Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #61
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот те раз... Была такая правильная девочка, а тут водки выпила и приставать пытается. Прям насильно ширинку расстёгивала и с вас штаны снимала? А Вы, конечно, отбивались? А она даже до члена дотронулась. Чуть не изнасиловала... Бррр. Страсти какие. Хочется теперь девочку сделать правильной и тогда уже можно будет доверить свой член умненькой, начитанной, скромно одетой девочке?
    Вам то какая выгода в спасании девушки?
    Кстати, откуда у школьницы деньги пить каждый день водку?
    Да насильно, с применением силы, я до того пока она не дотронулась думал она просто играет. У меня подозрение что вы меня хоте сделать озабоченным. Деньги, а думаете почему у неё много парне, чуть ли не на каждый день новый. Последний раз говорю, я ей друг, если у вас в жизни не было таких людей которые искренни пытаются помочь, сочувствую.

  2. #62
    У вас странная политика, как вы так можете говорить, это же ваш сын... Он спит с кем попало, вы не боитесь что он подцепит заразу, или обрадует тем что вы бабушка? Забил на школу, вам что всё равно пойдет он в институт или нет? Да и в конце концов вы что не волновались? Только вообразите что вашего сына могли убить, или вообще на органы разобрать, вы ж не знаете с кем он общается.
    Слушай, теперь ты из-за моего сына разволновался? Не находишь, что это перебор?
    Дыши носом. Сын успешно учиться в ВУЗе, на любимой специальности, на бюджете, не пьет. Презервативами пользоваться умеет. а на органы сам кого хочешь разберет. Анатомию уже сдал.

  3. #63
    У меня подозрение что вы меня хоте сделать озабоченным.
    Ты сказал. Факт.
    Да насильно, с применением силы, я до того пока она не дотронулась думал она просто играет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Угу. Девушке своей про дружбу рассказывайте.

    Врач - исцели себя сам. Вы с собой разберитесь, а потом помогать лезте.

    вариант 1. девушка САМА приходит сюда на форум.
    вариант 2. Девушка САМА обрашается к профессиональному психологу.
    вариант 3 мама и отчим девушки САМИ обращаются к психологу.
    Вы тут никаким боком не стояли
    Сама, она уже заметно куда докатилось, а родителям как то всё равно, они чем то на вас похожи.

  5. #65
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ты сказал. Факт.
    Мне нужен человек который реально может помочь, вы считаете себя умной что даете такие советы? Вам скучно.

  6. #66
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Да насильно, с применением силы, я до того пока она не дотронулась думал она просто играет.
    Прям пуговицы отлетали?
    А разве не так: Хочется, да колется? Вот была бы чистенькой - вдули бы не задумываясь. Страх заразы только остановил. Хз, с кем она там водку вчера пила...
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    У меня подозрение что вы меня хоте сделать озабоченным.
    А бывают не озабоченные мальчики в 20 лет? Я себя помню
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Деньги, а думаете почему у неё много парне, чуть ли не на каждый день новый. Последний раз говорю, я ей друг, если у вас в жизни не было таких людей которые искренни пытаются помочь, сочувствую.
    И как же она оказывается в пьяном виде около вас? Парни просто так покупают ей выпивку и выпроваживают? А вы живёте в одном подъезде и сидите на лавочке около него. Целыми днями. Ага?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Прям пуговицы отлетали?
    А разве не так: Хочется, да колется? Вот была бы чистенькой - вдули бы не задумываясь. Страх заразы только остановил. Хз, с кем она там водку вчера пила...

    А бывают не озабоченные мальчики в 20 лет? Я себя помню

    И как же она оказывается в пьяном виде около вас? Парни просто так покупают ей выпивку и выпроваживают? А вы живёте в одном подъезде и сидите на лавочке около него. Целыми днями. Ага?
    Не все такие в 20 лет как вы были, я лично уже имею какой не какой бизнес, с 18 лет работаю, помогаю родителям а не по бабам бегаю. А рядом оказываюсь, потому что звонит и просит забрать.

  8. #68
    Мне нужен человек который реально может помочь, вы считаете себя умной что даете такие советы? Вам скучно.
    Я не считаю себя умной, я -умная. Мне не скучно, мне лениво лекцию писать, а придется, придется...
    А советы такие давала не я, а все отписавшиеся в теме. Я только обобщила.
    Не все такие в 20 лет как вы были, я лично уже имею какой не какой бизнес, с 18 лет работаю, помогаю родителям а не по бабам бегаю
    Ну и глупо это вас характеризует. Уж лучше б по бабам...А то побежите в 50 при жене и внуках.

  9. #69
    СМЕРТЬ, можете попробовать вовлечь девушку во что-то, в какое-то занятие, что будет ей интересно. Не о хобби идет речь, это ей вряд ли будет интересно.

    Идеально, если бы это была помощь кому-то. Чтобы она почувствовала, как она важна для кого-то, совершенно ей постороннего (потому как важность для близких ей сейчас не важна, она может в это просто не верить). Когда помогаешь тому, кому еще хуже, чем тебе - начинаешь по-другому смотреть на окружающий мир и на самого себя, это сильный стимул.

