Страница 20 из 248 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #571
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш... А он часто - в шторм купался?.. это ж... как минимум рискованно...
    мы купались до этого вместе и тогда бы вместе пошли, я думала он меня подождет....
    теперь вот часто думаю - если бы мы утонули вместе нас бы вместе вынесло? и думаю врядли.. а хотелось бы вместе

  2. #572
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Семейный сценарий - это вам не баран чихнул, это не шутки... Понятно что не есть верно сваливать все на родителей, но влияние родительской семьи - очень значительно...

    Кхм, но и мужа подруги никто не заставлял! И подругу бывшую - никто не заставлял жить в неблагополучии... Тут все сделали свой выбор, почему винишь и спрашиваешь только с себя?
    потому. что надо было все прекратить! это было предательство, я же понимала, что это плохо, но шла на это! САМА! никто не заставлял!

  3. #573
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    потому. что надо было все прекратить! это было предательство, я же понимала, что это плохо, но шла на это! САМА! никто не заставлял!
    Что - плохо? кому было плохо? Вам ведь вдвоем было хорошо!

  4. #574
    Ирин, можете вспомнить другие случаи. когда вас обвиняли в предательстве?

  5. #575
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Что - плохо? кому было плохо? Вам ведь вдвоем было хорошо!
    Да вдвоем нам было хорошо, мне точно хорошо, как никогда не было...я так его любила и люблю! Он был мое солнце!
    а плохо было его жене и дочери, моему мужу, наверно его родственникам, а теперь еще хуже...
    поменяться бы местами , а теперь столько горя у всех...

  6. #576
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ирин, можете вспомнить другие случаи. когда вас обвиняли в предательстве?
    Вроде нет. никогда я не поступала так плохо, никогда

  7. #577
    Вот собаки подрались - у средней цверги распорон лоб - буду обрабатывать и ложиться - завтра опять глаза не раздеру.
    Пишите
    Спокойной ночи!

  8. #578
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да вдвоем нам было хорошо, мне точно хорошо, как никогда не было...я так его любила и люблю! Он был мое солнце!
    а плохо было его жене и дочери, моему мужу, наверно его родственникам, а теперь еще хуже...
    поменяться бы местами , а теперь столько горя у всех...
    Смари... Раз он все равно решил уходить из семьи - им бы и так и так было плохо...
    А трагедии... ну не властны люди все предусмотреть, что поделаешь (((

  9. #579
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот собаки подрались - у средней цверги распорон лоб - буду обрабатывать и ложиться - завтра опять глаза не раздеру.
    Пишите
    Спокойной ночи!
    Ох, чего ж они так?.. удачной обработки и пусть заживает у животного быстро и хорошо!
    Спокойной ночи!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: goodn.jpg
Просмотров: 22
Размер:	18,4 Кб
ID:	53368

  10. #580
    Всем доброго утра и дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c79b8c9c8f96b36c2c83edfc5d682bc.gif
Просмотров: 23
Размер:	38,5 Кб
ID:	53370

  11. #581
    Сегодня утром я пыталась щупать дерево - тополь, у нас их много в заводе, они огромные, и когда наступает конец мая-июнь у нас все в пухе, невозможно ходить, но все равно мне ужасно жалко когда их обрезают. Их стволы часто покрыты мхом, вот такое дерево я сегодня и гладила. Оно большое, наверно с 7 этажный дом, а ствол я не обхвачу. Он темно коричневый с просто коричневым , а там где мох - там оттенки зеленного - от изумрудного до очень темно зеленного . У тополя вся кора покрыта будто глубокими морщинами, вот когда я трогаю дерево, то у меня отзывается вся ладонь, нервные окончания на прикосновения и становиться "щекотно" в районе солнечного сплетения...он грубый но такой живой, я ведь с деревьями даже разговариваю иногда. Я вообще люблю деревья, у меня и дома их много, а было еще больше, я увлекалась - собирала разные виды фикусов, потом стало не до них, многие погибли, было очень жалко, особо некоторых, раньше я много их размножала и всем раздавала - они давали корни и принимались, а потом все - чтоб я не поставила в воду пропадает, теперь прошу подругу подрезать и забрать отростки-жалко же... Осталось еще все равно много растений и некоторые такие вырасли, что не знаю куда ставить, приходиться приносить на работу - в доме им уже мало места.

