Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1441
    минет... уже советовали, но у меня жёсткие ассоциации с изнасом, имевшим место в моей биографии. самое мягкое - бррр...
    Ну и у меня имел место и именно так, И че теперь , не в рот не брать?
    Алкоголь не берт, значит пыхни.
    на данном этапе мужа вообще не привлекают никакие варианты секса, по крайней мере, секса со мной - ни традиционный, ни не очень традиционный...
    И зачем тебе тогда такой муж? От только про дружбу не надо...
    а про бутылку шампанского внутрь - что за экзотика?
    Это не экзотика, шампанское впитывается через слизистую влагалища. Ощущение супер.

  2. #1442
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну и у меня имел место и именно так, И че теперь , не в рот не брать?
    Алкоголь не берт, значит пыхни.
    И зачем тебе тогда такой муж? От только про дружбу не надо...
    Это не экзотика, шампанское впитывается через слизистую влагалища. Ощущение супер.
    всё-таки, дура старая, надеюсь, что это временно... что будет ещё, всё будет... пока свежо, пока надеюсь...

    в рот его бывшая брала, да так, что... просил меня никогда этого не делать, ибо так, как ОНА - всё равно никогда не научусь (((
    а после секса с шампанским за руль можно? ))) как-то у меня введение инородных предметов в меня не вызывает энтузиазма, возмодно, я чего-то не понимаю...

    "пыхни" - это что? чем пыхтеть-то?

  3. #1443
    "пыхни" - это что? чем пыхтеть-то?
    чем-чем, анашой.
    в рот его бывшая брала, да так, что... просил меня никогда этого не делать, ибо так, как ОНА - всё равно никогда не научусь (((
    От великая наука, прям теория магнитного поля и неравновесная термодинамика. Шел бы он в жопу...
    а после секса с шампанским за руль можно? ))) как-то у меня введение инородных предметов в меня не вызывает энтузиазма, возможно, я чего-то не понимаю...
    Можно. Говорю ж пыхни, расслабишься. Пусть муж в рот шампанского наберет и во влагалище выпустит. Тоже вариант.
    всё-таки, дура старая, надеюсь, что это временно... что будет ещё, всё будет... пока свежо, пока надеюсь..
    Грузись меньше с ерундой. Мало того, что пострадала, так еще и жизнь себе из-за этого портить
    Слушай, а у вас на кафедре мужики есть?

  4. #1444
    Надеюсь я вышеприведенным постом никого не шокировала?

  5. #1445
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Шел бы он в жопу...
    Может он в *опу действительно хочет?

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может он в *опу действительно хочет?
    Может. А массаж простаты все хотят. Ну и минет сразу.
    Единорожка, тикай от этого извращенца. Главное запомни, некрасивых женщин не бывает. пример Эдит Пиаф, Барабара Стрейзанд, Лайза Минелли. Тина Конделаки. Главное себя подать.

  7. #1447
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про угасание мало что скажу - помимо собственного опыта, имеется масса установок родни, что секс должен прекратиться после зачатия раз и навсегда.
    Каковы же причины такой позиции, как вам видится?..

  8. #1448
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Слушай, а у вас на кафедре мужики есть?
    не, у нас чисто женская кафедра. мужики водятся на других кафедрах, но отношения чисто коллегиальные

  9. #1449
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Может. А массаж простаты все хотят. Ну и минет сразу.
    Единорожка, тикай от этого извращенца. Главное запомни, некрасивых женщин не бывает. пример Эдит Пиаф, Барабара Стрейзанд, Лайза Минелли. Тина Конделаки. Главное себя подать.
    имхо, он просто хочет другую женщину. а меня - как друга, грелку, кулинаршу итд - ну, и для платонических отношений.

    насчёт себя подать... залезаю сегодня в "одноклассников", и вижу многабукофф от совершенно незнакомой тётки (френд френдов, короче) из далёкого города, что мне надо бы изменить причёску и вообще имидж...

    но - не хочу. в своё время сознательно отказалась от ежедневной укладки и макияжа

  10. #1450
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Каковы же причины такой позиции, как вам видится?..
    переход на новый уровень - материнство (в первую очередь) и отцовство (если не сбежал раньше) - появляется ответственность за ребёнка, главное - чтобы ребёнок был непорочным, а если родители имеют секс, то кого же они вырастят?... так декларируется, по крайней мере. Жена и мать - понятья взаимоисключающие, и ребёнков лучше 1 шт, дабы был качественным - так что тебя (мы же вроде пару страниц назад на "ты" перешли, а? ))) бы тапками мои родственники закидали сразу же )))

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, у нас чисто женская кафедра. мужики водятся на других кафедрах, но отношения чисто коллегиальные
    Это у тебя, ув. Единорожка, коллегиальные. А у них то нет. И даже не пытайся переубедить меня. Всю жизнь в мужском коллективе
    А какие красочные оргазмы время беременности.... Беременность -самое время для секса.

