Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Депрессия

  1. #1

    Депрессия

    Здравствуйте я хотела бы обратиться с таким вопросом. НЕдавно я вернулась со стажировки, дома меня не было пол года. До уезда все шло прекрасно, были хорошие взаимоотношения с окружающими меня людьми, друзьями. спустя пол года я вернулась домой и не могу понять что случилось. Дело в том что за границей я встретила много прекрасных и хороших людей, много общалась с ними и у меня поменялись взгляды на мир, на отношения, на дружбу, на многое. У меня появилось много хорших друзей. Вернувшись обратно я увидела что те люди, которх я считала друзьями отврачиваются от меня, говорят я изменилась, во мне пропал какой то огонь, я стала скованной, перестала улыбатся, часто грущу, а объясняя им почему все происходит именно так я не чувствую поддержки они - наоборот они становятся еще дальше. Я совсем ничего не понимаю, подскажите как быть и что делать(

  2. #2
    Так бывает. Люди меняются. За полгода Вы изменились. И перестали быть интересными тому кругу людей, которому до этого были интересны.
    Это нормальное явление.
    Так часто бывает. Не обижайтесь на них. И сохраните хорошие воспоминания о них.
    Возможно, через некоторое время дружба восстановится. Вам и им нужно время привыкнуть к изменениям. Не торопите события.
    И общайтесь с теми, кто жаждет с Вами общаться.

  3. #3

    Депрессия

    Добрый день.У меня депрессия и уже давно, два года назад была очень серьёздная причина.Сейчас у меня есть любимый человек мы хотим быть в месте, последниее время жили в Москве работали учились проблемы были больше с деньгами, мы снимали жильё часто переезжали, работа связана с общением с людьми, и разъездами по объектам.В итоге мне все надоело, моя работа, проблемы, соседи город, климат.Я очень уставала, ужасно выглядела, начались проблемы со здоровьем, я уволилась и не хотела снова искать новый офис и уехала в свой город, мой молодой человек живет там с родителями.Приехала пыталась пойти работать но не устроили условия, прошло 5 месяцев, высыпаюсь правильно питаюсь,но усталость не проходит и опатия ковсему мне да же не хочется общаться с людьми.Нет мне хочется что купить я покупаю но радости максимум на день.Я не довольна постоянно чем то,и близкими людьми.Мне 27 лет я в этом году поступила учиться заочно, давно хотела но не получалось.. казалось бы вот надежда цель.Дома у меня очень сложная ситуация с мамой,то же проблема..и с молодым человеком не определенность где жить и как жить.Да у всех есть проблемы и им сложно, не знаю, думаю что это дипрессия потому что нет энергии и интересса. Что мне делать ?

  4. #4
    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    Добрый день.У меня депрессия и уже давно, два года назад была очень серьёздная причина.Сейчас у меня есть любимый человек мы хотим быть в месте, последниее время жили в Москве работали учились проблемы были больше с деньгами, мы снимали жильё часто переезжали, работа связана с общением с людьми, и разъездами по объектам.В итоге мне все надоело, моя работа, проблемы, соседи город, климат.Я очень уставала, ужасно выглядела, начались проблемы со здоровьем, я уволилась и не хотела снова искать новый офис и уехала в свой город, мой молодой человек живет там с родителями.Приехала пыталась пойти работать но не устроили условия, прошло 5 месяцев, высыпаюсь правильно питаюсь,но усталость не проходит и опатия ковсему мне да же не хочется общаться с людьми.Нет мне хочется что купить я покупаю но радости максимум на день.Я не довольна постоянно чем то,и близкими людьми.Мне 27 лет я в этом году поступила учиться заочно, давно хотела но не получалось.. казалось бы вот надежда цель.Дома у меня очень сложная ситуация с мамой,то же проблема..и с молодым человеком не определенность где жить и как жить.Да у всех есть проблемы и им сложно, не знаю, думаю что это дипрессия потому что нет энергии и интересса. Что мне делать ?
    Для начала создать свою тему и спокойно , по порядку все рассказать

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
  2. Депрессия Зощенко
    от Olaff в разделе Психология искусства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search