Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу

  1. #31
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Когда как,и каждый день и через день,всяко было!Потому что я видела в телефоне исходящие входящие,и смс и т.д У друга есть телефон,я не вижу смысла звонить так часто ей что бы поговорить с другом,это бред!Для этого можно позвонить ему на телефон!
    Логично.Оля, а Вы не пробовали с этой девушкой поговорить о том, что Вы чувствуете и вообще спросить, какого рода у них общение?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Логично.Оля, а Вы не пробовали с этой девушкой поговорить о том, что Вы чувствуете и вообще спросить, какого рода у них общение?
    Она не идет со мной на общение,мне говорит не о чем с тобой разговаривать,начинает говорить мне грубости!прячется за спины!Через интернет вся деловая,но встречи со мной избегает,да и он теперь не берет меня туда где она.....Он это все знал НО ЗАСТУПИЛСЯ ОН ЗА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно эти поступки и действия заставляют меня задуматься.... и к выводу я прихожу печальному(((( у меня телефон отключен вторые сутки,и я боюсь его включать,потому что там опять посыпятся оскорбления...а у самой душа разрывается(

  3. #33
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Я вижу как он к ней относится.....и как он себя ведет......его поведение говорит само за себя,как она появилась,его как будто подменили,за неё он готов меня на куски разорвать,если я начинаю поднимать тема за неё,сколько было уже у его друзей подружек он никогда себя так не вел,вот поэтому я обратилась за помощью и советом,потому что не знаю что делать,человека как будто подменили
    Пока видно Вашу тревожность и нервность. А происходит это не от того , что он звонит ей. А от того , что Вам не хватает внимания , такого же отношения.
    Вы недовольны собой сами , вот и проецируете на себя свое же отношение.

    В принципе он Вам не настолько близкий человек , чтобы спрашивать разрешения с кем общаться.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Пока видно Вашу тревожность и нервность. А происходит это не от того , что он звонит ей. А от того , что Вам не хватает внимания , такого же отношения.
    Вы недовольны собой сами , вот и проецируете на себя свое же отношение.

    В принципе он Вам не настолько близкий человек , чтобы спрашивать разрешения с кем общаться.
    В смысле не настолько близкий?Мы живем с ним вместе!Собой я довольна,я не довольна его поведением,и отношением последнее время?

  5. #35
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Она не идет со мной на общение,мне говорит не о чем с тобой разговаривать,начинает говорить мне грубости!прячется за спины!Через интернет вся деловая,но встречи со мной избегает,да и он теперь не берет меня туда где она.....Он это все знал НО ЗАСТУПИЛСЯ ОН ЗА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно эти поступки и действия заставляют меня задуматься.... и к выводу я прихожу печальному(((( у меня телефон отключен вторые сутки,и я боюсь его включать,потому что там опять посыпятся оскорбления...а у самой душа разрывается(
    Оль, может, тогда ну их нафиг? Пусть себе общаются, но раз Вашему молодому человеку плевать на Ваши чувства, и он позволяет себе Вас оскорблять, он по-любому не Ваш мужчина. Зачем тратить силы, нервы, время?Конечно, сейчас будет тяжело, расставание, но потом все пройдет.

  6. #36
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    В смысле не настолько близкий?Мы живем с ним вместе!Собой я довольна,я не довольна его поведением,и отношением последнее время?

    А разве проживание вместе означает близкие люди? Да Вы далеки друг от друга абсолютно. Он не слышит Вас , Вы его.

    Одно сплошное недовольство друг другом. Вот скажите , почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет ,
    После Ваших , извиняюсь, до**ок ему захочется либо настоять на своем , либо уйти в пополье. Вас что бОльше устроит?

  7. #37
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Одно сплошное недовольство друг другом. Вот скажите , почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет
    А почему он не имеет права привести эту девушку домой и трахнуть ее на кухне, раз хочет? )))Совместное проживание и слова любви подразумевают уважительное отношение к своей девушке и обязательства. О которых, увы, молчел забыл.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А разве проживание вместе означает близкие люди? Да Вы далеки друг от друга абсолютно. Он не слышит Вас , Вы его.

    Одно сплошное недовольство друг другом. Вот скажите , почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет ,
    После Ваших , извиняюсь, до**ок ему захочется либо настоять на своем , либо уйти в пополье. Вас что бОльше устроит?

    Мы четыре года вместе,вы вообще о чем говорите?Этот человек стал частью меня,моей половинкой. "почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет " потому что я не хочу что бы какая то ....... рушила все то что мы строили годами!!Что за вопрос,вообще?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А почему он не имеет права привести эту девушку домой и трахнуть ее на кухне, раз хочет? )))Совместное проживание и слова любви подразумевают уважительное отношение к своей девушке и обязательства. О которых, увы, молчел забыл.
    Вот, и я про то же!!!!!!!!!!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Оль, может, тогда ну их нафиг? Пусть себе общаются, но раз Вашему молодому человеку плевать на Ваши чувства, и он позволяет себе Вас оскорблять, он по-любому не Ваш мужчина. Зачем тратить силы, нервы, время?Конечно, сейчас будет тяжело, расставание, но потом все пройдет.
    А знаешь,наверно как ни крути а конец здесь один....и наверно именно такой(

  11. #41
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А почему он не имеет права привести эту девушку домой и трахнуть ее на кухне, раз хочет? )))Совместное проживание и слова любви подразумевают уважительное отношение к своей девушке и обязательства. О которых, увы, молчел забыл.
    Анджи , в данной теме неуважение с обеих сторон. Или покажите мне где написано , что у него с ней романтические отношения ?