  12. #1452
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    переход на новый уровень - материнство (в первую очередь) и отцовство (если не сбежал раньше) - появляется ответственность за ребёнка, главное - чтобы ребёнок был непорочным, а если родители имеют секс, то кого же они вырастят?... так декларируется, по крайней мере. Жена и мать - понятья взаимоисключающие, и ребёнков лучше 1 шт, дабы был качественным - так что тебя (мы же вроде пару страниц назад на "ты" перешли, а? ))) бы тапками мои родственники закидали сразу же )))
    А это что за зверь?

  13. #1453
    что мне надо бы изменить причёску и вообще имидж...
    Это ерунда, в голове перепрошивку надо сделать и полный апгрейд софта
    имхо, он просто хочет другую женщину. а меня - как друга, грелку, кулинаршу итд - ну, и для платонических отношений.
    Правильное имхо. Но с таким как твой муж надо предохраняться и предохраняться.

  14. #1454
    Ох, Ир... ты мне бывшую напоминаешь. Поскольку мы моложе - то лишь будущий доцент. Ну и таких глобальных траблов не наблюдалось, поменьше...

    Но вот как-то напомнила...

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так декларируется, по крайней мере.
    Как-то не уловил точно - кем?

  16. #1456
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это у тебя, ув. Единорожка, коллегиальные. А у них то нет. И даже не пытайся переубедить меня. Всю жизнь в мужском коллективе
    А какие красочные оргазмы время беременности.... Беременность -самое время для секса.
    в мужском коллективе не работала - если не считать 2 студенческих групп только из мальчиков, в которых имела честь преподавать - но это не совсем то, насоклько я понимаю... преподавание давно уже почти полностью отдали женщинам (вроде есть специальности, преимущественно технические, куда женщинам путь заказан - но я по складу мозгов клинический гуманитарий, и делать мне там нечего)

    я подавляющему большинству коллег мужеска пола в дочери гожусь - ну, так, по крайней, мере, у нас - и что, работу менять? ))) был один эпизод с коллегой моложе меня, который несколько лет страдал спермотоксикозом - однажды типа ухаживать начал (давняя история, ещё до встречи с мужем), до метро провожал - а потом выдал - вы то что мне надо, вы обеспечите мне всё то, что я хочу - московскую прописку и много секса... послала я его... в родной город налаживать отношения с матерью... )))

    это что ж получается, для удовольствия во время секса надо забеременеть? )))

    *вот сейчас подсмеиваюсь. защиты, наверно, работают. удаётся контролировать свои хотизмы. муж обнимает -- константно приятно, но видимо получился запрет на хотение мужа. то, чего я, собственно, и добивалась. критерий успеха - в голове появились мысли о работе, а не только о сексе с мужем )))*
    Последний раз редактировалось Unicorn; 02.11.2011 в 07:38.

  17. #1457
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А это что за зверь?
    не имеющий ни малейшего представления о половой сфере (смешно, но я в своё время была шокирована, что менструальная кровь вытекает из ДРУГОЙ дырочки, нежели моча, и некоторое время думала, что функция влагалища - кран для сброса менструальной крови) и в принципе не умеющий ей пользоваться. как-то так. определение моё - на основе всёго, что я слышала. По крайней мере, ногие мои родственницы (именно женщины), коли смотрят телик совсемтно с детьми-внуками, во время поцелуев на экране закрывают ребёнку глаза своей рукой - пока могут дотянуться - чтобы деть этого не видел, ужаса такого...

  18. #1458
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Это ерунда, в голове перепрошивку надо сделать и полный апгрейд софта
    Правильное имхо. Но с таким как твой муж надо предохраняться и предохраняться.
    лучший способ контрацепции - воздержание ))) думаете, гуляет? (((

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ох, Ир... ты мне бывшую напоминаешь. Поскольку мы моложе - то лишь будущий доцент. Ну и таких глобальных траблов не наблюдалось, поменьше...

    Но вот как-то напомнила...
    доцент тупой(с) - ? )))

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Как-то не уловил точно - кем?
    моими волшебными родственниками - помимо родительской семьи, существует ещё нехилое множество кровнгой родни, исповедующей те же принципы. так сложилось, что местом регулярных сборов родни было местообитание нашей семьи, дедушка, бабушка и мама авторитетом пользовались, все к ним за советами по любому поводу ходили... к маман до сих пор ходят...

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    доцент тупой(с) - ? )))
    Ты сказал! (с)



    P.S. На самом деле, конечно нет. Я люблю умных женщин. Просто ко всему она тоже утверждала, что она блондинка (ею не являясь) - я вот думаю, вас в аспирантуре точно этому не учат? Но это так мило было слышать, не возражал

  22. #1462
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    По крайней мере, ногие мои родственницы (именно женщины), коли смотрят телик совсемтно с детьми-внуками, во время поцелуев на экране закрывают ребёнку глаза своей рукой - пока могут дотянуться - чтобы деть этого не видел, ужаса такого...
    А какие еще могут быть объяснения этому?

