Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #751
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    [B]
    ЗЫ А вот найти мужчину, которые реально может чисто закатать в бетон - ОЧЕНЬ непросто. Это обычно самые успешные и востребованные мужчины и именно за них и идёт самая жёсткая дамская конкуренция. Такой вот парадокс.
    "Закатать в бетон" обязательное условие? Статистика по убийствам на бытовой почве высокая, Игорь. Незнаю статистики о не несения за это уголовной ответственности, но, думаю, и такие случаи не редки.

  2. #752
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Света, ты поняла, ЧТО сказала? ))))
    теперь да, поняла...(((
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ну скажем далеко не каждый мужчина решиться закатать женщину в бетон.

    А вот вопрос доверия очень интересный))
    Как только мужчины перестали закатывать женщин в бетон, женщины стали терять к ним доверие))
    Попыталась прочувствовать...почувствовала...а ведь и правда...
    И как ни странно, не чувство страха рядом с таким, а чувство защищенности...
    *задумалась*

  3. #753
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Ну скажем далеко не каждый мужчина решиться закатать женщину в бетон.

    А вот вопрос доверия очень интересный))
    Как только мужчины перестали закатывать женщин в бетон, женщины стали терять к ним доверие))
    Что, собственно, выгодно сложившейся политической системе, наверно.. когда основная масса народу не способна закатать в бетон, это ж ляпота..

    Это я не к тому, что политики виноваты, это просто к вопросу масштабности инфантилизма и как оно к этому всё выехало? и т.п.. впрочем, уже и было об этом не раз.
    Последний раз редактировалось Enigma; 04.11.2011 в 13:18.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    теперь да, поняла...(((

    Попыталась прочувствовать...почувствовала...а ведь и правда...
    И как ни странно, не чувство страха рядом с таким, а чувство защищенности...
    *задумалась*
    Да нет, ув.Sv.givchik, страшно жить с человеком, который свою бывшую жену закатал в бетон. Никогда не угадаете, когда подойдет ваша очередь. Он может возьмет и влюбится в какую-нибудь даму или другие причины появятся. Как то не верится, что мужчина способный закатать свою жену в бетон, способен это сделать только по одной причине... ради того, чтобы сын остался с ним. А с сыном что потом будет? "Я тебя породил, я тебя и убью" (с.). Страшный человек такой мужчина, мне так кажется.

  5. #755
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мои мысли по теме. Муж имеет такие же права на ребенка , вопрос в другом, а нафига ему этот ребенок? Ну ни разу не видела таких папиков. Все кого бросила жена с ребенком и смылась благополучно повесили дите на шею бабушек-дедушек.
    Лично знаю два примера. В первом случае, после развода муж общался, приходил, занимался с сыном. Позже, когда решил переехать в другой город, взял 12-летнего сына с собой. Жена была против, конечно, но решили вопрос, хотя без шантажа не обошлось. Но даже после этого жена делала попытки попросить денег на шубу

    Другой случай - мужчина воспитывал один дочь. Что там случилось с мамой не знаю. Но было интересно наблюдать, как он днем с работы звонит домой и интересуется, выучила ли она уроки, покушала ли. Ей было тогда 11 лет.

    Хотя скажу честно - оба мужчины проявляли признаки женоненавистничества. Причем первый - особенно ярко.

  6. #756
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Как только мужчины перестали закатывать женщин в бетон, женщины стали терять к ним доверие))
    Да.

    Основной ныныны почти любой, самой махровой феминистки ведь какой? "Я хочу, что мужчина был сильнее меня!" И очень страдают, что таковых не встречают.

    Так вот же вам.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    "Закатать в бетон" обязательное условие? Статистика по убийствам на бытовой почве высокая, Игорь. Незнаю статистики о не несения за это уголовной ответственности, но, думаю, и такие случаи не редки.
    Если ты попал в статистику, ты - сработал нечисто. В этом и разница. И отличие разборок в состоянии аффекта от продуманного и трезвого действия.

  8. #758
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да нет, ув.Sv.givchik, страшно жить с человеком, который свою бывшую жену закатал в бетон. Никогда не угадаете, когда подойдет ваша очередь. Он может возьмет и влюбится в какую-нибудь даму или другие причины появятся. Как то не верится, что мужчина способный закатать свою жену в бетон, способен это сделать только по одной причине... ради того, чтобы сын остался с ним. А с сыном что потом будет? "Я тебя породил, я тебя и убью" (с.). Страшный человек такой мужчина, мне так кажется.
    Не просто ж так закатал.

