Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Немогу себя заставить!!!!!!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А в чём суть проблемы? И какой именно проблемы?

    Если боитесь ходить по врачам, то может расскажите как вы ходите по медицинским комиссиям? Они же должны были быть...
    В школе на комиссии мне вылечили все зубы, но не надолго..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А если решитесь к стоматологу, то в платную клинику пойдете?
    Про анестезию слышали?

    Блин, мне вот тоже надо, что капец (( Тупо боюсь (( Как начнут ковырять. и наковыряют ведь! я давно не была ((
    Кто-нибудь знает, они могут ковырять под наркозом? я согласна заплатить!
    Вы знаете, не хочу пугать, но некоторым даже наркоз не помогает. Наверное страх такой ...

  3. #33
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    В школе на комиссии мне вылечили все зубы, но не надолго..
    Вы наверное оч. любите сладости?

  4. #34
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    В школе на комиссии мне вылечили все зубы, но не надолго..
    А с чем это связано? что они у вас так разрушаются? Есть какое-то заболевание?
    Почему не следите должным образом? Сейчас масса способов. Не только щетка и паста.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не хочу пугать, но некоторым даже наркоз не помогает. Наверное страх такой ...
    Мне помогает. Мне чертовски неприятен сам осмотр. Первичный. Ну поняли наверно. Когда они пломбы проверяют и кариес ищут.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А если решитесь к стоматологу, то в платную клинику пойдете?
    Про анестезию слышали?

    Блин, мне вот тоже надо, что капец (( Тупо боюсь (( Как начнут ковырять. и наковыряют ведь! я давно не была ((
    Кто-нибудь знает, они могут ковырять под наркозом? я согласна заплатить!
    Ходил только в платные все под анестезией..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Мне помогает. Мне чертовски неприятен сам осмотр. Первичный. Ну поняли наверно. Когда они пломбы проверяют и кариес ищут.
    Тогда вперед - на мины! А первичный можно перетерпеть, тем боле дело стоит того.

  8. #38
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    Ходил только в платные все под анестезией..
    И не понравилось? ))

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    Ходил только в платные все под анестезией..
    А как же школа? Там платно было?

    Так вы стоматологов боитесь или в целом страх людей в белых халатах?

  10. #40
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    Ходил только в платные все под анестезией..
    Тем более, чего тогда бояться?

  11. #41
    Тогда вперед - на мины!
    Угу...
    Надо решится и выбрать клинику.

  12. #42
    А как же школа? Там платно было?
    Не знаю, сколько лет автору, но в моей школе, в старших классах уже вовсю ставили световые пломбы на новом оборудовании.
    За деньги, разумеется. Сами манипуляции врачей и осмотры были бесплатные.

  13. #43
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Можете описать свой рацион питания? Что обычно кушаете?

  14. #44
    Может я не боюсь!? Может мне просто нужна поддержка!?

    Я вообще по адресу обратился со своей проблемой? Может психолог не может мне помочь?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Можете описать свой рацион питания? Что обычно кушаете?
    У меня не до бор веса, кушаю в будни полноценный бизнес ланч, вечером как получиться, часто фаст фуд. Иногда жена готовит курицу, макароны. Завтракать не всегда последние время кашу по утрам стараюсь есть. Еще у меня две язвы желудка..

  16. #46
    Может мне просто нужна поддержка!?
    Я вас поддерживаю и очень понимаю!
    Кстати, жена к этим проблемам вашим как относится? Согласна на такую брешь в семейном бюджете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    Может я не боюсь!? Может мне просто нужна поддержка!?
    Мы Вас все дружно поддерживаем. Просто возьмите себя в руки (Вы же мужчина!) и уделите немного внимания своему здоровью!!!

