Страница 19 из 248 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #541
    Добрый день, Ирина!
    Читаю вашу тему и очень сопереживаю вам и сочувствую.
    Вы в своей жизни познали что такое настоящая любовь и счастье. Не побоялись ничего и шагнули навстречу.
    Держитесь, Ирина!

  2. #542
    Ирин..я тут лазила по ютубу и нашла вот что...Немножко юмористично о печальном..

  3. #543
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина!
    Читаю вашу тему и очень сопереживаю вам и сочувствую.
    Вы в своей жизни познали что такое настоящая любовь и счастье. Не побоялись ничего и шагнули навстречу.
    Держитесь, Ирина!
    Спасибо Zabava!

  4. #544
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ирина!
    Читаю вашу тему и очень сопереживаю вам и сочувствую.
    Вы в своей жизни познали что такое настоящая любовь и счастье. Не побоялись ничего и шагнули навстречу.
    Держитесь, Ирина!
    Я тоже к этому присоединяюсь. Любовь не часто встретишь, а если и встречаешь, то не проживешь ее. Столько людей живут без любви, даже не познав ее.

  5. #545
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Вложение 53340
    Много работы!
    День добрый!
    Удачного рабочего дня! Пусть работа оперативно....ээ.. перерабатывается)

  6. #546
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Это правда, иной раз нужно много много работы
    я особенно первое время старалась найти себе работу и даже просила, чтоб мне все скидывали что кому надо сделать
    Просто сейчас хотелось бы что-то повспоминать а времени нет и дома какая то засада - муж теперь решил меня занимать домашними делами... и спать еще все время хочется
    Ириша, здравствуйте
    Напишите засыпалочки-просыпалочки-щупалки?

    Какими делами муж занимает? Как вы к этому относитесь?
    Говорите, что хочется спать всё время- а как дела с засыпанием обстоят, уже лучше?

  7. #547
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2111.jpg
Просмотров: 40
Размер:	28,4 Кб
ID:	53352
    Доброго вечера!
    спасибо за поддержку!

  8. #548
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, здравствуйте
    Напишите засыпалочки-просыпалочки-щупалки?

    Какими делами муж занимает? Как вы к этому относитесь?
    Говорите, что хочется спать всё время- а как дела с засыпанием обстоят, уже лучше?
    Со сном дела действительно гораздо лучше, я засыпаю, практически не просыпаюсь, (ну может 2 раза за ночь), сплю, но вставать - каторга , хотя я всегда нормально вставала и что интересно мне было легче гораздо просыпаться и встать когда я практически не спала????

    Ну муж вдруг воспылал страстью к разговорам и теперь по каждому поводу интересуется моим мнением, вчера попросил сходить с ним в гипер магазин...пытает чтоб я разобралась с его новым телефоном и ему рассказала, а еще накупил мяса и всякой еды. чтоб я готовила...прикольно, я ведь сказала все русским языком и открыто...
    Отношусь? не знаю.. не хочу обижать, стараюсь приготовить, с телефоном сказала пусть разбирается сам, ну а так - мне все равно..уж не знаю кто ему что советует, но сейчас его поведение не похоже на обычное - все выспрашивает: как отношусь, что думаю и т.д., но я ...я мертвая.. я сегодня шла по улице - так красиво, такая погода, а я чувствую, что я просто существую... (не могу описать это, просто я не живу). Я могу смеяться, даже уже шутить, острая боль ушла, только нет жизни внутри, никакой, я стала гораздо беспечнее относиться к жизни и понимаю, что удерживает меня то, что там я тоже не буду с ним... Сегодня на работе была ситуация и я на один миг вдруг подумала, что приду домой и расскажу Олегу.. доли секунды... а потом я все вспомнила, нет я не плакала, какое то отупление...
    Вчера шупала кресло - я на нем сижу у компа, это кресло от мягкой мебели и сидеть на нем не очень то удобно.., оно темно коричневое с черно серым рисунком, как бы велюровое,когда проводишь по нему в одну сторону - оно гладкое и рука не встречает сопротивление, а в другую - как будто гладишь против шерсти, но мне это больше нравится - тогда я какбы чувствую ладонь, чувствую словно нервные окончания, тепло и как будто "сладко" (такое странное сравнения, не знаю откуда пришло) и какбы в самой середине руки шекотно.
    Утром хотела пощупать дерево ( вот что я очень люблю) , я часто гладила деревья, мы с Олегом жили около парка, даже разговаривала с ними, но опаздывала на работу, надеюсь завтра

  9. #549
    Только говорите если это не то... я может не понимаю, что от меня требуется...
    Сегодня почему то вспомнился день когда все узнала его жена... как было хреново... но это было в 100000000 раз лучше чем теперь

  10. #550
    Ириш, все то. Только вот маловато.

