Страница 17 из 248 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #481
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Словами. Ириш, именно словами.

    Вооот. Только мало, Иришк... А что еще там, за окном, вокруг кленов?
    Описывайте, Иринка, описывайте. Описывайте ЖИЗНЬ вокруг.....
    Дальше не интересно - там здания, я ж на заводе работаю,
    знаете я ведь до того как мы начали общаться с Олегом вообще не любила и не могла писать, я не умею формулировать мысли, мне сочинения в школе были каторгой, а потом я училась в техническом вузе и работаю где не требуется выражать мысли на бумаге. Но мне так нравилось и было хорошо общаться с Олегом, что я стала делиться с ним всем в переписке, т.к. тогда мы были просто любовниками и не могли общаться когда хотели разговорами, потом мне нравилось ему просто писать, что у меня происходит, отправлять понравившиеся фразы, картинки и т.д. А теперь я здесь пытаюсь выразить свои чувства, только не умею я красиво и складно писать и самое главное описывать, поэтому мне и тяжело с описанием ощупываний и описанием их. Я фотографировать все, что мне нравиться любила, а потом просто смотреть, обсуждать, но я никогда не описывала просто тактильных ощущений и даже своих чувств тем более прилюдно, я буду стараться, но мне это тяжело

  2. #482
    Ириш, так красивости и не требуется.
    Мне важно ваше восприятие, понимаете?

  3. #483
    вот буду пытаться описать свою подушку:
    ей уже порядочно лет, я на ней сплю лет наверно 4-5, она так сказать местная, ее я с собой не забирала, там мы покупали новые, а эта была здесь, но на ней всегда спала я, даже когда мы жили тут с Олегом. Она прямоугольная, плоская. не очень большая,упругая, мне приятно обнимать ее, раньше я любила спать на животе и всегда спала с ней в обнимку, сейчас из-за спины не могу так долго лежать и от этой привычки пришлось отказаться, но все равно я обязательно засовываю под нее руку, мне приятно ее гладить и сейчас я ее иной раз глажу и мне кажется, что это Олег, без сексуального подтекста, просто когда на ней наволка из старого комплекта она такая гладкая как его кожа, мне тепло ее гладить и приятно на ней лежать. не знаю что еще написать

  4. #484
    А рубчики, шовчики, Ириш? А ткань наощупь какая? А цвет?

  5. #485
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото107.jpg
Просмотров: 22
Размер:	100,9 Кб
ID:	53291Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото111.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94,7 Кб
ID:	53292 вот вид из окна, то, что мне не удалось описать толком, фотографировала телефон, так что кач-во не особо

  6. #486
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото107.jpg
Просмотров: 22
Размер:	100,9 Кб
ID:	53291Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото111.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94,7 Кб
ID:	53292 вот вид из окна, то, что мне не удалось описать толком, фотографировала телефон, так что кач-во не особо
    Красиво как! Не-не, все ок с качеством) Свечение листьев - поймалось) и лучи солнечные))

  7. #487
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А рубчики, шовчики, Ириш? А ткань наощупь какая? А цвет?
    она сама бежевая с белой каймой (не знаю как это называется, может рантом), но т.к. она в наволке, то сейчас она синяя с геометрическим рисунком. Ткань чуть шершавая, мне этот набор не особо нравится именно из-за качества материала, но мне все равно приятно ее трогать. Внутри есть маленькие комочки, т.к. она уже старая, но все равно она - тепло, как будто что то живое

  8. #488
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Красиво как! Не-не, все ок с качеством) Свечение листьев - поймалось) и лучи солнечные))
    вот и я не смогла устоять, а вечером пошла платить часть комуналки, шла между частными домами, а везде сейчас цветут дубочки - они такие яркие и разные, я шла разговаривала с Олегом, рассказывала как красиво и что я решила, что буду фотографировать, а то что мне будет особо нравиться складывать в отдельную папку и потом может быть выложу ее как память о нем. Я много выкладывала фоток, он меньше. но ему тоже нравилось, а еще он всегда присылал мне фотографии красивых рассветов, он работал на море, там бывает красиво - я помню только начало вставать солнце и всходит солнце и надпись над фоткой с добрым утром