    А только в том случае, если она не отдаёт сына. Только об этом ведь мы говорим. А если типа встал не с той ноги, или заистерил или ещё что и в бетон закатал - так то другое. То скорее психопат или ещё какой медицинский случай, это за пределами нашего обсуждения.

  9. #759
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Как то не верится, что мужчина способный закатать свою жену в бетон, способен это сделать только по одной причине...
    А какие еще причины приходят Вам на ум сейчас, Василиса?
    Расскажете?

  10. #760
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Что, собственно, выгодно сложившейся политической системе, наверно.. когда основная масса народу не способна закатать в бетон, это ж ляпота..

    Это я не к тому, что политики виноваты, это просто к вопросу масштабности инфантилизма и как оно к этому всё выехало? и т.п.. впрочем, уже и было об этом не раз.
    Да, мало политических систем в мире, гордящихся статистикой по убийствам на почве бытовухи

    Это скорее к вопросу о блатной романтике , инфантилизм тут ни при чем.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    . А с сыном что потом будет? "Я тебя породил, я тебя и убью" (с.). Страшный человек такой мужчина, мне так кажется.
    Вырастет сын вместе с отцом, такое вот страшное случится.

    Чем же он страшен? А мать, не желающая отдавать ему сына - не страшна?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Миссионерить - это в религию
    Никто Вам не запрещает принять ислам и пользоваться всеми благами шариатских гарантий от женского неповиновения.
    Там у мужа довольно жёсткие обязанности по содержанию жены.

  13. #763
    Это скорее к вопросу о блатной романтике
    Угу. И феномен Стаса Михайлова на этом расцвёл. Настоящий мужчина! Дааа.

  14. #764
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вырастет сын вместе с отцом, такое вот страшное случится.
    И не факт, что ему не захочется потом закатать отца в бетон, в память о маме
    "Яблоко от яблони", как говорится

  15. #765
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да нет, ув.Sv.givchik, страшно жить с человеком, который свою бывшую жену закатал в бетон. Никогда не угадаете, когда подойдет ваша очередь. Он может возьмет и влюбится в какую-нибудь даму или другие причины появятся. Как то не верится, что мужчина способный закатать свою жену в бетон, способен это сделать только по одной причине... ради того, чтобы сын остался с ним. А с сыном что потом будет? "Я тебя породил, я тебя и убью" (с.). Страшный человек такой мужчина, мне так кажется.
    Не, мы с Вами сейчас о разных мужчинах.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    И не факт, что ему не захочется потом закатать отца в бетон, в память о маме
    "Яблоко от яблони", как говорится
    По практике - скорее ему захочется закатать отца в бетон как раз тогда, когда он останется с мамой. Незавершенный эдип, месть за то, что "ты бросил нас с мамой". Когда он будет с отцом - построит мужскую иерархию и будет искать свою женщину, а не бодаться с отцом за маму.

    Впрочем, эдипа же не существует для Вас, я позабыл )))

  17. #767
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Угу. И феномен Стаса Михайлова на этом расцвёл. Настоящий мужчина! Дааа.
    Да их таких, расцветших много Продукт находит своего почитателя.

  18. #768
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да нет, ув.Sv.givchik, страшно жить с человеком, который свою бывшую жену закатал в бетон. Никогда не угадаете, когда подойдет ваша очередь. Он может возьмет и влюбится в какую-нибудь даму или другие причины появятся. Как то не верится, что мужчина способный закатать свою жену в бетон, способен это сделать только по одной причине... ради того, чтобы сын остался с ним. А с сыном что потом будет? "Я тебя породил, я тебя и убью" (с.). Страшный человек такой мужчина, мне так кажется.


    Ох, девчонки.. не пойму, чего пугаетесь? Сильная пара выживает в природе, и сама, и её потомство. И у людей так же. Мужчина, способный закатать в бетон, он способен будет и постоять за свою семью, и защитить, и организовать, и обеспечить.

    А вы сами? Мне кажется, в ходе жизни и взросления сама приходишь к тому, что за своё и свою семью закатаешь в бетон кого и что хошь. Это ж не оттого, что моча в голову стукнула, это от того, что понимаешь и принимаешь отвественность за свою жизнь и жизнь потомков.

  19. #769
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Это скорее к вопросу о блатной романтике , инфантилизм тут ни при чем.
    Рысь, расскажите, для Вас не инфантильный мужчина - он какой?

  20. #770
    мысль о бетоне оказалась плодотворной ))

    можно даже тему переименовать, типо - бетонирование отношений ))) или цементирование

  21. #771
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ох, девчонки.. не пойму, чего пугаетесь? Сильная пара выживает в природе, и сама, и её потомство. И у людей так же. Мужчина, способный закатать в бетон, он способен будет и постоять за свою семью, и защитить, и организовать, и обеспечить.

