Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 87 из 87
Тема:

Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо Всем!
    Моя подруга говорит: В кино одной- это значит уже Все! считай пропало!!!! Идти с подругами -значит испортить им настроение, я уже и так всех достала своим унынием и кислым выражением лица! Мне кажется у меня на лбу написано НЕУДАЧНИЦА!!! (опять бросили!!!) У меня в жизни всегда так люди которых я люблю меня бросают: сначала родной отец (мама умерла когда я родилась, а отец был слишком молод чтобы принимать решения, оставил меня, а сам ушел в армию, а потом там женился и я уже стала ненужна) меня воспитывали приемные родители, замечательные люди я им очень благодарна...) Теперь ОН! (человек которого я люблю)
    И что теперь вот так и будет продалжатся? Блин так все отвратительно!!!! Жить просто напросто не хочется!
    Смотрите, так вышло, что вы остались без родителей, вас удочерили любящие люди. Вы расстались с парнем, это значит не за горами встреча с любящим человеком. Это закон Равновесия. Если убыло, значит, скоро прибудет. То, что вы сейчас испытываете, нормально, естественно. Ва переживаете потерю. Все-таки, этот человек занимал в вашем сердце место. Оно освобосилось и вы чувствуете пустоту. Заполнайте освободившееся место. Чем-то, что вам по душе.
    Танцевать любите? Может, протанцеваться? )))

  2. #62
    А может..... а может он еще позвонит???? а? и мы вместе потанцуем!

  3. #63

  4. #64
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Все лежите пластом?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    мне плохо....
    Ната, а скажите, почему вы с другими раньше расставались? Какие были проблемы?
    И как вы вообще живете? Вы живете одна? Снимаете или свое жилье?
    Какие есть причины считать, что вы неудачница, кроме вышеозвученных (про маму, папу и парня)?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все лежите пластом?
    Угу!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ната, а скажите, почему вы с другими раньше расставались? Какие были проблемы?
    И как вы вообще живете? Вы живете одна? Снимаете или свое жилье?
    Какие есть причины считать, что вы неудачница, кроме вышеозвученных (про маму, папу и парня)?
    Наверное в этом есть единственный плюс-я похудела на 3,5 кг.
    Были серезные парни, причем повстречаемся там пару раз ивсе сразу люблю пальто куплю и замуж!! А я понимаю, что не моё, что он хороший и все такое но не будет мне сэтим человеком комфортно идти по жизни рука об руку.... Все ждала настоящие чувства!!!! Причем ни кого не мучала понимаю, что "не моё пальто" и ухожу... считала зачем мучать людей..... и вот она любовь!!! и бац вот так по одному месту !!!
    Да я живу одна у меня квартира машина вроде работа нравится..... в плане материалки нормально все! На счет неудачницы много есть маоментов.......да это уже не важно.... просто стала разбиратся во всем (лёжа на диване и глядя в потолок) я просто была ковриком у его входной двери об который он каждый день ноги вытерал и выходит, что мне это нравилось?!!!

  8. #68
    ну, сильные чувства тоже должны быть в жизни. у меня тоже были истории с "ковриком" выла в потолок, спрашивала: ну почему так?? ну как же я теперь??
    а потом все проходит. после понимаешь, в чем истинное счастье. кому-то нравится вечный экстрим, я вот ушла в "тихий омут"
    если вас утешит - вы не неудачница. с таким-то набором житейских атрибутов всё у вас еще будет. ибо - почему ж не быть?

  9. #69
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    я просто была ковриком у его входной двери об который он каждый день ноги вытерал и выходит, что мне это нравилось?!!!
    Не хочется это изменить?

