Страница 25 из 248 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #721
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Бедный коть)) А он на шапки там и прочие мохнатые вещи не покушается? Сестрица вышеупомянутых мной котов облюбовала игрушечного енота и доила ему хвост)
    нет на шапки не покушается, но спать на ризенах - это его любимое

  2. #722
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет на шапки не покушается, но спать на ризенах - это его любимое
    Ясна) впрочем, на кой шапки, когда ризены имеются)))))

  3. #723
    Цитата Сообщение от Larchinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Ирар! тему вашу читаю... Вы очень сильная , восхищаюсь ,и... очень вам сочувствую... Самое страшное на свете- терять близких...


    Это вам так родители отвечали , да ? трудно это .... в себе держать... почему же стыдно ? а ещё какие то чувства есть по этому поводу, ув. Ирар? если захотите ответить...

    А сейчас как? вот вы открылись , рассказали... как вам это ?
    ЗЫ. с огромным удовольствием смотрю на фотографии ваших питомцев , такие они классные)))
    Larchinka Спасибо за поддержку!
    Да мне мама говорила - если со мной не хочешь делиться, то уж тогда не с кем не делись...у меня не было задушевных подруг, сначала вообще одни пацаны были в друзьях, потом как-то вроде девочка начала с девочками дружить, но "враг не дремлет" - в семье не было близких отношений, родители ругались, не разговаривали, а я как передаточное звено, такая порядочная с виду семья, примерная, а внутри...
    мать очень властный человек, я в отца пошла (как мне не раз говорилось "вся в их породу...") вообщем обычная история. Вот всегда мне прививалось что себя жалеть стыдно...сейчас подумала может из-за фраз типа : "я себя ради вас не жалею...", не помню почему, но так я всегда считала.
    Когда я смогла себя при одолеть и рассказать свою историю, поверьте мне было не легко написать, стыдно очень, мне стало легче, гораздо, я ведь сейчас могу свои мысли высказывать и вроде как они уже "на свободе" что ли, а то они в голове варятся...мне казалось я с ума сойду, наверно я и близка была к этому...

  4. #724
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна) впрочем, на кой шапки, когда ризены имеются)))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дуся и кот.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65,9 Кб
ID:	53442Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	49,1 Кб
ID:	53443Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51,5 Кб
ID:	53444

  5. #725
    ...сейчас подумала может из-за фраз типа : "я себя ради вас не жалею...", не помню почему, но так я всегда считала.
    То есть" и ты себя не жалей.... ради.... меня?" Оттого и жалеть себя стыдно?
    Когда я смогла себя при одолеть и рассказать свою историю, поверьте мне было не легко написать, стыдно очень, мне стало легче, гораздо, я ведь сейчас могу свои мысли высказывать и вроде как они уже "на свободе" что ли, а то они в голове варятся...мне казалось я с ума сойду, наверно я и близка была к этому...
    Охотно верю и понимаю ув. Ирар . Да , и это здорово , что они выходят , так легче , а то взорваться можно , наедине со своими мыслями... Так что высказывайте всё что в голове , в чувствах , в теле...

  6. #726
    если бы он меня бросил, мне было бы тоже очень очень плохо, но я бы знала. что он есть! да все я уже это писала
    И ещё пишите, если так чувствуете. Все свои мысли, воспоминания любые. Про собак, про людей, про чувства. У людей разное откликается, будет о чём поговорить. Здесь всегда кто-то есть. И все готовы Вас поддержать. Почитайте темы, тут даже чай вместе пьют постоянно как в "Алисе в стране чудес".
    Только кружку достанешь, как кто-то рядом приземляется.))))

  7. #727
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дуся и кот.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65,9 Кб
ID:	53442Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	49,1 Кб
ID:	53443Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51,5 Кб
ID:	53444
    Блин, я определенно завидую сплоченности этих таарищей)))

  8. #728
    Ириша, доброго вечера!
    Спасибо, что радуете нас фотками! Такие классные!

    ЗЫ. Пожалуйста, не забывайте про задание терапевта, хорошо?

    Вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_l0a531nhYs1qatammo1_500.jpg
Просмотров: 18
Размер:	70,1 Кб
ID:	53445

  9. #729
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мать очень властный человек, я в отца пошла (как мне не раз говорилось "вся в их породу...") вообщем обычная история. Вот всегда мне прививалось что себя жалеть стыдно...сейчас подумала может из-за фраз типа : "я себя ради вас не жалею...", не помню почему, но так я всегда считала.
    Это много кому прививалось(( Интересно, почему это так закрепилось - чтобы были люди, из которых "можно делать гвозди" - это ж и вредно очень, да и...невозможно...