  11. #551
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, все то. Только вот маловато.
    У меня всегда были проблемы с описанием - я в школе сочинения писала на лист
    Хотя я прочла в свое время много и классики и вообще, очень любила читать, у меня было странное детство: я очень любила играть с мальчишками, такая пацанка(у меня и внешность не особо женская, если опустить некоторые совсем женские и рано выросшие детали..), сначала были только пацаны в друзьях и игрушки - машинки, солдатики и т.д., потом стала дружить с девочками, но всегда любила ножи и гильзы (у нас недалеко аэродром военный был), куда как и во все места кроме нашего двора мне было нельзя....а хотелось и везде

  12. #552
    Вообщем меня типа сильно любили, положили на меня всю жизнь и т.д.и хотели как лучше, получилось как всегда и даже хуже...

  13. #553
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вообщем меня типа сильно любили, положили на меня всю жизнь и т.д.и хотели как лучше, получилось как всегда и даже хуже...
    Да? И кто же вас так любил, что жизнь свою на вас положил?

    Ох, и тяжелая это ноша- таскать на себе чью-то положенную жизнь....

  14. #554
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да? И кто же вас так любил, что жизнь свою на вас положил?

    Ох, и тяжелая это ноша- таскать на себе чью-то положенную жизнь....
    Моя мама! Она меня родила в 36 лет.

  15. #555
    Ириш, а можете про то рассказать?
    Про то, как мама положила свою жизнь на вас?

  16. #556
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Моя мама! Она меня родила в 36 лет.
    А я была похожа на отца.. "вся в их породу"...а порода "не русской" национальности и тогда это было стыдно и все скрывалось, а я не оправдывала ожиданий ее, потом отца...такая никчемность.. а "мужики козлы" и "им нужно только одно.." и масса комплексов со внешностью, с чувством уверенности, даже с "фамилией"..
    Никогда не была уверена, что любят меня (была убеждена всегда что меня то любить не за что), а не положение моего отца, или просто не где жить.. такая вот фигня...смешно
    И вот вдруг через столько лет появляется человек который любил именно меня.... меня...поэтому я 50 раз на день его и спрашиваю "как мне жить без тебя и зачем?"

  17. #557
    Ириш, а что это за национальность такая, что ее надо скрывать? О.О
    Обоге... и что это за фамилия такая, что ее стремно носить? О.О

  18. #558
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а можете про то рассказать?
    Про то, как мама положила свою жизнь на вас?
    Мои родители встречались 9 лет, мама сделала массу абортов, потом решила хватит и оставила меня, отец не хотел жениться, хотя ему было тоже уже 33 года, но она не подходила его родителям... классика жанра. Потом они были совершенно разными людьми и всю жизнь прожили как кошка с собакой, ну а матери нравилось "жертвовать"... Когда умерла бабушка, мне было 8 лет, она стала работать по 4 часа, чтоб за мной смотреть, встречала из школы, когда я была уже достаточно большая, запрещалось выходить из двора, и если нарушались запреты - все приступы, потом больше, - всем мужчинам ты не нужна, нужена квартира, дача и т.д.... когда я пыталась бороться - приступ, не пришла вовремя со свиданья - тоже, не с тем встретилась - получите... а мне проще было сидеть и не рыпаться, "ты меня до могилы..."..., "тебя не хотели"... "только мне ты нужна".. "я ради тебя..."
    я потом все время думала - почему они жили вместе и перевели друг другу жизнь? отец хоть в работе себя реализовал, многого добился, его очень любили и уважали.. а мать? на что она положила такой большой отрезок жизни? она ведь была красивая. веселая, добрая женщина, почему мы не смогли найти с ней общего языка и я всегда винила себя.

