Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 142
Тема:

Похудательная-одобрительная=)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Одобрям-с! Гуль! Вперед. А я обручи здесь не имею. Мои красивые четыре обруча, скрепленные скотчем. У меня уже маленький глюк: ай, бока жиреют?!

    ...Дык... А как бы я их привезла?

    P.S. Спасибо за картинки)))!
    Так не обязательно обруч мучить)))Вон скока упражнений есть когда есть тока ты и пол)))
    Бока жиреют...еще каквот вчера ра<_<стягивала..чёт так бона-бона..как побитый котёнок терь

    ыз: не за что!=)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вы качаете пресс? Я уже давно его не качаю, т.к. целенаправленные упражнения на пресс увеличивают объем талии (+2-4 см). При этом даже качая пресс, жир с живота никуда не убирается. Его хорошо убирать именно пробежками и плаванием. Кроме того, большинство упражнений прорабатывают его и так хорошо. Особенно боди-фитнес (упражнения с отягощениями), или каланетика.
    Один раз за полгода так прокачала спину и пресс хорошо, что талия выросла на 4 см. Для меня это было грустно, т.к. чем больше разница между бюстом, талией и бедрами тем женственнее и привлекательнее женская фигура. Потом еще несколько месяцев убирала тяжелым обручем и специальной растяжкой.
    На пресс хорошо делать волны животом (вверх-вниз), на естественной задержке дыхания.
    И еще одно классное упражнение на пресс, рекомендованное центром мануальной терапии: лечь на пол, положить на живот грузик 1 кг (можно как альтернатива кг любой крупы и сахара) и работать животом вверх-вниз. Делать минут по 7-10 каждый день.
    10 минут делать?0_о
    спасибо большое за помощь!=) я плавать тож люблю..на море всё лишнее сразу уходит..но море нам лишь сниться=(


    ыз: добавлюсь...бассейн-нет нет нет...фу какакака..
    Последний раз редактировалось Дракоша; 31.10.2011 в 13:23.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Мммммм.... Тоже хочу арбузный день....
    Я иногда кефирно-яблочные устраиваю.
    Деффчи вы молодцы!!!!!
    спасибулечки!=) а ты сегодня делала утреннюю гимнастику???


    Кстати..утренняя гимнастика начинается с правильного утра!=) После того как человек проснулся, он должен буквально 5 минуток уделить своему телу...а именно: потянутся..пальчками подвигать..голову в разные сторону тихонечко-аккуратненько поворачивать..в идеале каждой части тела надо уделить "внимание"...чтобы нормализовалось кровообращение и было хорошее настроение!=) Потягиваться 2-3 лишние минутки-полезно

  4. #64
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну и где эти две лентяйки???? Юлька да Гулька???
    А Волхунья и Верагул ваще сбежааааааааали!
    я по вечерам делаю спортиш-фантастиш)))по утрам я сплю ибо сова и невдупляю часа эдак 2-3..ток тело "освежу" гимнастикой и всё..но всё равно спать хоцца=(((

  5. #65
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    10 минут делать?0_о
    Да, 10 минут - достаточно вполне.

  6. #66
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    А мы сейчас с девочками на работе приезжаем минут на 30 пораньше. И занимаемся каланетикой и стрип-пластикой. Или в обед, минут по 20 на разные группы мышц. Очень хорошо прорабатываются все мышцы и настроение просто супер.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спасибулечки!=) а ты сегодня делала утреннюю гимнастику???


    Кстати..утренняя гимнастика начинается с правильного утра!=) После того как человек проснулся, он должен буквально 5 минуток уделить своему телу...а именно: потянутся..пальчками подвигать..голову в разные сторону тихонечко-аккуратненько поворачивать..в идеале каждой части тела надо уделить "внимание"...чтобы нормализовалось кровообращение и было хорошее настроение!=) Потягиваться 2-3 лишние минутки-полезно
    А то как же))) Зарядку делаю, но в субботу/воскресенье позволяю себе поспать)))) Потягушечки тоже люблю))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    А мы сейчас с девочками на работе приезжаем минут на 30 пораньше. И занимаемся каланетикой и стрип-пластикой. Или в обед, минут по 20 на разные группы мышц. Очень хорошо прорабатываются все мышцы и настроение просто супер.
    так вот почему у тебя подтянутая фигура!=)
    Варь, а ты можешь поделиться, что именно вы делаете?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А то как же))) Зарядку делаю, но в субботу/воскресенье позволяю себе поспать)))) Потягушечки тоже люблю))
    это те упражнения, которые ты выложила?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это те упражнения, которые ты выложила?
    Дя Уже наизусть знаю, но включаю для фона))

