Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вроде того.
    А какое направление в российском исламе дает нам больше всего рождений? Сунниты? Шииты? Салафиты?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А какое направление в российском исламе дает нам больше всего рождений? Сунниты? Шииты? Салафиты?
    Не знаю. А какое?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не знаю. А какое?
    Никто не знает, Игорь
    Потому что официальной открытой государственной статистики по конфессиональной принадлежности родителей (кстати, кем считать ребенка, если мама - православная, а папа, скажем, кришнаит?) не ведется.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Никто не знает, Игорь
    Потому что официальной открытой государственной статистики по конфессиональной принадлежности родителей (кстати, кем считать ребенка, если мама - православная, а папа, скажем, кришнаит?) не ведется.
    Растаманом - с большой долей вероятности)))

  5. #515
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    я не понял, это же именно Вы примеры приводите про мальца

    То есть это - абстрактный случай? Малец с непонятным семейным положением? Тогда - о чём нам этот Ваш пример расскажет?
    Какой пример? Я всего лишь предложила рассказать шестилетнему ребенку про то, что мама ему не нужна, при чем в шуточном тоне предложила Всерьез делать это не рекомендую! (это на всякий случай, не травмируйте ребенка разными бреднями) Хотя,зная своего - уж он то точно усомнился бы в Вашей адекватности после таких рассказов

  6. #516
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Какой пример? Я всего лишь предложила рассказать шестилетнему ребенку про то, что мама ему не нужна, при чем в шуточном тоне предложила Всерьез делать это не рекомендую! (это на всякий случай, не травмируйте ребенка разными бреднями) Хотя,зная своего - уж он то точно усомнился бы в Вашей адекватности после таких рассказов
    А вы в разводе с папой малыша?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А вы в разводе с папой малыша?
    Логика и наличие причинной связи в ваших вопросах после моих сообщений приводят к тому, что я сама папа этого малыша (извините,серьезно отвечать на вопросы, в которых нет никакой связи с предыдущим разговором не получается)

  8. #518
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Логика и наличие причинной связи в ваших вопросах после моих сообщений приводят к тому, что я сама папа этого малыша (извините,серьезно отвечать на вопросы, в которых нет никакой связи с предыдущим разговором не получается)
    Связь самая прямая. Если Вы не в разводе, то и повода думать о том, с кем из родителей ребёнку лучше, нет никакого. Конечно - с обоими.

    А вот если родители в разводе, то - расклады другие.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Далее. Можно предположить, что всё более будет увеличиваться количество семей "женского типа". Когда замужество женщиной даже всерьёз не рассматривается и место для мужа в семье не предусмотрено в принципе, а она рожает уж как придётся, то ли от донора, то ли от случайной связи, и такие женщины объединяются и по поколениям (бабушка-дочь-внучка), и просто по дружбе, получаются такие семьи или кланы, где из взрослых - только женщины. Остальные - дети (если они есть).
    Фидель, где мужики ? куда подевалися ? Яйца что ли всем на войне за семью оторвало ? или женщины во всем виноваты, впрочем , как всегда

    Оно и сейчас такие семьи есть, и тенденция объединения именно женщин тоже налицо.
    Зайдите в любое кафе - полно чисто женских компаний, но почти нет чисто мужских. Это знак. Дамы уже кучкуются и образуют гораздо более прочные дружеские связи, чем мужчины..
    Можно зайти в пивнушку, многА мч там
    Мужчины-мусульмане будут делать всё больше и больше детей одиноким славянским женщинам, расширяя таким образом свой генофонд, так что славянская популяция будет всё более замещаться мусульманской
    Мужчины-славяне , вылезайте из панталон своих мам, сепарируйтесь уже наконец-то и ваши жены будут рады рожать детей

  10. #520
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Связь самая прямая. Если Вы не в разводе, то и повода думать о том, с кем из родителей ребёнку лучше, нет никакого. Конечно - с обоими.