    Уговаривать и убеждать ее не надо, но Вы можете один, первый раз, попросить ее помочь Вам, причем попросить настойчиво (как минимум Вы ей помогали ранее - вот в память об этом). При этом просьба - о разовой помощи, и вроде как в дальнейшем Вы будете справляться без нее (чтобы она не почувствовала, что все это лишь уловка); не показывайте свою заинтересованность в том, чтобы она и дальше в этом участвовала, потому что сейчас все ее поступки идут "вопреки". Если ее зацепит первое мероприятие - то она сама потом выразит готовность и дальше участвовать.

    Помощь лучше тем, кто точно слабее ее, чтобы она почувствовала, как ее участие меняет жизнь других в лучшую сторону. Это может быть помощь животным, детям в детских домах, старикам, больным.

    Из того что знаю, есть такая кампания "Мурзики" - группа людей, которые добровольно помогают детдомовским детишкам. Ездят, навещают их. Совершенно обычные молодые люди, которые на неделе работают как все, а в выходные иногда вот так собираются и ездят. К ним вполне могут присоединяться все желающие - не всегда помощь нужна именно деньгами, бывает, нужда именно в руках - что-то сделать.

    Такая поездка может дать возможнось Вашей подруге почувствовать, что она может как-то влиять на жизнь (в данном случае других, но значит и на свою жизнь тоже)...

  10. #70
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя умной, я -умная. Мне не скучно, мне лениво лекцию писать, а придется, придется...
    А советы такие давала не я, а все отписавшиеся в теме. Я только обобщила.

    Ну и глупо это вас характеризует. Уж лучше б по бабам...А то побежите в 50 при жене и внуках.

    Я понимаю что "дело утопающих, дело рук самих утопающих" и что пока человек сам не захочет, ни чего не произойдет но не все истории заканчиваются оптимистично как с вашим сыном. У меня свои идеалы и воспитан я по другому. Не надо считать что все такие какими вы их представляете.

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Не все такие в 20 лет как вы были, я лично уже имею какой не какой бизнес, с 18 лет работаю, помогаю родителям а не по бабам бегаю. А рядом оказываюсь, потому что звонит и просит забрать.
    Какой Вы молодец и всем помогаете и бизнес имеете.
    А с бабою своей часто видетесь? Или всё своё свободное время ездите за малолетней пьяной девчёнкой?

    Теперь понятно почему не удался гнусный замысел пьяной школьницы по изнасилованию такого правильного молодого человека. Вы ж бизнесмен, опора семьи. Отстреливались?

  12. #72
    Не надо считать что все такие какими вы их представляете.
    Такие, такие...Иногда еще хуже.

  13. #73
    PUMA Огромное спасибо вы первый человек который дал дельный совет, похожий вариант я пробовал, правда не с детьми (детей она терпеть не может, все что младше 7 лет у неё есть желание прибить и это уже давно), у неё есть подруга которой я предложил помочь, по началу она вроде как согласилась, увидев что есть результат она быстро это бросила, посчитав что выгоды тут ни какой нету. Что она этого ни чего не получит. Тут есть проблема, в том что у неё нет сострадания и уважения. Теперь нету...

  14. #74
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    PUMA Огромное спасибо вы первый человек который дал дельный совет, похожий вариант я пробовал, правда не с детьми (детей она терпеть не может, все что младше 7 лет у неё есть желание прибить и это уже давно), у неё есть подруга которой я предложил помочь, по началу она вроде как согласилась, увидев что есть результат она быстро это бросила, посчитав что выгоды тут ни какой нету. Что она этого ни чего не получит. Тут есть проблема, в том что у неё нет сострадания и уважения. Теперь нету...
    А в чем помощь состояла, если не секрет?

    PS: обычные дети - это одно, одинокие/больные дети - другое. Но картинки/фотографии их не цепляют - это только в живую видеть надо.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Какой Вы молодец и всем помогаете и бизнес имеете.
    А с бабою своей часто видетесь? Или всё своё свободное время ездите за малолетней пьяной девчёнкой?

    Теперь понятно почему не удался гнусный замысел пьяной школьницы по изнасилованию такого правильного молодого человека. Вы ж бизнесмен, опора семьи. Отстреливались?
    Рассмешили))) Для начала не бабой, а девушкой. Да, часто, я с ней живу и она тоже ей всячески пытается помочь. Нет, не отстреливался хотя как вариант рассматривал))

  16. #76
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А в чем помощь состояла, если не секрет?
    В виде моральной поддержки и не только, у её подруги развелись родители, разошлась парнем, в семье нет денет.

  17. #77
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Да, часто, я с ней живу и она тоже ей всячески пытается помочь.
    Сколько всего людей её направляют на правильный путь?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сколько всего людей её направляют на правильный путь?
    На данный момент наверно остался только я один, она перессорилась со всеми своими знакомыми. Как раз по причине её поведения. А моя девушка помогает тем что меня отпускает)

  19. #79
    А моя девушка помогает тем что меня отпускает)
    Очень глупо ее это характеризует

  20. #80
    Глупо тем что мне доверяет?

