Страница 35 из 95 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Специально для таких как ты придумали их фасовать по 30-50 г (суточная доза)))))
    Только такие уак я могут 5 пакетиков сразу купить...

    Bambr, я Вам уже третий раз ответить пытаюсь. Меня выкидывает из инета. Я и правда только Так могу нравиться себе.

  2. #1022
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Только такие уак я могут 5 пакетиков сразу купить...
    ну, купишь 5, съешь 1.

  3. #1023
    Куча знакомых похудело на теории "меньше жри". Ели всё как обычно(супы,мясо,плов..всё что угодно), но в мелких пиалочках. 3-4 раза в день. исключив конечно мучное и газировки.
    За год 20-25 кг. Без фанатизма, кароче))))

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты не думала обратиться к диетологу?
    Все-таки у тебя хроническое заболевание ЖКТ, при нем вообще какая-то самодеятельность опасна.
    Я уже научилась справляться даже с этой проблемой.
    Хуже я не сделаю.

  5. #1025
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я уже научилась справляться даже с этой проблемой.
    Хуже я не сделаю.
    а чего, врачей боишься что ли?

  6. #1026
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему?
    потому что их могут пощволить себе не все люди. Худеющим нельзя.

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я б все-таки проперла Юлю на то, что надо обратиться к врачу, потому что она хроник.
    С гатроэнтерологом посоветоваться по поводу идеи диеты вообще, а за разработкой - уже к диеотологам.
    ИМХА гастроэнтеролог дает общие рекомендации, а личный диетолог не совсем бюджетно, хотя если у кого есть координаты бюджетных диетологов , тоже хороший вариант.

  8. #1028
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ИМХА гастроэнтеролог дает общие рекомендации, а личный диетолог не совсем бюджетно, хотя если у кого есть координаты бюджетных диетологов , тоже хороший вариант.
    Ну на одну консультацию всегда можно денег наскрести. Плюс - счас по ТВ куча бесплатных и очень умеренно платных проектов....

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ИМХА гастроэнтеролог дает общие рекомендации, а личный диетолог не совсем бюджетно, хотя если у кого есть координаты бюджетных диетологов , тоже хороший вариант.
    Я сама знаю в принципе, что нужно.
    Ничего нового мне не скажут.

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    потому что их могут пощволить себе не все люди. Худеющим нельзя.
    ))))))))Насчет их стоимости соглашусь, не все могут себе позволить. А вот столовая ложка орешков в овощном салате, как раз то, что доктор прописал худеющим.

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я сама знаю в принципе, что нужно.
    Ничего нового мне не скажут.
    Юль, а с готовкой у тебя как? Я к тому, может тебе тупо не вкусно? Однообразно и скучно?

  12. #1032
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я сама знаю в принципе, что нужно.
    Ничего нового мне не скажут.
    Ты врач?????

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    образ жизни он в голове, а не в меню... С него не "срываются" и уж тем более угрызения совести после случайного его нарушения не мучают)
    но эт, как вы любите здесь материться ИМХА, мнение... А вы можете считать как угодно и продолжать себя винить за каждую шоколадку)
    Я Вас чем-то обидела?
    Что за упреки?
    помогите мне изменить образ мыслей. Вы хотите меня пристыдить? Не надо.

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ты врач?????
    Нет, но позволить себе при каждом сомнении бегать по врачам я не могу.

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Юль, а с готовкой у тебя как? Я к тому, может тебе тупо не вкусно? Однообразно и скучно?
    Если было бы больше времени, я бы готовила. А так для себя как-то не хочется чересчур стараться.

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Если было бы больше времени, я бы готовила. А так для себя как-то не хочется чересчур стараться.
    Ну вот и приплыли Противоречий не видишь? Ты озвучиваешь желание организовать себе рациональное питание и это всё для себя любимой, но при этом в приготовлении не хочешь для себя же черезчур стараться. Любой озвереет от однообразной и скучной еды. Она не станет родной, пока тебе не будет вкусно. Так и будет разрывать на "качелях" тут полезно и нужно, а тут вкусно и вредно.

    ЗЫ Я так темой прониклась, что испекла себе ржаной хлеб на чисто ржаной муке (давно руки не доходили), пахнет на весь дом, ням, ням, спасибо Юльчик

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Именно так! А теперь давайте попробуем пропереть Юлю на то, чтобы понять.
    и не ешь после 7 ничего, кроме фруктов и нежирного творога. Результат будет классный.
    1200 ккал - это мне вообще электронный счетчик вывел.
    Так что все претензии к нему))))

    На самом деле у меня почти всегда больше. Так что волноваться не стоит. Я просто стремлюсь к этому.