    А вот если родители в разводе, то - расклады другие.
    Нет связи, потому что я и моя семья тут ни при чем
    Вот предложу поговорить о своей семье - тогда пожалуйста, поговорим

  11. #521
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Попробуйте объяснить 6-летнему мальцу, что мама ему не нужна - он покрутит у виска, мол дядька совсем ничего не понимает в этой жизни
    У вас есть 6-летний малец? ИМХО, вполне нормально он такой вопрос воспримет, спросит почему не нужна и кто тогда будет готовить есть

    А вот если задрючить его к этому возрасту, вдолбить в него, что без мамы никак нельзя, то мож и покрутит.

  12. #522
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Нет связи, потому что я и моя семья тут ни при чем
    Вот предложу поговорить о своей семье - тогда пожалуйста, поговорим
    Знакомые интонации, однако)))

  13. #523
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Какой пример? Я всего лишь предложила рассказать шестилетнему ребенку про то, что мама ему не нужна, при чем в шуточном тоне предложила Всерьез делать это не рекомендую! (это на всякий случай, не травмируйте ребенка разными бреднями) Хотя,зная своего - уж он то точно усомнился бы в Вашей адекватности после таких рассказов
    Ой, так у вас есть ребенок всё-таки. А вы работаете?

  14. #524
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Фидель, где мужики ? куда подевалися ? Яйца что ли всем на войне за семью оторвало ? или женщины во всем виноваты, впрочем , как всегда


    Можно зайти в пивнушку, многА мч там

    Мужчины-славяне , вылезайте из панталон своих мам, сепарируйтесь уже наконец-то и ваши жены будут рады рожать детей
    Так это воронка, Люмин. Порочный круг. Как он вылезет из панталон своей мамы, если у него отца не было или почти не было? От так и будет воспроизводить сценарий, без вариантов.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Фидель, где мужики ? куда подевалися ? Яйца что ли всем на войне за семью оторвало ? или женщины во всем виноваты, впрочем , как всегда
    Можно зайти в пивнушку, многА мч там
    Мужчины-славяне , вылезайте из панталон своих мам, сепарируйтесь уже наконец-то и ваши жены будут рады рожать детей
    + много
    Женщины, правда, часто тоже в родительских пантолонах... детей рожают

  16. #526
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Нет связи, потому что я и моя семья тут ни при чем
    Вот предложу поговорить о своей семье - тогда пожалуйста, поговорим
    Вы не виляйте )) То Ваш малец, то не Ваш, то "просто малец", без мамы-папы, то вообще непонятно, о чём мы )

  17. #527
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У вас есть 6-летний малец? ИМХО, вполне нормально он такой вопрос воспримет, спросит почему не нужна и кто тогда будет готовить есть
    Ну,мой уже постарше,и я ему очень нужна прежде всего для игры в "Монополию"

    А вот если задрючить его к этому возрасту, вдолбить в него, что без мамы никак нельзя, то мож и покрутит.
    Мамы разные бывают, кто спорит.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Вы не виляйте )) То Ваш малец, то не Ваш, то "просто малец", без мамы-папы, то вообще непонятно, о чём мы )
    И я уже не понимаю, то ли Вы шутите, то ли всерьез пытаетесь меня запутать на ночь глядя

  19. #529
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так это воронка, Люмин. Порочный круг. Как он вылезет из панталон своей мамы, если у него отца не было или почти не было? От так и будет воспроизводить сценарий, без вариантов.
    А мозх на что ? на когнитивном уровне совсем ничего не разрешить ?
    Однако женщины, даже, если на Вежу глянуть более активны в поисках решений своих проблем

  20. #530
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    + много
    Женщины, правда, часто тоже в родительских пантолонах... детей рожают
    Вот именно, и не сваливают из семьи налево при первых трудностях, причем неизбежных в любой паре

  21. #531
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А мозх на что ? на когнитивном уровне совсем ничего не разрешить ?
    Однако женщины, даже, если на Вежу глянуть более активны в поисках решений своих проблем
    На когнитивном - далеко не всегда. Надо понимание ситуации, нужна воля, состояние определённое.

