Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1478
Тема:

Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе

  1. #481
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И у матери есть всегда ещё один пункт "ОнаЖеМать". А этот пункт стоит многих пунктов у отца.
    Этот пункт не стоИт в СК РФ. Поэтому, если он стоИт у конкретного судьи, его можно поменять. Или обжаловать решение суда.

    Никто не мешает. Пока он делает так, как устраивает мать. А потом, как мнения расходятся, начинается самое интересное
    Матери, бывает, против, чтобы отцы содержали своих детей? Сомневаюсь.
    А если возражает против встреч, есть законные рычаги воздействия.

    А детям богатых нельзя ходить в детсад? Только нянька?
    Детям богатых НЕТ НУЖДЫ ходить в детский сад. Дети богатых проводят детство в комфорте, по-нормальному если, то с мамой И няней. Ходят в удобное для них время в образовательный центр, где их учат рисовать, лепить, петь, танцевать, читать, писать и т.д.

    А если говорить про передачу - то предлагаю её ещё раз посмотреть и убедиться, что там ребёнок у папаши в детский сад как раз не ходил
    Разве? А откуда его бабуля в машину-то затащила?

  2. #482
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Сегодня заметила, что даже во сне тошнит. Сплю и думаю: "Сейчас позвонят в дверь и я пойду блевать". Раздается звонок в дверь... Открываю, это тетка какая то левая вообще дверью ошиблась. А я пошла блевать.
    Что это? Совсем с ума сошла?
    Не, просто токсикоз.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не, просто токсикоз.
    Откуда, Анжи, токсикозу взяться?
    Муж из дома ушел, т.к меня всегда тошнить начинает, когда он о супружеских обязанностях начинает "намекать".
    Вообще, тошнит всегда, когда встречаюсь с чем-нибудь неприятным.

  4. #484
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Вообще, тошнит всегда, когда встречаюсь с чем-нибудь неприятным.
    Надо ж. А я не блюю вообще.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Надо ж. А я не блюю вообще.
    Я изредка. Но тошнит часто. А тебя не тошнит вообще?

  6. #486
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я изредка. Но тошнит часто. А тебя не тошнит вообще?
    Очень редко. Горячий чай с лимоном и покой.

  7. #487
    Какой покой, Анжи, когда не по детски страшно. Даже спать. Чаем от этого не лечат.

  8. #488
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Какой покой, Анжи, когда не по детски страшно. Даже спать. Чаем от этого не лечат.
    А что страшного-то?

  9. #489
    Так писала же, что после "Пусть говорят", "Пилу" посмотрела. И тошнить стало. Вообще не смотрю ужастики, а тут, как чёрт дёрнул на ночь насмотреться.

  10. #490
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так писала же, что после "Пусть говорят", "Пилу" посмотрела. И тошнить стало. Вообще не смотрю ужастики, а тут, как чёрт дёрнул на ночь насмотреться.
    А что в этих передачах именно ужасного?

  11. #491
    Ассоциация с расчлененкой, наверно. Семью на части расчленяют в прямом эфире. Зрители, гости подсказывают, как правильно отрезать ту или иную часть. Бееее... Тошнит.

  12. #492
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ассоциация с расчлененкой, наверно. Семью на части расчленяют в прямом эфире. Зрители, гости подсказывают, как правильно отрезать ту или иную часть. Бееее... Тошнит.
    Да лана... Это просто шоу. Жизнь - она жостче. (с)
    Рекомендую сериал "Кадетство" как мощное терапевтическое средство.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Да лана... Это просто шоу. Жизнь - она жостче. (с)
    Рекомендую сериал "Кадетство" как мощное терапевтическое средство.
    Спасибо, Анжи. Пойду лечиться "Кадетством"

  14. #494
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Ув. Рысь, простите, быть может пропустил где-то. Вы мама?
    Сколько лет потомству?
    Мама двоих детишек - трех и восьми лет
    А у Вас сколько?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И руководством к действию, и поводом для размышлений так уж точно. Вы ж понимаете надеюсь, что все эти стратегии поведения - они отрабатывались тысячелетиями и именно благодаря им H. sapiens выжил и даже стал главным на планете.
    А от добра добра не ищут.)))))
    Руководством к действию -надеюсь, это Вы не про факт съедания своего слабого потомства? Есть ещё такой факт - самка богомола поедает самца после соития. Наверное какая-нибудь Мария Арбатова найдет и в этой стратегии поведения мудрость природы и предмет для подражания, но не я

    Ну вот как бы вы представили себе жизнь Матери 18 отпрысков где-нить в деревне в 10 верстах от Тамбова в 1745 году? Если она всем им нужна.
    Рискнете пофантазировать?
    А что представлять? Если из 18 выживала хотя бы треть - это уже было большим достижением. Детская смертность была колоссальная и именно от недосмотра за детьми. Если бы тогда были возможны и доступны контрацептивы...многие женщины ими бы пользовались, не сомневаюсь

  16. #496
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Вы имеете право считать, лёжа под яблоней, что яблоко упадёт в небо. Тем больше Вы удивитесь, когда получите всё же яблоком по голове))
    Ага, неоспоримый аргумент

    Попробуйте объяснить 6-летнему мальцу, что мама ему не нужна - он покрутит у виска, мол дядька совсем ничего не понимает в этой жизни А если серьезно- то сколько теорий, сколько мнений, разнообразных и взаимоисключающих...считать что-то панацеей от всех бед, единственно правильным и верным - это всего лишь вопрос веры, за неимением четкой доказательной базы (коей здесь, в этом данном вопросе не может быть по определению). Верите - да пожалуйста, верьте, ктож против!