  12. #42
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Мы четыре года вместе,вы вообще о чем говорите?Этот человек стал частью меня,моей половинкой. "почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет " потому что я не хочу что бы какая то ....... рушила все то что мы строили годами!!Что за вопрос,вообще?

    Но раз он общается с ней , значит у него есть потребность общаться с ней, значит ему с ней интересней разговаривать , чем с Вами.
    И я его в этом понимаю.

  13. #43
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    А знаешь,наверно как ни крути а конец здесь один....и наверно именно такой(
    Если уж иметь отношения, вкладываться в них, то при этом быть счастливой. Иначе, какой смысл?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Если уж иметь отношения, вкладываться в них, то при этом быть счастливой. Иначе, какой смысл?
    Согласна...

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Мы четыре года вместе,вы вообще о чем говорите?Этот человек стал частью меня,моей половинкой. "почему он не имеет права переписываться с этой девушкой раз хочет " потому что я не хочу что бы какая то ....... рушила все то что мы строили годами!!Что за вопрос,вообще?
    Вы ведете себя так, как будто этот мужчина - ваша собственность. А он - отдельная личность. Лично у меня ваш избранник вызывает сочувствие - сколько ж можно его ревновать, контролировать и мозг ему выносить! Пока он с вами не расстался, меняйтесь.

    Вы еще ничего не построили - у вас ни брака, ни ребенка.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы ведете себя так, как будто этот мужчина - ваша собственность. А он - отдельная личность. Лично у меня ваш избранник вызывает сочувствие - сколько ж можно его ревновать, контролировать и мозг ему выносить! Пока он с вами не расстался, меняйтесь.

    Вы еще ничего не построили - у вас ни брака, ни ребенка.
    Меняйтесь????? Что бы он вобще меня задавил?Или как выше написали на кухонном столе какую нибудь девку трахал?! Я и так ради него много чего в этой жизни поменяла....а теперь желаю,для него нормальные вещи оскорбить,толкнуть,швырнуть меня.

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Меняйтесь????? Что бы он вобще меня задавил?Или как выше написали на кухонном столе какую нибудь девку трахал?! Я и так ради него много чего в этой жизни поменяла....а теперь желаю,для него нормальные вещи оскорбить,толкнуть,швырнуть меня.
    Если он такой плохой, уходите. Чего к нему прицепились?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если он такой плохой, уходите. Чего к нему прицепились?
    Именно это я и сделала.Только вот внутри все переворачивается,потому что люблю этого человека.Но и терпеть все это я уже устала,я тоже человек и мне больно и обидно.Я ни разу по отношению к человеку не поступила подло,а он просто плюнул в душу...

  19. #49
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    не настолько они знакомы что бы висеть на телефоне чуть ли не каждый день обсуждая нейтральные вопросы и уж тем более обсуждать что подарить друг другу на день рождения.....

    Вот где криминал? Чуть ли не каждый день - это значит не каждый день , просто Оля ТАК реагирует , будто мир переворчивается.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Именно это я и сделала.Только вот внутри все переворачивается,потому что люблю этого человека.Но и терпеть все это я уже устала,я тоже человек и мне больно и обидно.Я ни разу по отношению к человеку не поступила подло,а он просто плюнул в душу...
    Вам больно и обидно. Я почувствовала вашу боль. Почему? Потому что вы сказали чтО вы чувствуете. Пытались вы, Оля, вoт так донести ваши чувства до вашего друга? Не упрекать, не ругаться, а сказать: "Когда ты поступаешь так-то и так-то, мне больно и обидно." Так, как сейчас вы мне написали?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам больно и обидно. Я почувствовала вашу боль. Почему? Потому что вы сказали чтО вы чувствуете. Пытались вы, Оля, вoт так донести ваши чувства до вашего друга? Не упрекать, не ругаться, а сказать: "Когда ты поступаешь так-то и так-то, мне больно и обидно." Так, как сейчас вы мне написали?
    Вот в том то и дело,что говорила,и по всякому говорила.Было так ,подойдет обнимет меня и скажет:Все будет хорошо,не расстраивайся не плач.Я не хочу что бы ты переживала или плакала.На этом все.Человек дальше делает свое. Он вроде и не держит,и не отпускает...Когда мы ругались,расходились он приходил все равно в итоге ко мне....но только получается все как то вот так(

  22. #52
    Цитата Сообщение от оля Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело,что говорила,и по всякому говорила.Было так ,подойдет обнимет меня и скажет:Все будет хорошо,не расстраивайся не плач.Я не хочу что бы ты переживала или плакала.На этом все.Человек дальше делает свое. Он вроде и не держит,и не отпускает...Когда мы ругались,расходились он приходил все равно в итоге ко мне....но только получается все как то вот так(
    скажите Оля.. а вы о браке говорили с ним? о детях? планы на будущее?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    скажите Оля.. а вы о браке говорили с ним? о детях? планы на будущее?
    Да,говорили,при чем эти темы чаще поднимал он чем я! я видела что человек меня любит,что действительно он хочет семью,детей именно со мной.....и просто за последние два месяца все перевернулось с ног на голову,я просто не узнаю его,он стал оскорблять,унижать меня,мог толкнуть,швырнуть......я не могу понять что происходит,я пыталась с ним поговорить,говорила ему:расскажи мне что у тебя в душе творится,я не понимаю тебя и от этого мне тяжело что я не могу тебе ни чем помочь и не могу ни чего сделать......на это он просто начинал нервничать и заканчивалось все руганью(

  24. #54
    Последней каплей стало,то что я поздравила знакомого с днем рождения,он как будто озверел,там такие оскорбления летели,и после этой ситуации я ушла от него...

  25. #55
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вижу лично у вас несколько проблемых узлов,которые могут привести к краху любых отношений.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Я трус по природе и не знаю, что делать.
    от Павел в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:02
  3. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search