    Да как посмотреть. Трындят больше - оно да. Но часто (почти всегда) бесконечным трындежом всё и ограничивается.

  22. #532
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот именно, и не сваливают из семьи налево при первых трудностях, причем неизбежных в любой паре
    Вообще-то по статистике большинство разводов - по инициативе женщин.

  23. #533
    Ну, вот и незачем быть теми самыми домохозяйками, которые делают рейтинг Малахову, а потом неделю обсуждают его шоу.
    Дай я тебя, Юлич, поцелую! Не могу заставить себя смотреть это дерьмо. Чё бы другое пообсуждала, ну хоть фильм на эту тему. " Крамер против Крамера" к примеру. Хочется в разговоре поучаствовать, но просмотр такой передачи только через зонд!

  24. #534
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    На когнитивном - далеко не всегда. Надо понимание ситуации, нужна воля, состояние определённое.
    И тем не менее, уже хотя бы задуматься об эдипе, узнать что он есть - есть продвижение на пути к его разрешению, ну в *особо крупных размерах* понимание того, что надо к специалисту
    Да как посмотреть. Трындят больше - оно да. Но часто (почти всегда) бесконечным трындежом всё и ограничивается.
    Приведи Хвакты

  25. #535
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мужчины-славяне , вылезайте из панталон своих мам, сепарируйтесь уже наконец-то и ваши жены будут рады рожать детей

  26. #536
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И тем не менее, уже хотя бы задуматься об эдипе, узнать что он есть - есть продвижение на пути к его разрешению, ну в *особо крупных размерах* понимание того, что надо к специалисту

    Приведи Хвакты
    Люмин... к специалисту - пойдут единицы, серьёзно завершат работу над эдипом - единицы из единиц, то есть - практически никто. Задуматься, почитать об Эдипе - могут, конечно, многие, только оно без толку - запутаются в психолитературе и ничего не изменится.

    Хвакты ей... мне больше нравиццо подушками драццо)))

  27. #537
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Этот пункт не стоИт в СК РФ. Поэтому, если он стоИт у конкретного судьи, его можно поменять. Или обжаловать решение суда.
    В семейном кодексе есть много чего, что реально не выполняется. Например пункт о том, что расходы на детей бывшие супруги должны нести поровну, а не жить на алименты. Давайте, не будем играть в розовое детство.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Матери, бывает, против, чтобы отцы содержали своих детей? Сомневаюсь.
    А если возражает против встреч, есть законные рычаги воздействия.
    При чем тут содержание. Я изначально говорил про общение с детьми. Нести расходы на ребёнка - тут никаким боком. Передёргивать не надо.
    А если мать возражает против встреч - законные рычаги оказываются бессильными и судебные приставы не особенно помогают. Есть только один рычаг - давить мать. Он - действует.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Детям богатых НЕТ НУЖДЫ ходить в детский сад. Дети богатых проводят детство в комфорте, по-нормальному если, то с мамой И няней. Ходят в удобное для них время в образовательный центр, где их учат рисовать, лепить, петь, танцевать, читать, писать и т.д.
    Ничего сказать не могу - к богатым не отношусь.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Разве? А откуда его бабуля в машину-то затащила?
    Бабуля его тащила из детского сада, куда ребёнка записала бывшая жена. Не надо передёргивать

  28. #538
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Хвакты ей... мне больше нравиццо подушками драццо)))
    Тада *бьемся в кровь*
    Хочеццо обесценить работу девчёнок в темах (Хероическую причём) ?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тада *бьемся в кровь*
    Хочеццо обесценить работу девчёнок в темах (Хероическую причём) ?
    ХЕРоическую? ))))))

  30. #540
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Люмин... к специалисту - пойдут единицы, серьёзно завершат работу над эдипом - единицы из единиц, то есть - практически никто. Задуматься, почитать об Эдипе - могут, конечно, многие, только оно без толку - запутаются в психолитературе и ничего не изменится.
    А что, уже у большинства мужчин Эдип не разрешился? Мне почему то кажется, что в норме он как раз у большинства сам собой решается...

Страница 18 из 50 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search