Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #121
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30898.html...=1#post1626241, это сообщение в котором я говорил что она просила. Возможно не совсем корректно написал не на форуме писала, а в реальной жизни просила.
    Какого рода помощь она просила?

    Явно ведь не того, какого Вы ей оказываете?
    Иначе почему она:

    Как я уже писал выше, она не желает слушать о чем либо.
    ?

  2. #122
    Julichka Как раз именно это просила, помочь ей от всего это отказаться, и найти цель в жизни и говорила что ей это надоело.

  3. #123
    Julichka Поэтому я написал на этом форуме, потому что мои методы не помогают.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    При чем здесь я, Дракош?
    Я здесь не при чем.
    Я совершенно нормально реагирую.
    ну со стороны это не выглядит как нормальная реакция...чел в своей теме..прикинь если бы у тебя в теме, где ты описываешь свои думки кто-то так большими буквами будет писать матом и большими черными буквами..думаю бы не понравилось

  5. #125
    Юль, ты чего?
    Что ужасного делает этот человек, что ты так реагируешь?
    И я чего. И я ужасно реагирую. Не терплю насилия. Особенно интеллекуального. А еще ханжества и лицемерия. А почему, ссылку дала. Рассказ небольшой. Дождь называется. Мне 40, а не 18. Спаситель мира.
    Если бы девушке нужна была помощь, она б к специалисту обратилась, или священнику накрайняк. А рыдать у парня на груди "Спаси меня", подрачивая ему йух, ой я валяюсь...

  6. #126
    Нелогично Вы что-то пишете. По Вашим словам, она не желает ничего слышать про отказ от алкоголя, возвращение в школу и т.п.
    Но просила Вас ей помочь от всего этого отказаться.
    А при малейшем упоминании обо всем об этом, у нее истерика начинается.
    При этом до последнего (пока Вы только что не пояснили) было ощущение, что Вы ей помогаете по доброте душевной и это Ваша прямая обязанность как друга.
    Поясните противоречие что ли. А то неясно.

    Можно в цитатах. Опишите ситуацию, каким образом она просила у Вас помощи. И опишите ситуацию, когда Вы пытались с ней поговорить, а она ничего слышать не желала.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну со стороны это не выглядит как нормальная реакция...чел в своей теме..прикинь если бы у тебя в теме, где ты описываешь свои думки кто-то так большими буквами будет писать матом и большими черными буквами..думаю бы не понравилось
    Прости, но меня мало волнует, как это выглядит для тебя.
    Матом я не писала ни разу, а какими буквами мне писать, это уж мое дело, не так ли?
    И вообще. Заканчивай оффтопить. Это тема не про меня.

  8. #128
    suesse Вы к нам опять вернулись) Я единственный человек который её никогда не предавал, по этому ко мне. А то что вы написали "А рыдать у парня на груди "Спаси меня", подрачивая ему йух", это уже сумасшествие называется, метания разума.

  9. #129
    Чем помочь..чем помочь..

    Девушка подает сигналы своим поведением, что ей нужен принц на белом коне, который ее спасет и увезет в сказку..

    Найдете ей такого?? Состоявшегося, интересного, мужественного, привлекательного.. и т.д. и т.п.

    Вы явно на принца не тянете.. тока на пажа.. довезти из клубешника бухую домой..)

  10. #130
    Описывать я не буду, просто поставлю в правильном порядке. Когда заметил, я на неё психологически надавил и это была моя ошибка, я не отрицаю. Потом она и сама заметила то что я ей говорил. Но как она говорит не может себя контролировать, и попросила ей помочь но чтоб сделать правильно обратился сюда.

  11. #131
    Девушка созрела..))


  12. #132
    colombinka Ага принца, на коне.... у неё были и не такие только почему то она говорит что "быстро надоедает".

  13. #133
    Мне что-то надоело Вас переубеждать.
    Хотите ей помочь, убедите ее САМУ обратиться к психологу, наркологу и т.д. Не можете, оставьте ее в покое.

  14. #134
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    colombinka Ага принца, на коне.... у неё были и не такие только почему то она говорит что "быстро надоедает".
    И вы верите?? ))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Прости, но меня мало волнует, как это выглядит для тебя.
    Матом я не писала ни разу, а какими буквами мне писать, это уж мое дело, не так ли?
    И вообще. Заканчивай оффтопить. Это тема не про меня.
    аха, мало ее волнует))гы

  16. #136
    она на меня начала смотреть как на кусок мяса, а точнее на предмет которым можно воспользоваться и извините за слова "трахнуть", её грязные приставания, это ужасно..
    она вообще это проблемой, не считает и разговаривать на эту тему напрочь отказывается, а когда затрагиваешь у неё начинается истерика и она пытается куда то деться
    раздевание меня в подъезде и трогать меня за интимное место (Не через трусы)
    а на пятой странице темы
    Я единственный человек который её никогда не предавал, по этому ко мне. А то что вы написали "А рыдать у парня на груди "Спаси меня", подрачивая ему йух", это уже сумасшествие называется, метания разума.
    Вы себе противоречите, не находите?

  17. #137
    Вы противоречите, к психологу, наркологу. Она не хочет или вы предлагаете насильно? Оставить в покое, конечно самое просто убежать от проблемы. А чтоб помочь, найти причину поведения, ну зачем вам так утруждаться. Интересно как бы вы отреагировали, если б вам такое сказали на вашу проблему.

  18. #138
    В принципе, с Вашим уточнением более-менее понятно стало.
    Попробуйте ее ввести в свою компанию, пусть подружится с Вашей девушкой, с Вашими друзьями.
    В общем, попробуйте ее максимально ненасильственно (т.е. в случае протеста и т.д. не заставляйте) оградить от той компании.