  12. #582
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc81054deda116e1e086efa4ef98982a.jpg
Просмотров: 29
Размер:	48,9 Кб
ID:	53381

    /Мне тоже тополя очень жалко, когда их обрезают ((( в Тюмени их почти все обрезали (((

  13. #583
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c79b8c9c8f96b36c2c83edfc5d682bc.gif
Просмотров: 23
Размер:	38,5 Кб
ID:	53370
    Ирин! Привет! И тебе новых сил! Хорошего дня и плодотворной работы..!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 127930886.jpg
Просмотров: 20
Размер:	42,4 Кб
ID:	53382
    И всем кто в этой теме!!))

  14. #584
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сегодня утром я пыталась щупать дерево - тополь, у нас их много в заводе, они огромные, и когда наступает конец мая-июнь у нас все в пухе, невозможно ходить, но все равно мне ужасно жалко когда их обрезают. Их стволы часто покрыты мхом, вот такое дерево я сегодня и гладила. Оно большое, наверно с 7 этажный дом, а ствол я не обхвачу. Он темно коричневый с просто коричневым , а там где мох - там оттенки зеленного - от изумрудного до очень темно зеленного . У тополя вся кора покрыта будто глубокими морщинами, вот когда я трогаю дерево, то у меня отзывается вся ладонь, нервные окончания на прикосновения и становиться "щекотно" в районе солнечного сплетения...он грубый но такой живой, я ведь с деревьями даже разговариваю иногда. Я вообще люблю деревья, у меня и дома их много, а было еще больше, я увлекалась - собирала разные виды фикусов, потом стало не до них, многие погибли, было очень жалко, особо некоторых, раньше я много их размножала и всем раздавала - они давали корни и принимались, а потом все - чтоб я не поставила в воду пропадает, теперь прошу подругу подрезать и забрать отростки-жалко же... Осталось еще все равно много растений и некоторые такие вырасли, что не знаю куда ставить, приходиться приносить на работу - в доме им уже мало места.
    Ириша, здравствуйте
    А засыпалки-просыпалки напишите?

  15. #585
    девочки такая тоска, всю душу вынимает, не могу

  16. #586
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    девочки такая тоска, всю душу вынимает, не могу
    Сочувствую ((
    Плакать - получается?.. занимать себя ощупыванием предметов?..

  17. #587
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    девочки такая тоска, всю душу вынимает, не могу
    Ириша, милая, пишите... что в душе... говорите, а мы послушаем вас, рядом посидим, погреем...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60162342.jpg
Просмотров: 49
Размер:	17,5 Кб
ID:	53386

  18. #588
    Спасибо ВАМ!
    просто ничего у меня не получается, мне так его жаль, я так его люблю, даже на могиле мне сейчас не легче, да острая боль прошла, осталась как будто просто оболочка которая существует: ест, спит, работает, даже смеется, только внутри ничего нет...пустота
    мне говорят отпусти его. Как? не ходить на могилу, все убрать и не вспоминать??? Но ведь это же было мое самое счастливое время, когда я жила полной жизнью! я сама любила и была любима! а теперь полная пустота.

