Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #391
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ВСЕМ доброго дня!
    Вот хочу услышать Ваше мнение:
    сегодня была в церкви и там священник сказал, что мы обращаемся к Богу только когда нам что-то надо, когда заболели или горе и обещаем ему , а потом забываем и т.д. - это действительно так! еще он рассказал о человеке (не сильна я в библии)который когда у него заболел ребенок пообещал отдать церкви поле, а когда ребенок выздоровел не выполнил обещания. Ребенок заболел опять и умер и когда отец пришел к апостолу Николю. тот сказал, что так Бог спас его ребенка и его самого, чтоб он не воспитал сына не держущим клятв и тем спас его душу и пытался спасти душу отца. Что Вы думаете об этом?
    Ирина, ИМХО, самый простой и наименее затратный способ удержать паству - это запугивание. Всегда найдется тот, кто поверит.

    У вас сейчас период сложный, и потому отзывается в вас.. не берите в голову.

    Ирин, и вообще тоже хочу вас поддержать. Вы сильная, несмотря ни на что, решились любить сами и подарить любовь. И теперь - выше голову! Ведь ваш любимый любил вас в том числе и за это. За то, что вы нежная и сильная. Не теряйте себя теперь.. и ради него тоже.
    Последний раз редактировалось Enigma; 23.10.2011 в 23:06.

  2. #392
    Всем доброго дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: dobroe_utro_024.jpg
Просмотров: 33
Размер:	18,9 Кб
ID:	53201

  3. #393
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирина, ИМХО, самый простой и наименее затратный способ удержать паству - это запугивание. Всегда найдется тот, кто поверит.

    У вас сейчас период сложный, и потому отзывается в вас.. не берите в голову.

    Ирин, и вообще тоже хочу вас поддержать. Вы сильная, несмотря ни на что, решились любить сами и подарить любовь. И теперь - выше голову! Ведь ваш любимый любил вас в том числе и за это. За то, что вы нежная и сильная. Не теряйте себя теперь.. и ради него тоже.
    Enigma Спасибо!
    Вы правы, я сейчас действительно сильно реагирую на такие темы и много вчера думала на эту тему. Жестокий получается очень метод спасения души.

    Вчера я наконец решилась немножко поснимать котят и скинуть фотографии... Так больно ... смотрела фотографии, не знаю я как я без него жить, не могу...все время только одни эти мысли, поэтому книжку читала весь день, чтоб голову забить, а она не особо то и забивается.

    Еще приехал типа муж и в итоге вечером я на него просто наорала, совершенно не за что, но он меня так раздражает...его не было почти 5 дней, он нам все равно не о чем говорить и мне все равно, я вообще не говорила чем я занималась, приготовила еду и все ушла читать книгу Такое было состояние, что вообще ничего не мило, да еще и интернет вчера был просто ужас - у нас на два компа, а т.к. он приехал, соответственно скорость упала вообще.
    Позже выложу фотки котят и на работе нашла.

  4. #394
    Доброе утро, Ириш!
    Как засыпалось/просыпалось вам?

  5. #395
    Добрый день Лариса!
    2 предыдущих дня нормально и я даже спала! Даже когда просыпалась я засыпала и проспала до 9. А вот сегодня...почти как раньше.
    Я "ощупывала" кровать(диван) и перед сном и после.
    Перед сном ощущения были приятнее, белье прохладное, приятное, особенно когда головой по подушке - чуть ли не чувственные ощущения, я ложу с собой мягкую игрушку, прижимала к себе - как живое...она мягкая, приятная, особо хвост и маленькие уши. утром я решила тоже ощупать, но т.к. сон был так себе , чуть приснула и в итоге чуть не опаздала на работу

  6. #396
    Вот нашла на работе старые фото моих питомцев, в основном с телефона. Смотрю фото и душа просто разрывается Олег очень любил фотографировать, да и я тоже, мы бродили по парку, по городу и снимали, брали какой нибудь фотик и снимали по очереди, что нам нравилосб, у него получалось конечно лучше, как же я скучаю, иду и разговариваю с ним, куда мы могли пойти, что бы сфотографировали, я даже котят ему "показывала", может я уже с ума схожу. И еще не могу без его фото никуда ходить...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	78,8 Кб
ID:	53212Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	91,4 Кб
ID:	53213Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0894.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63,5 Кб
ID:	53214Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0901.jpg
Просмотров: 23
Размер:	80,8 Кб
ID:	53215Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0905.jpg
Просмотров: 35
Размер:	71,6 Кб
ID:	53216 последние 3 фото - это шлема со щенками ризенятскими

  7. #397

  8. #398
    Ириш, мало описываете ощущений от засыпушек. Мне нужен подробный отчет о ващих ощущениях телесных, понимаете?
    Щупалки нужны- тактильные ваши ощущения.

