Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 92
Тема:

Отец двухмесячных близняшек постоянно обещает уйти.

  1. #61
    Ну не так как скандал-просто он сначала будет молчать,если увидит что я не реагирую на него вообще,или просто никак.он начнет допытываться что случилось и.д.
    а насчет лыбы,скажет ну-ну.хотя поводов для ревности я ему не давала никогда,я даже боюсь сказать ему что я его хочу(извените за такую откровенность)мы это делаем лишь по его желании.

  2. #62
    Ой, мы темы секса еще не касались
    А там все хорошо? А раньше вам позволена была инициатива? Многое изменилось? Ведь вы раньше были еще более свободны и не сидели дома...

  3. #63
    Чесно говоря,да и там я устала играть роль типа все хорошо.Он каждий раз ввосхищении,разказывает про свои ощущения.У меня то, он да муж был,сравнить то толком даже нескем, если между ними двумя сравнивать,то муж мой был лучше в этом плане.
    Я почти можна сказать некогда и невчем не могла проявить первой любую инициативу,все что предлагала я он говорил:что знает сам как будет лучше,как бы я ему не обьясняла что я тоже человек и у меня есть свое мнение,он все делал посвоему.

  4. #64
    нда.. сочувствую. тиран он у вас.
    интересно бы его на работе посмотреть.
    я так понимаю, что он боится увидеть в вас "развратную" женщину (пусть это и не так!). стоит вам что-то такое начать, его "колбасит". может, ему жена изменила? или еще раньше кто-то обидел?..

  5. #65
    Да жена ему изменила,и он узнал это через пять лет совместной жизнью с нею.Я работала когда-то на его фирме.потом мы поругались,я хотела розойтись.ну и он всема методами немного усложнил мне жизнь матереально(наверноее спецыально).Меня на работе все уважали,молодые люди уделяли внимание,а его это бисило!!!А сейчас он добился спокойствия и спит спокойно!!!

  6. #66
    может, спит он у вас и спокойно, но бодрствует, видимо, беспокойно а то вдруг вы ему тоже измените? поэтому, наверно, и "уходит" от вас, чтоб вы этого боялись и о леваке не думали.
    конечно, с одной стороны приятно, что даже родив троих детей, вы не перестали быть привлекательной для него, что он за вас трясется, но как бы это не переросло в патологию какую-нибудь.
    и тут только вам, конечно, решать, насколько он вам близок или далек... признаться, поначалу из описания получается один человек - этакий монстр-нервотреп. а поговоришь - уже, вроде, не такой плохой, только вот несчаааастный
    но тут главное не попасться... а то начнешь вот такого жалеть - себя потеряешь, а он будет ноги об тебя вытирать, пока ты его жалеешь... очень тонкая грань. имхо, конечно.

  7. #67
    Всем привет!!!Вот решила написать Вам-итоги 31 числа.как пошел в пятницу на роботу,и не вернулся.спровоцировал меня на ссору,,,сказал что я йоб.и сомной жить больше неможет-что я сама к нему еще прибегу.я сказала ему что меня он давно предал,а сейчас предает детей.
    незнаю как-то мне непосебе.на душе так противно.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Вот решила написать Вам-итоги 31 числа.как пошел в пятницу на роботу,и не вернулся.спровоцировал меня на ссору,,,сказал что я йоб.и сомной жить больше неможет-что я сама к нему еще прибегу.я сказала ему что меня он давно предал,а сейчас предает детей.
    незнаю как-то мне непосебе.на душе так противно.
    Вернется. Дети тут не причем. Думаю он их не бросит.