  19. #559
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а что это за национальность такая, что ее надо скрывать? О.О
    Обоге... и что это за фамилия такая, что ее стремно носить? О.О
    теперь можно гордиться наверно, только.. я по отцу еврейка с соответствующей фамилией, а по матери русская - в итоге то не туда не туда. но в 80-85 годах это было большим минусом, тем более, что отец тоже как то все скрывал, меня не приучили ценить себя - 2-ой сорт

  20. #560
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    теперь можно гордиться наверно, только.. я по отцу еврейка с соответствующей фамилией, а по матери русская - в итоге то не туда не туда. но в 80-85 годах это было большим минусом, ...
    шепотом..НАШИ В ГОРОДЕ

  21. #561
    Как ни странно они пытались вырастить меня порядочным человеком - хотели конечно как лучше, мать боялась за меня, жила мной и за меня...я привыкла уступать, старалась никому не доставлять неприятностей, помогать чем могу, я была ведь действительно на хорошем счету... поэтому все так и отвернулись - не ожидали и наверно подумали, что я претворялась до этого...

  22. #562
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    шепотом..НАШИ В ГОРОДЕ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267736602_kiskkka.jpg
Просмотров: 35
Размер:	11,4 Кб
ID:	53357

  23. #563
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как ни странно они пытались вырастить меня порядочным человеком - хотели конечно как лучше, мать боялась за меня, жила мной и за меня...я привыкла уступать, старалась никому не доставлять неприятностей, помогать чем могу, я была ведь действительно на хорошем счету... поэтому все так и отвернулись - не ожидали и наверно подумали, что я претворялась до этого...
    Всю жизнь была такой, "как надо" родителям, удобной и полезной?

  24. #564
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всю жизнь была такой, "как надо" родителям, удобной и полезной?
    я так привыкла и считала это правильным
    вот 1,5 года назад стала "не правильной"

  25. #565
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1267736602_kiskkka.jpg
Просмотров: 35
Размер:	11,4 Кб
ID:	53357
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sunflower.jpg
Просмотров: 111
Размер:	78,3 Кб
ID:	53359

    Есть место под солнцем!!

  26. #566
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я так привыкла и считала это правильным
    вот 1,5 года назад стала "не правильной"
    А сейчас как считаешь?

  27. #567
    а вообще наверно это просто попытка оправдать свою неудавшуюся жизнь - типа виноваты родители а я не при чем! но ведь это не так, я сама выбирала, значит было удобно! а платить надо за все, их жизнь, это их, а я могла бороться но строить свою по своему усмотрению, но ведь не делала!
    И спать с мужем подруги меня никто не заставлял - все сама!
    такая вот "порядочная"
    муть все это, что посеяла, то и пожинаю!!!
    а то все так - сопли, извините

  28. #568
    как говориться - жизнь дала трещину и стала похожа на жопу"
    За все надо платить...
    не понимаю только почему он расплатился так..непоправимо и жестоко

  29. #569
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а вообще наверно это просто попытка оправдать свою неудавшуюся жизнь - типа виноваты родители а я не при чем! но ведь это не так, я сама выбирала, значит было удобно! а платить надо за все, их жизнь, это их, а я могла бороться но строить свою по своему усмотрению, но ведь не делала!
    Ну... Семейный сценарий - это вам не баран чихнул, это не шутки... Понятно что не есть верно сваливать все на родителей, но влияние родительской семьи - очень значительно...
    И спать с мужем подруги меня никто не заставлял - все сама!
    такая вот "порядочная"
    муть все это, что посеяла, то и пожинаю!!!
    а то все так - сопли, извините
    Кхм, но и мужа подруги никто не заставлял! И подругу бывшую - никто не заставлял жить в неблагополучии... Тут все сделали свой выбор, почему винишь и спрашиваешь только с себя?

  30. #570
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как говориться - жизнь дала трещину и стала похожа на жопу"
    За все надо платить...
    не понимаю только почему он расплатился так..непоправимо и жестоко
    Ириш... А он часто - в шторм купался?.. это ж... как минимум рискованно...

Страница 19 из 248 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search