  9. #399
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, мало описываете ощущений от засыпушек. Мне нужен подробный отчет о ващих ощущениях телесных, понимаете?
    Щупалки нужны- тактильные ваши ощущения.
    Постараюсь, но я не мастер подробно описывать

  10. #400
    Ничего, Ириш, то дело поправимое- просто подробненько описываете: что оно такое на ощупь? Где бугорочек, где шершавинка... С того и начнем.
    Важно это, Ириш...

  11. #401
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: dobroe_utro_024.jpg
Просмотров: 33
Размер:	18,9 Кб
ID:	53201
    День добрый!

  12. #402
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Enigma Жестокий получается очень метод спасения души.
    ОЧЕНЬ жестокий ((( Жестокий и манипулятивный и вообще... Не, конечно батюшки разные бывают, бывают и вполне такие... доброжелательные и здравомыслящие... но тут сама религия такая... карающая (((
    Вчера я наконец решилась немножко поснимать котят и скинуть фотографии... Так больно ... смотрела фотографии, не знаю я как я без него жить, не могу...все время только одни эти мысли, поэтому книжку читала весь день, чтоб голову забить, а она не особо то и забивается.
    Ой, уже вчера!..
    ...Конечно больно пока (((( как же может быть иначе...

    Еще приехал типа муж и в итоге вечером я на него просто наорала, совершенно не за что, но он меня так раздражает...его не было почти 5 дней, он нам все равно не о чем говорить и мне все равно, я вообще не говорила чем я занималась, приготовила еду и все ушла читать книгу Такое было состояние, что вообще ничего не мило, да еще и интернет вчера был просто ужас - у нас на два компа, а т.к. он приехал, соответственно скорость упала вообще.
    Позже выложу фотки котят и на работе нашла.
    Ну знаешь ли... когда "типа муж" живет у тебя в доме, да ты его родных принимаешь, замалчивая, зажимая в себе горе.... По-моему тут есть от чего раздражаться-то... Сорри за нескромный вопрос - а почему он у тебя продолжает жить?.. ему больше негде?.. или почему?.. сорри если объяснение было выше, да я упустила...

  13. #403
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо за новые фото, Ирин! Кошак в центре клубка крупных псов - это...это нечто)))

  14. #404
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90,9 Кб
ID:	53217Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 33
Размер:	56,8 Кб
ID:	53218Нажмите на изображение для увеличения
Название: буш и щен2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	78,6 Кб
ID:	53219Нажмите на изображение для увеличения
Название: л и б.jpg
Просмотров: 24
Размер:	82,4 Кб
ID:	53220Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото062.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57,3 Кб
ID:	53221Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото077.jpg
Просмотров: 36
Размер:	49,9 Кб
ID:	53222Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото140.jpg
Просмотров: 41
Размер:	54,3 Кб
ID:	53223Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото340.jpg
Просмотров: 23
Размер:	62,8 Кб
ID:	53224
    Здорово!!!
    А пеструю кысу с длинной мордочкой как зовут?
    Серая - Плюшка, если я правильно запомнила... Сорри если путаюсь, просто так их много я-то рассеянная - столько зверья сходу по именам могу не запомнить...
    А на последней фото Шлема доить пристроился что ли?))))