  17. #497
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дык отношение-то, может, не меняется.
    Вот оно и не меняется У Вас есть дети? Любовь и отношение к ним зависит от расстояния?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Ага, неоспоримый аргумент

    Попробуйте объяснить 6-летнему мальцу, что мама ему не нужна - он покрутит у виска, мол дядька совсем ничего не понимает в этой жизни А если серьезно- то сколько теорий, сколько мнений, разнообразных и взаимоисключающих...считать что-то панацеей от всех бед, единственно правильным и верным - это всего лишь вопрос веры, за неимением четкой доказательной базы (коей здесь, в этом данном вопросе не может быть по определению). Верите - да пожалуйста, верьте, ктож против!
    Мама с папой в разводе?

  19. #499
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Только что посмотрела эфир.
    Ужас!
    Я влегкую могу представить ув. Джубала,заливающим БЖ цементом(или даже гипсом). Но выдирающим из рук 4хлетнего пацана

  20. #500
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Немного позитива. Рядом с нами уже живут, и их будет всё больше - мусульман и вообще восточных людей. Это (в целом) носители позитивных семейных сценариев, в отличие от коренного населения. У них можно учиться. Можно принимать ислам. Мужчины-мусульмане будут делать всё больше и больше детей одиноким славянским женщинам, расширяя таким образом свой генофонд, так что славянская популяция будет всё более замещаться мусульманской, и это позитив, потому что без такого замещения процессы вымирания будут ну сильно неприглядными.
    Теперь представь себе тщедушного татарчонка, пытающегося отказаться от стопки с водкой и сала в кругу кряжистых хохляцких родственников жены.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Теперь представь себе тщедушного татарчонка, пытающегося отказаться от стопки с водкой и сала в кругу кряжистых хохляцких родственников жены.
    Время и статистика пока работают на татарчонка.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мама с папой в разводе?
    Чьи?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Чьи?
    6-летнего мальца

  24. #504
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Время и статистика пока работают на татарчонка.
    Каким образом?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    6-летнего мальца
    ПРидумайте сами, я смотрю Вы очень впечатлительны Я даже откажусь от соавторства и процента с гонорара

  26. #506
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    рождаемость у мусульман в целом выше

  27. #507
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    ПРидумайте сами, я смотрю Вы очень впечатлительны Я даже откажусь от соавторства и процента с гонорара
    я не понял, это же именно Вы примеры приводите про мальца

    То есть это - абстрактный случай? Малец с непонятным семейным положением? Тогда - о чём нам этот Ваш пример расскажет?

  28. #508
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    рождаемость у мусульман в целом выше
    В России?

  29. #509
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    рождаемость у мусульман в целом выше
    Религиозно-культурные факторы способны задержать развитие общества, а значит и отсрочить демографический переход. Расплачиваться за это приходится отставанием от более развитых стран и экономической зависимостью от них. Но если развитие все-таки происходит, то рождаемость падает независимо от религиозных убеждений.

    Во всех мусульманских странах, достигших определенного уровня развития, рождаемость резко падает. Например, если в 1965 году в Тунисе на одну женщину приходилось в среднем 7 детей, то в 1995 году их стало 3, а сегодня — 1,75. Похожие процессы идут и в России — в Дагестане рождаемость упала с 5,5 в 1960г. до 2,05 сейчас. Очень высокая рождаемость сохраняется среди коренного населения Саудовской Аравии, но в реальной экономике там работают, в основном, приезжие. Коренные саудовцы сохраняют свой традиционный и «многодетный» образ жизни исключительно за счет нефтяных доходов.

    Единственное, от чего зависит уровень рождаемости, — это степень развития страны. Те страны, где большинство населения зарабатывает на жизнь вне сельского хозяйства (причем именно интенсивно работает, а не живет за счет нефти), неизбежно снижают рождаемость. Низкая рождаемость наблюдается во всех странах, где доминирует индустриальный и постиндустриальный тип экономики.
    Ну картина несколько получше, это да....

  30. #510
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    В России?
    Вроде того.

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  2. Молодая мама после развода и личная жизнь: мне стыдно перед дочкой
    от Ольга2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 23:12
  3. Взаимоотношения с детьми после развода
    от Doberman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:46
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. После развода сын плачет по ночам за папой, что сделать чтоб ребенок спал спокойно?
    от Кристи в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 18:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search