Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 240
Тема:

Как помочь девушке? Потеря всех жизненных ценностей и ориентиров

  1. #31
    Шучу, ув. Смерть, просто шучу.
    Уверена, девушка вам поможет избежать дохлого номера и вы все сможете
    Или вам больше нравится дохлый номер?)))

  2. #32
    Мне больше нравится когда вокруг меня адекватные люди которые умеют думать, задумываются хотя б на день вперед. Мне больше кажется что я быстрее перечитаю Берна, Фрейда, Леонгарда.... и найду ответ сам.

  3. #33
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Мне больше нравится когда вокруг меня адекватные люди которые умеют думать, задумываются хотя б на день вперед. Мне больше кажется что я быстрее перечитаю Берна, Фрейда, Леонгарда.... и найду ответ сам.
    Да неужели? А мне показалось, что вам нравятся девушки без извилин, ув. Смерть.
    И если вам кажется, что вы найдете ответ сам, зачем тогда создали тему на форуме? Кстати, тут почти все адекватные, за исключением случаев, когда начинается регресс.
    Тут есть хорошая тема про ресурсы, поищите. Ссылку, если не найдете, я позже оставлю. Просто не уверена, что у девушки хватит ресурсов в данный момент переварить и Берна, и Фрейда, и Леонгарда. Судя по ее состоянию, которое вы описали.

  4. #34
    Я создал эту тему потому что дальше будет все усугубляться, и чем раньше помочь тем лучше. Мне нужны варианты, потому что те которые у меня есть, они действенные но слишком грубые.

  5. #35
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я создал эту тему потому что дальше будет все усугубляться, и чем раньше помочь тем лучше. Мне нужны варианты, потому что те которые у меня есть, они действенные но слишком грубые.
    Почему вы решили,что можете ей помочь?
    И разве она запрашивала у вас помощи??

    На фото красивая, уверенная в себе и сильная психологически девушка.
    Она справится.

    А вот вы выглядите с ваших слов тут слабым, неуверенным и очень инфантильным..ребенком.

    Так кому на самом деле нужна помощь??))

  6. #36
    Вот почитала я и захотелось сказать примерно следующее: оставьте человека в покое и живите своей жизнью. Ваша навязчивость в желании *причинить добро* вполне резонно влспринимается и будет восприниматься девушкой, как вмешательство в личное пространство.
    Каждый губит свою жизнь, как умеет. Оставьте человека в покое и дайте ему возможность жить так, как он хочет. Без доброжелателей, которым необходимо причинить добро.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Я знаком с девушкой ей сейчас 17 лет, у неё не адекватное поведение. Раньше были ценности в жизни, сейчас у нее нет нечего святого. Она начинает пить, спать с кем только возможно, за последние месяцы она начала всем хамить, в голосе слышно что ей все что то должны. На любые призывы к разуму, вопросы "Зачем?" "К чему это?", один ответ "Я так хочу!!!". Я не могу смотреть как человек катится в низ, скажите какие есть варианты?
    Добрый день.
    А каковы отношения у девушки с отчимом?..

  8. #38
    да и пусть помогает... Если не он ей, так она ему поможет :-D
    а тебе, ув. смерть совет - не лезь ты во всех этих фрейдов, ток болше еще запутаешься) дружишь - просто и дальше дружи... чет я не уверен что психологи в миру счастливее "обычных" людей)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    да и пусть помогает... Если не он ей, так она ему поможет :-D
    а тебе, ув. смерть совет - не лезь ты во всех этих фрейдов, ток болше еще запутаешься) дружишь - просто и дальше дружи... чет я не уверен что психологи в миру счастливее "обычных" людей)
    поэтому вы на пси-форуме?)))забавно..

  10. #40
    Я понимаю что вам как таково, до постороннего человека и его судьбы наплевать, но я не вы уж извините.

  11. #41
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А каковы отношения у девушки с отчимом?..
    Как кошка с собакой. Постоянно не уступаю друг другу, ругаются по мелочам, даже стакан не принесут.

  12. #42
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Почему вы решили,что можете ей помочь?
    И разве она запрашивала у вас помощи??

    На фото красивая, уверенная в себе и сильная психологически девушка.
    Она справится.

    А вот вы выглядите с ваших слов тут слабым, неуверенным и очень инфантильным..ребенком.