  15. #405
    Эвол жить ему не где. Он сам с украины, приехал сюда учиться и с 14 лет живет здесь, тут женился, тут его сын, работа. Почему живет все же здесь? не знаю, не могу сказать, наверно это у него такой метод был меня может вернуть, хотя я вообще думала, что он живет из-за квартиры. Мы знакомы много лет, вообщем то столько же сколько и с Олегом, интересы тоже были такие же. Встречаясь на выставках или в клубе мы всегда с ним нормально общались. Он очень много заботился о ребенке, всегда с малым был.Вообще то он типа дружил именно с семьей Олега. Потом он ушел от жены (чем он не устраивал жену я не знаю, она нашла себе другого, за которого потом вышла замуж и опять развелась), жил где придется, сторожил, чтоб было жилье, это было в 99 году. Потом мы (Олег с женой и я с так сказать нынешним мужем) поехали отдыхать, Там у нас начались отношения. В итоге он переехал ко мне сначало в квартиру, а потом когда не стало отца, квартиру продали и купили дом. Это было в 2002 году, он там естественно делал ремонт, достраивал ну и т.д.
    Они с Олегом были приятелями, он рассказывал всем как он уйдет, если застанет меня...Но у него есть очень хорошая для него черта - он не видит то, что не хочет, скорее всего он переживает, но он никогда не строил разговоров, если его что-то допекало он выскажет претензии, достаточно категоричный человек, друзей с которыми бы он общался постоянно у него, все наши типа друзья были мои, а он уже с ними общался с кем больше, с кем меньше. Когда Олег ему все сказал и мы стали с ним разговаривать муж начал мне говорить, что он меня очень любит, что не представляет жизни и т.д....потом что это и его дом... За то время что мы не жили вместе у нас сложились достаточно ровные отношения, дружеские, я ему если была возможность что то готовила, ну за собаками соответственно ухаживала, они же больше мои-это была моя идея такое их кол-во. А теперь я не могу с ним даже дружески общаться, выгнать его я тоже не могу, идти ему не куда, получается когда за собаками смотреть так он нужен, а теперь нет? я и так чувствую себя виноватой за ту боль, что причинила, да и я была ну совсем не идеальной женой, совсем.
    Он хороший человек, мне многие завидовали даже, он симпатичный, высокий, сложен хорошо, делает по дому, готовит если надо, помогает, такой мужик типа этой страхолюдине, мы жили относительно нормально, просто у нас не было никакой духовной связи. Некоторые с моей работы понять не могли -чего я с Олегом связалась, он славный был, но ниже мужа и сложен хуже, как будто это имеет роль.... Не знаю как жить и желания нет...

  16. #406
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово!!!
    А пеструю кысу с длинной мордочкой как зовут?
    Серая - Плюшка, если я правильно запомнила... Сорри если путаюсь, просто так их много я-то рассеянная - столько зверья сходу по именам могу не запомнить...
    А на последней фото Шлема доить пристроился что ли?))))
    Это ориентальная кошка (разновидность сиамов), ее зовут Циля, она очень славная, характер сиама-ласковая, преданная, для меня красавица - она грациозная такая, тонкая вся, хотя гости иной раз ее за крысу принимают
    Да то Плюшка, еще у меня есть Бусинка, но она попала к нам взрослой ее все гоняют, жалко ее, я ее забирала с собой в квартиру к Олегу, там она боговала, а теперь...

  17. #407
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Ну знаешь ли... когда "типа муж" живет у тебя в доме, да ты его родных принимаешь, замалчивая, зажимая в себе горе.... По-моему тут есть от чего раздражаться-то... Сорри за нескромный вопрос - а почему он у тебя продолжает жить?.. ему больше негде?.. или почему?.. сорри если объяснение было выше, да я упустила...
    Вопросы задавайте любые, мне просто наверно надо вспомнить свою жизнь может я что-то лучше пойму в нынешней

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото655.jpg
Просмотров: 23
Размер:	17,6 Кб
ID:	53233Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото414.jpg
Просмотров: 21
Размер:	41,0 Кб
ID:	53234 вот крыска какая

  18. #408
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Эвол жить ему не где. Он сам с украины, приехал сюда учиться и с 14 лет живет здесь, тут женился, тут его сын, работа. Почему живет все же здесь? не знаю, не могу сказать, наверно это у него такой метод был меня может вернуть, хотя я вообще думала, что он живет из-за квартиры. Мы знакомы много лет, вообщем то столько же сколько и с Олегом, интересы тоже были такие же. Встречаясь на выставках или в клубе мы всегда с ним нормально общались. Он очень много заботился о ребенке, всегда с малым был.Вообще то он типа дружил именно с семьей Олега. Потом он ушел от жены (чем он не устраивал жену я не знаю, она нашла себе другого, за которого потом вышла замуж и опять развелась), жил где придется, сторожил, чтоб было жилье, это было в 99 году. Потом мы (Олег с женой и я с так сказать нынешним мужем) поехали отдыхать, Там у нас начались отношения. В итоге он переехал ко мне сначало в квартиру, а потом когда не стало отца, квартиру продали и купили дом. Это было в 2002 году, он там естественно делал ремонт, достраивал ну и т.д.
    Понятно... В общем, не особо все просто... Хотя...как сказать...
    И это... ну как - некуда ему идти?.. Угол же он себе снять может?.. работающий же человек...