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    1200 ккал - это мне вообще электронный счетчик вывел.
    Так что все претензии к нему))))

    На самом деле у меня почти всегда больше. Так что волноваться не стоит. Я просто стремлюсь к этому.
    А что ты счетчику в условия задачи поставила? ))))))

  19. #1039
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну вот и приплыли Противоречий не видишь? Ты озвучиваешь желание организовать себе рациональное питание и это всё для себя любимой, но при этом в приготовлении не хочешь для себя же черезчур стараться. Любой озвереет от однообразной и скучной еды.
    +10000000
    С другой стороны, нежелание готовить для себя - это прямой путь к полуфабрикатам. И к поводу себя потом погрызть...

    Да и вообще есть версия, что причина кокона их жира - нелюбовь к себе.

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    +10000000
    С другой стороны, нежелание готовить для себя - это прямой путь к полуфабрикатам. И к поводу себя потом погрызть...

    Да и вообще есть версия, что причина кокона их жира - нелюбовь к себе.
    Но Юля не хочет этого слышать..не знаю сколько страниц назад я как-то коряво пыталась донести эту простую мысль..

  21. #1041
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но Юля не хочет этого слышать..не знаю сколько страниц назад я как-то коряво пыталась донести эту простую мысль..
    Да. Зато на ее примере это очень наглядно видно всем, кто так же на эту тему страдает..

    ЗЫ. По идее - надо бы переименовать тему...

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    А что ты счетчику в условия задачи поставила? ))))))
    Начальный вес, желаемый вес и срок, к которому мне это все нужно. Это по той ссылке, помнишь?

  23. #1043
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Начальный вес, желаемый вес и срок, к которому мне это все нужно. Это по той ссылке, помнишь?
    И какой желаемый вес?

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Зато на ее примере это очень наглядно видно всем, кто так же на эту тему страдает..

    ЗЫ. По идее - надо бы переименовать тему...
    НЕ НАДО НИЧЕГО пЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ!!!!!

    Я готовлю для себя диетические супы. Мне этого хватит. Разносолы мне ни к чему.

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Начальный вес, желаемый вес и срок, к которому мне это все нужно. Это по той ссылке, помнишь?
    Помню, потому и спрашиваю, как так получилось )))))))))) Там умный счетчик, он сразу предупреждение выдает, что вы выставили нездоровую задачу.

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И какой желаемый вес?
    50, я уже писала.

    Считала, кстати, давно. Тогда я больше весила.

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да. Зато на ее примере это очень наглядно видно всем, кто так же на эту тему страдает..

    ЗЫ. По идее - надо бы переименовать тему...
    Вообще некоторые пласты проблем, мне кажется взаимосвязаны..чисто по наблюдениям..все те, кто хотел похудеть(знакомые естесна)..так или иначе своё "безобразное тело" связывал с неудачами на личном фронте. Что мужчины, что женщины...хех..
    Лично мне тяжело наблюдать за подсчетом каллорий, слышать "мне это нельзя!" и всяческие ограничения...мона сказать "кошмар орала" в этом всём вижу=(

  28. #1048
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Помню, потому и спрашиваю, как так получилось )))))))))) Там умный счетчик, он сразу предупреждение выдает, что вы выставили нездоровую задачу.
    Так он мне и выдал, что задача нездоровая. И попросил изменить дату, к которой все это намечается, на более дальнюю. Я ответила, что не буду менять дату, тогда он выдал, чтоб я действовала на свой страх и риск, и выдал калории.

  29. #1049
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну вот и приплыли Противоречий не видишь? Ты озвучиваешь желание организовать себе рациональное питание и это всё для себя любимой, но при этом в приготовлении не хочешь для себя же черезчур стараться. Любой озвереет от однообразной и скучной еды. Она не станет родной, пока тебе не будет вкусно. Так и будет разрывать на "качелях" тут полезно и нужно, а тут вкусно и вредно.

    ЗЫ Я так темой прониклась, что испекла себе ржаной хлеб на чисто ржаной муке (давно руки не доходили), пахнет на весь дом, ням, ням, спасибо Юльчик
    И как, поднялся нормально? в хлебопечке же? я тоже так хочу!!!

  30. #1050
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вчера вот коробку "раффаэлок" сожрала. Точнее, всю коробку минус две конфетки.
    Мэрзость! Состав читала? Химоза голимая.
    Лучше бы горсть орехов, ей-бо. Или фиников, кураги. Бананчеги.
    Или уж тортег, но тогда какой-нить от "Фили Бейкер" и то, который без маргарина (составы читать надо). Остальные - черт знает чем напичканы, чтоб подешевше было.

Страница 35 из 95 ПерваяПервая ... 525323334353637384565 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search