  9. #69
    да я и сама незнаю уже как лучше.с ним или без него.вчера вроде нормально-ушел так ушел,наверное первый раз выспалась без криков,нервов за последнее время,а вот после его смс,типа"ага мы еще посмотрим-кто к кому прибежит"дурно стало.
    может он решил меня испытать,в игры поиграть-если я первая отозвусь,то должна пойти на его условия.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    да я и сама незнаю уже как лучше.с ним или без него.вчера вроде нормально-ушел так ушел,наверное первый раз выспалась без криков,нервов за последнее время,а вот после его смс,типа"ага мы еще посмотрим-кто к кому прибежит"дурно стало.
    может он решил меня испытать,в игры поиграть-если я первая отозвусь,то должна пойти на его условия.
    Игнорируйте смс и прочие попытки провоцировать вас на выяснения отношений. Вам силы нужны для себя и детей.

  11. #71

  12. #72
    [QUOTE=Тома;1630297смс,типа"ага мы еще посмотрим-кто к кому прибежит"дурно стало.
    может он решил меня испытать,в игры поиграть-если я первая отзовусь,то должна пойти на его условия.[/QUOTE]
    детский сад, чесслово! вы ж его не выгоняли? он же по своей инициативе ушел?
    а какие-такие условия он может вам поставить?

  13. #73
    [QUOTE=Тома;1630297смс,типа"ага мы еще посмотрим-кто к кому прибежит"дурно стало.
    может он решил меня испытать,в игры поиграть-если я первая отзовусь,то должна пойти на его условия.[/QUOTE]
    детский сад, чесслово! вы ж его не выгоняли? он же по своей инициативе ушел?
    а какие-такие условия он может вам поставить?

  14. #74
    Нет я его не выгоняла,он сказал что давно собирался.
    А условия:
    1)Чтоб моя доченька больше проводила время у моих родителей.
    2)Что он не будет розводиться.
    3)Дать ему больше свободы,типа где был,куда пошел.

  15. #75
    Нет я его не выгоняла,он сказал что давно собирался.
    А условия:
    1)Чтоб моя доченька больше проводила время у моих родителей.
    2)Что он не будет розводиться.
    3)Дать ему больше свободы,типа где был,куда пошел.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    да я и сама незнаю уже как лучше.с ним или без него.вчера вроде нормально-ушел так ушел,наверное первый раз выспалась без криков,нервов за последнее время,а вот после его смс,типа"ага мы еще посмотрим-кто к кому прибежит"дурно стало.
    может он решил меня испытать,в игры поиграть-если я первая отозвусь,то должна пойти на его условия.
    Здравствуйте, Тома. Пока читала вашу тему, у меня появились некоторые соображения. Хочу с вами поделиться ими в силу похожего опыта, который я осознала только недавно. Похоже ваш мужчина относится к тому типу людей, который бы хотел, чтобы женщина взяла на себя вину за его уход. Решение он принял и это хорошо. Но то, что он пытается на вас теперь перекинуть вину за уход - это неправильно. Вы не виноваты. Это его выбор, он имеет на него право. Он определился наконец, что ему нужно. Вот и оставьте его с этим выбором. Пусть подумает и решит, правильный ли он.
    Пожалуйста, реагируйте спокойно на его слова. По-видимому, он злится, что вы оказались более стойкой и не выгнали его раньше, чем он захотел уйти сам. А теперь ему надо как-то жить с этой виной. А быть виноватым вроде как не гуд, вот и перекидывает все на вас. Все это, конечно, мое ИМХО. Не исключаю, что в моих словах есть доля моих проекций ).

  17. #77
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Нет я его не выгоняла,он сказал что давно собирался.
    А условия:
    1)Чтоб моя доченька больше проводила время у моих родителей.
    2)Что он не будет розводиться.
    3)Дать ему больше свободы,типа где был,куда пошел.
    Блин, такое ощущение, что вы всю свободу у него забрали. А он просто устал от этого. Вот и свалил.
    Но зато это ЕГО личное решение - причем демонстративное такое... похожее на вызов "Смотри, я это сделал" ). Как будто что-то вам доказывает ) А вот что?

