Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Можно ли приглашать на свой день рождения друзей своего парня?

  1. #1

    Можно ли приглашать на свой день рождения друзей своего парня?

    Добрый вечер) У меня сейчас возникла проблема! Через две недели буду отмечать свой День рождения, у меня есть парень, мы встречаемся почти полгода, и я знаю его друзей. Именно парней. Мы часто гуляем с ними вместе. Они старше меня на 4 года. Но у меня есть и своя компания подружек, плюс ещё некоторые одноклассники и вот проблема такова...я хочу объеденить эти две компании на свой День рождения, никто из них не знают друг друга! НО...1) я не знаю правильно ли я сделаю , если я приглашу на День рождения своего парня и его друзей! МОЖНО ЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ СВОЕГО ПАРНЯ?? Это нормально? Да плюс ещё объеденить их в компании моих подружек?? Посоветуйте пожалуйста!!!)

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) У меня сейчас возникла проблема! Через две недели буду отмечать свой День рождения, у меня есть парень, мы встречаемся почти полгода, и я знаю его друзей. Именно парней. Мы часто гуляем с ними вместе. Они старше меня на 4 года. Но у меня есть и своя компания подружек, плюс ещё некоторые одноклассники и вот проблема такова...я хочу объеденить эти две компании на свой День рождения, никто из них не знают друг друга! НО...1) я не знаю правильно ли я сделаю , если я приглашу на День рождения своего парня и его друзей! МОЖНО ЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ СВОЕГО ПАРНЯ?? Это нормально? Да плюс ещё объеденить их в компании моих подружек?? Посоветуйте пожалуйста!!!)
    На день рождения можно все-)))

  3. #3
    А почему нельзя? Если друзья вашего парня адекватны и ваши подруги тоже, то не вижу причин не звать всех вместе=)
    Просто люди все разные...я вот точно знаю кто с кем не сойдется с разных компаний..если вы догадываетесь, что может быть конфликт и кто-то с кем-то не поладит, то стоит подумать, а стоит ли.

  4. #4
    да нет! не думаю, что будет какой-нибудь конфликт, смущает только разница в возрасте! в моей компании всем по 16-17 лет, а в его по 21-22..) Вот такая ситуация!

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    да нет! не думаю, что будет какой-нибудь конфликт, смущает только разница в возрасте! в моей компании всем по 16-17 лет, а в его по 21-22..) Вот такая ситуация!
    Не такая уж и глобальная разница в возрасте)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    да нет! не думаю, что будет какой-нибудь конфликт, смущает только разница в возрасте! в моей компании всем по 16-17 лет, а в его по 21-22..) Вот такая ситуация!
    я вас умоляю)))
    мальчишки отстают в развитии на 3-4 года..так что по уму, так сказать разницы никакой)))Эт даж в советской энциклопедии было написано, что есть разница в развитии на 4 года.

  7. #7
    А...тогда я всё поняла)) Спасибо большое!! Поменьше комплексов наверное нужно иметь и ни на кого не смотреть!!)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    А...тогда я всё поняла)) Спасибо большое!! Поменьше комплексов наверное нужно иметь и ни на кого не смотреть!!)))
    Та всё нормально=) вам просто ,наверн, хочется, чтобы всё прошло весело и безнапряжно

  9. #9
    Скажите, а как вы относитесь к такому расскладу....я иду отмечать день рождение в этот день вечером вдвоём с моим парнем в крутой ресторан!! А девишник на следующий день!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вы относитесь к такому расскладу....я иду отмечать день рождение в этот день вечером вдвоём с моим парнем в крутой ресторан!! А девишник на следующий день!!
    тож крутотенюшка)))Главное, чтобы вам было хорошо! Это же ВАШ праздник!

