Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Как жить дальше? Замужем, двое детей, влюбилась по уши, но не могу бросить семью

  1. #31
    вы не отвечаете на вопросы..вы ёрничаете. вы собстна..тролль, получается.

  2. #32
    дубль
    Последний раз редактировалось Дракоша; 25.10.2011 в 12:43.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4

  4. #34
    вместе мы провели в общей сложности 1 месяц,ему 51,мне 38,а что вы подразумеваете под конкретными шагами? развод?

  5. #35
    Страдания облагараживают,vesna .. пострадайте..Почему нет??

  6. #36
    сайт зависает уж извините,что заставила ждать)))))))

  7. #37
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    вместе мы провели в общей сложности 1 месяц,ему 51,мне 38,а что вы подразумеваете под конкретными шагами? развод?
    Развод - а почему бы и нет?
    Было обсуждение - как вы будете жить, где, что для этого необходимо сделать?

  8. #38
    Разговор был,но мне муж детей не отдаст в другую страну,поэтому конкретный шаг -это покупка жилья здесь

  9. #39
    что вы подразумеваете под конкретными шагами? развод?
    Я не писала про конкретные шаги. Более того, до конкретных шагов Вам, как до Берлина. Я предлагала расписать чем Ваш муж, как Ваша половинка, хуже, чем любимый. То, что Вы написали это неконкретно. Может, грубый мужчина в тёмном переулке всем по морде надаёт и Вашу и Ваших детей жизнь спасёт, а нежный убежит? Критерий какой? Объективно?

  10. #40
    Надо думать все плюсы и минусы каждого.не простой вопрос.

  11. #41
    А куда торопиться? Думайте, пишите. Судьбы скольких людей решаются? Да и сама себе Вы не враг. Переломаетесь после этой любви, а потом опять в интернете с тоской бродить будете в поисках неизвестно чего. Себя понять -это долгий процесс.

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, вы удобненько сидите? Чайку себе налейте, печенюшки, конфетки рядышком... Постарайтесь вспомнить, что вас толкнуло на знакомство в сети. Поверьте моему опыту, опыту прошедшей уже этот путь, просто так ничего не происходит. Вы дали отличную характеристику вашему супгуру - не супруг, мечта, я серьезно. Тем не менее... Чего вам не хватает в отношениях с мужем?

    И о себе немного расскажите. Сколько лет вы в браке? Как протекала ваша семейная жизнь с момента женитьбы?
    Чем занимаетесь по жизни, есть ли увлечения, хобби?

  13. #43
    [QUOTE=Leonis;1626300]Автор, вы удобненько сидите? Чайку себе налейте, печенюшки, конфетки рядышком... Постарайтесь вспомнить, что вас толкнуло на знакомство в сети. Поверьте моему опыту, опыту прошедшей уже этот путь, просто так ничего не происходит. Вы дали отличную характеристику вашему супгуру - не супруг, мечта, я серьезно. Тем не менее... Чего вам не хватает в отношениях с мужем?

    Чего не хватает?Нежности,проявлений чувств,внимания.Это не только сейчас случилось,это было всегда.Он такого склада человек.Он любит меня,но каждый может любить в силу своих возможностей.Я с этим мирюсь,скандалю конечно иногда.Мы 15 лет в браке.Семейная жизнь бурно-бытовая,выясняем отношения...даже дрались иногда,бурно мирились.У меня хорошая профессия,не буду говорить какая.Главное увлечение,это путешествия.Знакомство в сети случилось случайно,у меня конечно есть сетевые собеседники,с которыми я общаюсь на протяжении уже многих лет,дружим.А этот как на снег на голову,я сразу поняла,что что то случится.По сути,о относится ко мне так,как никогда не относился муж.Вот так все просто.

  14. #44
    А мужу сколько лет, ув. Весна?
    Последний раз редактировалось Талия; 26.10.2011 в 11:34.

