Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #841
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Йооптыть С первого раза прочитала "карающая", со второго - угадайте?.. - ну дя, ессно - "какающая", и только с третьего раза прочитала как написано
    Без очков сегодня читаешь, Эвол?

  2. #842
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Подумала я над вопросом Мео. И так, и эдак))). Женщина во мне возмущается и серьезно... и по первому и по второму пункту. Собирает вещи и уходит))). Мама начинает подыскивать нескончаемые оправдания, обвиняя во всем женщину. Замыкается в себе и занимается уборкой территории). Девочка, одна из всех, подошла к этому вопросу легко. "Первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз мы не пустим вас" (с.)
    В какой то мере согласна с ней. Получается, что первый раз тот или иной факт измены - напряжет, второй - буду готовить запасной аэродром, третий - по обстоятельствам (выставлю вещи из дома или же сама уеду).
    Vasilisa, Вот с этой позиции не думала, или мои выступают единым фронтом.

  3. #843
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    уже который раз ты примеры из жизни называешь "сказками")))странно, правда.
    Если тебе не верится..то думаю,это не мои траблы=) И это реальная история из жизни.
    Мну больше всего поражает, что женщины прощают и продолжают жить с такими мужьями. Я нинаю, это насколько себя низко ценить надо... Ниже плинтуса. (с) Твоя история не самая жестяная, потому что хотя бы ребенок родился. Я знаю случай, когда плод погиб вследствие "подарочка" от будущего папаши. На большом уже сроке, пришлось чистить, осложнения, женщина еле оклемалась. Простила!

  4. #844
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Йооптыть С первого раза прочитала "карающая", со второго - угадайте?.. - ну дя, ессно - "какающая", и только с третьего раза прочитала как написано
    Какать и каяться, какать и каяться... Одно другому не мешает.

  5. #845
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    уже который раз ты примеры из жизни называешь "сказками")))странно, правда.
    Если тебе не верится..то думаю,это не мои траблы=) И это реальная история из жизни.
    Просто меня по понятным причинам удивило, как это можно у беременной обнаружить сифилис только в роддоме, если последний раз анализы сдают перед родами.)))

    И тест на вессермана - бесплатный)))) Чтоб его сдать деньги не нужны.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Мну больше всего поражает, что женщины прощают и продолжают жить с такими мужьями. Я нинаю, это насколько себя низко ценить надо... Ниже плинтуса. (с) Твоя история не самая жестяная, потому что хотя бы ребенок родился. Я знаю случай, когда плод погиб вследствие "подарочка" от будущего папаши. На большом уже сроке, пришлось чистить, осложнения, женщина еле оклемалась. Простила!
    аха. причем эта дама еще и третьего родила. а всё потому что живут в деревне)))типа мужиков нет и коль уже 2 родила, пусть даже с сифаком, но их как-то на ноги надо ставить. мдэ..
    а эта дама после перестала общаться фактически со всеми. Даже родители ее не поняли, вот ведь засада..Собственно, после этого она с родными вообще перестала контачить..
    Мне тяжело понять этот феномен..по-другому назвать это не могу.

  7. #847
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто меня по понятным причинам удивило, как это можно у беременной обнаружить сифилис только в роддоме, если последний раз анализы сдают перед родами.)))

    И тест на вессермана - бесплатный)))) Чтоб его сдать деньги не нужны.
    Наташ, ну не хочешь-не надо=)
    Правда. Доказывать и объяснять чет не хочу.

  8. #848
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    аха. причем эта дама еще и третьего родила. а всё потому что живут в деревне)))типа мужиков нет и коль уже 2 родила, пусть даже с сифаком, но их как-то на ноги надо ставить. мдэ..
    кстати распространенный мотив, да.

  9. #849
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Наташ, ну не хочешь-не надо=)
    Правда. Доказывать и объяснять чет не хочу.
    нутк - может тут причина в другом? даме просто наплевать на себя, свое здоровье и здоровье детей?