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вы относитесь к такому расскладу....я иду отмечать день рождение в этот день вечером вдвоём с моим парнем в крутой ресторан!! А девишник на следующий день!!
    Супер! Лучше не придумаешь!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    1) я не знаю правильно ли я сделаю ....
    МОЖНО ЛИ ....
    Это нормально?
    1) правильно ли? -
    мы никогда не узнаем, правильно ли, или нет, пока не сделаем )
    как при решении задач по математике в школе - представь, если бы учителя ставили оценки, даже не дав задание на контрольную работу?
    - Сейчас будет контрольная. Не успели и глазом моргнуть: - так, Иванова - отлично, Петров - хорошо.
    - Марь Иванна, а где же задание? - лопочут детишки
    - где где, всё равно решать не умеете. Тем более правильно - грубо огрызается Марь Иванна.
    дискомфорт, правда? )
    2) можно ли?
    можно всё, что не запрещено законом, а также то, что им же разрешено )
    3) Это нормально?
    а вот этого мы никогда не узнаем, пока не сделаем пункт 1))
    любое желание и действие нормально, если не вызывает чувства "неправильности" )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) У меня сейчас возникла проблема! Через две недели буду отмечать свой День рождения, у меня есть парень, мы встречаемся почти полгода, и я знаю его друзей. Именно парней. Мы часто гуляем с ними вместе. Они старше меня на 4 года. Но у меня есть и своя компания подружек, плюс ещё некоторые одноклассники и вот проблема такова...я хочу объеденить эти две компании на свой День рождения, никто из них не знают друг друга! НО...1) я не знаю правильно ли я сделаю , если я приглашу на День рождения своего парня и его друзей! МОЖНО ЛИ ПРИГЛАШАТЬ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ СВОЕГО ПАРНЯ?? Это нормально? Да плюс ещё объеденить их в компании моих подружек?? Посоветуйте пожалуйста!!!)
    А я бы поменяла слово можно на слово нужно и уже тогда думала
    Мало ли, если у него все друзья брутальные лысые ребята, а ваши подружки - тихие ботанички - то не стоит И т.п. Да и подумать, чтоб не получилось так, что вы будете разрываться между двумя-тремя компашками: у них свои шутки, у этих свои интересы. Но вам самой виднее, насколько люди разные или похожие.
    Из личного опыта: недавно мне подруга высказала претензию, что я, мол, приглашаю в один день ее и еще пару девиц из универа (вместе учились), коллегу с работы и подругу еще со школы. Типа не потрындеть на тайные темы и т.п. Я это понимаю и обычно разделяю, но не всегда это получается
    Еще пример. Это уже мне универские подружки рассказывали. Они - филологи, а друзья парня одной из них - математики. Сидят, ну, пацаны говорят, расскажите нам какую-нить вашу филологическую шутку. Рассказывают В итоге парни ржали не с того, что Гаргантюа и Пантагрюэля написал не Тартюф (что очень веселило девочек), а с самих имен персонажей Короче, некая неловкость наблюдалась.

  14. #14
    Маргаритка

    да тут хоть кем будь - Гаргантюа с Пантагрюэля, и при этом не Тартюф )))))))) куда ж смешнее
    На работе завтра расскажу. Надеюсь, хотя бы Гаргантюа успею выговорить. А после Пантагрюэля - про Тартюфа, думаю, уже никто не услышит. А если добавлю в итоге, что это не последний написал двух первых - шутка месяца обеспечена.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    да тут хоть кем будь - Гаргантюа с Пантагрюэля, и при этом не Тартюф )))))))) куда ж смешнее
    На работе завтра расскажу. Надеюсь, хотя бы Гаргантюа успею выговорить. А после Пантагрюэля - про Тартюфа, думаю, уже никто не услышит. А если добавлю в итоге, что это не последний написал двух первых - шутка месяца обеспечена.
    ну, если правда соберетесь, то история состояла в том, что это Я пришла в библиотеку и спросила библиотекаршу, мол, не помню, кто написал этих. А она смотрит на меня круглыми глазами и неуверенно так: Тартюф??
    рассказала эту историю девчам - оказалось, что это страшно смешно )

  16. #16
    Маргаритка

    никого из них не знаю, даже библиотекаря, но представил ситуацию по вашему диалогу - правда смешно ))))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Маргаритка

    никого из них не знаю, даже библиотекаря
    так ото ж
    А вот так пошутит подружка автора: "Прикиньте, Наташка вчера сказала, что амебы размножаются почкованием, а-ха-ха!!.."
    извините, разошлась
    А вообще - если парни и девчата будут по одиночке - это ж прекрасно!

  18. #18
    Всем спасибо за комменты)) Сегодня утром встала и точно решила разделить компанию!! Даже днём пошла в очень крутой ресторан и заказала столик для двоих) Потом пошла в одно очень классный молодёжный клуб и заказала для 20 человек)) Проведу День рождение со своим парнем , а на следующий день с подружками, но скажу парню и его друзьям, чтобы приезжали и присоеденились к нашей компании позднее) Ближе к ночи) Если у них будет хорошее настроение))))Думаю, что всё должно быть ОК!)) Тем более не хочу чтобы мои подружки видели, что мне мой парень дарит, какие слова говорит, это интимные вещи))

Похожие темы

  1. обиды на мужа. забывает дарить мне подарки на день рождения.
    от Юся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 19:22
  2. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search