  15. #45
    муж старше меня на 5 лет

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Чего не хватает?Нежности,проявлений чувств,внимания.Это не только сейчас случилось,это было всегда.Он такого склада человек.Он любит меня,но каждый может любить в силу своих возможностей.Я с этим мирюсь,скандалю конечно иногда.Мы 15 лет в браке.Семейная жизнь бурно-бытовая,выясняем отношения...даже дрались иногда,бурно мирились.У меня хорошая профессия,не буду говорить какая.Главное увлечение,это путешествия.Знакомство в сети случилось случайно,у меня конечно есть сетевые собеседники,с которыми я общаюсь на протяжении уже многих лет,дружим.А этот как на снег на голову,я сразу поняла,что что то случится.По сути,о относится ко мне так,как никогда не относился муж.Вот так все просто.
    Вы говорите, муж всегда был сдержан на проявление чувств, внимания. Но вы долгое время акцептрировали это, что случилось сейчас? Почему на сей момент вас перестало это устраивать?

    Что для вас Любовь? Как человек должен к вам относиться, чтобы вы чувствовали себя рядом с ним любимой?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы говорите, муж всегда был сдержан на проявление чувств, внимания. Но вы долгое время акцептрировали это, что случилось сейчас? Почему на сей момент вас перестало это устраивать?

    Что для вас Любовь? Как человек должен к вам относиться, чтобы вы чувствовали себя рядом с ним любимой?
    Да по сути,меня никогда это не устраивало,но кроме этого у него есть другие положительные качества,он надежный,заботливый,ответственный,хороший отец.Этого тоже не мало.Я бывало,сама провоцировала скандалы,чтобы при примирении добиться от него каких-то чувственных проявлений ко мне.И это срабатывало,я на протяжении некоторого времен была удовлетворенная.Сложно определить,что для меня любовь,ну конечно доверие,уверенность...да много чего можно понаписать.Но для меня наверно еще необходима нежность,и мужской взгляд,чтобы я именно видела,а не понимала,что меня любят,а не критикуют.И сама хочу отдавать мужчине тоже самое.

  18. #48
    А сейчас случилось то,что я встретила человека,который может любить по другому,чего у меня в жизни никогда не было,да и как мне кажется личностные его качества именно те,которые я всегда искала в мужчинах.Конечно,это не повод рушить все,что построено,но самой мне это сознавать хоть и радостно.что это случилось,но и горько.Что все случилось поздно и не вовремя.

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Да по сути,меня никогда это не устраивало,но кроме этого у него есть другие положительные качества,он надежный,заботливый,ответственный,хороший отец.Этого тоже не мало.Я бывало,сама провоцировала скандалы,чтобы при примирении добиться от него каких-то чувственных проявлений ко мне.И это срабатывало,я на протяжении некоторого времен была удовлетворенная.Сложно определить,что для меня любовь,ну конечно доверие,уверенность...да много чего можно понаписать.Но для меня наверно еще необходима нежность,и мужской взгляд,чтобы я именно видела,а не понимала,что меня любят,а не критикуют.И сама хочу отдавать мужчине тоже самое.
    Ваш избранник женат. Да, умеет красиво говорить, более эмоционален, артистичен, знает, что сказать женщине. Вероятнее всего, опытный дамский угодник. Вас не напрягает то, что он изменяет жене?
    Ваш муж имеет замечательные качества для семейной жизни, но он скромен, не болтун, может быть, менее обходителен, только потому что у него было меньше женщин, чем у вашего избранника.
    Коль уж мы разбираемся:
    - Муж. Вы знаете его много лет. Отец ваших детей. Надежен, ответственен, заботлив. Не умеет красиво говорить, не обходителен, сдержан в чувствах.
    - Ваш друг. Знаете его без году неделя. Женат!!! Умеет красиво говорить, знает подход к женщинам.
    Можете привести весомый аргумент(ы) однозначно в пользу вашего друга?

    ЗЫ Частенько бывает так, что женщина разводится, чтобы жить с новым мужчиной. Мужчина официально не разводится, продолжая жить на две семьи. Если еще к этому прибавить проблемы с детьми от обоих браков... Думайте-думайте...

  20. #50
    Честно говоря,меня не напрягает,что он изменяет жене.Изменяют все рано или поздно,тайно или в открытую,много или мало.Это природа человека.Нет идеальный семей и идеальных отношений.Да я собственно говоря и не собираюсь разводиться,тем более если в никуда.Голова у меня на месте к счастью,не обольщаюсь.А,как вы назвали,мой избранник,показался мне совсем с другой стороны,не как вы его обозначили,хотя,могу ли я это точно знать за столь непродолжительное время.И говорить он умеет нисколько не лучше ,чем мой муж.Вы правильный вопрос задали,самый весомый аргумент в его пользу?Не зря я на форум зашла,эмоции...эмоциями,а надо просто подумать.А как вы считаете? При перевесе мужа,надо просто прервать эту связь?

