Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #811
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Типа ты романтичный чужак для четвертого ребенка?))))
    Да

  2. #812
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Паранжа - и доить козу! ))))

  3. #813
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Полигамность просто норма, биологическая. А потом начинается отношение к ней - и вот оно уже зависит от социума, от сценариев, от стереотипов и пр...
    если это норма, то почему столько разводов на этой почве? почему это уважительная причина для развода? почему так больно переживается?

  4. #814
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если это норма, то почему столько разводов на этой почве? почему это уважительная причина для развода? почему так больно переживается?
    собственность

  5. #815
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    если это норма, то почему столько разводов на этой почве? почему это уважительная причина для развода? почему так больно переживается?
    Потому что в христианстве так принято.

  6. #816
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что в христианстве так принято.
    не только в христианстве

  7. #817
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    не только в христианстве
    А где принята полигамия такая, что жена не в курсе, таарищи? В какой религии?
    Или полиандрия, при которой муж не в курсе, что есть еще "мужья"?

  8. #818
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что в христианстве так принято.

  9. #819
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А где принята полигамия такая, что жена не в курсе, таарищи? В какой религии?
    Или полиандрия, при которой муж не в курсе, что есть еще "мужья"?
    Это ведь вопрос о мании преследования ))

    А вообще у туземцев Австралии есть такая интересная форма семьи, когда все взрослые мужчины и женщины большого племени образуют семью, и мужчина из одной деревни, поселения, придя в деревню этого же племени, иногда за сотни километров, находит там жену, часто ранее не видя её. Проще говоря, она ему даст, если он попросит. Просто по факту принадлежности к племени.

    Но всё равно это группа, хоть и довольно широкая. Тем, кто вне племени - не дают.

  10. #820
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    собственность
    ну как собственность.может еще и ожидание честности взаимоотношений, доверие, возможно еще нежелание носить бяки от партнера-блядуна.

    далеко ходить не надо...слышала как один "муж" гулянки устраивал..и заразил жену сифаком..а жена беременная была и узнала об этом, когда уже родила малышку..то есть.она беременная ходила,сдавала анализы..то се..но денег ходить постоянно в поликлинику не было..и доверяла мужу..а тут НА тебе..сифак. Лечились оба..и новорожденная.
    То есть сейчас это актуально еще и в силу развитых заболеваний.

    Собственно..для меня это порой главное. Ну порыф души, ну полигамен ты по своей природе, ну черт попутал..ну хорошо. но если макал свой куй где попало, то зачем меня делать беззащитной и злоупотреблять моим доверием? всех своих мужиков предупреждаю, что если какая зараза-то я за себя не отвечаю. Мне физиологическое здоровье..моё. дороже,чем какой-то хрен, пусть и любимый гдето)))

  11. #821
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну как собственность.может еще и ожидание честности взаимоотношений, доверие, возможно еще нежелание носить бяки от партнера-блядуна.

    далеко ходить не надо...слышала как один "муж" гулянки устраивал..и заразил жену сифаком..а жена беременная была и узнала об этом, когда уже родила малышку..то есть.она беременная ходила,сдавала анализы..то се..но денег ходить постоянно в поликлинику не было..и доверяла мужу..а тут НА тебе..сифак. Лечились оба..и новорожденная.
    То есть сейчас это актуально еще и в силу развитых заболеваний.

    Собственно..для меня это порой главное. Ну порыф души, ну полигамен ты по своей природе, ну черт попутал..ну хорошо. но если макал свой куй где попало, то зачем меня делать беззащитной и злоупотреблять моим доверием? всех своих мужиков предупреждаю, что если какая зараза-то я за себя не отвечаю. Мне физиологическое здоровье..моё. дороже,чем какой-то хрен, пусть и любимый гдето)))
    Остапа понесло ))

  12. #822
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Остапа понесло ))
    ну почему сразу остапа?))я впечатлительная..такие жизненные истории мну поражают до глубины души)))
    и разговоры про полигамность и собственничество..хехе..мож эгоистично, но меня волнует больше я, чем чужие яйки)))бебебе

  13. #823
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение

    А вообще у туземцев Австралии есть такая интересная форма семьи, когда все взрослые мужчины и женщины большого племени образуют семью, и мужчина из одной деревни, поселения, придя в деревню этого же племени, иногда за сотни километров, находит там жену, часто ранее не видя её. Проще говоря, она ему даст, если он попросит. Просто по факту принадлежности к племени.

    Но всё равно это группа, хоть и довольно широкая. Тем, кто вне племени - не дают.
    Желающие могут эмигрировать. )))))

  14. #824
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Желающие могут эмигрировать. )))))
    Не факт, что в племя примут))

  15. #825
    -Записал свою жену на бокс.
    - Ну и?
    - Научился пылесосить, готовить, а от стирки я просто тащусь



  16. #826
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не факт, что в племя примут))
    Тогда остается соблюдать законы своего. ))))

  17. #827
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тогда остается соблюдать законы своего. ))))
    в том числе и неписаные )))

