Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #91
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Меня это не интересует, я не считаю кто что сделал. Я просто всегда готов помочь и мне тоже, с меня ни кто ничего не требует и я тоже.
    А требовать могут только деньги?

  2. #92
    Т.е. Вы - альтруист? А эта девушка давно является вашей личной жизнью?
    Такой вариант, что у меня не узкое представление о мотивациях, а лучшее понимание, чем у вас, мотиваций - не рассматривали?
    Билли, тут весь форум не в ногу, один Смерть в ногу. Он так усиленно доказывает чистоту своих помыслов, а тут мы - грязные меркантильные людишки.
    девушка, которая после кабака к арабью таскается, будет брошенным кошечкам -собачкам помогать, как альтернатива кабаку?
    Вспомнился Моэм на эту тему. Счас ссылку кину.

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вспомнился Моэм на эту тему. Счас ссылку кину.
    И что ты за это потребуешь, меркантильная?

  4. #94
    Билли Пилигрим Требуют только дети. Есть просьба, на которую откликаются или нет. Я ж пришол на этот форум не требовать) А просят когда что, когда денег, когда совета, когда физической помощи. По разному бывает.

  5. #95
    suesse Ну если у вас такое общество, то чем я могу вам помочь кроме как его разбавить. Я не спорю что в это сложно поверить, но зачем мне врать?

  6. #96
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Требуют только дети. Есть просьба, на которую откликаются или нет. Я ж пришол на этот форум не требовать) А просят когда что, когда денег, когда совета, когда физической помощи. По разному бывает.
    Можете озвучить, в каких просьбах вы отказали девушке (которая по кафе ходит)?

  7. #97
    Смерть, почитайте http://lib.rus.ec/b/37778/read. Никого не напоминает?

  8. #98
    И что ты за это потребуешь, меркантильная?
    Читать внимательно. Мой профессиональный долг нести просвещение в массы. Разные.
    Я не спорю что в это сложно поверить, но зачем мне врать?
    А зачем вы врете самому себе?

  9. #99
    Закончится все тем, что Ваша подруга пошлет Вас на*й. И правильно сделает.
    Друзья судя по всему у нее есть, раз она каждый день с кем-то бухает.
    А спасатели, подобные Вам, очень скоро понимают, что измором дело не решить.

  10. #100
    Билли Пилигрим Отказывал в тех случаях когда это нарушало моральные принципы.

  11. #101
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А зачем вы врете самому себе?
    Больше всего не переношу когда мне врут, сам стараюсь не врать, это сложно пару раз получал от девушек по морде но всё равно стараюсь не врать. Я не вижу ризона. Правда рано или поздно выйдет на ружу и будет только хуже. Врать это не логично.

  12. #102
    Julichka У вас странное понятие "Друзья", люди которых ты знаешь 1 день максимум неделя это друзья? Сомневаюсь, это знакомые, максимум товарищи.

  13. #103
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Julichka У вас странное понятие "Друзья", люди которых ты знаешь 1 день максимум неделя это друзья? Сомневаюсь, это знакомые, максимум товарищи.
    Это для Вас они не друзья. А для нее, может, и друзья.
    Не переносите СВОЕ понимание слова "друзья" на других людей.

    Еще раз для особо одаренных. Осчастливить против воли невозможно.
    Человек должен САМ дойти до того, нужно ли ему пить, трахаться с кем попало или нет.
    Она уже реагирует на ваше спасание единственно возможной реакцией - протестом.
    Будете дальше ее "насиловать", она назло Вам начнет пить сильнее, ну, или (что лучше, конечно же) перестанет с Вами общаться.

  14. #104
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Отказывал в тех случаях когда это нарушало моральные принципы.
    И только? Т.е. Вам всегда удобно, вы всегда рады и готовы помчатся на край света. Своих дел у вас не бывает, личная жизнь откладывается. Ты только позвони - я сразу за тобой приеду в кафе и заберу. Ты только звони!
    Девушка вас имеет по полной программе. Ей всего навсего надо выслушать нудную лекцию пока её везут домой. А вот почему это надо вам? Только не надо про альтруизм задвигать. Что же именно Вы получаете, да такое, что готовы сорваться в любой момент?

  15. #105
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Правда рано или поздно выйдет на ружу и будет только хуже. Врать это не логично.
    В некоторых случаях врать как раз логично. Надо только всё продумать.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это для Вас они не друзья. А для нее, может, и друзья.
    Не переносите СВОЕ понимание слова "друзья" на других людей.