  21. #51
    А сейчас случилось то,что я встретила человека,который может любить по другому,чего у меня в жизни никогда не было,да и как мне кажется личностные его качества именно те,которые я всегда искала в мужчинах
    Его отношение обусловлено новизной и Вашей молодостью. Всё со временем приедается. Вы восхищены тем как он любит, а попытайтесь представить себе как он не любит. Ведь не любит же он кого-то. Остаётся ли он для Вас тогда таким же притягательным?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Его отношение обусловлено новизной и Вашей молодостью. Всё со временем приедается. Вы восхищены тем как он любит, а попытайтесь представить себе как он не любит. Ведь не любит же он кого-то. Остаётся ли он для Вас тогда таким же притягательным?
    Представить,что кто то кого то не любит?))) это упражнение не для моих способностей.Он мне притягателен,не только тем,как он меня любит,а притягателен как человек!Я об этом не раз писала.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    Честно говоря,меня не напрягает,что он изменяет жене.Изменяют все рано или поздно,тайно или в открытую,много или мало.Это природа человека.Нет идеальный семей и идеальных отношений.Да я собственно говоря и не собираюсь разводиться,тем более если в никуда.Голова у меня на месте к счастью,не обольщаюсь.А,как вы назвали,мой избранник,показался мне совсем с другой стороны,не как вы его обозначили,хотя,могу ли я это точно знать за столь непродолжительное время.И говорить он умеет нисколько не лучше ,чем мой муж.Вы правильный вопрос задали,самый весомый аргумент в его пользу?Не зря я на форум зашла,эмоции...эмоциями,а надо просто подумать.А как вы считаете? При перевесе мужа,надо просто прервать эту связь?
    Есть люди, которые могут запросто совмещать адюльтер и семейную жизнь. Почему бы и нет.. На форуме есть ветки про правильный адюльтер. Сейчас поищу.
    Мне чувствуется, что вы растеряны, не знаете что предпринять и надо ли что-то предпринимать. На нас давят общественные стереотипы: гулять нехорошо, а уж женщине! Тем более!!! Так говорят окружающие, дорогие нам люди, церковь это не поощряет.. но! Это ваша жизнь и выбирать вам.
    Пока вы не готовы что-то решать. И не надо. Время все расставит на свои места. Либо ваша связь со временем прервется, либо вы какое-то продолжительное время будете совмещать адюльтер (реальный, виртуальный) и семью. И такие примеры есть. Единственное, адюльтер должен быть правильным.

    PS Вот веточка, динная, но кусочками прочитаете, отдЕлите зренышки: https://vezha.com/threads/10797.html

  24. #54
    .Он мне притягателен,не только тем,как он меня любит,а притягателен как человек!Я об этом не раз писала.
    Вот и ответьте, будете ли Вы продолжать отношения как друзья, к примеру, если он Вас разлюбит?

  25. #55
    а какой же этот правильный адюльтер?Я согласна,что время все решит,желательно только как то спокойно к этому относится,не с тоской и воплями,а как ситуации,которую жизнь предоставила.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vesna Посмотреть сообщение
    а какой же этот правильный адюльтер?Я согласна,что время все решит,желательно только как то спокойно к этому относится,не с тоской и воплями,а как ситуации,которую жизнь предоставила.
    Что вас беспокоит?

    Выше я ссылочку про паривльный адюльтер вам дала.

  27. #57
    Я дружу с мужчинами,с которыми прошли отношения.Дружить можно,когда оба разлюбили.А когда один,то дружбы не получится)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что вас беспокоит?

    Выше я ссылочку про паривльный адюльтер вам дала.
    Извините,не нашла Вашу ссылку. Меня беспокоит мое собственное состояние,что я буду метаться и страдать.

  29. #59
    Я дружу с мужчинами,с которыми прошли отношения.
    Даа, минус мне. Повелась на слово половинка. Всё проходит, пройдёт и это. (с)

  30. #60
    Увидела,спасибо!Почитаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search