Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 146 из 146
Тема:

случайный партнёр / предохранение

  1. #121
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А я регулярно проверяюсь. Мало ли что...
    Это дело такое, знаете ли... Гарантий полных нет.
    И если вдруг не дай бог чего, то всяко не мой косяк))))
    раз в полгода-это норма)))
    Всё ведь от иммунитета зависит, кстати..

  2. #122
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Как показывает опыт, гомофобы это скрытые геи с маленькими меньше 10 см пенисами)))))))))))))))))))))))
    Ты ведь любишь геев, да, Слава?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    раз в полгода-это норма)))
    Всё ведь от иммунитета зависит, кстати..
    я гоню по этой теме (((
    И при подозрении сразу иду проверяюсь.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ты ведь любишь геев, да, Слава?
    они мне в паралель
    какое мне дело кто с кем?
    ето же по взаимной симпатии и без насилия
    да хоть с маленьким пони

  5. #125
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    я гоню по этой теме (((
    И при подозрении сразу иду проверяюсь.
    это нормально. Нормально заниматься профилактикой, а не лечением.
    К стоматологу ходят не по нужде, а на проверку 2 раза в год. И это тоже нормально.
    Сбор общих анализов хотя бы раз в год-это тож нормально.

    Взять даж момент, сколько сейчас болеющих раком? Вот у знакомого обнаружили на ранней стадии-ему повезло. Но случайно обнаружили. А если бы раз в год сдавался, проверялся..то точно бы не случайно..

    У меня куча друзей, которые халатно относятся к своему здоровью..а оно одно. и его надо беречь=)
    Самое обыдное, что они говорят, что я "гоню"))) А как чо заболит-так сразу мне рассказывать, как будто я врач

    Вот откуда такое отношение у наших граждан? И бояцо, и стремаюца..чуть что-сразу параноик..По мне так, это обычная культура..хех

  6. #126
    По мне так, это обычная культура.

  7. #127
    Бережнее надо быть с самим собой. Мы у себя одни. рестарта не будет..
    и если гормоны и страсть..и прочее возвышенное, то хотя бы про резину не забывать..а то Один раз голова "закружиться" и потом лечись всю жизнь от болячек на йухе...блин.

  8. #128
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Бережнее надо быть с самим собой. Мы у себя одни. рестарта не будет..
    и если гормоны и страсть..и прочее возвышенное, то хотя бы про резину не забывать..а то Один раз голова "закружиться" и потом лечись всю жизнь от болячек на йухе...блин.
    Ладно болячек, тут по телеку девушку показывали, вполне приличную и милую. ВИЧ-положительную. Как раз от единожды "закружившейся головы".

  9. #129
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    они мне в паралель
    какое мне дело кто с кем?
    ето же по взаимной симпатии и без насилия
    да хоть с маленьким пони
    Ну вот видишь.
    Однако ж сам не будешь с ними трахацца и предпочитаешь женщин?

  10. #130
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне кажется, самый надежный метод предохранения от ЗППП при случайном сексе - не допускать его. Но мне легко говорить - для меня это неприемлемо.

  11. #131
    Если произошла такая ерунда, как случайный секс, нужно немедленно идти к врачу и сдавать анализы.
    Чем раньше обнаружат, тем легче лечить.

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Мда....

    Не тема, а сборище предрассудков и мракобесия))))

    Уж извините - не удержалась.

    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Если произошла такая ерунда, как случайный секс, нужно немедленно идти к врачу и сдавать анализы.
    Чем раньше обнаружат, тем легче лечить.
    Юль, это очень опасное -заблуждение, многим стоившее здоровье.
    Сдавать анализы нужно тогда и только тогда, когда там есть вероятность что-то найти. А для этого нужно время, чтоб зараза успела размножиться в организме до уровня, доступного для чувствительности методов анализа. Для ВИЧ это полгода.

    А иногда нужна и специальная провокация (медикаментозная или в на фоне менструации), чтоб возбудитель, если он есть, дал вспышку. Только тогда сдавать анализы имеет смысл. Потому что будет ясно, что если через 2 недели на фоне провокации анализ отрицательный, то это потому что чел здоров, а не потому что зараза еще только в начале.

    Поэтому, если произошла такая ерунда как случайный секс, немедленно надо идти.... в пункт личной обработки. В Москве такие имеются в каждом округе при КВД и работают круглосуточно. Там, кстати и подскажут через какое время имеет смысл сдавать анализы, на какие инфекции и каким методом.

  13. #133

  14. #134
    в пункт личной обработки.
    и не слыхивала о таком даже...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Юль, это очень опасное -заблуждение, многим стоившее здоровье.
    Сдавать анализы нужно тогда и только тогда, когда там есть вероятность что-то найти. А для этого нужно время, чтоб зараза успела размножиться в организме до уровня, доступного для чувствительности методов анализа. Для ВИЧ это полгода.
    Анализы на ВИЧ повторяют. Сначала сразу, потом через 3 месяца.

  16. #136
    как говорится без комментариев

    оригинал лежит где то в инете
    можете прогуглить по фразам если будет интересно

    ________________________________________________________
    Расскажу одну не придуманную историю. А выводы пусть каждый делает сам.
    Есть у меня знакомая пара. Ну назовем их Егор и Маша... Сами понимаете, имена вымышленные.
    Так вот, Егор и Маша... Давно вместе, хотя в браке не состоят... По сути, Маша - классическая СексВайф. Она замужем. Ребенок. Муж о Машиных "развлечениях" прекрасно знает. Все хорошо и замечательно... Я знаю не только Егора и Машу, но и ее мужа. Но он сейчас не при чем и речь не о нем.

