился: Новополец Н.П. "Подмосковье" 1989 г написано, видимо нам задник был когда заклеен, т.к. остались на рамки следы от клея и бумаги в одном месте.
    А сама картина - снизу цвета почти черные - земля, потом, темнозеленые и дальше зеленый светлеет переходя уже в тепложелтый, а вверху картинки -вообще яркий, канареечный что ли, а травинки будто прочерками по сырой краске нарисованы - такие штрихи
    Ну вот Всё вместе получилось здОрово.

  19. #889
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет, Ирина, это НЕ факт, это- мнение о факте.
    Факт таков: вы ушли от мужа, Олег от жены и вы стали жить вместе.
    Разницу видите?
    Но я обманывала свою подругу! И еще когда все открылось, я ведь обещала ей не общаться с Олегом, клялась, и потом много и плодотворно ее обманывала, когда опять начала с Олегом общаться. Наш полный разрыв с ней произошел когда она прочла его письмо ко мне- она знала мой пароль от почты, а я то ее убеждала, что не общаюсь, клялась ей...

  20. #890
    Просто об этом уже говорить то не стоить...все уже совершено. О боли ей причиненной очень жалею, а о том, что мы были с Олегом - нет, нет и нет!
    Я ей и врала то - хотела чтоб ей было легче - думала, он перебесится и к ней вернется, ну это уже так , типа оправдываюсь
    Могу сказать одно - сейчас бы я ушла за ним сразу как только он ушел от жены, а не выполняла ничьих просьб, у меня бы было почти полгода более тесной жизни с ним, а не украденных встреч, хотя их я тоже вспоминаю как счастье.
    Последний раз редактировалось Irizka; 04.11.2011 в 21:42.

  21. #891
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Просто об этом уже говорить то не стоить...все уже совершено. О боли ей причиненной очень жалею, а о том, что мы были с Олегом - нет, нет и нет!
    Я ей и врала то - хотела чтоб ей было легче - думала, он перебесится и к ней вернется, ну это уже так , типа оправдываюсь
    Могу сказать одно - сейчас бы я ушла за ним сразу как только он ушел от жены, а не выполняла ничьих просьб, у меня бы было почти полгода более тесной жизни с ним, а не украденных встреч, хотя их я тоже вспоминаю как счастье.
    Вот и объяснение... Ты до упора пыталась всех беречь, цапала на себя ответственность за их благополучие...

  22. #892
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Но я обманывала свою подругу! И еще когда все открылось, я ведь обещала ей не общаться с Олегом, клялась, и потом много и плодотворно ее обманывала, когда опять начала с Олегом общаться. Наш полный разрыв с ней произошел когда она прочла его письмо ко мне- она знала мой пароль от почты, а я то ее убеждала, что не общаюсь, клялась ей...
    Ой... а как так вышло-то?..

  23. #893
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение

    сзади она пыльная , гладкий картон, с надписью фломастером и гвоздями ржавыми, которые царапаются...она вся изогнутая такая от влаги, а краска на стволе одной березы даже царапается
    Вот поэтому я люблю фотографировать - глянул и все видно, а я коряво только описывать могу и в двух словах
    Офигенное описание! и ничего не корявое)

  24. #894
    Доброе утро!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24290013_a622e66007816eab7596.jpg
Просмотров: 29
Размер:	46,1 Кб
ID:	53536

  25. #895
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот и объяснение... Ты до упора пыталась всех беречь, цапала на себя ответственность за их благополучие...
    да уж...благополучие я им обеспечила....

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой... а как так вышло-то?..
    Нам для общей работы иной раз нужно было заходить в почту друг к другу (я тоже знала ее пароль).
    Для общения с Олегом у меня была другая почта, когда все открылось я все уничтожила (жалею теперь), поэтому он мне и написал на основную - дурость. Она и узнала то все из-за его халатности - я же его умоляла стирать все с телефона, а он ..мальчишка..жена случайно нашла.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Офигенное описание! и ничего не корявое)

  26. #896
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Даёшь ещё!
    Доброго дня вам, Ириша!

  27. #897
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Даёшь ещё!
    Доброго вечера!
    Решила описать штуку- назовем ее рюмкой, нам ее подарил сосед, он работал в сочи и привез, уж не знаю сам делал или купил. Эта рюмка сделана из ствола тростника, выдолблена в нем. Интересная такая штука, я ее сегодня на кухне откопала. Она представляет собой кусок ствола, см примерно около 10 высотой, как раз в ладонь ложится полностью. Она очень гладкая на ощупь и несмотря на то, что чувствуешь прохладу ладонью, теплая. Внизу она какбы обожжена и поэтому цвет там темно коричневый. Сделана она так, что внизу утолщение (не знаю как называется это соединение стебля), там оно имеет две выпуклые окружности (буду писать как могу, я не знаю как это называется), а вверх имеет более светлый тон, такой кофе с молоком грязный. с одной стороны есть выемка, как желобок, он сам гладкий, вот его края чуть шероховатые. внутри она не обработана и там структура растения сохранена, она шершавая, но приятная и тоже как бы теплая-вот!

  28. #898
    по мне так бред получился.
    объясните хоть зачем это надо?????

  29. #899
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Решила описать штуку- назовем ее рюмкой, нам ее подарил сосед, он работал в сочи и привез, уж не знаю сам делал или купил. Эта рюмка сделана из ствола тростника, выдолблена в нем. Интересная такая штука, я ее сегодня на кухне откопала. Она представляет собой кусок ствола, см примерно около 10 высотой, как раз в ладонь ложится полностью. Она очень гладкая на ощупь и несмотря на то, что чувствуешь прохладу ладонью, теплая. Внизу она какбы обожжена и поэтому цвет там темно коричневый. Сделана она так, что внизу утолщение (не знаю как называется это соединение стебля), там оно имеет две выпуклые окружности (буду писать как могу, я не знаю как это называется), а вверх имеет более светлый тон, такой кофе с молоком грязный. с одной стороны есть выемка, как желобок, он сам гладкий, вот его края чуть шероховатые. внутри она не обработана и там структура растения сохранена, она шершавая, но приятная и тоже как бы теплая-вот!
    Добрый вечер!
    Прикольная какая штука)))) И описание по мне так вполне себе

  30. #900
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да уж...благополучие я им обеспечила....
    НЕ ты. Поверь, это НЕ ты. Взрослые люди отвечают за себя сами. Они все - не слепые котята, ответственность за действия взрослых людей - на них самих... Так что потихоньку отучайся себя грызть, ты в принципе не сможешь взять на себя ответственность за чужие судьбы, точнее попытаться взвалить на себя энто можно - но все равно эти люди по факту строят/строили свои жизни сами...

    Нам для общей работы иной раз нужно было заходить в почту друг к другу (я тоже знала ее пароль).
    Для общения с Олегом у меня была другая почта, когда все открылось я все уничтожила (жалею теперь), поэтому он мне и написал на основную - дурость. Она и узнала то все из-за его халатности - я же его умоляла стирать все с телефона, а он ..мальчишка..жена случайно нашла.
    Понятно...

Страница 30 из 248 ПерваяПервая ... 20272829303132334060130230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search