Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 447
Тема:

Флудильня))

  1. #211
    Вот я и думаю что надо для "многолюдности")))).

  2. #212
    Пофлудить вот опять хочу))). Не могу определиться на какую тему "напасть"))) Посоветуйте

  3. #213
    Сегодня вот я кино посмотрела "Секс по дружбе". Хочешь пофлудим об этом?

  4. #214
    Хочу)). Но фильм не смотрела. Интересный?

  5. #215
    Фильм прям точно про меня с Милым)). По-крайней мере первая половина). Даже угрозы все мои)))

  6. #216
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Фильм прям точно про меня с Милым)). По-крайней мере первая половина). Даже угрозы все мои)))
    Пойду смотреть. Если не усну, приду флудить)). А усну, приду флудить завтра))

  7. #217
    Давай). Тебе понравится, я почти уверена).

  8. #218
    Понравилось, спасибо.
    Особенно мама. Ну и папа у главного героя тоже ничего

  9. #219
    Не додумали те, кто писал сценарий, что надо бы познакомить маму героини с папой героя))). Было бы круто! Они бы сошлись))).

  10. #220
    Они там маме какого то жеребца всё таки нарисовали))). Правда совсем не реалистично как то, т.к жеребец по фасону трусов))) моложе ее на много был))).
    А я похныкать сегодня зашла. Голова болит. Таблеток дома нет. Об стену стукаться не хочется))) Чё делать?

  11. #221
    Слышала где-то что можно сливочное масло растопить, слегка остудить и закапать в каждую ноздрю по пять капель. Должно снять спазм. Только вот сама не пробовала.

  12. #222
    Лучше точечный массаж сделаю себе. Только точки эти чтобы вспомнить надо читать, а я читать начинаю и голова раскалываться начинает. Бальзамом может виски намазать?

  13. #223
    Помог бальзам?

  14. #224
    Помог. Не спится только. Сейчас почитаю... пойду второй заход с бальзамом делать, если голова заболит.

  15. #225
    Хнык... напилась вина. А поговорить не с кем

  16. #226
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Хнык... напилась вина. А поговорить не с кем
    Дак зови в гости)))

  17. #227
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Дак зови в гости)))
    Так зову уже даже всех первых встречных. Они от меня, от пьяной, шарахаются сразу, креститься начинают "Чур меня" и убегают. Я побегаю за ними, устану и снова напьюсь в одиночестве

  18. #228
    Тогда беги ко мне сама! У меня водка в холодильнике и кусочек бекона есть на закуску))) Больше правда ничего, но думаю это не главное.

  19. #229
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Тогда беги ко мне сама! У меня водка в холодильнике и кусочек бекона есть на закуску))) Больше правда ничего, но думаю это не главное.
    Далеко бежать? Я не трезвая совсем медленно бегаю, шатает потому что

  20. #230
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Далеко бежать? Я не трезвая совсем медленно бегаю, шатает потому что
    Дак в Рыбинск). Найдёшь или как?)))

  21. #231
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Дак в Рыбинск). Найдёшь или как?)))
    Ещё выпью на посошек и двину))). Не найду, так погуляю

  22. #232
    Какая молодец! Только ты там совсем-то не напивайся). А то мне тебя не догнать будет)

  23. #233
    Не догонишь, так согреешься))).

  24. #234
    да и эндорфин выделится)))

  25. #235
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    да и эндорфин выделится)))
    Это что такое? Таращит с него?

  26. #236
    ой да ещё как!)) Это ж гормон удовольствия)))

  27. #237
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ой да ещё как!)) Это ж гормон удовольствия)))
    Ну тогда побежали
    Я тут анализы сдавала и просила, чтобы у меня уровень гормона любви проверили (забыла как он называется, то ли вазопресин, то ли...хз). Меня отправили подальше, сказали, что даже в Москве не во всех лабораториях такие анализы принимают))).

  28. #238
    Слушай, а там же три этих гормона) Вазопрессин только один из них)))

  29. #239
    Замучаешься анализы сдавать, когда полюбишь). Вот так любовь и проходит).

  30. #240
    Я тоже люблю "для поболтать" Если что, зовите, я шоколадку принесу :nyam:

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search