    Так кому на самом деле нужна помощь??))
    А почему собственно не смогу? Я что идиот, или она мне не доверяет, или... вы уточните пожалуйста? Да она действительно просила у меня помощи не однократно. На фото это так она выглядела пол года назад, сейчас это плачевно. А меня давайте не будем касаться, я создал этот топик чтоб вы дали варианты для девушки, а в себе я уж сам как нибудь. То что вы говорите, характеризует вас как весьма вспыльчивого человека, вы ранимый, и вас есть не хорошее качество которое вы не замечаете, это злопамятность. Извините если обидел, это просто то что я прочем меж строк.

  13. #43
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Да она действительно просила у меня помощи не однократно. ...
    Ну и дайте ей ссылку на этот форум.
    Остальное будет уже её забота.

  14. #44
    Как я уже писал выше, она не желает слушать о чем либо. А на форум она точно не пойдет. У неё есть сайт на котором она сидит "Фотострана". Сначала ей понравилось животное, а потом все понеслось под откос, я удивлен тем что она вообще на этом сайте сидит. Она сама по себе ненавидит соц-сети, её нету вконтакте, конекте и в прочих местах, а тут она подсела капитально на этот сайт.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от СМЕРТЬ Посмотреть сообщение
    Как кошка с собакой. Постоянно не уступаю друг другу, ругаются по мелочам, даже стакан не принесут.
    Как вы полагаете, могли ли быть попытки (или факты) сексуального насилия к девушке с его стороны?..

  16. #46
    дракоша, я на пси форуме возможно потому еще, что уже давно "запутаный" и просто таки жить не могу без копания в себе. Однако в силу жизненых обстоятельств на время пришлось эти копания притормозить, и что и привело к мнению о том что попытки в себе разобраться ничего хорршего не несут. Получать удовольствие от жизни проще тупо живя, нежели ища ее смысл)
    но подобная трансформация жизненых ценностей снова подвела меня к необходимости разобраться в себе :-D
    корче: "вас не любят девушки - у вас прыщи, у вас прыщи - вас не любят девушки... Замкнутый круг какой то получается")

  17. #47
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Как вы полагаете, могли ли быть попытки (или факты) сексуального насилия к девушке с его стороны?..
    Нет, он военный и до такого не опустится. Хотя на 100% утверждать не могу, но на 95 точно.

  18. #48
    смерть, как же это тебя то не разбирать? Сейчас по косточкам и разберут, как же ты девушке помогать будешь не зная своих истиных побуждений к этому :-D ведь именно от того какие цели ты преследуешь помогая ей зависит то чем ты сможешь ей помочь и сможешь ли вообще, и не навредишь ли своей помощью:-D

  19. #49
    Вам стоит сразу поверить в то что смогу, без лишних опросов. А то тут дискуссия скоро начнется про меня. Подскажите пожалуйста варианты. У меня мелкое подозрение что вы их просто не знаете и находите себе развлечение в виде общения со мной.

  20. #50
    Пфффф.Почитала, себя вспомнила... Как все знакомо. Побухала годик-два, и бросила. Нашла постоянного парня, замуж вышла.
    Отстань от девушки. Займись собой. У тебя, Смерть, точно проблемы. Тебе весь форум уже кричит.
    А почему собственно не смогу? Я что идиот, или она мне не доверяет, или... вы уточните пожалуйста?
    Угу. Здесь по крайней мере как идиот выглядешь, я б не доверяла.
    То что вы говорите, характеризует вас как весьма вспыльчивого человека, вы ранимый, и вас есть не хорошее качество которое вы не замечаете, это злопамятность. Извините если обидел, это просто то что я прочем меж строк.
    Обозвать добрую Коломбинку злопамятной? А кто ж я тогда?

  21. #51
    Вот скажите, если это была ваша дочь. Она не приходит домой, а если приходит то это она приползает. Есть подозрение что она уже залетела, на школу забила, скажите вы бы закрыли на это глаза и начали искать в себе причину и оправдываться, что это мне кажется, перебесится, нагуляется и успокоится? Какое будущие у человека?
    Последний раз редактировалось СМЕРТЬ; 25.10.2011 в 15:05.

