Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 222 из 222
Тема:

Мать бросила детей.

  1. #211
    Доброе утро всем!Вот давно не было меня здесь!?Сразу хочу посоветоваться с Вами.Мне угрожают,родственники бывшей,снести башку,я конечно решу эту проблему,но не приятно выслушивать бред.Вот вам и алименты!И еще обвиняют в том что я запрещаю девочкам общаться со всеми,Хотя сами не проявляют внимания к ним.Почему когда проходят мимо дочки никто к ним не подходит,меня ведь рядом нет?Я не понимаю совсем,эту ситуацию?Начинаю с девочками говорить,почему так происходит,они говорят,что мы не хотим с ними говорить.Выходит я заложник этих обстоятельств?Что делать?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вот даже стирать готовить для них,это же мои дети,и они не нужны чужой тете,да еще я разговаривал с девочками,как они отнесутся если у нас появиться женщина,они мне сказали что им не надо ни той мамы которая была,ни новой.Что делать?
    потому, что у девочек есть замечательный папа и им очень хорошо жить в том мирке, который вы им создали. А терзая себя, вы терзаете и дочек тоже.

  3. #213
    Мне угрожают,родственники бывшей,снести башку За что?

  4. #214
    Как вы, Георгий? Как дела у девочек??

  5. #215
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Как вы, Георгий? Как дела у девочек??
    Добрый вечер!!!!!Давно не был здесь.дела пока у нас нормально.Мы переехали в свою квартиру,купили.Вернулся на прежнюю работу.Девочки учатся.Живем потихонечку.Справляемся.Да я хочу сказать,что и тогда все понимал,но навалилось всего.и захандрил.....скорее заныл....а мамаша так же как и раньше не проявила интерес к девочкам.но вроде все успокаевается?а вот вопрос а что дальше ждать как девчонки будут реагировать на свою мать?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    а что дальше ждать как девчонки будут реагировать на свою мать?
    С вас будут пример брать.. Как вы - так и они..
    Вы будете драматизировать и они будут, вы будете спокойно относится (всякое в жизни бывает..) и они - тоже..

  7. #217
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!!!Давно не был здесь.дела пока у нас нормально.Мы переехали в свою квартиру,купили.Вернулся на прежнюю работу.Девочки учатся.Живем потихонечку.Справляемся.Да я хочу сказать,что и тогда все понимал,но навалилось всего.и захандрил.....скорее заныл....а мамаша так же как и раньше не проявила интерес к девочкам.но вроде все успокаевается?а вот вопрос а что дальше ждать как девчонки будут реагировать на свою мать?
    Не "мамаша", а мать ваших детей. Ваши дочери чувствуют вашу обиду на жену. Будете обливать ее грязью, ваши дочери в лучшем случае станут клинтками психологов. Эта женщина дала жизнь вашим детям, без нее у вас бы их не было. Выносила, родила. Хотя бы за это она достойна уважения и нейтрального отношения. Призываю к вам вашу мудрость и благоразумие.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не "мамаша", а мать ваших детей. Ваши дочери чувствуют вашу обиду на жену. Будете обливать ее грязью, ваши дочери в лучшем случае станут клинтками психологов. Эта женщина дала жизнь вашим детям, без нее у вас бы их не было. Выносила, родила. Хотя бы за это она достойна уважения и нейтрального отношения. Призываю к вам вашу мудрость и благоразумие.
    Вот кого вы призываете к благоразумию?Меня?Если бы я думал по другому я не спрашивал бы совета.Мне просто действительно не понять,как не обращать внимания на детей?Вы представляете как было детям?

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вот кого вы призываете к благоразумию?Меня?Если бы я думал по другому я не спрашивал бы совета.Мне просто действительно не понять,как не обращать внимания на детей?Вы представляете как было детям?
    В том и дело, что БЫЛО...
    Было и прошло.

    Но вы, ув. Георгий, почему-то снова и снова возрождаете эту ситуацию.
    Зачем???
    Согласна с ув. Леонис - дети считывают ваше отношение к их матери. Значит, и реагироваить будут соответственно. Или вы хотите именно этого?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В том и дело, что БЫЛО...
    Было и прошло.

    Но вы, ув. Георгий, почему-то снова и снова возрождаете эту ситуацию.
    Зачем???
    Согласна с ув. Леонис - дети считывают ваше отношение к их матери. Значит, и реагироваить будут соответственно. Или вы хотите именно этого?
    Вот эту тему я тут только поднимаю.А дома с детьми говорю о другом.поверьте травмировать дальше их не могу.поэтому это только здесь высказываю.

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вот эту тему я тут только поднимаю.А дома с детьми говорю о другом.поверьте травмировать дальше их не могу.поэтому это только здесь высказываю.
    Ув. Георгий, увы, чтоб дети переняли ваше отношение, его достаточно просто иметьт. Дети ведь очень чувствительны.

    А у вас в личной жизни произошли какие-то изменения? Есть постоянная партнерша? Вы живете вместе?

  12. #222
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Вот кого вы призываете к благоразумию?Меня?Если бы я думал по другому я не спрашивал бы совета.Мне просто действительно не понять,как не обращать внимания на детей?Вы представляете как было детям?
    Как вы относитесь к мужчинам, которые не участвуют в жизни своих детей? А ведь в России таких примеров уйма. Люди все разные.
    Не пойму, что вам дают негативные реакции на жену? Успокойтесь. Сходите в храм, если вы верите, исповедайтесь, побеседуйте, поплачьте наедине с батюшкой. Если нет, идите к психологу за тем же. Ваша злость на жену, даже тщательно маскируемая, приносит боль девочкам и вам. Отпустите жену с миром, простите и откройте свое сердце доброй, спокойной женщине, у которой сильно развит материнской инстинкт. Девочкам она будет старшей подругой, вам - хорошей женой.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Мать бросила в детстве
    от ДарьяМилошевская в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 07:32
  2. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search