    Мы на работе тоже по 15 мин. уделяем, потому как сидим. А то хондрозы там всякие)))

  11. #71
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    так вот почему у тебя подтянутая фигура!=)
    Варь, а ты можешь поделиться, что именно вы делаете?
    Спасибо за комплимент, Дракоша. Фигура - это святое.
    Я долго занималась стрип-пластикой. Просто разучиваем все танцевальные связки, которые знаю в голове. Позже могу сохранить интересные ролики с ютюба, откуда можно брать движения. Но пока мы делаем базовые упражнения на движения разных частей тела. Нужно основу кручения телом до автоматизма довести, до состояния каучуковости. Но у всех разная база, поэтому это не быстрый процесс.
    В планах у меня сделать одно занятие в неделю с профессиональной стриптизершей (приглашать к нам в зал и брать уроки), повышать личное мастерство. Это будет позже. Как только мы запустим группу для женщин, желающих похудеть, но у которых много лет не получается сделать это самостоятельно.
    Обожаю этот вид танца и встраивать его элементы в другие танцевальные стили. Кроме того именно стрип-пластика, а также восточные танцы очень сильно раскручивают и усиливают природную женственность, женский магнетизм. Мне стрип почему-то ближе, чем восток.

  12. #72
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Если я знаю, что мне надо на переговоры, или тренинг вести, или встречаться с кем-то значимым. Я встаю, на полчаса раньше, чтобы было минут 30 на стрип-пластику. Так накачиваю себя классно настроением и озорством, легкостью. Энергия потом прёт весь день.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Если я знаю, что мне надо на переговоры, или тренинг вести, или встречаться с кем-то значимым. Я встаю, на полчаса раньше, чтобы было минут 30 на стрип-пластику. Так накачиваю себя классно настроением и озорством, легкостью. Энергия потом прёт весь день.
    Так вон какой..секрет успеха!=))
    У меня подруги всё мечтали пойти на стрип-пластику..я бы туда не смогла пойти, т.к. стесняюсь..но вот дома..да. могу пошевелица..надо будет накидать сюда со стриппластики что-нибудь!
    Спасибо за отличную идею!:nyam:

  14. #74
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Так вон какой..секрет успеха!=))
    У меня подруги всё мечтали пойти на стрип-пластику..я бы туда не смогла пойти, т.к. стесняюсь..но вот дома..да. могу пошевелица..надо будет накидать сюда со стриппластики что-нибудь!
    Спасибо за отличную идею!:nyam:
    Дракош, а чего именно стесняешься? ))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Дракош, а чего именно стесняешься? ))
    ну стрип..пластики)))не знаю..стесняюсь я на людях чет такое делать..при друзьях еще,наверн, смогу..а вот при посторонних-неть.
    а ты занималась этим чтоль?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну стрип..пластики)))не знаю..стесняюсь я на людях чет такое делать..при друзьях еще,наверн, смогу..а вот при посторонних-неть.
    а ты занималась этим чтоль?
    Нет, не занималась. У меня сейчас со временем проблемы. В следующем году обязательно пойду куда-нибудь. Только надо определиться. Сразу несколько идей))
    В стип-пластке меня тормозит отсутствие общей подготовки. Там достаточно интенсивные нагрузки сразу (насколько я осведомлена). А я не очень довольна своей гибкостью)) А, и еще, там же на каблуках все это дело. Или не обязательно?
    А вообще, спасибо за тему тебе)) Сейчас заморочек много, потом тоже к вам присоединюсь надеюсь))
    Пока из спорта самое любимое (кроме домашних занятий) - это то, что по субботам в моем распоряжении оказывается спортивный зал! Пустой, правда))) Там можно бесится целый час. Обычно там с ребенком кувыркаемся, бегаем в догонялки, прыгаем)) Уже минут через 40 устаем прилично))

  17. #77
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Вертушка, ничего там особенного нет в развитии гибкости и растяжки. Есть разные комплексы упражнений и начинают все обычно с легких блоков. При этом гибкость и растяжка появляются после системных занятий (минимум 4 месяца). Начинать можно с любого базового уровня и любой комплекции.
    Гораздо быстрее развивается гибкость и пластика - если это по-настоящему нравится, этим горишь.
    Я начинала заниматься в группе женщин самой разной комплекции (примерно человек 15-17 в общем зале). Через месяц %25-30 группы откололось. Но через полгода даже пампушки стали двигаться красиво. Обувь на каблуке может быть очень удобной.
    Дополнительный бонус, группа регулярных несложных упражнений (кручение грудным поясом, бедрами и волны телом вниз и вверх) очень быстро подтягивают мышцы живота и спины. Живот просто уходит, вырисовывается красивые линии талии и живота, и спины. Не только движение и пластика, но и силуэт фигуры принципиально меняется.
    Несмотря на то, что у меня большой-пребольшой спортивный опыт, в том числе юношеский разряд по художественной гимнастике, но чтобы освоить некоторые волны и движения с растяжкой на шпагат, ушло более 2-х месяцев. Но я настолько этим горела, что особо сложные, но красивые волны тренировалась ежедневно под любимую музыку. И без каблуков, босиком.
    А танцую только в присутствии любимого, и для него. Никто же не заставляет танцевать, чтобы раскрутить у тех кто на тебя смотрит, сексуальное чувство. Движения отлично встраиваются в любой танец на дискотеке.