    Секс у Егора с Машей просто взрывной! Любые экспиременты, все дозволено, страсть, новизна, феерверк и прочая. В общем - большинству только позавидовать. Это длится уже много лет и их приключения не перестают удивлять и иногда вызывать (чего уж греха таить) зависть...

    Были у них попытки и нас с женой вовлечь в их "круговорот страсти". Но мы как то устояли.
    Они вовлекли Машину подругу Настю... Очень эффектная девчонка. ее я тоже знаю... Так вот! Зажигали они зверски. Показывали фото - это было красиво!

    И тут гром среди ясного неба. У Егора ВИЧ... Когда и где он его подхватил - сейчас уже не важно. Это Маша замужняя женщина. А он свободный, состоятельный, интересный мужик. Наверняка, помимо Маши, он развлекался и на стороне... Бывало, что они вместе с Машей пользовались услугами "торговцев" приглашая друг-другу еще кого-то "в тандем".

    А теперь самое главное.
    У Маши истерика. Хотя у нее ПОКА анализ не подтверждается. Но чудес-то не бывает... Тем более зная "агрегат" Егора и их эксперименты в постели, я не верю, что можно "проскочить". Сегодня не подтвердился, подтвердится завтра. С Егором они практически расстались, хотя такую любовь и страсть так быстро не забудешь. Колбасит обоих...
    А вот Насте никто не сказал... Боятся...
    На момент их совместного драйва у Насти было порядка пяти постоянных любовников. Все мужики взрослые, состоятельные, женатые, с детьми и прочим... Настя, действительно, офигенно эффектная девчонка. А любовники весьма щедрые... Один из них, например, "Бэху Х3" подарил...

    И получается очень интересная цепочка.
    Звено 1. Егор знает о своем "недуге", но забил на него и начал жить по принципу "а сколько мне осталось"? Я не знаю есть ли у него сейчас любовницы или нет, но мужик он состоятельный, тусовочный, интересный, сексуальный и одинокий... Молодых девочек к нему липнет много. Наверняка кого-то уже "обогрел"... Девочка не будет знать. Замуж ее Егор точно не возьмет. Девочка найдет нового мальчика. Не сразу... Какое то количество мальчиков пройдет через эту девочку. И дальше по цепочке.

    Звено 2. Маша. У нее муж. Которому тоже ничего не озвучили. Маша с ним, естественно, выполняет супружеский долг. Предположим, что у него есть любовница... Да и сама Маша, успокоившись, что у нее анализ не подтверждается, сейчас активно ищет нового Казанову.

    Звено 3. Собственно, Настя со своими 5-6 любовниками. И она ничего не знает, а уж мужики-то ее... "А мужики-то и не знают..." И продолжают трахать своих жен. А жены могут иметь любовников...

    И получается, что я сейчас НЕВОЛЬНО наблюдаю здоровую (человек 10-15) цепь потенциально опасных ВИЧ-инфицированных людей. ВСЕ они без исключения ОБОЖАЮТ секс, сексуальные эксперименты, группешнички и прчая... Из этих 15 о том, что они опасны, знают только 2...

    Тут многие говорят "внимательно выбирайте партнеров". Я повторяю - ДВОЕ из полутора десятков... И, уверяю всех, это достойные ребята, которых практически любой взял бы к себе в компанию. Интересные, сексуальные, веселые, драйвовые, состоятельные, щедрые, остроумные, начитанные... Поболтать, выпить, снять кабак на всю ночь, коттедж на все выходные - не вопрос!

    Смотрю я на это, и убеждаюсь в одном - самая надежная защита от распространения этой дряни - МОНОГАМНОСТЬ...

    Никого ни к чему не призываю. И жизни не учу. Просто захотелось озвучить такую вот, не выдуманную, историю. Повторю - тут, по большинству, народ не глупый и отличающий незабудку от дерьма. Но ведь факт остается фактом...

  17. #137
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Какой то блядский домик...

  18. #138
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Смотрю я на это, и убеждаюсь в одном - самая надежная защита от распространения этой дряни - МОНОГАМНОСТЬ...

    Никого ни к чему не призываю. И жизни не учу. Просто захотелось озвучить такую вот, не выдуманную, историю. Повторю - тут, по большинству, народ не глупый и отличающий незабудку от дерьма. Но ведь факт остается фактом...
    Увы. (с) Штирлиц.

  19. #139
    угу Эндж
    только постоянные партнёры
    и никаких случайных связей

  20. #140
    тема идиотская получилась
    если бы посидел часика два порыл инет
    а не трындел тут
    нашёл бы сам всю инфу

  21. #141
    Нет, нет. Хорошая тема. Мне полезно было почитать.
    Еще перечитаю, как время будет.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    *Секс с клиентом* оказалась весьма продуктивной темой))
    Вспомнил уже который раз Гаврилыча, с её темой, может кто из старажилов помнит её. На сколько помню, у неё был клиент - душка мальчик с которым хоть сейчас.... Ну поняли?)) Гаврилыча смущало только то что у него было дофига партнёрш до Гаврилыча, со всеми возможными вытекающими.
    Гаврилыч это я))))))
    и это был не клиент))))))

  23. #143
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Katana Посмотреть сообщение
    Гаврилыч это я))))))
    и это был не клиент))))))
    Привет, Гаврилыч)

  24. #144
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Привет , Гаврилыч , рада видеть )))

  25. #145
    Вот поржали-поржали,а тему не развили как следует))))))))

    А таблетки вагинальные типа Фарматекс?(только предохранение или и от ЗПП защищают?)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Вот поржали-поржали,а тему не развили как следует))))))))

    А таблетки вагинальные типа Фарматекс?(только предохранение или и от ЗПП защищают?)
    там же написано..0_о

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Дилемма: устоявшийся партнёр или одноклассник?
    от mts в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 22:34
  2. Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 885
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 21:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search