  18. #78
    Я очень Благодарна всем кто меня поддержал в минуту когда мне было трудно,дал совет,кое-что открыл для меня новое(например глаза)Действительно,вы мне помогли над многим задуматься.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Я очень Благодарна всем кто меня поддержал в минуту когда мне было трудно,дал совет,кое-что открыл для меня новое(например глаза)Действительно,вы мне помогли над многим задуматься.
    держитесь! старшую не отдавайте никуда. она - ваш ребеночек, кому она не нравится, пусть чешет лесом!

  20. #80
    Боже упаси-что б я ее куда дала.Об этом и речи не может быть.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Пункт про развод. Почему-то мужчина боится разводиться с женщиной, с которой фактически уже нет брака, прячет вас. Что-то тут нечисто.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Я очень Благодарна всем кто меня поддержал в минуту когда мне было трудно,дал совет,кое-что открыл для меня новое(например глаза)Действительно,вы мне помогли над многим задуматься.
    Тома, вы пишите здесь, поможем, чем сможем )

  23. #83
    Добрый вечер.Хочу снова свами поделиться незнаю то ли своими чуствами то ли сама незнаю чем.
    Пришла вчера подруга вечером,и надоумила меня пойти к бабке гадалке!Может и дура,я пошла.
    Верите или нет,но бабка как вводу смотрела-всю правду сказала,про меня,про него.Первое что она сказала-это то что мы вместе не будем(я все время сидела молча)про деток сказала,даже сказала что у меня их трое.А про него(а вот тут у меня аж мурашки по коже проходят как вспоминаю)что в него вселилось что-то нечистое,что он сам непонимает что с ним происходит,что мол женщина брюнетка добилась всего всеми путями,она стоит между нами.(брюнетка его жена)то ей он ненужен уже и они вместе не будут,а он метаеться,что она сильно давит на него,что он не даст мне жить нескем,и сам жить не будет,что денег у него куча и спускает он их вникуда,что мы стоим друг к другу спиной,особенно он.Что он не был таким(я тоже это заметила и настолько жестоким он стал)Сказала что жена его ему что-то наделала.Я вот вспоминать начала все.Он мне один раз разказывал как он спал,а она тихо зашла в квартиру и что-то над ним шептала,потом она звонила мне и тихо спокойно сказала,что он не будет не сомной не сней,бабка много чего сказала про наши отношения-и правду,сказала,что жизни мне он не даст,что дальше будет приходить и уходить.
    Что вы про это скажите,может и не надо было никуда идти,но так уже вишло.
    Просто позавчера он пришел,упал на колени,начал плакать,просить прощенья,умолял,обещал изменить все к лучшему.Мне жаль стало его,и я сказала-проходи!
    А вчера он как пошел на роботу то досих пор нету,телефон откл.звонила его другу,тот сказал что он пьет где-то(а я спросила или у него есть кто-то,она сказала что точно нет,он тут неможет розобраться)я уже вся несвоя,розплакалась,ведь больно,я действительно поверила.И теперь даже незнаю чего от него ожидать.Он не оставит меня в покои,мне настолько страшно и больно-я незнаю как заглушить этот крик души.Сльозы как вода,текут и текут,немогу взять себя в руки.Как мне быть,как жить дальше в этом бардаке,кошмаре.

  24. #84
    Извенити за ошибки я так торопилась разказать про свои чуства,поделиться,что не успевала проверять себя!

  25. #85
    Ну, если уж вы верите бабкам, то тогда идите в церковь с мужем и пусть его от нечистей избавляют. это я не стебусь. но я бы ни в жизнь не пошла к гадалке. вообще предпочитаю не знать будущего, врут мне про него или говорят правду. а то запрограммируют чего... у меня мама так ходила в свое время к какому-то рыжему экстрасенсу. приводила домой, он мне даже крем от прыщей заговаривал (обычный "Васильковый" помню), как я ни сопротивлялась. не помог крем. и экстрасенс ничем маме не помог, только взбаламутил.
    забудьте бабульку. наплюйте и разотрите. и примите наконец решение.