    Еще раз для особо одаренных. Осчастливить против воли невозможно.
    Человек должен САМ дойти до того, нужно ли ему пить, трахаться с кем попало или нет.
    Она уже реагирует на ваше спасание единственно возможной реакцией - протестом.
    Будете дальше ее "насиловать", она назло Вам начнет пить сильнее, ну, или (что лучше, конечно же) перестанет с Вами общаться.
    Я не против воли, а подтолкнуть к правильному выходу из данной ситуации, а что лучше давайте не вы и не я будем решать, а она.

  17. #107
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я не против воли, а подтолкнуть к правильному выходу из данной ситуации, а что лучше давайте не вы и не я будем решать, а она.
    Именно что против воли. И именно, что ВЫ решаете, что для нее лучше.

    Скажите, Вы употребляете алкоголь?

  18. #108
    Билли Пилигрим Когда я помогаю людям испытываю моральное и духовное удовольствие. И это мой долг. Я в ответе за тех с кем общаюсь.

  19. #109
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я не против воли, а подтолкнуть к правильному выходу из данной ситуации, а что лучше давайте не вы и не я будем решать, а она.
    И снова повторюсь. Насильно осчастливить невозможно.
    Если ей нужен будет выход, она к Вам сама придет за помощью.
    Тогда Ваша помощь будет целесообразной.
    Пока же это форменное насилие.

  20. #110
    Юль, а КАК он насилует?))опиши,а))

  21. #111
    Ничо...хорошая практика для смертушки)))спустя двух-трез разов..а мож и раньше поймет в чем суть "фишки")))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юль, а КАК он насилует?))опиши,а))
    Дракош, я уже все описала.

  23. #113
    Julichka Вы не запутались в своих словах? Вы сейчас за меня и за неё решаете что лучше, кто вам дал такое право? То что писали выше там был пример, реальный вариант. Где в нем было часть "против воли"? Запихивать на лошадь ли в самолет её ни кто не собирается, ей можно предложить выбрать. Только по праздникам и в не больших дозах, а в последние время вообще нет, извините за рульём.

  24. #114
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Julichka Вы не запутались в своих словах? Вы сейчас за меня и за неё решаете что лучше, кто вам дал такое право? То что писали выше там был пример, реальный вариант. Где в нем было часть "против воли"? Запихивать на лошадь ли в самолет её ни кто не собирается, ей можно предложить выбрать. Только по праздникам и в не больших дозах, а в последние время вообще нет, извините за рульём.
    Нет, я не запуталась. Я продолжаю обращать Ваше внимание на то, что БЕЗ ЗАПРОСА САМОГО ЧЕЛОВЕКА О ПОМОЩИ, ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ (В ОСОБЕННОСТИ КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТЕСТ) ЯВЛЯЕТСЯ НАСИЛИЕМ.

    Она просила Вас о помощи?

    Читайте внимательно. Если Вы ей друг, общайтесь с ней, как друг, который готов понять, а не как чтец моралей и блюститель ее целомудрия.

  25. #115
    Julichka Если б вы внимательно прочли эту тему то нескольким десятком сообщений назад вы прочли что она сама просила меня ей помочь.

  26. #116
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Julichka Если б вы внимательно прочли эту тему то нескольким десятком сообщений назад вы прочли что она сама просила меня ей помочь.
    Я читала внимательно. Ссылку на это сообщение, плиз. Могла пропустить.

  27. #117
    https://vezha.com/threads/30898.html...=1#post1626241, это сообщение в котором я говорил что она просила. Возможно не совсем корректно написал не на форуме писала, а в реальной жизни просила.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Нет, я не запуталась. Я продолжаю обращать Ваше внимание на то, что БЕЗ ЗАПРОСА САМОГО ЧЕЛОВЕКА О ПОМОЩИ, ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ (В ОСОБЕННОСТИ КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТЕСТ) ЯВЛЯЕТСЯ НАСИЛИЕМ.

    Она просила Вас о помощи?

    Читайте внимательно. Если Вы ей друг, общайтесь с ней, как друг, который готов понять, а не как чтец моралей и блюститель ее целомудрия.
    Юль, ты чего?
    Что ужасного делает этот человек, что ты так реагируешь?

    я вот не вижу никакого насилия. нет его, понимаешь. Есть порыф души и только.

  29. #119
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, она не желает слушать о чем либо.
    Какого рода помощь тогда она у Вас просила? Уж явно не отучить ее от алкоголя и не научить ходить в школу и не трахаться с мальчиками.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Юль, ты чего?
    Что ужасного делает этот человек, что ты так реагируешь?

    я вот не вижу никакого насилия. нет его, понимаешь. Есть порыф души и только.
    При чем здесь я, Дракош?
    Я здесь не при чем.
    Я совершенно нормально реагирую.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search