Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 240 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #211
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это не совсем тот анекдот))
    Если кажется, креститься надо (с.)
    Да и не важно уже, ув. Смерть. Аккуратней просто будьте в следующий раз, когда спасать кого-нибудь будете, и такое тоже бывает
    Девушке сменить круг общения, друзей, знакомых и все будет в порядке, я думаю.

  2. #212
    ув. Автор.. С удовольствием подскажу Вам,
    что надо сделать с Девушкой, но сперва -
    помогите мне -

    У меня машина не едет.
    Как мне её починить?

  3. #213
    Джубал Либо попробуйте сами определить что не так и с помощью великого интернета решить проблему, либо отвезите на СТО.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор.. С удовольствием подскажу Вам,
    что надо сделать с Девушкой, но сперва -
    помогите мне -

    У меня машина не едет.
    Как мне её починить?

  5. #215
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Джубал Либо попробуйте сами определить что не так и с помощью великого интернета решить проблему, либо отвезите на СТО.
    Смерть, а вам приходилось с помощью интернета ремонтировать сложные машины?

  6. #216
    Я свою так ремонтирую...

  7. #217
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я свою так ремонтирую...
    А она "сложная" машина? Много поломок?

  8. #218
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я свою так ремонтирую...
    Ув. СМЕРТЬ, как считаете, чтоб отремонтировать машину, ну, допустим, с помощью интернета- что нужно?

  9. #219
    Билли Пилигрим Mitsubishi Outlander достаточно сложная? Как у любого автомобиля.
    Ёжка Для начала выяснить в чём именно проблема, потом прописать проблему в великий гугл и он даст варианты решения этой проблемы. В замене чего то проблем особых не составляет, но ели что то очень серьёзное, то это к профессионалам.
    Последний раз редактировалось СМЕРТЬ; 01.11.2011 в 19:11.

  10. #220
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Ёжка Для начала выяснить в чём именно проблема, потом прописать проблему в великий гугл и он даст варианты решения этой проблемы. В замене чего то проблем особых не составляет, но ели что то очень серьёзное, то это к профессионалам.
    Ввожу: "Машина не едет"- у меня стопятьсот страниц разной направленности, что делать дальше?

  11. #221
    Ёжка Можно пересматривать все что там есть и какой то из вариантов подойдёт. Мне интересно вы в школе тоже так?))) Когда не решается задача вы подходите к учителю или родителям, что они спрашивают? почему именно? Что вы делали для того чтоб решить? А то что вы пишите "Машина не едет" это не причина, а следствие чего то. Надо искать причину. Есть стандартные методы которыми можно заставить машину ехать. Если всё делать правильно то она поедет, но если все правильно делается и не едет, то надо постепенно смотреть на каком этапе происходит неисправность. И уже отталкиваться от этого.

  12. #222
    Билли Пилигрим Интересно вы поймете продолжение нашей игры и что я этим хочу сказать?)

  13. #223
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    У меня машина не едет.
    Как мне её починить?
    Блин. Восхищаюсь. Реально. Одной фразой всю тему.

  14. #224
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Если всё делать правильно то она поедет, но если все правильно делается и не едет, то надо постепенно смотреть на каком этапе происходит неисправность. И уже отталкиваться от этого.
    Если Вы не профессиональный автомеханик, то максимально что Вы можете сделать однозначно правильно - это эвакуировать машинку на тех.сервис)
    Или получить образование, наработать годы практики - и ремонтировать самому. Вопрос также и в цене Вашей возможной ошибки - с машиной и с человеком...

  15. #225
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Mitsubishi Outlander достаточно сложная? Как у любого автомобиля.
    Mitsubishi Outlander - достаточно надёжная и несложная машина.
    Билли Пилигрим Интересно вы поймете продолжение нашей игры и что я этим хочу сказать?)
    А со мной уже играют? Как давно?

  16. #226
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    [B]А то что вы пишите "Машина не едет" это не причина, а следствие чего то. Надо искать причину. Есть стандартные методы которыми можно заставить машину ехать. Если всё делать правильно то она поедет, но если все правильно делается и не едет, то надо постепенно смотреть на каком этапе происходит неисправность. И уже отталкиваться от этого.

  17. #227
    PUMA Кому как, мне проще самому, особенно после того как с меня содрали 2.500 за то что сняли и поставили тормозную колодку, при том что там 15 мин. роботы. Человек по своей сущности достаточно прост. Есть только небольшие варианты в которых есть отличия, одного человека от другого. Есть стадное чувство, которое присуще большинству, тоже желание лёгких денег и этих много другого. А вы говорите очень сложно, тому кто не желает понять в чём суть то сложно.

  18. #228
    Билли Пилигрим Надёжная. Несложная? Вы автомеханик? Или вы тоже умеете разбираться?) Играют не с вами, а со мной. А игра называется "Давайте лечить автора". Вы кстати тоже можете поучаствовать, давайте и вы вместо того чтоб вместе со мной разобраться в чём проблема девушки, будете меня лечить и рассказывать что я не прав, лезу не в свои дела, и что проще отойти и смотреть как всё само будет происходить. Ну либо показывать ваш ум, небольшими фразами не касательными этой темы. Мне это уже слегка забавно.