  10. #850
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Почему как добропорядочная - так непременно матрона?
    Речь как раз о том, что женщины выбор сделали, и этот выбор ничем не хуже, чем у других.
    Им найдется что вспомнить. И, возможно, даже побольше, чем тем, кто любил.
    Счастливых любовей сейчас по пальцам пересчитать можно. Одни пострадамусы да гнусности.
    Ну хорошо, святая, точнее, причисленная к лику святых еще при жизни. Не пойму, что вас так задело в моем высказывании?

  11. #851
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк - может тут причина в другом? даме просто наплевать на себя, свое здоровье и здоровье детей?
    я предпочитаю думать, что у нее проблемы с мозгом=)))
    ибо сгорает мозг, когда начинаю сопоставлять одно с другим..

    вообще..деревня нынче ужасна..хотя есть подозрения, что мейби раньше так было..взять другой пример, когда супружеская пара друг у друга ловит мандавошек в баньке..т.к. по соседству живет носительница мандавошек)))деревенские мужики сами "вычислили" кто их наградил))гы..это..как там называют апофеоз какой-то)))
    и ни одна женщина не ушла от мужа..честно так и сочувствующе(видимо) мандавошек счищали в баньках..

    кароче дом2 отдыхает)))))))))))

  12. #852
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк - может тут причина в другом? даме просто наплевать на себя, свое здоровье и здоровье детей?
    У сифилиса инкубационный период сколько по времени? Не после же каждого соития с мужем беременные дамы бегают сдавать анализы. Так что вполне может быть.
    Было бы наплевать на свое здоровье то троих бы навряд ли родила тетенька.

  13. #853
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто меня по понятным причинам удивило, как это можно у беременной обнаружить сифилис только в роддоме, если последний раз анализы сдают перед родами.)))

    И тест на вессермана - бесплатный)))) Чтоб его сдать деньги не нужны.
    Если деревня - чё угодно могло быть, думаю.

  14. #854
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я предпочитаю думать, что у нее проблемы с мозгом=)))
    ибо сгорает мозг, когда начинаю сопоставлять одно с другим..

    вообще..деревня нынче ужасна..хотя есть подозрения, что мейби раньше так было..взять другой пример, когда супружеская пара друг у друга ловит мандавошек в баньке..т.к. по соседству живет носительница мандавошек)))деревенские мужики сами "вычислили" кто их наградил))гы..это..как там называют апофеоз какой-то)))
    и ни одна женщина не ушла от мужа..честно так и сочувствующе(видимо) мандавошек счищали в баньках..

    кароче дом2 отдыхает)))))))))))
    Дракоша, ты извращенка).
    И картинки у тебя такие же... то сифилис, то мандавошки. Много у тебя таких историй, рассказанных подружками? Привлекает такого рода проза жизни? Если да, то почему?

  15. #855
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    1. Ну хорошо, святая, точнее, причисленная к лику святых еще при жизни. 2. Не пойму, что вас так задело в моем высказывании?
    1. И не святая. Обычные женщины, имхо. Неужто до того общество докатилось, что в нем норма стала святостью?

    2. Скорее, удивило. Что нечего вспомнить. При том, что у женщины дом, муж, дети...

  16. #856
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Не думаю, что может быть однозначная реакция на измену.
    Кто-то предполагает, как это, у кого-то есть опыт измен, и потому - отношение заведомо негативное, кто-то предпочитает не обращать внимания.
    Думаю, вопрос в том, какие отношения у людей в паре или в браке - от того и "пляшем".
    А то иногда - измена, не измена, а сохранять-то и нечего, в общем.
    И можно приводить массу доводов "за" сохранить отношения или "против", но причиной вовсе не измена будет.
    Да и приходят к измене, как правило, оба партнера. У каждого свой вклад. Один стремился, а другой не мешал, к примеру. А то и подталкивал.
    Или в каких-то других вариантах.
    Контроль партнера не считаю позитивным вкладом, ибо он говорит о недоверии.