  19. #589
    еще говорят, что ему там плохо из-за того, что я его не отпускаю.. но как это сделать? я же на все согласна была и есть для него???? если бы знать что это так я бы себя прижала, но кто это знает?
    увы,
    если бы я знала, что там с ним буду просто изредка рядом проходить, я бы ушла туда, а так...кто знает что там? никто!
    плачу так какими то урывками, аж челюсти сводит, а тоска из груди поднимается и за горло душит...
    мне надо просто выговориться, понимаю, что все это...но просто надо озвучить хоть так, простите

  20. #590
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    плачу так какими то урывками, аж челюсти сводит, а тоска из груди поднимается и за горло душит...
    мне надо просто выговориться, понимаю, что все это...но просто надо озвучить хоть так, простите
    я слушаю вас, Ириша... говорите, выговаривайтесь...
    Челюсти сжаты? А если усилить, сжать так, как хочется... то что происходит?

  21. #591
    Горюйте, Ирина, горюйте.
    Горе надо отгоревать... Горевание исцеляет.
    Говорите, мы слушаем.

  22. #592
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    я слушаю вас, Ириша... говорите, выговаривайтесь...
    Челюсти сжаты? А если усилить, сжать так, как хочется... то что происходит?
    да я очень часто теперь сцепляю зубы. а если их сжать ....иной раз аж больно челюсти, иной раз странное ощущение к щекам идет

  23. #593
    понимаете я реально понимаю, что не хочу жить, с другой стороны страшно...

  24. #594
    и еще идти окольными путями на кладбище...,
    держать себя в рамках на работе, дома перед мужем .. он ведь старается, а я ...он пытается меня занять, зовет гулять, пытается что то обсуждать. а я ..я хожу как чучело со скорбным лицом, но он же не виноват, что мне ничего уже не надо

  25. #595
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    понимаете я реально понимаю, что не хочу жить, с другой стороны страшно...
    бывают такие моменты...такие моменты надо пережить..
    давайте попьем чаю..с медом?
    я вот очень люблю мед..с медом чай вкуснее ..бывает даже чай иногда "прогоняет" грусть и тоску..хоть чуточку

  26. #596
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    да я очень часто теперь сцепляю зубы. а если их сжать ....иной раз аж больно челюсти, иной раз странное ощущение к щекам идет
    Что за ощущение такое, попробуете описАть, Ириша, что за чувства...?

    понимаете я реально понимаю, что не хочу жить, с другой стороны страшно...
    НЕ хочется этой боли... понятно это... горе нужно отгоревать, Ириночка...

  27. #597
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и еще идти окольными путями на кладбище...,
    держать себя в рамках на работе, дома перед мужем .. он ведь старается, а я ...он пытается меня занять, зовет гулять, пытается что то обсуждать. а я ..я хожу как чучело со скорбным лицом, но он же не виноват, что мне ничего уже не надо
    Ну ладно еще работа, а перед мужем-то зачем себя держать?.. станет ему невыносимо видеть, что его усилия тщетны - может уйти в другую комнату или погулять...
    Разве его старания - тебя обязывают?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    бывают такие моменты...такие моменты надо пережить..
    давайте попьем чаю..с медом?
    я вот очень люблю мед..с медом чай вкуснее ..бывает даже чай иногда "прогоняет" грусть и тоску..хоть чуточку
    а я вот люблю чай без меда и сахара - зеленый. крепкий
    вспомнила Высоцкого стихи:
    Мне каждый вечер зажигает свечи,
    И образ твой окуривает дым...
    Но не хочу я знать, что время лечит -
    Оно не исцеляет, а калечит,
    Ведь все проходит вместе с ним.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что за ощущение такое, попробуете описАть, Ириша, что за чувства...?


    НЕ хочется этой боли... понятно это... горе нужно отгоревать, Ириночка...
    больно в скулах но и тепло идет к щекам, не знаю, я не могу описывать ощущения такие...

    как его отпустить? вдруг правда из-за моих истерик ему там плохо????

  30. #600
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    больно в скулах но и тепло идет к щекам, не знаю, я не могу описывать ощущения такие...

    как его отпустить? вдруг правда из-за моих истерик ему там плохо????
    Молитвы и обряды нужны живым, Ириш.... Чтобы пережить горе и найти новую почву под ногами....

Страница 20 из 248 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search