  18. #828
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Собственно..для меня это порой главное. Ну порыф души, ну полигамен ты по своей природе, ну черт попутал..ну хорошо. но если макал свой куй где попало, то зачем меня делать беззащитной и злоупотреблять моим доверием? всех своих мужиков предупреждаю, что если какая зараза-то я за себя не отвечаю. Мне физиологическое здоровье..моё. дороже,чем какой-то хрен, пусть и любимый гдето)))
    Так вот я в связи с изменами тоже о своем здоровье прежде всего и думаю. И не только физиологическом, но и о психическом. Незнаю, как у мужчин... они прекрасное объяснение нашли - полигамность, осеменение самок, продолжение рода... на этом их психика, скорей всего, и держится на плаву.
    Женскую измену, по моему мнению, можно сравнить с ЗППП, с инфекцией, которая попадает в психику. Во время не вылечил, запустил - возможен летальный исход, да еще такой страшный, как при сифилисе, допустим... сначала психика покрывается зудящейся сыпью, затем отсыхают части от целого, ну и... психика загнивает и фсё... летальный исход сначала психический, после чего и физический.

  19. #829
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Так вот я в связи с изменами тоже о своем здоровье прежде всего и думаю. И не только физиологическом, но и о психическом. Незнаю, как у мужчин... они прекрасное объяснение нашли - полигамность, осеменение самок, продолжение рода... на этом их психика, скорей всего, и держится на плаву.
    Женскую измену, по моему мнению, можно сравнить с ЗППП, с инфекцией, которая попадает в психику. Во время не вылечил, запустил - возможен летальный исход, да еще такой страшный, как при сифилисе, допустим... сначала психика покрывается зудящейся сыпью, затем отсыхают части от целого, ну и... психика загнивает и фсё... летальный исход сначала психический, после чего и физический.
    ой, прям... загнивает)))

    не у всех

  20. #830
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ой, прям... загнивает)))

    не у всех
    У тех кто во время и качествено полечился, конечно, не загнивает))). А у тех, кто не лечится, гниет и отсыхает напрочь всё. Я много таких видела в свое время, когда на повышение квалификации ездила. Старые, потрепанные, сдутые надувные куклы.

  21. #831
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У тех кто во время и качествено полечился, конечно, не загнивает))). А у тех, кто не лечится, гниет и отсыхает напрочь всё. Я много таких видела в свое время, когда на повышение квалификации ездила. Старые, потрепанные, сдутые надувные куклы.
    есть, конечно

  22. #832
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У тех кто во время и качествено полечился, конечно, не загнивает))). А у тех, кто не лечится, гниет и отсыхает напрочь всё. Я много таких видела в свое время, когда на повышение квалификации ездила. Старые, потрепанные, сдутые надувные куклы.
    Мужская старость и потрепанность выглядит куда более жалко и заметно. Косметика, краска для волос, фитнесы-шмитнесы - наше всё.

  23. #833
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну почему сразу остапа?))я впечатлительная..такие жизненные истории мну поражают до глубины души)))
    В твоей истории так много нестыковок, что она больше похожа на вранье.
    Гуль - твоим доверием снова грубо злоупотребили))

  24. #834
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А если свой человек так и не нашелся, что таким делать?
    Сидеть и вспоминать, как скакали? Ну да, ну да. ))))
    Да никто не говорит, что надо скакать безрассудно или, наоборот, быть исключительно добропорядочной матроной, имевшей в жизни одного мужчину или, блин, ни одного. Каждый свой выбор делает. Между проженой ..поскакушкой и добропорядочной матроной, сложившей себя на алтарь семьи есть множество между...
    Не нашла любовь, вышла замуж по расчету, мaладца, главное, чтобы расчет был правильным.
    Как вам кающаяся Мария-Магдалина? Интересный типаж...

  25. #835
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Как посмотреть. Это трудно сформулировать, но ты очень хорошо ощущаешь, когда у тебя вот с этим человеком есть всё, что нужно.
    Да.

  26. #836
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да никто не говорит, что надо скакать безрассудно или, наоборот, быть исключительно добропорядочной матроной, имевшей в жизни одного мужчину или, блин, ни одного. Каждый свой выбор делает.
    Почему как добропорядочная - так непременно матрона?
    Речь как раз о том, что женщины выбор сделали, и этот выбор ничем не хуже, чем у других.
    Им найдется что вспомнить. И, возможно, даже побольше, чем тем, кто любил.
    Счастливых любовей сейчас по пальцам пересчитать можно. Одни пострадамусы да гнусности.

  27. #837
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как вам кающаяся Мария-Магдалина? Интересный типаж...
    Йооптыть С первого раза прочитала "карающая", со второго - угадайте?.. - ну дя, ессно - "какающая", и только с третьего раза прочитала как написано

  28. #838
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как вам кающаяся Мария-Магдалина? Интересный типаж...
    Да, типаж интересный. Читала немного о ней, сделала вывод, что женщина была достаточно активная. Несчастной влюблённой точно её трудно назвать. Верующей и верной можно.

  29. #839
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В твоей истории так много нестыковок, что она больше похожа на вранье.
    Гуль - твоим доверием снова грубо злоупотребили))
    уже который раз ты примеры из жизни называешь "сказками")))странно, правда.
    Если тебе не верится..то думаю,это не мои траблы=) И это реальная история из жизни.

  30. #840
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нинаю, мож и фигня написана... надо вдумчиво перечитать
    Оль, меня употребление термина "Альфа-самец" применительно к Хомо коробит.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18252627282930 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search