  10. #730
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И ещё пишите, если так чувствуете. Все свои мысли, воспоминания любые. Про собак, про людей, про чувства. У людей разное откликается, будет о чём поговорить. Здесь всегда кто-то есть. И все готовы Вас поддержать. Почитайте темы, тут даже чай вместе пьют постоянно как в "Алисе в стране чудес".
    Только кружку достанешь, как кто-то рядом приземляется.))))
    я ведь только с Олегом поняла как это может быть когда можешь поделиться...всем...мыслями..чувствами...когда тебе никто не нужен, кроме человека, который рядом
    и вдруг все...полная пустота...я ведь обратилась к психотерапевту (он же мне выписал антидеприсант, толку только ноль от него был), потому, что невозможно было, просто невозможно, он мне сказал, что люди приходят в этот мир страдать...возможно, но поговорив с ним я не поняла зачем мне с ним еще встречаться, кроме как за таблетками, от которых мне никак не легче...я много думала о самоубийстве, потом исповедалась... хотя и сейчас не могу понять зачем я живу
    здесь я поделиться с вами могу, СПАСИБО ВАМ!

  11. #731
    Спокойной всем ночи!

  12. #732
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спокойной всем ночи!
    Спокойной ночи! И удачного дня завтра!

  13. #733
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и вдруг все...полная пустота...я ведь обратилась к психотерапевту (он же мне выписал антидеприсант, толку только ноль от него был), потому, что невозможно было, просто невозможно, он мне сказал, что люди приходят в этот мир страдать...возможно, но поговорив с ним я не поняла зачем мне с ним еще встречаться, кроме как за таблетками, от которых мне никак не легче...
    М-дя... Какой э.... Оригинал...

  14. #734
    он мне сказал, что люди приходят в этот мир страдать...
    Люди приходят в этот мир, чтобы ЖИТЬ, Ириш. А в жизни бывает все: и радости, и горе, и счастье, и страдания....

    А то не психотерапевт, Ириш, то идиот какой-то с корочками.

  15. #735
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    .я ведь обратилась к психотерапевту (он же мне выписал антидеприсант, толку только ноль от него был), потому, что невозможно было, просто невозможно, он мне сказал, что люди приходят в этот мир страдать...
    Мда... идиот какой-то...

    Спокойной ночи, Ириш!

  16. #736
    Всем доброго вечера!
    Сегодня я поняла, что лучшее средство от тоски и горя - злость! Не очень существенные неприятности на работе разозлили меня до такой степени, что пока я их не решила, я вообще не вспоминала о депрессии! И еще я заметила - я стала злая к людям-могу высказать неприятные вещи, зло пошутить, начать уличать в каких-то словах ранее сказанных, я вообще всегда была человеком мирным и бесконфликтным по большому счету, старалась не ставить других в неприятные положения, а теперь могу нагрубить, обидеть..потом самой не приятно, при этом не могу сказать, чтоб мне становилось от этого легче, наоборот - тяжело, думаю зачем я это говорила, надо было сдержаться... но какая-то злость во мне появилась и это мне не нравится...как с этим бороться, как вы думаете?

  17. #737
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Сегодня я поняла, что лучшее средство от тоски и горя - злость! Не очень существенные неприятности на работе разозлили меня до такой степени, что пока я их не решила, я вообще не вспоминала о депрессии! И еще я заметила - я стала злая к людям-могу высказать неприятные вещи, зло пошутить, начать уличать в каких-то словах ранее сказанных, я вообще всегда была человеком мирным и бесконфликтным по большому счету, старалась не ставить других в неприятные положения, а теперь могу нагрубить, обидеть..потом самой не приятно, при этом не могу сказать, чтоб мне становилось от этого легче, наоборот - тяжело, думаю зачем я это говорила, надо было сдержаться... но какая-то злость во мне появилась и это мне не нравится...как с этим бороться, как вы думаете?
    Вечер добрый!
    Ириш, а ты уверена - что надо с этим бороться? В некоторых случаях = самое то - припомнить ранее сказанное или ответить грубо. Ты ж не на пустом месте так, верно? Или к тебе чел подходит, говорит нечто типа "Сегодня чудесная погода, не так ли?" - а ты ему "Да пшелнах, козел проклятый!!!" Не так ведь?

  18. #738
    Ириш, а на Олега позлиться можете?

  19. #739
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а на Олега позлиться можете?
    Нет на него злости совсем нет, только все время: как жить без тебя

  20. #740
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!
    Ириш, а ты уверена - что надо с этим бороться? В некоторых случаях = самое то - припомнить ранее сказанное или ответить грубо. Ты ж не на пустом месте так, верно? Или к тебе чел подходит, говорит нечто типа "Сегодня чудесная погода, не так ли?" - а ты ему "Да пшелнах, козел проклятый!!!" Не так ведь?
    Просто сила моей злости не соответствует ситуациям, зачем ловить человека на словах и потом прилюдно это высказывать? или на какое-нибудь достаточно безобидные слова я отвечаю со злостью...

  21. #741
    Ириш, а я бы вот была зла, да.
    Как он мог быть таким беспечным?

  22. #742
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а на Олега позлиться можете?
    Конечно у нас было все не так уж безоблачно, разное было, но даже его какие-то поступки , которые меня злили или в которых он, как я считаю был не прав, и тогда они вызывали у меня обиды, скандалы, сейчас кажутся такими мелочными...потому, что можно все простить! теперь я это знаю, если любишь, если человек действительно нужен, и ты нужен ему, то простить можно все... как же поздно

  23. #743
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а я бы вот была зла, да.
    Как он мог быть таким беспечным?
    нет, злости нет, я себя все равно виню...есть жалость безумная, сожаления и вопрос почему?