  17. #857
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я предпочитаю думать, что у нее проблемы с мозгом=)))
    нутк, может от такой и гульнуть не грех?

  18. #858
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я предпочитаю думать, что у нее проблемы с мозгом=)))
    Не. Это просто "низшие формы жизни".
    Релакс.

  19. #859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Оль, меня употребление термина "Альфа-самец" применительно к Хомо коробит.
    Меня после протоповщины тоже
    Но ув.Nag писал же как-то об альфах и омегах у Хомосапиенсов...

  20. #860
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Без очков сегодня читаешь, Эвол?
    В очках! Протереть их еще раз, что ли

  21. #861
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не. Это просто "низшие формы жизни". Релакс.
    ))))))))))А "высшие формы жизни" привозят со всяких Бали, Таиландов ТАКОЕ, что у венерологов глаза на лоб лезут.

  22. #862
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    кароче дом2 отдыхает)))))))))))
    Я по секрету могу сказать, что в каждом многоэтажном доме есть очень "многогранные" личности. А то всё деревня, деревня...
    И про деревню знаю веселые истории, да и городские не отстают. Такие "таланты" есть...

  23. #863
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ))))))))))А "высшие формы жизни" привозят со всяких Бали, Таиландов ТАКОЕ, что у венерологов глаза на лоб лезут.
    Как можно издалека, да без подарка

  24. #864
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    ))))))))))А "высшие формы жизни" привозят со всяких Бали, Таиландов ТАКОЕ, что у венерологов глаза на лоб лезут.
    Экзотических паразитов?

  25. #865
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Экзотических паразитов?
    Угу. И инфекции.. Октябрь у инфекционистов самое хлебное время.

  26. #866
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Девчонки, пошли по кроваткам, а?
    В качестве превентивной антиадюльтерной меры.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Девчонки, пошли по кроваткам, а?
    В качестве превентивной антиадюльтерной меры.
    Ага, пошли. Приятных снов всем

  28. #868
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Дракоша, ты извращенка).
    И картинки у тебя такие же... то сифилис, то мандавошки. Много у тебя таких историй, рассказанных подружками? Привлекает такого рода проза жизни? Если да, то почему?
    чо эт я извращенка?
    ох..чаво только я не слышала и не видела)))
    Это не истории рассказанные подружками..к счастью или к сожалению. Благо не со мной происходило

    данные "истории" очень поучительны, к слову)))
    А поучительны они тем, что " не зарекайтесь". И никогда не говорите "со мной этого может и не быть".

  29. #869
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я по секрету могу сказать, что в каждом многоэтажном доме есть очень "многогранные" личности. А то всё деревня, деревня...
    И про деревню знаю веселые истории, да и городские не отстают. Такие "таланты" есть...
    Да если вспомнить всё...да и рассказать тут..то на радость многим разве))чтоб некоторые облегченно вздохнули)))
    Иногда мне наш форум напоминает кружок тепличных интеллектуалов белоручек)))И все у нас страдания да вздохи от мозгу. А людей вон такооое творится, что любое реалити шоу рядом не стояло)))Благо цензура работает)))

  30. #870
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    чо эт я извращенка?ох..чаво только я не слышала и не видела)))Это не истории рассказанные подружками..к счастью или к сожалению. Благо не со мной происходилоданные "истории" очень поучительны, к слову)))А поучительны они тем, что " не зарекайтесь". И никогда не говорите "со мной этого может и не быть".
    Не, ты не извращенка ))))А мне подружка рассказывала, в общем пропал у неё любовник внезапно, без объяснения причин, потом объявился и сообщил, что сифилисом болен, а у неё ребенок маленький , она в истерике к свому гинекологу, все анализы сдала, - НИЧЕГО. Оказывается, женушка мужчинке принесла подарок... "в то время как наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192627282930 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search