  22. #52
    смерть, не обобщай - я не психолог, я действительно развлекаюсь) болше не буду честное пионерское)
    а психологам, что то мне кажеться дествительно важно знать максимум и о девушке и о ваших отношениях для того чтоб что то посоветовать)

  23. #53
    смерть, как же это тебя то не разбирать? Сейчас по косточкам и разберут, как же ты девушке помогать будешь не зная своих истиных побуждений к этому :-D ведь именно от того какие цели ты преследуешь помогая ей зависит то чем ты сможешь ей помочь и сможешь ли вообще, и не навредишь ли своей помощью:-D
    Помощью навредит, конечно. Или получит тапком по фейсу, тогда не навредит А побуждение ... как бы пориличней-то выразиться... Сексуально она его интересует. А он ее нет.

  24. #54

  25. #55
    у вас есть сестренка, смерть?))

  26. #56
    Вот скажите, если это была ваша дочь. Она не приходит домой, а если приходит то это она приползает. Есть подозрение что она уже залетела, на школу забила, скажите вы бы закрыли на это глаза и начали искать в себе причину и оправдываться, что это мне кажется, перебесится, нагуляется и успокоится? Какое будущие у человека?
    У меня два сына. И со старшим мы все, что выше описано уже прошли. В себе причину не искала и не собиралась. Разговаривала и поддерживала. перебесился, нагулялся и успокоился. Я - мать, а ты - никто. И если бы кто-то из друзей полез с воспитанием к сыну, получил бы тапком от меня.

  27. #57
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Помощью навредит, конечно. Или получит тапком по фейсу, тогда не навредит А побуждение ... как бы пориличней-то выразиться... Сексуально она его интересует. А он ее нет.
    У меня есть девушка. А это мой друг, дружба и сексуальное притяжение это разные вещи, не ищите во мне подвохов. У меня были шансы удовлетворить свой интерес, но я этого не сделал. У меня своё мышление в котором я инвалид, его почти ни кто не понимает, я прошу подсказать варианты. Вариант забыть и оставить как есть меня не утраивает.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Раньше она была Девушкой именно с большой буквы, старалась, училась, советовалась, пыталась помочь другим, писала книгу, и т.д.
    А по поводу "Трахнуть", раздевание меня в подъезде и трогать меня за интимное место (Не через трусы), она такого себе ни когда не позволяла и я сомневаюсь что мне это только кажется.
    Одевается как на окружную (Как в фильмах описывают девушек шлюх вы можете вспомнить)
    её грязные приставания, это ужасно
    Есть подозрение что она уже залетела, на школу забила
    Вот те раз... Была такая правильная девочка, а тут водки выпила и приставать пытается. Прям насильно ширинку расстёгивала и с вас штаны снимала? А Вы, конечно, отбивались? А она даже до члена дотронулась. Чуть не изнасиловала... Бррр. Страсти какие. Хочется теперь девочку сделать правильной и тогда уже можно будет доверить свой член умненькой, начитанной, скромно одетой девочке?
    Вам то какая выгода в спасании девушки? Или так тянет к нехорошим девочкам, что удержаться сил нет?
    Кстати, откуда у школьницы деньги пить каждый день водку?

  29. #59
    У вас странная политика, как вы так можете говорить, это же ваш сын... Он спит с кем попало, вы не боитесь что он подцепит заразу, или обрадует тем что вы бабушка? Забил на школу, вам что всё равно пойдет он в институт или нет? Да и в конце концов вы что не волновались? Только вообразите что вашего сына могли убить, или вообще на органы разобрать, вы ж не знаете с кем он общается.

  30. #60
    А это мой друг, дружба и сексуальное притяжение это разные вещи, не ищите во мне подвохов
    Угу. Девушке своей про дружбу рассказывайте.
    У меня своё мышление в котором я инвалид, его почти ни кто не понимает, я прошу подсказать варианты.
    Врач - исцели себя сам. Вы с собой разберитесь, а потом помогать лезте.
    Вариант забыть и оставить как есть меня не утраивает.
    вариант 1. девушка САМА приходит сюда на форум.
    вариант 2. Девушка САМА обрашается к профессиональному психологу.
    вариант 3 мама и отчим девушки САМИ обращаются к психологу.
    Вы тут никаким боком не стояли

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3807
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search