  19. #229
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Надёжная. Несложная? Вы автомеханик? Или вы тоже умеете разбираться?) Играют не с вами, а со мной. А игра называется "Давайте лечить автора". Вы кстати тоже можете поучаствовать, давайте и вы вместо того чтоб вместе со мной разобраться в чём проблема девушки, будете меня лечить и рассказывать что я не прав, лезу не в свои дела, и что проще отойти и смотреть как всё само будет происходить. Ну либо показывать ваш ум, небольшими фразами не касательными этой темы. Мне это уже слегка забавно.
    Несложная. Электроники мало. А не электронную часть устроить - знаний особых не надо. Я не автомеханик. В чём то умею разбираться.
    С вами никто не играет, а сто раз уже сказали и намекали, что надо делать. Вы слушать никого, кроме себя - не хотите.

  20. #230
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Надёжная. Несложная? Вы автомеханик? Или вы тоже умеете разбираться?) Играют не с вами, а со мной. А игра называется "Давайте лечить автора". Вы кстати тоже можете поучаствовать, давайте и вы вместо того чтоб вместе со мной разобраться в чём проблема девушки, будете меня лечить и рассказывать что я не прав, лезу не в свои дела, и что проще отойти и смотреть как всё само будет происходить. Ну либо показывать ваш ум, небольшими фразами не касательными этой темы. Мне это уже слегка забавно.
    да, вроде, это вас не лечат. ну, мне так показалось. это вам как бы говорят, что пока внутрь машины не залезешь - ничего не поймешь. мало ли, чё у нее там... можно, конечно, спрашивать типа "стучит? попробуй-ка это - не получилось? - а тогда то". но с девушкой-то вряд ли удастся так поэкспериментировать в эту девушку ж залезть сложно. вы можете видеть одно, а на деле - совсем другое. хотя, может, я тоже не так поняла глубокий смысл

  21. #231
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    PUMAЧеловек по своей сущности достаточно прост. Есть только небольшие варианты в которых есть отличия, одного человека от другого.
    Если человек так прост, по-Вашему, то что же Вас побуждает обращаться сюда за помощью?

  22. #232
    Да мне уже помощь не надо я уже справился, и действительно помог один совет который мне дали здесь. А всего заметить в человеке нельзя, а тут бывают люди которые могут подсказать на что обратить внимание, поэтому и обратился сюда.

  23. #233
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И что вы заметили в ней после этого совета?

  24. #234
    Билли Пилигрим Что ей одиноко, и не хватает внимания. Таким образом она хочет чтоб с ней возились, забирали и учили. На этом я и сыграл. Был совет чтоб она кому то помогла, вот я и сделал чтоб она мне помогла. Правда немного подтолкнул к тому что она останется, одна если этого не сделает. Сейчас она начала ходить в школу, пока не пьёт и не сидит на том идиотском сайте. Теперь у человека есть хоть какой то нормальное будущие. Всем кто пытался помочь девушке спасибо, а тем кто пытался помочь автору, всё равно спасибо, не давали заскучать)

  25. #235
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как думаете, насколько длительная ремиссия будет?

  26. #236
    Если в дальнейшем всё правильно делать, до конца жизни.

  27. #237
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Что ей одиноко, и не хватает внимания. Таким образом она хочет чтоб с ней возились, забирали и учили. На этом я и сыграл. Был совет чтоб она кому то помогла, вот я и сделал чтоб она мне помогла. Правда немного подтолкнул к тому что она останется, одна если этого не сделает. Сейчас она начала ходить в школу, пока не пьёт и не сидит на том идиотском сайте. Теперь у человека есть хоть какой то нормальное будущие. Всем кто пытался помочь девушке спасибо, а тем кто пытался помочь автору, всё равно спасибо, не давали заскучать)
    Ув. СМЕРТЬ! Мне бы Вашей бы уверенности бы... или это все было просто так ...или вы ошибаетесь, поверьте не вынырнуть из той жизни (о которой мы конечно знаем с ваших слов) просто так...

  28. #238
    Сам человек вынырнуть не может, если помочь то может.

  29. #239
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Сам человек вынырнуть не может, если помочь то может.
    Что ж дай Вам Бог уверенности и сил! И не бросайте девушку на пол пути, а если поймете, что не можете помочь - отбросьте гордость и обратитесь к спецам!
    Просто все очень не просто, иной раз даже если помогают - и то большие проблемы!
    Будем надеяться на ее юнный возраст и Вашу уверенность в себе! Только обращайтесь если что к специалистам! Я понимаю, что в 20 лет кажется, что все знаешь. умеешь и можешь (поверьте все так думают), а потом просто приходишь к выводам, что спец он и есть спец!
    Хотя Ваша уверенность в себе - 70% успеха! Не теряйте ее с годами!

  30. #240
    irar Спасибо, все в наших руках)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search