Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а ну-ка, ну-ка?

    с соусом из перебродивших креветок? )))))
    фу какие гадости ты говоришь)))
    там были самые обалденные роллы, которые я ваще ела..если бы не цена, всегда бы там подчевала их)))
    а вообще..травятся во второсортных заведениях

  2. #722
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    бляди... везде бляди (сказал он с солдатской прямотой))))
    Именно! Нафуфыриваются, чтобы на них пялились посторонние мужуки на улицах и лапали за жопу в метро.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И такие есть? ужоснах
    есть..темпура вроде как называют))Оч вкусно..кстати)))

  4. #724
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    фу какие гадости ты говоришь)))
    там были самые обалденные роллы, которые я ваще ела..если бы не цена, всегда бы там подчевала их)))
    а вообще..травятся во второсортных заведениях
    Это не гадость, это нормальнай рецепт тайского соуса. Бочки с креветками ставят на солнце и они долго ферментируются. По подобному рецепту, кстати, делался и римский соус, только из анчоусов.

  5. #725
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    есть..темпура вроде как называют))Оч вкусно..кстати)))
    Пнятно))) Ну в нашем городе я приличных заведений не знаю, может конечно оные и есть, да я не в курсе... потому я не в курсе нюансов...Дааа, можно ж знакомых поспрошать... Хотя тут ведь блин еще и вопрос прошаренности вкусовых рецепторов... который раз уже напарываюсь - никому овсянка не горчит, а мне - горчит (( (глюки вкуса исключены, прочая пища мне не горчила)...

  6. #726
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Это не гадость, это нормальнай рецепт тайского соуса. Бочки с креветками ставят на солнце и они долго ферментируются. По подобному рецепту, кстати, делался и римский соус, только из анчоусов.
    я про японскую кухню говорю)))
    Кстати, тайская кухня мне не нра..больше вьетнамская, как ни странно. Хотя в чем-то похожи бывают

  7. #727
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Пнятно))) Ну в нашем городе я приличных заведений не знаю, может конечно оные и есть, да я не в курсе... потому я не в курсе нюансов...Дааа, можно ж знакомых поспрошать... Хотя тут ведь блин еще и вопрос прошаренности вкусовых рецепторов... который раз уже напарываюсь - никому овсянка не горчит, а мне - горчит (( (глюки вкуса исключены, прочая пища мне не горчила)...
    ну вот ты любишь лосось? любишь сыр? любишь красную икру? если да. то понра...это про обычную филадельфию мона сказать. Вообще..как мне сказал мч, роллы это чисто америкосская кухня))) Японцы огребают за всю фигню в итоге)))

  8. #728
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Например, в мск есть одно чудное тайское заведеньице..безумно вкусно..очень.
    а, так это было про японскую кухню. Ну всё понятно... чего ж тут непонятного)))

  9. #729
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а, так это было про японскую кухню. Ну всё понятно... чего ж тут непонятного)))
    У нас в столицах даже есть ресторан с кухнями: японская, китайская и узбекская. Зацени изыск! )))

  10. #730
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    У нас в столицах даже есть ресторан с кухнями: японская, китайская и узбекская. Зацени изыск! )))
    ты гля

  11. #731
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а, так это было про японскую кухню. Ну всё понятно... чего ж тут непонятного)))
    из контекста вырвал))я обозначила что японская кухня в этом же посте)))
    И да..в тайском заведении..чтоб не было рекламы, не написала какое именно. А японских заведений в мск нет)))ну нет и всё тут))Есть вывеска "японское заведение", а японщины нет..и только потому, что условия приготовления японской кухни не позволяют готовить ее в мск)))
    а то что называют в народе японской кухней, и что собсна я и сделала-это от незнания что есть сие))) Роллы, например, как я уже выше написала такая же японская кухня, как бегемот -балерина)))

  12. #732
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну вот ты любишь лосось? любишь сыр? любишь красную икру? если да. то понра...это про обычную филадельфию мона сказать. Вообще..как мне сказал мч, роллы это чисто америкосская кухня))) Японцы огребают за всю фигню в итоге)))
    Хм, вышеперечисленное-то? ну да)
    /да, что-то там вообще ж интересное с этой японской кухней, вроде как в рисе просто рыбу хранили, а темные американцы и европейцы все это радостно зохавывать начали...