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, сильные чувства тоже должны быть в жизни. у меня тоже были истории с "ковриком" выла в потолок, спрашивала: ну почему так?? ну как же я теперь??
    а потом все проходит. после понимаешь, в чем истинное счастье. кому-то нравится вечный экстрим, я вот ушла в "тихий омут"
    если вас утешит - вы не неудачница. с таким-то набором житейских атрибутов всё у вас еще будет. ибо - почему ж не быть?
    У меня тоже было когда "ковриком". В юности и в последний раз в зрелости настигло. Охохоооо... *вздыхает*. Вы не одна, Ната, нас много.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    нас много.
    имя нам - Легион

  12. #72
    Просто одного не могу понять….. Ведь они «сильный пол» ну хорошо , погулял там секс и все такое ну зачем же ранить словами что любовь и все серьезно и человека привязывать к себе чувствами и поступками??????? Ведь должно же быть так: «мужик сказал мужик сделал» !А если не так, то кто тогда «сильный пол»? И что таких «уродов» лигион???????

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не хочется это изменить?
    Можно конечно все поменять, обои переклеить, работу поменять , гардероб, в другой город переехать….но внутри (в мозгах) так просто «обои не поменяешь»

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Можно конечно все поменять, обои переклеить, работу поменять , гардероб, в другой город переехать….но внутри (в мозгах) так просто «обои не поменяешь»
    Но можно попробовать разобраться в себе и понять причину по которой находятся такие партнёры. Это не просто, но овчинка выделки стоит.

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Просто одного не могу понять….. Ведь они «сильный пол» ну хорошо , погулял там секс и все такое ну зачем же ранить словами что любовь и все серьезно и человека привязывать к себе чувствами и поступками??????? Ведь должно же быть так: «мужик сказал мужик сделал» !А если не так, то кто тогда «сильный пол»? И что таких «уродов» лигион???????
    ПРИЗНАНИЕ

    Я вас люблю, - хоть я бешусь,
    Хоть это труд и стыд напрасный,
    И в этой глупости несчастной
    У ваших ног я признаюсь!
    Мне не к лицу и не по летам...
    Пора, пора мне быть умней!
    Но узнаю по всем приметам
    Болезнь любви в душе моей:
    Без вас мне скучно, - я зеваю;
    При вас мне грустно, - я терплю;
    И, мочи нет, сказать желаю,
    Мой ангел, как я вас люблю!
    Когда я слышу из гостиной
    Ваш легкий шаг, иль платья шум,
    Иль голос девственный, невинный,
    Я вдруг теряю весь свой ум.
    Вы улыбнетесь, - мне отрада;
    Вы отвернетесь, - мне тоска;
    За день мучения - награда
    Мне ваша бледная рука.
    Когда за пяльцами прилежно
    Сидите вы, склонясь небрежно,
    Глаза и кудри опустя, -
    Я в умиленьи, молча, нежно
    Любуюсь вами, как дитя!..
    Сказать ли вам мое несчастье,
    Мою ревнивую печаль,
    Когда гулять, порой в ненастье.
    Вы собираетеся в даль?
    И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!

    А.С. Пушкин (С)

  16. #76
    ната... А Вы попробуйте его простить что ли.... Он же ущербный) и, несмотря на всю кажущаюся взрослость, незрелый... И ничего хорошего ему от жизни не светит если не изменится....

    Таких уродов действительно хватает... Я им тоже когда то был( еще и девушку тоже наташей звали.... Стыдно конечно( одно утешает - через год где то после разрыва видились с ней... По ее инициативе - хотела убедиться что все. Отпустило. Замуж к тому времени вышла. Вполне довольная) правда помоему не по любви, но на самом деле не так уж много браков по любви свершается....
    И действительно отпустило.

    что касается меня... То на тот момент я искренне думал что люблю... Эт счас понимаю что от "власти" кайфовал.... Подленько так.... Не знал я тогда что такое любовь. Думаю и он не знает....

