Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Дружба мужчины и женщины?

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Улечка, как дела-то сейчас?? какие новости с полей?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете,что рано или поздно,просто "дружба",все равно перейдет в интимную просто "дружбу"?)
    нет,
    никто не знает, что куда перейдёт )

  3. #63
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    нет,
    никто не знает, что куда перейдёт )
    верю вам)

  4. #64
    А вот интересно, как-то так сложилось, что в моем окружении, друзья, практически все мужчины. Это можно считать за своего рода комплемент, или наоборот задуматься над тем, что они просто не видят во мне женщину? Может быть, я не женственна? Может быть, я скорей «свой пацан», в компании мужчин? ))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    А вот интересно, как-то так сложилось, что в моем окружении, друзья, практически все мужчины. Это можно считать за своего рода комплемент, или наоборот задуматься над тем, что они просто не видят во мне женщину? Может быть, я не женственна? Может быть, я скорей «свой пацан», в компании мужчин? ))
    Они все геи или вы- лесби?

    Цитата Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    У меня субъективное мнение об этом,есть разнополая дружба,но только если "М" гей,а "Ж" лесби,все остальное до первой попойки. Уж простите)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Они все геи или вы- лесби?
    в том и дело,что мы натуралы)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    в том и дело,что мы натуралы)
    Не находите противоречия в ваших словах?

    в моем окружении, друзья, практически все мужчины.
    есть разнополая дружба,но только если "М" гей,а "Ж" лесби

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Не находите противоречия в ваших словах?
    нет конечно,мне интересно было мнение, после чего я задала вопрос который меня интересует)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос: бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Или такие отношения все равно переходят в интимные? Беспокоит то, что муж завел себе такую подругу. Мыслить конструктивно или пресечь на корню?
    Лучше конструктивно.

    Заведите себе в друзья богатенького папика и ведите с ним посиделки до утра. О реакции мужа сообщите )))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Улечка, как дела-то сейчас?? какие новости с полей?
    Тихо все, Солнце мое...Аж дико.
    Они продолжают общаться.

    Только возник другой вопрос: как ведут себя любовницы?
    Просто, как писала выше, мы общаемся в одной компании. Удивляет то, что она мне: тебе кофе сварить? у тебя такое красивое платье! ой, медляк, идите потанцуйте! и т.д.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Лучше конструктивно.

    Заведите себе в друзья богатенького папика и ведите с ним посиделки до утра. О реакции мужа сообщите )))
    Вы знаете, я теперь мужчин в другом смысле не воспринимаю. Т.е. раньше я наивно верила в любовь. У меня была возможность выйти замуж за богатого. Но я верила в сказки, что такой брак не будет счастливым. И выбрала любовь, хотела всю жизнь прожить с этим человеком. А теперь вижу, что когда любви нет все намного проще. Ты получаешь то что хочет, он тоже. Да - живем, нет - легко растаться, ведь вас ничего кроме расчета не связывает.
    Такой настрой.

  12. #72
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Тихо все, Солнце мое...Аж дико.
    Они продолжают общаться.

    Только возник другой вопрос: как ведут себя любовницы?
    Просто, как писала выше, мы общаемся в одной компании. Удивляет то, что она мне: тебе кофе сварить? у тебя такое красивое платье! ой, медляк, идите потанцуйте! и т.д.
    любовницы тоже люди и соответственно ведут себя по-разному(( поэтому трудно сказать. в конце концов, она может видеть в нем просто собеседника или даже "просто секс и ничего личного - вот какая я раскрепощенная", а вот, что видит он - другой вопрос(((

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    А вот интересно, как-то так сложилось, что в моем окружении, друзья, практически все мужчины. Это можно считать за своего рода комплемент, или наоборот задуматься над тем, что они просто не видят во мне женщину? Может быть, я не женственна? Может быть, я скорей «свой пацан», в компании мужчин? ))
    это можно считать что при благоприятных (или неблагоприятных - с какой стороны посмотреть) обстоятельствах они все захотят (или не захотят - как тут некоторые личности выражаются) Вас поиметь (или не поиметь) :-D

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  2. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  3. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search