  18. #48
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    У меня не до бор веса, кушаю в будни полноценный бизнес ланч, вечером как получиться, часто фаст фуд. Иногда жена готовит курицу, макароны. Завтракать не всегда последние время кашу по утрам стараюсь есть. Еще у меня две язвы желудка..
    С таким питанием скоро будет три. Жить не хочется? (((

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Александр, есть у вас близкий человек, кому полностью доверяете и в присутствии которого чувствуете себя спокойно, защищенно? Возьмите этого человека с собой к зубному. Этого человека берете с собой в кабинет, пусть он сидит в уголочке, но вы должны знать, что он рядом.
    Второе. Выберите себе хорошего доктора. По рекомендациям, по собственным ощущением. Пусть вы больше заплатите. Здоровье - святое.
    Третье. Если это не полный, а местный наркоз. Попросите доктора с вами разговаривать, путь он говорит, что он делает, то есть забалтывает вас. Это успокаивает, отвлекает.
    Еще. Можете взять наушники с любимой музыкой, той, которая приносит вам успокоение и радует вас.
    Не стесняйтесь сообщить стоматологу свое самочувствие, ощущение. "Доктор, я волнуюсь. Я боюсь..."
    Все ваши пожелания: взять в кабинет близкого человека, наушники с музыкой, просьба к доктору коментировать его действия, что-то еще необходимо обсудить со стоматологом заранее. Чтобы это не было для него сюрпризом. Возможно, ваш доктор предложить что-то еще, что поможет снизить вашу тревогу в стоматологическом кресле.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ...Все ваши пожелания: взять в кабинет близкого человека, наушники с музыкой, просьба к доктору коментировать его действия, ...
    Честно говоря, только от того, что я представляю описаное мне становиться весело

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Честно говоря, только от того, что я представляю описаное мне становиться весело
    Вам весело, а человеку, у которого страх перед дантистом, невесело. Меня в детстве лечили без наркоза, мясники хреновы. Перестала бояться, когда нашла хорошего платного врача. С ней-то и смогла все обсудить.

  22. #52
    Вам весело, а человеку, у которого страх перед дантистом, невесело. Меня в детстве лечили без наркоза, мясники хреновы. Перестала бояться, когда нашла хорошего платного врача. С ней-то и смогла все обсудить.
    Аналогично. К хорошему врачу уже ходила как на праздник. Ведь он мне помогает! Я становлюсь красивее и здоровее, а это радость.

  23. #53
    Было бы здорово если кто нибудь взял бы надо мной шефство. ) Интересно есть такие команды типа "Тимур и его команда" Понимаете меня? Я записан в клинике "Все Свои" год назад там начал лечение но мне там не понравилось.

  24. #54
    А что не понравилось? Подробно? Вот прямо с порога?

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    Было бы здорово если кто нибудь взял бы надо мной шефство. )
    Я могу подумать на эту тему. В каком городе живёте? Что делать умеете?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я могу подумать на эту тему. В каком городе живёте? Что делать умеете?
    г. Москва ген. директор торговой компании, занимаемся комплексными поставками строительных материалов. Единственный представитель инновационной вьетнамской опалубке в России.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А что не понравилось? Подробно? Вот прямо с порога?
    менеджер не понравился, цены приемлемые. Каждый раз разный хирург, в кабинете где лечат три или четыре кресла рядом, это тоже напрягает.. когда я перестал ходить мне никто не разу не позвонил и не спросил где вы и как вы..

  28. #58
    Надо выбрать хорошую клинику..где 1 кресло..где нет ждущих..дада..я вот к таким врачам хожу..ибо когда кто-то сидит и ждет,начинаю накручивать себя..страшно становится..да и вообще больницу не люблю.
    Сейчас у стоматологов стооолько штучек!))) Как-то раз..чуть не заснула на приеме...неделю кажется ходила..первые дни боялась, а потом усё..привыкла!=) врач даж пошутил обиженно, мол" как так? меня все боятся! а ты спать вздумала!"
    Последний мой стоматолог пел песни и анеками морил)))во рту 3 предмета и его рука... а ржать хочется..)))даж сейчас смешно=)))

    Я всё к чему..если вы знаете себя..что вам нравится, что не нравится..создайте себе располагающую обстановку! Или выпейте успокоительного и вперед с песней=) Больно-точно не будет..ибо мелкий укол и всё, ничего не почувствуете..даж заскучаете там

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от alekstroy Посмотреть сообщение
    когда я перестал ходить мне никто не разу не позвонил и не спросил где вы и как вы..
    А вы считаете - должны были?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы считаете - должны были?
    Я не считаю я хотел бы чтоб так было. У меня знакомый лечился в одной клинике его потом замучила звонками) но там дорого(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  2. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
  3. Как заставить сестру прислушиваться и стать на нормальный жизненный путь????
    от Teplenkaya в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:15
  4. Ответов: 229
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 05:29
  5. Дочь от второго брака...немогу ее принять
    от АлисаД в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search