Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 13334041424344454653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1261
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Что же вы тогда предлагаете мужу "для апгрейда постельных отношений"?..
    Говорите же, что "обсуждаем".

    Вам что-то из этого нравится?
    нравится из перечисленного всё. мужу нравится еда и дача, к лошадкам я давно его уговариваю составить мне компанию, но он больше любит собак, чем лошадей, про еду - если я приготовила - когда готовил муж, на секс мождно было не надеяться. предлагала позаимствовать что-то из того, что я знаю про его прошлое - вдруг он хотел бы что-то сделать со мной - позы, обстановка, при свечах, порнушка, в конце концов... на всё - решительное "нет". обсуждала, что нужно изменить мне в себе, в своей внешности, поведении итд, чтобы стать для него привлекательнее и желаннее - ответ - ничего не надо. разве что алкоголь не предлагала - я не пью а муж с алкоголя расслабляется и спит аки младенец ))) ну и что мне делать с этим знанием, что и как муж делал в постели, и с кем - забыть не могу, переносить этот опыт в нашу жизнь он не хочет...

    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Иирна, правильно ли я понял, что вы "должны захотеть ребенка...", но не чувствуете этого желания, по вашему полаганию оттого, что не находите себя полноценной женственной женщиной?..
    должна, Серёж. это слова мужа - в моей теме это где-то вытянулось, и особенно болезненным для меня было высказывание мужа о том, что ребёнка хочет любая психически здоровая женщина... видели бы вы его лицо, "радостью перекошенное"... удар в спину...

  2. #1262
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а некрасивые женщины встречаются, и в ассортименте. красивые, впрочем, тоже )))
    Красота женщины - не только статические пропорции тела-)))
    Это еще и то, например, как женщина двигается, как говорит, как слушает и т. д.

    Потому что все эти внешние проявления управляются ЦНС, моторными центрами и так далее. А значит, связаны с психикой.

    Потому настоящая сексуальность женщины, которая в том числе и ее статика и моторика - явление глубоко психическое-)

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    не поняла..хошь быть мужиком чтоль?0_о

    а чего обсуждать с мужем постель-то? залезла под одеяло, сделала минет и вперед с песней)))не понимаю..зачем говорить, када мона действовать
    ага, ибо мужиком легче ))) *см. выше много-много страниц )))*
    минета по обоюдному согласию у нас нет - бо много негативных ассоциаций из прошлой жизни у обоих. а действовать уже не мона - муж ЗАПРЕТИЛ *подробности в моей теме последние страниц этак 45*

  4. #1264
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Красота женщины - не только статические пропорции тела-)))
    Это еще и то, например, как женщина двигается, как говорит, как слушает и т. д.

    Потому что все эти внешние проявления управляются ЦНС, моторными центрами и так далее. А значит, связаны с психикой.

    Потому настоящая сексуальность женщины, которая в том числе и ее статика и моторика - явление глубоко психическое-)
    может ли красивая женщина не быть сексуальной? по-вашему, получается, что не очень? )))

  5. #1265
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    История мне вспомнилась. Чегой-то меня на истории сегодня растащило.

    Устраиваюсь на работу в один академический институт. Беседуем, то, се, все вроде ясно, тема интересная, специализация подходит. Думаю, ну все, работа в кармане. В качестве резюме будущий работодатель произносит: "Все замечательно. Вы нам подходите, но есть одно но - мы хотим мальчика." Меня как ножом полоснули наживую! Я, сдерживая приличный гнев, говорю: "На операцию по смене пола я не согласна - мой муж против!" И ушла, хлопнув двурью. В институт я устроилась, в другую лабораторию. Прошло почти 15 лет. Шеф ни разу не пожалел. А с этим... не здороваюсь.

    Еще. Я тогда я искала себе место для дипломной и последующего устройства на работу. Сдала завлабу результаты работы, похвалил! Ну я под это дело интересуюсь перспективами выполнения у них дипломной с последующим трудоустройством. Мне, замявшись, отвечают: "Знаешь, мы хотели бы мальчика. У нас есть такой, МГУ заканчивает". Место я все же нашла. А хваленый "мальчик" лет 10 тихо просидел в лабе. Чем он там занимался, история умалчивает, пока его не забрала к себе в лабу жена. Не защитился, статей нет, занимается репетиторством. Видимо, педагогика - его фишка, нафига было идти в "чистую" науку... непонятно мне...

