Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.

  1. #1

    Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.

    Здравствуйте. У меня есть проблема, надеюсь Вы поможете мне дельным советом.
    Примерно год назад я познакомилась с молодым человеком, встречалась с ним полгода. Эти полгода были самыми прекрасными, но в то же время и самыми ужасными для меня в эмоциональном плане. Я очень сильно полюбила этого человека и если раньше я была очень сильной девушкой, то тогда я превратилась в тряпку. Он меня постоянно обманывал, бросал, оскорблял, а я всё равно к нему возвращалась, т.к. не мыслила жизни без него. Он уехал в другую страну, мы переписывались, виделись иногда, планировали дальнейшую совместную жизнь, мой переезд к нему. Но он опять решил расстаться со мной и перекрыл все пути нашего общения. Несколько месяцев мы абсолютно не общались. Было очень больно и тяжело его потерять, я каждый день вспоминала его, у меня случались нервные срывы. Я начала закрываться в себе, в своих воспоминаниях, в надежде, что смогу его скоро забыть. Абсолютно разочаровавшись в отношениях и потеряв доверие ко всем, я и не надеялась начать новые отношения.
    Недавно я встретила хорошего парня, но увы, наши отношения продлились всего месяц. Всё было хорошо, пока не объявился тот парень, о котором я Вам писала ранее. Он просил вернуться к нему, обещал, что всё будет хорошо и он пожалел о том, что расстался со мной. Я всерьёз задумалась над его предложением и сознательно начала портить отношения с тем парнем, с которым встречалась на тот момент, в итоге мы расстались. Было сюрпризом для меня, ощущать болезненность этого расставания, ведь я знала, что ничего кроме привязанности к нему не испытываю. И я держала себя на мысли, что наконец смогу быть с любимым человеком и всё наладится.
    Мой "любимый человек" приехал, я встретила его на вокзале, мы прогулялись, всё было отлично и я снова чувствовала, что живу...
    А на следующий день я начала вновь замечать знакомую холодность и отстранённость. В ходе нашего разговора, узнала, что он уже передумал быть со мной. Пожелал мне удачи и сказал, что сам не знает, зачем так поступил.
    Вот сейчас я одна. У меня опять появилось то состояние опустошённости, мне не хочется просыпаться по утрам, кажется, что всё бессмысленно. Я опять поверила этому парню и он в который раз меня обманул. Я очень болезненно переживаю этот период и боюсь, что снова буду испытывать те страдания, что еле пережила раньше. Нахожусь в двоякой ситуации: с одной стороны, жутко не хочу начинать отношения, боюсь опять быть брошенной и обманутой ; а с другой стороны мне просто необходим кто-то рядом, с кем я забуду все прошлые страдания.
    Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромное спасибо.

  2. #2
    Диана, почитай тут темки на форуме. Найдёшь много знакомого. Чем тут поможешь? Посоветовать САНЧАС, можешь, кстати, поискать его здесь. И ещё про компенсаторные отношения тоже будет интересно. ИМХО конечно. Но полистай.

  3. #3
    Здравствуйте, Диана!
    Можно вас попросить немного побольше рассказать о себе? Сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни, что у вас за семья, первые ли это у вас отношения?
    Сколько времени прошло после приезда того самого молодого человека? Расскажите о нем: кто он, что он, чем занимается, из какой семьи....

  4. #4
    Да, спасибо. Я уже почитала несколько тем тут.
    Честно говоря, я пока ещё не в курсе что такое САНЧАС.

    Но я полистаю ещё, может что и найду)

  5. #5
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Диана!
    Можно вас попросить немного побольше рассказать о себе? Сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни, что у вас за семья, первые ли это у вас отношения?
    Сколько времени прошло после приезда того самого молодого человека? Расскажите о нем: кто он, что он, чем занимается, из какой семьи....
    Я Вам ответила, отправила личное сообщение. Спасибо заранее.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Я Вам ответила, отправила личное сообщение. Спасибо заранее.
    А здесь, в теме, можете поделиться?

Похожие темы

  1. Сильно натупил. Нужно исправить положение. Надеюсь на вашу помощь
    от Sims123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 15:42
  2. Надеюсь на помощь!
    от sveta в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 14:35
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search