  9. #489
    и больше он никогда ничего не напишет

  10. #490
    вот еще интересно почему: когда я пришла чуть в себя более менее (это было сразу после капельниц), я вдруг решила, что я должна срочно перекраситься в белый цвет, вот просто обязательно, мне это было нужно просто позарез...но было уже больше 5 а у нас тут парикмахерские работают до 6 и мне не удалось это сделать в тот день, потом резкая необходимость пропала, я вообще не особо сейчас смотрю в зеркало, но мне все равно хотелось выкраситься в белый цвет, хотя он мне не идет, я вообще становлюсь как моль. у меня естественный темно русый жесткий волнистый волос, поэтому стрижка короткая, и я лет уже 3-4 мелируюсь просто. интересно почему была такая острая необходимость измниться, что она запала мне.
    в итоге я сегодня решила сэкономить и выбрала краску правда не белую, а светло русую - теперь в итоге я рыжая

  11. #491
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот и я не смогла устоять, а вечером пошла платить часть комуналки, шла между частными домами, а везде сейчас цветут дубочки - они такие яркие и разные, я шла разговаривала с Олегом, рассказывала как красиво и что я решила, что буду фотографировать, а то что мне будет особо нравиться складывать в отдельную папку и потом может быть выложу ее как память о нем. Я много выкладывала фоток, он меньше. но ему тоже нравилось, а еще он всегда присылал мне фотографии красивых рассветов, он работал на море, там бывает красиво - я помню только начало вставать солнце и всходит солнце и надпись над фоткой с добрым утром
    Понятно... У вас там значит осень в разгаре)) а у нас уже облетело почти все...
    Фотографировать - это здорово...

  12. #492
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот еще интересно почему: когда я пришла чуть в себя более менее (это было сразу после капельниц), я вдруг решила, что я должна срочно перекраситься в белый цвет, вот просто обязательно, мне это было нужно просто позарез...но было уже больше 5 а у нас тут парикмахерские работают до 6 и мне не удалось это сделать в тот день, потом резкая необходимость пропала, я вообще не особо сейчас смотрю в зеркало, но мне все равно хотелось выкраситься в белый цвет, хотя он мне не идет, я вообще становлюсь как моль. у меня естественный темно русый жесткий волнистый волос, поэтому стрижка короткая, и я лет уже 3-4 мелируюсь просто. интересно почему была такая острая необходимость измниться, что она запала мне.
    в итоге я сегодня решила сэкономить и выбрала краску правда не белую, а светло русую - теперь в итоге я рыжая
    Ну... По-моему часто у дам такое бывает... хочется измениться, чуть ли не... "переродиться" немножко - и начинают часто именно с прически... У меня лично это тоже "работает" - несколько раз уже так было, что хотелось радикально изменить растительность на голове (и меняла соответственно, иногда только длину, иногда и длину и цвет)....
    /хорошо что рыжая, здорово!)) хороший цвет)) А волнистые жесткие волосы - тож здорово как... Может, конечно, у обладательниц жестких волос свои заморочки, но мне с моими тонкими прямыми кажется, что жесткие волосы иметь таки лучше)
    Последний раз редактировалось Эвол; 25.10.2011 в 20:59.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... У вас там значит осень в разгаре)) а у нас уже облетело почти все...
    Фотографировать - это здорово...
    Да у нас еще относительно тепло и деревья стоят в листве - морозов еще не было, хотя много листвы и облетело и когда идешь у нас на производстве под кленами листва шуршит, она красивая - желтая красная коричневая зеленая. я очень любила по ней бродить и собирать особо понравившиеся листья

  14. #494
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... По-моему часто у дам такое бывает... хочется измениться, чуть ли не... "переродиться" немножко - и начинают часто именно с прически....
    /хорошо что рыжая, здорово!)) хороший цвет))
    видок странный получился, так это я еще при дневном свете себя не видела, завтра сослуживцев посмещу

  15. #495
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да у нас еще относительно тепло и деревья стоят в листве - морозов еще не было, хотя много листвы и облетело и когда идешь у нас на производстве под кленами листва шуршит, она красивая - желтая красная коричневая зеленая. я очень любила по ней бродить и собирать особо понравившиеся листья
    Понимаю
    Тоже когда-то листья собирала... и еще их надо было как-то ухитриться высушить нескукожившимися... кажется, я часть в книжки раскладывала, а часть вообще гладила утюгом...