  6. #1266
    ой, Марин, с подобными историями сталкивается едва ли не каждая вторая женщина-преподаватель и женщина-учёный. лично меня только по цвету волос дискриминировали - "блондинка не может быть кандидатом наук".

    примерила на себя - я бы скорее всего почувствовала себя виноватой, что не того полу...

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, ибо мужиком легче ))) *см. выше много-много страниц )))*
    минета по обоюдному согласию у нас нет - бо много негативных ассоциаций из прошлой жизни у обоих. а действовать уже не мона - муж ЗАПРЕТИЛ *подробности в моей теме последние страниц этак 45*
    а нафига тогда мужчина, если он о сексе говорить даж запрещает? ну хорошо..не минет так..поглаживания..завязать глаза, напоить бокалом винца, облизать усего...соски там, шею..вообще эрогенная зона у мужчин-вовсе не член))) и вперед с песней!=)
    другой вопрос, если обоих это устраивает, конечно

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а нафига тогда мужчина, если он о сексе говорить даж запрещает? ну хорошо..не минет так..поглаживания..завязать глаза, напоить бокалом винца, облизать усего...соски там, шею..вообще эрогенная зона у мужчин-вовсе не член))) и вперед с песней!=)
    другой вопрос, если обоих это устраивает, конечно
    эт я в курсе, и мне самой нравится именно так мужа ласкать. но ему-то не нравится, раз запрещает ((( а с бокала винца - младенческий сон...
    *впрочем, к чему это я всё... не сыпь соль на рану, а... я же обещала просьбу мужа выполнить...*

  9. #1269
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    вдруг он хотел бы что-то сделать со мной - позы, обстановка, при свечах, порнушка, в конце концов... на всё - решительное "нет". обсуждала, что нужно изменить мне в себе, в своей внешности, поведении итд, чтобы стать для него привлекательнее и желаннее - ответ - ничего не надо. разве что алкоголь не предлагала - я не пью а муж с алкоголя расслабляется и спит аки младенец ))) ну и что мне делать с этим знанием, что и как муж делал в постели, и с кем - забыть не могу, переносить этот опыт в нашу жизнь он не хочет...
    А что из этого вам бы хотелось сделать для себя? Давайте мужа пока оставим отдыхать после приготовления еды, раз он не хочет и устал-)

    должна, Серёж. это слова мужа - в моей теме это где-то вытянулось, и особенно болезненным для меня было высказывание мужа о том, что ребёнка хочет любая психически здоровая женщина... видели бы вы его лицо, "радостью перекошенное"... удар в спину...
    Это наивное утверждение, похожее на утверждение - "здоровый мужчина всегда хочет секса"-)
    Знаете, очень немного женщин, которые бы не переживали бы какие-то сомнения, возможно страхи связаные с вопросом "рожать или нет". И большинство этих женщин психически совершенно нормальны, в том смысле, что у них отсутствует психопатология. Это отдельная тема, тема мотивов женщины, связанных с желанием зачать ребенка, с влиянием на это желание мужа, нуклеарной семьи, социального окружения.
    Последний раз редактировалось sega1978; 25.10.2011 в 14:32.

  10. #1270
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А что из этого вам бы хотелось сделать для себя? Давайте мужа пока оставим отдыхать после приготовления еды, раз он не хочет и устал-)
    только свечки (муж их терпеть не может) - но на фиг реквизит для самообслуживания? и ещё давняя фантазия - дача, зима, печка топится, дела переделаны - только и лежи в постели ))) не вполне понимаю, куда мы движемся...

    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Знаете, очень немного женщин, которые бы не переживали бы какие-то сомнения, возможно страхи связаные с вопросом "рожать или нет". И большинство этих женщин психически совершенно нормальны, в том смысле, что у них отсутствует психопатология. Это отдельная тема, тема мотивов женщины, связанных с желанием зачать ребенка.
    обсудим? )))

  11. #1271
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, Марин, с подобными историями сталкивается едва ли не каждая вторая женщина-преподаватель и женщина-учёный. лично меня только по цвету волос дискриминировали - "блондинка не может быть кандидатом наук".

    примерила на себя - я бы скорее всего почувствовала себя виноватой, что не того полу...
    А я возмутилась и разозлилась.