    А вы сами? Мне кажется, в ходе жизни и взросления сама приходишь к тому, что за своё и свою семью закатаешь в бетон кого и что хошь. Это ж не оттого, что моча в голову стукнула, это от того, что понимаешь и принимаешь отвественность за свою жизнь и жизнь потомков.
    Согласна.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    По практике - скорее ему захочется закатать отца в бетон как раз тогда, когда он останется с мамой. Незавершенный эдип, месть за то, что "ты бросил нас с мамой". Когда он будет с отцом - построит мужскую иерархию и будет искать свою женщину, а не бодаться с отцом за маму.

    Впрочем, эдипа же не существует для Вас, я позабыл )))
    Значит, в любом случае отцу не избежать мести сына ну, чтож поделать - зато не инфантил, раз способен в бетон закатывать ради этого и жизнью отца пожертвовать не грех

  23. #773
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    А какие еще причины приходят Вам на ум сейчас, Василиса?
    Расскажете?
    Трудно, ув. erta. Если только попробовать влезть "в шкуру" такого мужчины...
    Причины, конечно же, должны быть значимы. Например, по религиозным убеждениям или политическим. В смысле, если жена принадлежит к другой конфессии или же чем то "мешает" карьере мужа. Или же "любовь нечаянно нагрянет" к кому-нибудь из них.
    Да и эти причины, что перечилила, скорее из просмотренных фильмов, прочитанных книг о подобных драмах. Незнаю, как оно в жизни бывает.
    Но безусловно, такое знание, что муж может закатать в бетон... дисциплинирует

  24. #774
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Значит, в любом случае отцу не избежать мести сына ну, чтож поделать - зато не инфантил, раз способен в бетон закатывать ради этого и жизнью отца пожертвовать не грех
    Не в любом. Только если будет с матерью.

  25. #775
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Трудно, ув. erta. Если только попробовать влезть "в шкуру" такого мужчины...
    Причины, конечно же, должны быть значимы. Например, по религиозным убеждениям или политическим. В смысле, если жена принадлежит к другой конфессии или же чем то "мешает" карьере мужа. Или же "любовь нечаянно нагрянет" к кому-нибудь из них.
    Т.е. правильно ли я понимаю, Василиса - когда есть действительная угроза роду, его традициям, благосостоянию, чести (для кого-то это не просто звук)?
    Поправьте коли что))

  26. #776
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Рысь, расскажите, для Вас не инфантильный мужчина - он какой?
    Отвечу не отрываясь от темы - это тот, кому не будет застилать глаза "святая" месть и который не будет с шашкой наголо доказывать какой он настоящий мужЫк Тому, кто не является инфантилом - это доказывать незачем. Тем более описываемым в теме образом. Это всё обиженные мамами-женами мальчики, но не мужчины.

  27. #777
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не в любом. Только если будет с матерью.
    Ну, это Ваше мнение

  28. #778
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Отвечу не отрываясь от темы - это тот, кому не будет застилать глаза "святая" месть и который не будет с шашкой наголо доказывать какой он настоящий мужЫк тому, кто не является инфантилом - это доказывать незачем. Тем более описываемым в теме образом. Это всё обиженные мамами-женами мальчики, но не мужчины.
    Да. Согласна)) Уже говорили о взвешенности, ответственности, но не мести, не импульсивности.
    Закатать в бетон можно и вне эмоционального порыва.
    И как Вы полагаете, отчего что мужчина таким образом что-то доказывает?

    Да, Рысь, Вы описали, каким не является инфантил в Вашем понимании, но не сказали каким же он все же является))
    Поделитесь видением?

  29. #779
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Т.е. правильно ли я понимаю, Василиса - когда есть действительная угроза роду, его традициям, благосостоянию, чести (для кого-то это не просто звук)?
    Поправьте коли что))
    Ну, да, правильно вы понимаете, ув. erta.
    Только, мне думается, что подобные заявления о закатывании в бетон, таким человеком не озвучиваются, тем более женщине. Знаю многих женщин, которые прожив с мужем достаточно много лет даже не подозревают о том, что он способен на убийство в случае угрозы ему, семье. Но подсознательно это считывают и не "косячат". Типа сами такие))).
    И у таких мужчин, мне кажется, просто не возникает такой ситуации, когда мать хочет забрать сына.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 04.11.2011 в 14:01.

  30. #780
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ох, девчонки.. не пойму, чего пугаетесь?
    Ну дык захочет такой муж развестись и заберет детей.
    Если дочерей не было, тогда женщина останется вообще одна как перст.
    Или будет убита.

Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search