  16. #496
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    видок странный получился, так это я еще при дневном свете себя не видела, завтра сослуживцев посмещу
    ) Ну отчего ж сразу "посмешу", может восхитятся)))

  17. #497
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понимаю
    Тоже когда-то листья собирала... и еще их надо было как-то ухитриться высушить нескукожившимися... кажется, я часть в книжки раскладывала, а часть вообще гладила утюгом...
    я когда то тоже ложила их в тяжелую книгу, потом забыла и нашла через много лет когда переезжала, там еще я розу помню засушила, они поблекли, но цвет все равно был

  18. #498
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ) Ну отчего ж сразу "посмешу", может восхитятся)))
    ндя это врядли...

  19. #499
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ндя это врядли...
    Ну... Поживем - увидим)
    Рыжий цвет многим идет)

  20. #500
    Красивая фотка, Ириш!

  21. #501
    Ириша, доброго вечера вам. А я с цветочками, это вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b33aea17c83.jpg
Просмотров: 28
Размер:	91,5 Кб
ID:	53296

    ЗЫ. фотка осенняя- очень красивая... прям солнце...

  22. #502
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Красивая фотка, Ириш!
    Спасибо,
    мне нравиться фотографировать, давно нравится, раньше в основном только животных, т.к. жизнь была на них практически зациклена, потом потихоньку я стала смотреть вокруг: на цветы, небо, море...у меня была старенькая мыльница, но все равно некоторые фотки были ничего, я даже когда еще все было нормально (т.е. мы прото дружили) брала у Олега фотик (у него хороший был) в поездки. потом все закрутилось и это нас тоже сблизило, он мне статьия и красивые фотографии присылал, свои фотки и т.д., ну обмен информацией, а потом купил мне достаточно хороший фотоаппарат. Я совершенно не спец, просто мне очень нравиться, люблю брать его везде с собой, поэтому мы всегда брали мой, его большой, снимает конечно в разы лучше но как кирпич, а этот маленький... мне тяжело было решиться его взять в руки, но я так решила - это его подарок, мы все фотки смотрели вместе когда приходили с прогулок и на черном море в том числе . обсуждали, даже вместе снимали..это моя память о нем.Он сам меня заинтересовывал этим - он ведь знал, что все же не так чтоб совсем просто бросить полностью дело в котором жил почти 20 лет.поэтому и старался , тем более это нравилось и ему и мне...

  23. #503
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, доброго вечера вам. А я с цветочками, это вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b33aea17c83.jpg
Просмотров: 28
Размер:	91,5 Кб
ID:	53296

    ЗЫ. фотка осенняя- очень красивая... прям солнце...
    СпасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото119.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43,2 Кб
ID:	53297 а это Вам! у нас сейчас таких цветов сезон, разных разных цветов

  24. #504
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    СпасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото119.jpg
Просмотров: 30
Размер:	43,2 Кб
ID:	53297 а это Вам! у нас сейчас таких цветов сезон, разных разных цветов
    Очень красивые, спасибо
    Как вы сегодня?

  25. #505
    Ириш, а как вы выбираете- что фотографировать, а что нет?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Очень красивые, спасибо
    Как вы сегодня?
    Знаете более -менее нормально, острая боль на сегодня ушла, даже ради смеха мерила шапку сослуживицы-мне они исключительно "идут", перегнала фотки наши на 2 компа (домашний и рабочий, очень боюсь что потеряются) и когда я увидела насколько действительна красива сейчас осень не смогла не сфотать на телефон (я специально выбирала с боль-мень камерой), в другое время я бы отправила 10 ммс Олегу с этими фотографиями, а теперь ...

  27. #507
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а как вы выбираете- что фотографировать, а что нет?
    не знаю - иду и вдруг что-то задерживает взгляд, или что то по мне красивое начинаю фотографировать, очень часто совсем не получается, т.к. оптика не может передать всех красок и объема. Я ведь тогда море стала снимать на видео чтоб передать силу и мощь волн, а они показали насколько они сильны...
    Понимаете как будто пытаешься мгновенье красоты "законсервировать" что ли (слов не могу подобрать), очень люблю фотографировать после дождя капли на листьях, если найду я сейчас выложу фотку насчет "законсервировать" - чтоб миг растянулся может так...

  28. #508
    Ириш, а какие мгновения привлекают ваш взгляд?
    Что в них, в тех мгновениях быть должно, чтобы ваши глаза зацепились?

  29. #509

  30. #510
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 24
Размер:	69,1 Кб
ID:	53302 почему то эта фотка вообще не хочет грузиться а она одна из моих любимых

Страница 17 из 248 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search