  19. #139
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    а на пятой странице темы
    Вы себе противоречите, не находите?
    И что тут не сходится?

  20. #140
    Смерть..а как она реагирует на ваши переживания-слова-поступки?
    И вы не ответили..у вас есть сестренка?

    И еще..бывает так..что проблему друга иногда считают своей проблемой. Потому как друг..и хочется помочь, поддержать, наставить на путь истинный..но мы часто забываем, что друг-это друг. ты-это ты.

    Есть чудесная вещь у гештальтистов
    Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

    И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.

    Ты - это ты.

    А я - это я.

    И если нам случилось встретить друг друга - это прекрасно.

    А если нет - этому нельзя помочь.


    (Ф. Перлз, 1951)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В принципе, с Вашим уточнением более-менее понятно стало.
    Попробуйте ее ввести в свою компанию, пусть подружится с Вашей девушкой, с Вашими друзьями.
    В общем, попробуйте ее максимально ненасильственно (т.е. в случае протеста и т.д. не заставляйте) оградить от той компании.
    Она их и так знает, и они её, но с ней уже не хотят общаться. Она всем хамит, дерзит. Истеричит по любому поводу, в последний раз вообще, чуть волосы не выдрала моему другу, за неудачную шутку по поводу её манеры разговора.

  22. #142
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Вы противоречите, к психологу, наркологу. Она не хочет или вы предлагаете насильно? Оставить в покое, конечно самое просто убежать от проблемы. А чтоб помочь, найти причину поведения, ну зачем вам так утруждаться. Интересно как бы вы отреагировали, если б вам такое сказали на вашу проблему.
    Нет, я не противоречу ни разу.

    Понимаете какая ситуация? У каждого человека есть тот самый пресловутый инстинкт и стремление к комфорту.
    Если человеку плохо (случаи мазохизма не рассматриваем), он стремится к тому, чтоб ему стало лучше.
    Если бы ей было реально плохо от своего образа жизни, она бы сама стремилась выйти из этого состояния.
    Но я так понимаю, в данный момент ей комфортно, но некомфортно ВАМ.

    Вы можете ей посоветовать к кому-то обратиться самой.
    Разговаривать с Вами о НЕЙ заочно просто неправильно.
    Ваше восприятие есть Ваше восприятие. Со всеми возможными искажениями и т.п.

    И чтобы найти причину поведения, как Вы хотите, разговаривать надо с ней, а не с Вами.

  23. #143
    Дракоша Ей конечно не приятно то как она себя ведет и постоянно перед мною извиняется. Сесетренки родной нету, только троюродные. Но так уж резко в низ падать зачем?

  24. #144
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Дракоша Ей конечно не приятно то как она себя ведет и постоянно перед мною извиняется. Сесетренки родной нету, только троюродные. Но так уж резко в низ падать зачем?
    А почему она перед вами извиняется? вы что говорите,чтобы она перед вами извинялась?

    Иногда люди осознанно выбирают такой путь..чтобы упасть ооочень сильно, а потом подняться, решив что-то для себя. Возможно, это один из путей решения своих проблем.
    У меня была тоже примерно такая же подруга..подруга детства. Не пила правда, но мальчиками грешила. Я молчала. Ибо это ее жизнь и она сама решила жить так. Сейчас у нее всё хорошо, правда=)

  25. #145
    Потому что ей стыдно. Но опасаюсь за её похождения, ведь её могут изнасиловать, или вообще в эмираты отправить

  26. #146
    Julichka Если б ей было комфортно она не извинялась каждый вечер и не просила меня помочь. А именно с ней хотите говорить, ну вперед попробуйте, найдите и поговорите.

  27. #147
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Потому что ей стыдно. Но опасаюсь за её похождения, ведь её могут изнасиловать, или вообще в эмираты отправить
    Смешной=)))
    Так или иначе..это будет самый ЦЕННЫЙ урок, из которого она вычленит самое главное для себя- устраивает ее положение дел или нет. Мейби ты выполняешь сейчас функции родителя для нее..который учит,учит,поучает. Но подростки обычно не слушают скушных-надоедливых родителей,так?
    Получается..что бы ты не сделал, она всё равно поступит по-своему..потому как скушный и нудный Смерть опять чёт зудит про то низя,низя,низя..а она, взрослая и уже Женщина, знает что ей лучше..
    Так вот..если ты ей друг..то просто будь им=) Когда человеку нужна помощь, он ищет ее..и обычно у друзей. Если изнасилуют, если в эмираты сгоняет, она придёт тебе или позвонит и скажет "Смертушка, приходи, а? мне чет плохо, у меня вот это"..И ты не отчитывай ее..просто выслушай.

    Как друг ты можешь очень много. ты можешь выслушать. Это очень-очень ценно.

  28. #148
    Мне от всего что я слышу, страшно становится. И вы так спокойно говорите, изнасилуют... в эмираты сгоняет... а может и то и другое и вообще убьют. Отлично! Человек из общества пропадает, а мы можем только смотреть и ждать результата. Меня такое не устраивает.

  29. #149
    а что вы можете сделать? давайте попунктно.
    Я, ув.Смерть, сделаю следующее, чтобы девчушка перестала пить и беспорядочно трахаца:
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.

  30. #150
    1. самое главное это отвлечь и показать мир с другой стороны.
    2. показать до чего можно докатится
    3. Есть последний, который я не хочу использовать: жестоко выбить из колеи не хитрыми психологическими манипуляциями, загнобить, показать в буквальном смысле во что она превратилась, методом "прийти и поговорить с её так называемыми друзьями" показать что у неё нет теперь будущего. Если сказать короче то просто разрушить всю её психику. И потом строить заново, проводить реабилитации, отпаивание чаем, саунами ну и все в том духе

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search