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    эт я в курсе, и мне самой нравится именно так мужа ласкать. но ему-то не нравится, раз запрещает ((( а с бокала винца - младенческий сон...
    *впрочем, к чему это я всё... не сыпь соль на рану, а... я же обещала просьбу мужа выполнить...*
    ну и пусть спит)))главное, чтобы не весь спал

    советую: изменить прическу...просто прийти в салон и сказать" сделайте из меня секси"..они поймут..потом купить красивое белье..и собсна понаблюдай..

    сама подумай..ты затюканая получается. грустная..уткнувшись в монитор молча выполняешь просьбу мужа..и фто? а так-рядом молодая энергичная женщина..которая отлично выглядит и радуется сама себе..чувствуешь разницу?

    чет вспомнилось..я всегда была больше мальчиком. чем девочкой))ни лаки, ни косметика меня не привлекали..да и казалось, что я такая-никакая что вряд ли кого могу привлечь, даже если перекрасят..потом появился мч, которого я оч любила..а потом поняла, что в остатке не любовь, а боязнь остаться одной, ибо страх остаться одной-велик. ничего..сама рассталась в итоге. начала делать масочки, всячески прихорашиваться..впервые купила юбку..впервые купила всякие штучки женские..и мне это понравилось!=) И первое, что сказал нынешний мой мч, что я сексуальна=) и мне почему-то кажется..что это внутри...сексуальность эта...когда человек живет и радуется, любит..и от такого человека буквально ПРЁТ энергия..понимаешь?

  13. #1273
    Переключаюсь на другую вкладку и вижу в соц.сети статус у одной знакомой. Рискну тайно процитировать ))))

    Пыталась объяснить мужчине про ощущение "хочу ребёнка".
    "Это физиологический процесс, не знаю, как желание писать. но без риска боли и смерти от разрыва мочевого пузыря. представь, что хочешь писать уже час как. смерть пока не грозит, но думать ни о чём другом уже не можешь. и так много лет подряд.
    плюс ещё понимаешь, что чем дальше, тем шанс пописать всё меньше и меньше.
    и плюс чтобы пописать тебе нужна ассистентская помощь, а "ассистент" нихрена не готов".

    Но вообще, объяснять мужчинам про желание детей по-моему так же безмазово, как про пмс.
    Мы же "преувеличиваем".

    (с)

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    сама подумай..ты затюканая получается. грустная..уткнувшись в монитор молча выполняешь просьбу мужа..и фто? а так-рядом молодая энергичная женщина..которая отлично выглядит и радуется сама себе..чувствуешь разницу?

    чет вспомнилось..я всегда была больше мальчиком. чем девочкой))ни лаки, ни косметика меня не привлекали..да и казалось, что я такая-никакая что вряд ли кого могу привлечь, даже если перекрасят..потом появился мч, которого я оч любила..а потом поняла, что в остатке не любовь, а боязнь остаться одной, ибо страх остаться одной-велик. ничего..сама рассталась в итоге. начала делать масочки, всячески прихорашиваться..впервые купила юбку..впервые купила всякие штучки женские..и мне это понравилось!=) И первое, что сказал нынешний мой мч, что я сексуальна=) и мне почему-то кажется..что это внутри...сексуальность эта...когда человек живет и радуется, любит..и от такого человека буквально ПРЁТ энергия..понимаешь?
    понимаю... примерно... нет у мну такой энергии... платье в помойку недавно летало...
    а в салон... как бы так сказать... не нравится необратимость... ну вот схожу я, не понравится ни мне, ни мужу, и что с этим делать? я хорошо помню, как прятала разонравившуюся мне химию, тогда хотелось раствориться целиком и полностью...
    Гуль, примерно по такому шаблону двигалась его бывшая... а когда дело закончилось её изменой, добрая свекровь сказала, чтобы мужа утешить - что она тебе изменяла 3 года, а ты, дурак, не видел, что у неё масочки-косметика-юбочки-чулочки-салоны - и не понимал, что это всё было НЕ ДЛЯ ТЕБЯ... вот и образовалась у него в голове связь нерушимая... отсюда и запрет для меня, так мне думается...

  15. #1275
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    только свечки (муж их терпеть не может) - но на фиг реквизит для самообслуживания? и ещё давняя фантазия - дача, зима, печка топится, дела переделаны - только и лежи в постели ))) не вполне понимаю, куда мы движемся...
    Свечки из воска у вас есть возможность приобрести?..

