Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Как жить дальше? Замужем, двое детей, влюбилась по уши, но не могу бросить семью

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Даа, минус мне. Повелась на слово половинка. Всё проходит, пройдёт и это. (с)
    А вдруг это и права половинка?если нет,то конечно все пройдет,я даже в этом не сомневаюсь.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Извините,не нашла Вашу ссылку. Меня беспокоит мое собственное состояние,что я буду метаться и страдать.
    Вы задумывались над источником (источниками) ваших метаний и страданий? Где может лежать конфликт?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы задумывались над источником (источниками) ваших метаний и страданий? Где может лежать конфликт?
    Пытаюсь задуматься,но в голове честно говоря каша.И приходят разные мысли,что я давно не люблю мужа,и он причинил мне тоже не мало боли.А с другой стороны,вроде бы и люблю,он близкий и родной.То ли мне не хватает каких то острых ощущений...увы я в сама с собой разобраться не могу...

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Пытаюсь задуматься,но в голове честно говоря каша.И приходят разные мысли,что я давно не люблю мужа,и он причинил мне тоже не мало боли.А с другой стороны,вроде бы и люблю,он близкий и родной.То ли мне не хватает каких то острых ощущений...увы я в сама с собой разобраться не могу...
    Какую боль муж причинил вам? Можете рассказать?
    Разлюбила - это одно. А когда в сердце живет обида - это другое.

  5. #65
    Рассказать не могу,всякое было за прожитые годы.Не скажу,что во мне видят обиды,они всегда обоюдные,ему тоже было не просто со мной.Это наверно все взаимосвязано,просто не готова здесь это выкладывать,да и просто это уже другая тема,так как давно все пережито и переболело.Хотя наверняка и этот роман следствие всего.Даже если так,то это все равно никак не облегчает мое настоящее состояние.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Рассказать не могу,всякое было за прожитые годы.Не скажу,что во мне видят обиды,они всегда обоюдные,ему тоже было не просто со мной.Это наверно все взаимосвязано,просто не готова здесь это выкладывать,да и просто это уже другая тема,так как давно все пережито и переболело.Хотя наверняка и этот роман следствие всего.Даже если так,то это все равно никак не облегчает мое настоящее состояние.
    Это ваше право. Одно хочу заметить, если бы было пережито, то вы бы сейчас об этом говорили в другом ключе - вас бы не беспокоило прошлое. А коли так, роман может быть "приветом" из прошлого - желанием отомстить за обиды, отыграться. Возможно...
    Может подумать над тем, чтобы простить друг друга и обнулить счета?

  7. #67
    нет,что угодно,но не отомстить,это точно.Я думаю,что все обнулить никогда ни у кого не получалось....или я не права?

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    нет,что угодно,но не отомстить,это точно.Я думаю,что все обнулить никогда ни у кого не получалось....или я не права?
    У нас получилось обнулить.

  9. #69
    вот интересно...как??я даже переставить это не могу себе))

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    вот интересно...как??я даже переставить это не могу себе))
    Начиналось как у вас. Я ушла от мужа к другому мужчине, совмещать не смогла и не хотела - принципы. По прошествии времени вернулась в семью. Начали заново. Это вкратце.

    Я к тому, что перезагрузка отношений возможна.

  11. #71
    Я знаю,что такое возможно и примеров не мало.Но на это надо решиться,чтобы понять,кто тебе дорог и близок на самом деле.Но вот решиться...это и есть самое трудное наверное)))

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Я знаю,что такое возможно и примеров не мало.Но на это надо решиться,чтобы понять,кто тебе дорог и близок на самом деле.Но вот решиться...это и есть самое трудное наверное)))
    На что решиться, vesna?

  13. #73
    решиться обнулить,как вы выразились и простить все что было...да еще не ясно к чему это может привести.Вот вы ушли к другому,но ведь это не единственное решение,чтобы что то прояснить между собой....

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    решиться обнулить,как вы выразились и простить все что было...да еще не ясно к чему это может привести.Вот вы ушли к другому,но ведь это не единственное решение,чтобы что то прояснить между собой....
    Конечно нет. Никто и не говорит, что уход от мужа - это решение. И единственное.

  15. #75
    Да.вот только какое тогда?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Никто и не говорит, что уход от мужа - это решение. И единственное.
    Вам сколько лет.если не секрет?что может сблизить? разнообразие в сексе? что еще? мы и так достаточно близки,стараемся вдвоем куда нибудь уезжать,только это по сути ничего не меняет...

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет.если не секрет?что может сблизить? разнообразие в сексе? что еще? мы и так достаточно близки,стараемся вдвоем куда нибудь уезжать,только это по сути ничего не меняет...
    Не секрет - 43.
    Мы разговаривали и разговариваем, много. Что сближает пару? Дом, дети, совместные дела, хобби, секс...

  18. #78
    это все у нас есть, дом и дети и хобби,секс тоже регулярный,но чего же мне не хватает?можно ответить,с жиру бесится,но ведь это не так,мне на самом деле муторно,радуют только дети и поездки.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не секрет - 43.
    Мы разговаривали и разговариваем, много. Что сближает пару? Дом, дети, совместные дела, хобби, секс...
    И разговариваем и смеемся вместе,но в чем дело то тогда?я ходила к психологу одно время,но то ли не тот попался,то ли я раскрыться не смогла,толку не было.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я думаю, нужно с собой разбираться. Это кропотливая работа.
    Вы не получите результата, если не раскроетесь. Когда врач ставит диагноз, он делает различные обследования. У психолога мозгоскопа нет, чтобы ваши мысли угадывать.

  21. #81
    [QUOTE=Leonis;1627805]Я думаю, нужно с собой разбираться. Это кропотливая работа.
    Вы не получите результата, если не раскроетесь. Когда врач ставит диагноз, он делает различные обследования. У психолога мозгоскопа нет, чтобы ваши мысли угадывать. [/QUOTE

    Согласна,раскрываться тоже надо уметь,а у меня в этом и основная проблема.Да теперь после первого опыта с психологом,я уже побаиваюсь.Хочу сама как то с собой справится.

  22. #82
    Vesna, Ваша тема датирована двумя годами раньше и думаю Ваша ситуация как-то разрешилась... Очень хочется знать, напишите, пожалуйста...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search