  17. #77
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ната, расскажете, в какой семье Вы выросли? Какие отношения у родителей?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Таких уродов действительно хватает... Я им тоже когда то был( еще и девушку тоже наташей звали.... Стыдно конечно( одно утешает - через год где то после разрыва видились с ней... По ее инициативе - хотела убедиться что все. Отпустило. \
    И действительно отпустило. .
    спасибо, аж я расчувствовалась подумала, не мой ли бывший писал

  19. #79

  20. #80

  21. #81
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    ната... А Вы попробуйте его простить что ли.... Он же ущербный) и, несмотря на всю кажущаюся взрослость, незрелый... И ничего хорошего ему от жизни не светит если не изменится....

    Таких уродов действительно хватает... Я им тоже когда то был( еще и девушку тоже наташей звали.... Стыдно конечно( одно утешает - через год где то после разрыва видились с ней... По ее инициативе - хотела убедиться что все. Отпустило. Замуж к тому времени вышла. Вполне довольная) правда помоему не по любви, но на самом деле не так уж много браков по любви свершается....
    И действительно отпустило.

    что касается меня... То на тот момент я искренне думал что люблю... Эт счас понимаю что от "власти" кайфовал.... Подленько так.... Не знал я тогда что такое любовь. Думаю и он не знает....
    Как говорится бог простит! А вы правы, и ваше высказывание очень похоже на его лепет каким я его представляла в нашем диологе ......
    А можно просто узнать? Люди меняются ?

  22. #82
    Да, и еще можно вопрос Уважаемый Bambr как бывалому в этой области )))?
    Вообше если это молчание мне для профилактики, то сколько оно вообше может продлится? и если напишет то что ответить ??

  23. #83
    Ната, скажите, а оно вам НАДА? По мне так - если отношения являются по сути войной со стратегиями и прочим - это не отношения, а типа игры что-то. Кто кого одолеет. Какая уж тут любовь?? Любовь - это.. АХ!.. а не "ах ты так??"
    Или скучно вам по жизни, всего практически (видимо) добились, живете себе.. А он - вроде как что-то интересное, живое, за душу трогающее.. Так?

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nata-Nata Посмотреть сообщение
    Да, и еще можно вопрос Уважаемый Bambr как бывалому в этой области )))?
    Вообше если это молчание мне для профилактики, то сколько оно вообше может продлится? и если напишет то что ответить ??
    Представьте ситуацию. Вы очень надеялись получить место работы, возлагали надежды, уже представляли себе куда потратите первую зарплату и вдруг вам отказывают. Кто-то без слов, кто-то безликой отпиской, кто-то с объясненией причин. Да какая разница!
    Вы лежите дома и плачете. Поплакали, пожалели себя, пожаловались подружкам. Дальше работу будете искать? Или будете надеяться, что работодатель передумает или вспомнит вдруг о вас, когда сорвется основная кандидатура, или..? Поднимайте попку и идите в библиотеку. Там шанс встретить нормального парня, а не того, кто ищет перепих, намного больше.
    Люди могут поменяться. В основном, из-за себя самих. Надеяться на то, что парень изменится ради вас - заблуждение девушек, соединяющих свою судьбу с зависимыми людьми - пьяницы, наркоманы, игроки, блядуны.

  25. #85
    ната, а нужен он вам измененный? или вы надеятесь что он изменится только по отношению к вам?
    Что то мне кажется что это уже совсем другой человек будет...

  26. #86
    И снова здравствуй мой любимый форум!))))
    После долгого перерыва наконец -то добралась до компьютера…
    Буквально вчера выписалась из больницы.... (ночь, скорость, алкоголь) в итоге сломаны ребра, рука ))) ну слава богу есть жизнь но машинки уже видимо нет….((((
    Было плохо… лежала в больнице.. не могу я прекратить о нем думать! хоть тресни и главное вспоминается не те гадости, а весь позитив!… время проходит а дальше еще хуже…
    Написала ему так мол и так ….а он мне «что нужно»?! Что это ?

  27. #87
    забейте. и не ждите. живите себе. ищите нового принца.
    придет - спросите, что это было и чего ему надо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  4. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search