  26. #86
    Тома, зачем Вам этот мужчина, если Вы ничего приятного от него не чувствуете? Если он постоянно только треплет нервы? Если в сексе ведет себя с Вами, как с резиновой куклой? За счет Вас он просто поднимает себе самооценку. И раз вы так хорошо выглядите найдете себе еще 500 мужиков))))))))) ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАВАЙТЕ! УШЕЛ-УХОДИ! И НЕ НАДО ИДТИ НА КОНТАКТ КОГДА ОПЯТЬ ЗВОНИТ И ПРИХОДИТ.

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Тома, я вам и без гадалки говорила, что ваш избранник связан с женой.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Хочу снова свами поделиться незнаю то ли своими чуствами то ли сама незнаю чем.
    Пришла вчера подруга вечером,и надоумила меня пойти к бабке гадалке!Может и дура,я пошла.
    Верите или нет,но бабка как вводу смотрела-всю правду сказала,про меня,про него.Первое что она сказала-это то что мы вместе не будем(я все время сидела молча)про деток сказала,даже сказала что у меня их трое.А про него(а вот тут у меня аж мурашки по коже проходят как вспоминаю)что в него вселилось что-то нечистое,что он сам непонимает что с ним происходит,что мол женщина брюнетка добилась всего всеми путями,она стоит между нами.(брюнетка его жена)то ей он ненужен уже и они вместе не будут,а он метаеться,что она сильно давит на него,что он не даст мне жить нескем,и сам жить не будет,что денег у него куча и спускает он их вникуда,что мы стоим друг к другу спиной,особенно он.Что он не был таким(я тоже это заметила и настолько жестоким он стал)Сказала что жена его ему что-то наделала.Я вот вспоминать начала все.Он мне один раз разказывал как он спал,а она тихо зашла в квартиру и что-то над ним шептала,потом она звонила мне и тихо спокойно сказала,что он не будет не сомной не сней,бабка много чего сказала про наши отношения-и правду,сказала,что жизни мне он не даст,что дальше будет приходить и уходить.
    Что вы про это скажите,может и не надо было никуда идти,но так уже вишло.
    Просто позавчера он пришел,упал на колени,начал плакать,просить прощенья,умолял,обещал изменить все к лучшему.Мне жаль стало его,и я сказала-проходи!
    А вчера он как пошел на роботу то досих пор нету,телефон откл.звонила его другу,тот сказал что он пьет где-то(а я спросила или у него есть кто-то,она сказала что точно нет,он тут неможет розобраться)я уже вся несвоя,розплакалась,ведь больно,я действительно поверила.И теперь даже незнаю чего от него ожидать.Он не оставит меня в покои,мне настолько страшно и больно-я незнаю как заглушить этот крик души.Сльозы как вода,текут и текут,не могу взять себя в руки.Как мне быть,как жить дальше в этом бардаке,кошмаре.
    Тома, у нас с вами чем-то похожие ситуации. Почитайте мою темку где-то с последней, предпоследней страницы и в начале немного, если интересно.
    Мой уже бывший парень тоже мечется туда сюда и не может уйти навсегда... все время возвращается. Я решила ситуацию просто. Если он хочет быть со мной и со своим ребенком, то пусть женится.
    В вашей ситуации я бы поступила точно так же. Поставила бы условие: хочешь жить со мной - разводись. Либо иди и живи со своей женой. И пускаете его к себе только тогда, когда будет на руках документ о разводе. Все. Иначе так до бесконечности он будет метаться от вас к жене и обратно.
    Примите хотя бы для себя какое-то четкое и твердое решение.

  29. #89
    Всем сново доброго утра!!!Вот не было его все это время,звонки,смс я игнорирывала,а тут явился со свидетильством о розводе,разведен он уже пол года,и все это время молчал.Просит прощения,я сказала что подумаю,и якобы сегодня должна дать ответ.Я и сама незнаю уже как лучше.Он точно думаю что на смс и звонках не остановиться.

  30. #90
    Доброго времени суток, Тома.
    А что говорит, почему молчал?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search