  13. #733
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    из контекста вырвал))я обозначила что японская кухня в этом же посте)))
    И да..в тайском заведении..чтоб не было рекламы, не написала какое именно. А японских заведений в мск нет)))ну нет и всё тут))Есть вывеска "японское заведение", а японщины нет..и только потому, что условия приготовления японской кухни не позволяют готовить ее в мск)))
    а то что называют в народе японской кухней, и что собсна я и сделала-это от незнания что есть сие))) Роллы, например, как я уже выше написала такая же японская кухня, как бегемот -балерина)))
    а вот я с японкой познакомился у вас, она говорит, что её бабушка научила делать суши, обещала приехать в Киев и приготовить)))))))))

  14. #734
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм, вышеперечисленное-то? ну да)
    /да, что-то там вообще ж интересное с этой японской кухней, вроде как в рисе просто рыбу хранили, а темные американцы и европейцы все это радостно зохавывать начали...
    мне кажется когда японцам приписывают тО, что в европиях да в других странах готовят, у японцев глаза становятся большими и круууглыми)))
    уф..разговорились о еде..))
    да что далеко ходить..в мск есть сеть татарской кухни..блевать хочется от того, что там готовят..близко не лежало, не стояло и вообще. Зато все москвичи свято верят, что вот это мы и едим)))

  15. #735
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а вот я с японкой познакомился у вас, она говорит, что её бабушка научила делать суши, обещала приехать в Киев и приготовить)))))))))
    она же замужем!0_о и уже обещала приехать и приготовить??? вот ведь)))

  16. #736
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ыыыыы, подумалось тут... Если блин супругу было бы вкуснее есть вне дома, чем дома - то это было б ааааааа и ужос-ужос и повод срочно учиться/переучиваться готовить

  17. #737
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне кажется когда японцам приписывают тО, что в европиях да в других странах готовят, у японцев глаза становятся большими и круууглыми)))
    уф..разговорились о еде..))
    да что далеко ходить..в мск есть сеть татарской кухни..блевать хочется от того, что там готовят..близко не лежало, не стояло и вообще. Зато все москвичи свято верят, что вот это мы и едим)))
    а борщ? два раза борщ пробовал в москве ((( один раз ну просто вообще страшно... второй получше, но всё равно))

    как я тебя понимаю, Дракоша

  18. #738
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    она же замужем!0_о и уже обещала приехать и приготовить??? вот ведь)))
    обещала приехать с мужем и тремя детьми )))

    йа ж доверчивый )))))

  19. #739
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    обещала приехать с мужем и тремя детьми )))

    йа ж доверчивый )))))
    Приличная женщина! Попроси познакомить с порядочной незамужней подругой.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Приличная женщина! Попроси познакомить с порядочной незамужней подругой.
    а вот и попрошу ))))

  21. #741
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне кажется когда японцам приписывают тО, что в европиях да в других странах готовят, у японцев глаза становятся большими и круууглыми)))
    уф..разговорились о еде..))
    да что далеко ходить..в мск есть сеть татарской кухни..блевать хочется от того, что там готовят..близко не лежало, не стояло и вообще. Зато все москвичи свято верят, что вот это мы и едим)))
    Ну, похоже, что еда тут не такой уж и оффтоп

  22. #742
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    обещала приехать с мужем и тремя детьми )))

    йа ж доверчивый )))))
    а муж-то, наверное, как и рад!))к какому-то левому мужику ехать куда-то там)))))))))))

  23. #743
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а муж-то, наверное, как и рад!))к какому-то левому мужику ехать куда-то там)))))))))))
    не, ну тема такая - она страстная поклонница Булгакова, хочет приехать на его родину.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    не, ну тема такая - она страстная поклонница Булгакова, хочет приехать на его родину.
    ммммь)))чет мне не показалось, что в Украине большие цены))можно и снять..без посторонних лиц, так сказать
    где фотки, Игорь??? блин...тааак хоца на вас глянуть..ну на сходку

  25. #745
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    а вот и попрошу ))))
    Правильно сделаешь.

  26. #746
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    где фотки, Игорь??? блин...тааак хоца на вас глянуть..ну на сходку
    Кстати, да. Я б тоже пролюбопытствовала.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Предлагаешь хавать дохлую сальмонеллу? ))))
    Не, предлагаю способ и рыбку съесть и жопу не ободрать и в инфекцию не загреметь

    У мну была уже сальмонелла, от обычной яичницы , так шо... Один хрен

  28. #748
    Эндж
    занафег эта тема, неспроста же вопросы? таки у тебя кто то есть помимо...?))

  29. #749
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ммммь)))чет мне не показалось, что в Украине большие цены))можно и снять..без посторонних лиц, так сказать
    где фотки, Игорь??? блин...тааак хоца на вас глянуть..ну на сходку
    а, так мы сходки не снимали

  30. #750
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Пнятно))) Ну в нашем городе я приличных заведений не знаю, может конечно оные и есть, да я не в курсе... потому я не в курсе нюансов...Дааа, можно ж знакомых поспрошать... Хотя тут ведь блин еще и вопрос прошаренности вкусовых рецепторов... который раз уже напарываюсь - никому овсянка не горчит, а мне - горчит (( (глюки вкуса исключены, прочая пища мне не горчила)...
    Ой, и мне горчит, я эту гадость в принципе есть не могу

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search