  23. #1463
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    переход на новый уровень - материнство (в первую очередь) и отцовство (если не сбежал раньше) - появляется ответственность за ребёнка, главное - чтобы ребёнок был непорочным, а если родители имеют секс, то кого же они вырастят?... так декларируется, по крайней мере. Жена и мать - понятья взаимоисключающие, и ребёнков лучше 1 шт, дабы был качественным - так что тебя (мы же вроде пару страниц назад на "ты" перешли, а? ))) бы тапками мои родственники закидали сразу же )))
    Вообще, в какой-то степени, в норме, во влечении к супружеству у человека (скорее всего бессознательно), немалую роль занимает ожидание найти в этом супружестве реализацию ранних желаний человека-) Под ранними желаниями понимаются желания, источником которых является именно Эдипова ситуация в детстве. Если уж совсем оголтело и грубо описывать эти желания, то их в основном два - "чтобы папа принадлежал только мне (например, был мужем)", и "хочу родить ребенка от папы". То есть сочетаются две женские роли - женщина и мать.Женщина - это "хочу замуж за папу (со всеми вытекающими)", мать - "хочу ребенка от папы". Символически естественно говорю...

    То есть рождение ребенка в супружестве подразумевает, что у женщины не заменяется одна роль на другую, а добавляется новая роль. К роли женщины добавляется роль матери. И это совершенно нормально воспринимается женщиной и ее родственниками, в том случае, если особой кривизны в прохождении Эдипа не было.

    Так что отношение некоторых ваших родственников к вашим роям (женщины и матери) может являться показателем их кривого Эдипа. А потому - не стоит полагаться на него, как на экспертное или авторитетное мнение.

  24. #1464
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я когда-то сказала, что дружба - это форма отношений между М и Ж, когда не хочет хотя бы один...
    про угасание мало что скажу - помимо собственного опыта, имеется масса установок родни, что секс должен прекратиться после зачатия раз и навсегда.

    что связано с Эдипом? думаю, что выбор партнёра (но тут раскоряка - уж очень разные по всем параметрам муж и бывший) из множества людей, живущих на Земле - по сценарию или антисценарию
    А теперь попробуй еще раз сформулировать, как же связано угасание сексуальных отношений в браке с течением времени, либо же с рождением детей. Ведь часто такое наблюдается - говорят, "я родила и потеряла интерес к партнеру или партнер ко мне"...Либо просто, со временем секса не стало. Пост #1463 тебе в помощь.

    У людей, у которых вступление в брак актуализировало их кривой Эдип, эта связь есть. Потеря сексуального интереса к партнеру в браке, по истечении некоторого времени, у таких людей связана с их кривым Эдипом в детстве.
    Последний раз редактировалось sega1978; 02.11.2011 в 11:25.

  25. #1465
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получился запрет на хотение мужа. то, чего я, собственно, и добивалась.
    смотрите, и таки добились, донесли до сознания(или до бессознательного) мужа запрет на хотение вас, вот муж вас и не хочет.
    так прочитала.

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    лучший способ контрацепции - воздержание ))) думаете, гуляет? (((
    не, думаю от него рожать ТЕБЕ не стОит совсем..

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ты сказал! (с)



    P.S. На самом деле, конечно нет. Я люблю умных женщин. Просто ко всему она тоже утверждала, что она блондинка (ею не являясь) - я вот думаю, вас в аспирантуре точно этому не учат? Но это так мило было слышать, не возражал
    Я тоже доцент. О докторской задумываюсь. Умная и красивая. И потрахаться люблю.
    В аспирантуре много чему учат, при грамотном общениии аспирантура сексу не помеха, а наоборот

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в мужском коллективе не работала - если не считать 2 студенческих групп только из мальчиков, в которых имела честь преподавать - но это не совсем то, насоклько я понимаю... преподавание давно уже почти полностью отдали женщинам (вроде есть специальности, преимущественно технические, куда женщинам путь заказан - но я по складу мозгов клинический гуманитарий, и делать мне там нечего)
    Слушай, мне 40 и ко мне еще студенты клеятся, а в 33 я от них еле успевала отмахиваться как от мух назойливых.
    Ты флиртуешь когда нибудь?

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    P.S. На самом деле, конечно нет. Я люблю умных женщин. Просто ко всему она тоже утверждала, что она блондинка (ею не являясь) - я вот думаю, вас в аспирантуре точно этому не учат? Но это так мило было слышать, не возражал
    ой, не знаю, аспирантура - она разная бывает, и даже 2 кафедры на 1 факультете - это есть 2 разных государства...мне повезло с шефом - поставил задачу, предоставил полную свободу, периодически обсуждали стратегию и тактику и в итоге он был в глубочайшем шоке, когда я принесла ему готовый диссер. предзащита была через неделю.
    конкретно из моих аспирантских заморочек - шеф поставил 2 условия - не работать и не ходить замуж, чтобы посвятить 3 года науке. 2-е условие выполнила легко, с 1-м было сложнее - устроилась в школу, ибо до последнего не верила, что я поступлю в аспирантуру - ну, учебный год на полставки доработала...

    ЗЫ. я блондинка, натуральная, не веришь - глянь в профиль )))

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    А какие еще могут быть объяснения этому?
    наверно поцелуй на экране страшнее убийства и прочих ужасов... более страшное преступление...

Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search