  21. #81
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    В виде моральной поддержки и не только, у её подруги развелись родители, разошлась парнем, в семье нет денет.
    Нужна физическая помощь. Для моральной - у нее самой нет оптимизма и жизнестойкости, чтобы еще этим делиться с другими. И помощь именно ранее незнакомым людям.

    Не всегда выгодно помогать подругам. Плюс общее прошлое тоже может тормозить.

    Вы писали что-то про животных. Приют для животных как вариант, желательно не самый страшный. Потому что иногда бывают такие, что при всей любви к животным туда больше не вернешься.

    Другой вариант. Экстрим. Алкоголь - это уход от реальности, экстрим, экстремальный спорт - тоже. Хотя надо понимать, что он тоже может оказаться зависимостью в итоге, причем зависимостью деструктивной (рисковать на грани фола). Но мне кажется, что экстрим со временем все же можно проработать и направить в позитивное русло, нежели лечить алкоголизм, имхо. Но это уже потом к психологам.

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    На данный момент наверно остался только я один, она перессорилась со всеми своими знакомыми. Как раз по причине её поведения. А моя девушка помогает тем что меня отпускает)
    Всем надоело, но не вам. Очень хочется быть спасителем?
    И сейчас Вы её спасаете тем, что привозите, презрев опасность, домой. Вам самому не странно, что Вы готовы оставить свою девушку и поехать к неблагодарной алкоголичке?
    Может стоит уже читать психологию, что б понять себя? Есть дома правильная девушка (которая до кучи готова отпускать своего мальчика куда ему надо, прям мать Тереза), а его тянет к неправильной...Да и секс особо не нужен...А может нужен, но от другой? Я вот даже представить не могу, как можно насильно дрочить мужчину, а он будет сопротивляться. Или там было не сопротивление, а ломание комедии?

  23. #83
    Животные, я думаю это не самый хороший вариант, у неё в однокомнатной квартире, две собаки и кот. Экстрим, что например вы предлагаете?

  24. #84
    Билли Пилигрим Вы не понимаете и не поймете, вы не верите и не поверите. У вас узкое представление о том чем человек может мотивироваться если помогает. У вас все строиться на корысти, бартере. У меня к счастью нет. По крайней мере все что связано с личной жизнью.

  25. #85
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Животные, я думаю это не самый хороший вариант, у неё в однокомнатной квартире, две собаки и кот. Экстрим, что например вы предлагаете?
    Я не предлагаю брать животных. Ну например, на конюшнях обычно нужны волонтеры - ухаживать за лошадьми. Конечно, если она в первый день будет таскать навоз, то второй раз она не придет точно А вот если ей доверят помыть/почистить лошадку - это еще то удовольствие. Т.е. помощь все-таки не совсем чернорабочая, по крайней мере в первое время.

    Экстрим - это уже на вкус и цвет... Прыжки с парашютом, горные лыжи, горный велосипед, игровые виды (страйбол или еще что), выход на яхте в открытое море (но это уже не из дешевых)... Да просто обычный горный туризм... Только не шахматы))) Вообщем, что-то, что потребует не только физической активности, но и задействует эмоциональную сферу. Ну вот не верится мне, что новичок может с легким сердцем шагнуть в дверь самолета. Кстати, когда она почувствует запах смерти, к которой, возможно, она подсознательно стремится - может по-другому сможет взглянуть на эту смерть.

    Нда, ну и ник у Вас. Ка-то двусмысленно выглядят мои слова)..

  26. #86
    PUMA Ваш ход мысли мне нравится. Лошади, об этом я как то не подумал, это запросто и не только ухаживать но и научиться на них ездить. А экстрим связанный частично с смертью это надо подумать, а то у неё он заключается ходить в гости к Арабам на съемную квартиру после ресторана.

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим Вы не понимаете и не поймете, вы не верите и не поверите. У вас узкое представление о том чем человек может мотивироваться если помогает. У вас все строиться на корысти, бартере. У меня к счастью нет. По крайней мере все что связано с личной жизнью.
    Т.е. Вы - альтруист? А эта девушка давно является вашей личной жизнью?
    Такой вариант, что у меня не узкое представление о мотивациях, а лучшее понимание, чем у вас, мотиваций - не рассматривали?

  28. #88
    Билли Пилигрим Я альтруист только по отношению к моим родителям, родственникам, друзьям. Под словами "Личная жизнь" я имею ввиду все что не касается учёбы и работы. А это например: родители, родственники, друзья, даже то что я здесь на форуме это тоже моя личная жизнь в неё входит все кроме работы и учебы. А вы наверно эгоист? Потому что, то что я делаю для вас дико.

  29. #89
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я альтруист только по отношению к моим родителям, родственникам, друзьям.
    А они тоже альтруисты? Как думаете, им от вас ничего не надо кроме того, что бы бескорыстно помочь вам?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А они тоже альтруисты? Как думаете, им от вас ничего не надо кроме того, что бы бескорыстно помочь вам?
    Меня это не интересует, я не считаю кто что сделал. Я просто всегда готов помочь и мне тоже, с меня ни кто ничего не требует и я тоже.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search