  24. #744
    и наверно больше всего раздражает муж.... а он пытается ведь...терпит мои выпады...

  25. #745
    http://www.youtube.com/watch?v=ZytQ9Dtm9ig вроде как ссылка на шлему

  26. #746
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=ZytQ9Dtm9ig вроде как ссылка на шлему
    Блин, как классно, столько позитива) Спасибо, Ириш

    А по-поводу "злиться", Ириш, я вот, что вам хочу сказать. Не так давно у меня умерла бабушка и, после этого, через некоторое время, такая злость где-то в душЕ поселилась, я могла обидеть грубым словом, могла фыркнуть на человека не за что.... Однажды я шла с работы, расстроенная тем, что фыркнула на человека, который просто предложил мне свою помощь, я шла, шла... а в голове и где-то в сердце крутилось: "Бабушка, бабулечка, любимая, почему ты ушла! Ну как же ты могла!"... и слёзы градом... знаете, это была такая злость на бабушку, что она ушла, что её больше нет. Я ревела всю дорогу, дома ревела, злилась.... Понимаете меня?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Блин, как классно, столько позитива) Спасибо, Ириш

    А по-поводу "злиться", Ириш, я вот, что вам хочу сказать. Не так давно у меня умерла бабушка и, после этого, через некоторое время, такая злость где-то в душЕ поселилась, я могла обидеть грубым словом, могла фыркнуть на человека не за что.... Однажды я шла с работы, расстроенная тем, что фыркнула на человека, который просто предложил мне свою помощь, я шла, шла... а в голове и где-то в сердце крутилось: "Бабушка, бабулечка, любимая, почему ты ушла! Ну как же ты могла!"... и слёзы градом... знаете, это была такая злость на бабушку, что она ушла, что её больше нет. Я ревела всю дорогу, дома ревела, злилась.... Понимаете меня?
    Понимаю Оля! Понимаю... я не злюсь, вот правда не злюсь на Олега, только постоянно задаю ему вопрос : как мне жить без тебя, любимый? и надо ли? и еще что я его очень люблю, я говорю ему все время...
    а когда он был жив я обижалась на него, злилась когда его не было рядом, а когда мы были вместе все было здорово....я ревновала его сильно...дура, какая дура.. что говорить теперь
    и , как я говорила, я стала относиться к своей жизни...вернее чувство самосохранения стало очень слабым, я даже в теме, где девушка сбила человека написала,
    и злость...не мотивированная - на людей, зверей, себя, на все!
    а еще безразличие полное к себе - к своему внешнему виду, к здоровью,
    конечно после операции у меня сильно скачет гормоналка и это еще прибавляет удовольствий

  28. #748
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаю... я не злюсь, вот правда не злюсь на Олега, только постоянно задаю ему вопрос : как мне жить без тебя, любимый? и надо ли? и еще что я его очень люблю, я говорю ему все время...
    а когда он был жив я обижалась на него, злилась когда его не было рядом, а когда мы были вместе все было здорово....я ревновала его сильно...дура, какая дура.. что говорить теперь
    и , как я говорила, я стала относиться к своей жизни...вернее чувство самосохранения стало очень слабым, я даже в теме, где девушка сбила человека написала,
    и злость...не мотивированная - на людей, зверей, себя, на все!
    а еще безразличие полное к себе - к своему внешнему виду, к здоровью,
    конечно после операции у меня сильно скачет гормоналка и это еще прибавляет удовольствий
    Такое впечатление, будто вы злитесь на себя....

  29. #749
    я люблю демативаторы, сейчас нашла один с моникой белучи, Олегу очень она нравилась и я старалась ему найти картинки и на один миг , когда я только увидела картинку, я , как было раньше, подумала-сейчас отпправлю ему, а потом.... я ничего никогда ему не отправлю...какже больно, как же жалко какже так?
    и да иной раз, без злости, но я спрашиваю -как же? зачем мне все без тебя? зачпм?
    смотрю на котят-мы вязали кошку - хотели расплатиться с его кредитом, еще за дом, где жена, а теперь я ничего не хочу, совсем, только удобную обувь чтоб ходить к нему на кладбище-далеко идти...

  30. #750
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я люблю демативаторы, сейчас нашла один с моникой белучи, Олегу очень она нравилась и я старалась ему найти картинки и на один миг , когда я только увидела картинку, я , как было раньше, подумала-сейчас отпправлю ему, а потом.... я ничего никогда ему не отправлю...какже больно, как же жалко какже так?
    и да иной раз, без злости, но я спрашиваю -как же? зачем мне все без тебя? зачпм?
    смотрю на котят-мы вязали кошку - хотели расплатиться с его кредитом, еще за дом, где жена, а теперь я ничего не хочу, совсем, только удобную обувь чтоб ходить к нему на кладбище-далеко идти...
    Выговаривайте, что ещё не договорили... говорите, Ириш... а я рядом побуду...

Страница 25 из 248 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125225 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search