    обсудим? )))
    Может быть-)

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    понимаю... примерно... нет у мну такой энергии... платье в помойку недавно летало...
    а в салон... как бы так сказать... не нравится необратимость... ну вот схожу я, не понравится ни мне, ни мужу, и что с этим делать? я хорошо помню, как прятала разонравившуюся мне химию, тогда хотелось раствориться целиком и полностью...
    Гуль, примерно по такому шаблону двигалась его бывшая... а когда дело закончилось её изменой, добрая свекровь сказала, чтобы мужа утешить - что она тебе изменяла 3 года, а ты, дурак, не видел, что у неё масочки-косметика-юбочки-чулочки-салоны - и не понимал, что это всё было НЕ ДЛЯ ТЕБЯ... вот и образовалась у него в голове связь нерушимая... отсюда и запрет для меня, так мне думается...
    ну тогда тащи его сюды))))ибо жить с таким челом мне представляется тяжело..
    плюс ко всему..у тебя на всё оправдания..

  17. #1277
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Свечки из воска у вас есть возможность приобрести?..
    в хозяйстве имеются плавающие свечки - почти целая упаковка, с нового года лежит, фиг их знает, из чего они сделаны... восковые у меня только с церковью ассоциируются

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну тогда тащи его сюды))))ибо жить с таким челом мне представляется тяжело..
    плюс ко всему..у тебя на всё оправдания..
    как только захочет гонять своих тараканов - приглашу))) пока гоняет только моих...

  19. #1279
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Может, такие? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teelichter_65641.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46,3 Кб
ID:	53287

  20. #1280
    о, как раз такие в моём хозяйстве и есть )))

  21. #1281
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в хозяйстве имеются плавающие свечки - почти целая упаковка, с нового года лежит, фиг их знает, из чего они сделаны...
    Вы сказали, что "для себя - только свечки". Что бы вы хотели для себя сделать при свечах?..

  22. #1282
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что "для себя - только свечки". Что бы вы хотели для себя сделать при свечах?..
    заняться сексом с мужем ,но это - табу... (((
    иногда хочется при свечах просто посидеть, понаблюдать за пламенем, какую-нибкдь рукопись покалякать - хоть контрольные проверять...

  23. #1283
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    иногда хочется при свечах просто посидеть, понаблюдать за пламенем, какую-нибкдь рукопись покалякать - хоть контрольные проверять...
    Посидите...Зажигайте сразу штук 15-20, садитесь, чтоб тепло было и покалякайте. Предлагаю назвать рукопись - "Романтический вечер, плавно переходящий в эротический"-)Можете чайку заварить белого-)

  24. #1284
    одной?))) одной неинтересно... тоскливо будет... плавно перейдёт в самообслуживание и объяснения с мужем, по какому поводу свечки...
    *что-то расхотелось((((*

  25. #1285
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Посидите...Зажигайте сразу штук 15-20, садитесь, чтоб тепло было и покалякайте. Предлагаю назвать рукопись - "Романтический вечер, плавно переходящий в эротический"-)Можете чайку заварить белого-)
    Ой, можно всряну?
    Раз они плавающие - грех этим не воспользоваться.
    Налить в большую миску воды, лепестков туда накидать или капельку эфирного масла капнуть. Или духов. Запустить туда свечи плавать - 15- 20 штук, ну и....

  26. #1286
    и что, мне есть их, что ли???? что со свечками делать??? белого чая нет - чёрный сойдёт? с лимоном?

  27. #1287
    много-много свечек и лепестки... наша первая брачная ночь ))))
    соль на рану ((((

  28. #1288
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    одной?))) одной неинтересно... тоскливо будет... плавно перейдёт в самообслуживание и объяснения с мужем, по какому поводу свечки...
    *что-то расхотелось((((*
    Тогда просто рукопись-)
    Если муж спросит, то скажите, что рассказ пишите красивый.
    Потянуло скажите.

  29. #1289
    Серёж, я не умею врать ((( и на фига мне свечки-то?

    вот сейчас для самой себя хочется исчезнуть... сижу в истерике - по другому поводу, правда, но... вечер насмарку...

  30. #1290
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, я не умею врать ((( и на фига мне свечки-то?

    вот сейчас для самой себя хочется исчезнуть... сижу в истерике - по другому поводу, правда, но... вечер насмарку...
    А где вранье?..
    Вы действительно пишите красивый рассказ о том, как двое проводят свой романтический вечер.

    Свечки атмосферу создают.

Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 13334041424344454653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search