  18. #78
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    А еще это умение танцевать стрип очень сильно усиливает женские преимущества. Даже когда ты танцуешь не так уж часто, но ты просто это умеешь. Как собственные внутренние ощущения от самой себя, когда ты знаешь, что на тебе одето просто сногсшибательное белье, хоть его никто и не видит и не увидит. Но это дает мощный внутренний заряд женственности. А мужчины это считывают интуитивно и безошибочно. Вот эту внутреннюю уверенность женщины в своей привлекательности.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Нет, не занималась. У меня сейчас со временем проблемы. В следующем году обязательно пойду куда-нибудь. Только надо определиться. Сразу несколько идей))
    В стип-пластке меня тормозит отсутствие общей подготовки. Там достаточно интенсивные нагрузки сразу (насколько я осведомлена). А я не очень довольна своей гибкостью)) А, и еще, там же на каблуках все это дело. Или не обязательно?
    А вообще, спасибо за тему тебе)) Сейчас заморочек много, потом тоже к вам присоединюсь надеюсь))
    Пока из спорта самое любимое (кроме домашних занятий) - это то, что по субботам в моем распоряжении оказывается спортивный зал! Пустой, правда))) Там можно бесится целый час. Обычно там с ребенком кувыркаемся, бегаем в догонялки, прыгаем)) Уже минут через 40 устаем прилично))
    Ну вот началось))) Чего откладывать то?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    А Волхунья и Верагул ваще сбежааааааааали!
    я по вечерам делаю спортиш-фантастиш)))по утрам я сплю ибо сова и невдупляю часа эдак 2-3..ток тело "освежу" гимнастикой и всё..но всё равно спать хоцца=(((
    У Верагулы давление 170 на 120 все эти дни. О какой гимнастике может вообще быть речь? Я лежу в лёжку.

  21. #81
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У Верагулы давление 170 на 120 все эти дни. О какой гимнастике может вообще быть речь? Я лежу в лёжку.
    что случилось?(((((((

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    что случилось?(((((((
    Никак не могу восстановиться после последнего разговора с.. сама знаешь кем. Думаю что это из-за этого. Никогда раньше не было давления по нескольку дней подряд, да ещё так чтоб не сбить. Сегодня была у врача, погнал сразу в процедурку, на укол.

  23. #83
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Никак не могу восстановиться после последнего разговора с.. сама знаешь кем. Думаю что это из-за этого. Никогда раньше не было давления по нескольку дней подряд, да ещё так чтоб не сбить. Сегодня была у врача, погнал сразу в процедурку, на укол.
    ты сказала, что ты пила?
    транки бездумно пить нельзя

  24. #84
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ты сказала, что ты пила?
    транки бездумно пить нельзя
    Я выпила всего одну таблетку, и это было... в пятницу! Уже всё вышло!

  25. #85
    Седня всё-всё болит)))Забавно..вот забьешь на всё..лежишь..а потом прочтешь в сети"ты от фитнеса устала?
    ущипни себя за сало!"

    И лежа на диване начинаешь растяжкой занимаца

  26. #86

    Хорошего всем настроения=)

    А вот еще..для того же настроения во время упражнений=)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вы качаете пресс? Я уже давно его не качаю, т.к. целенаправленные упражнения на пресс увеличивают объем талии (+2-4 см).
    Неправда.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит(с).
    Хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
    Для таких, как ты, совет в самый раз.

  29. #89
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Юль, это зависит от количества и распределения жира на талии. У всех по разному. Если на боках - мышцы, а жир аккумулируется только по центру, например. А если на талии - спасательный круг, тогда да, пресс и другие точечные методы - все пойдет в пользу.
    Мне чистый тренинг на пресс всегда был во вред. Тут же косые мышцы живота начинают увеличиваться создавая броню. А мне нужно держать разницу между талией и бедрами с бюстом не менее 30 см, а лучше 35.

  30. #90
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Юльчик, ты что сегодня не в настроении?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search