  19. #409
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я и так чувствую себя виноватой за ту боль, что причинила, да и я была ну совсем не идеальной женой, совсем.
    Ох елки, а разве существуют они? эти идеальные люди?.. по-моему так идеал недостижим в принципе...
    И что ты себя так сразу?... это - жизнь, мы порой причиняем боль, нам причиняют - даже близко того не желая... что поделаешь.

  20. #410
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не знаю как жить и желания нет...
    Ирина, почему-то захотелось поделиться с вами вот этой песней. Только досмотрите до конца.

    Хочется, чтобы вы тоже взяли зеленый шарик..


  21. #411
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Это ориентальная кошка (разновидность сиамов), ее зовут Циля, она очень славная, характер сиама-ласковая, преданная, для меня красавица - она грациозная такая, тонкая вся, хотя гости иной раз ее за крысу принимают
    Да то Плюшка, еще у меня есть Бусинка, но она попала к нам взрослой ее все гоняют, жалко ее, я ее забирала с собой в квартиру к Олегу, там она боговала, а теперь...
    Понятно)))) Мне они кажутся иногда на сайгаков похожими, ориенталы-то)))

  22. #412
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... В общем, не особо все просто... Хотя...как сказать...
    И это... ну как - некуда ему идти?.. Угол же он себе снять может?.. работающий же человек...
    Как сказать человеку чтоб он уходил???
    Он меня не попрекает, помогает, ухажил за мной когда я никакая вообще была, старается как может...просто может он только так, а я теперь знаю как мне надо! Ему ведь тоже тяжело-и сейчас и было! Ведь представьте, ВСЕ наши знакомые узнали, что ему наставили рога, а он все равно ко мне нормально относился и сейчас тоже старается. Всем ведь больше всего было его жалко - к нему хорошо относятся все мои бывшие знакомые. Он действительно хороший человек, просто НЕ МОЙ. Я надеюсь, что он поймет и будет устраивать свою жизнь.

  23. #413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Как сказать человеку чтоб он уходил???
    Он меня не попрекает, помогает, ухажил за мной когда я никакая вообще была, старается как может...просто может он только так, а я теперь знаю как мне надо! Ему ведь тоже тяжело-и сейчас и было! Ведь представьте, ВСЕ наши знакомые узнали, что ему наставили рога, а он все равно ко мне нормально относился и сейчас тоже старается. Всем ведь больше всего было его жалко - к нему хорошо относятся все мои бывшие знакомые. Он действительно хороший человек, просто НЕ МОЙ. Я надеюсь, что он поймет и будет устраивать свою жизнь.
    Ну... как... Словами. Да, их не всегда просто подбирать(((
    Понимаешь.. это его выбор - ухаживать за тобой и стараться. Это не обязывает тебя отвечать ему взаимностью! и не обязывает непременно терпеть его рядом....
    Я понимаю прекрасно, что сходу на такие разговоры не решаются...
    А общественное мнение зачастую ээм... не эталон, вообще не эталон. Оно вообще порой противоречивое бывает...зачем на оное ориентироваться?

  24. #414
    [QUOTE=Enigma;1625046]Ирина, почему-то захотелось поделиться с вами вот этой песней. Только досмотрите до конца.

    Хочется, чтобы вы тоже взяли зеленый шарик..

    Спасибо, мне понравилось.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... как... Словами. Да, их не всегда просто подбирать(((
    Понимаешь.. это его выбор - ухаживать за тобой и стараться. Это не обязывает тебя отвечать ему взаимностью! и не обязывает непременно терпеть его рядом....
    Я понимаю прекрасно, что сходу на такие разговоры не решаются...
    А общественное мнение зачастую ээм... не эталон, вообще не эталон. Оно вообще порой противоречивое бывает...зачем на оное ориентироваться?
    Да я и не ориентируюсь, раньше для меня это было важно, а когда у нас начались отношения с Олегом я на все "положила". А теперь вообще уже все равно...

  26. #416
    Ира, здравствуйте! Меня Таня зовут. Если не против, тоже будем на "ты".
    Просто хочется побыть с Вами рядом, где-то помолчать, где-то Вас выслушать, подержать за руку, обнять в конце-концов, дать прижаться Вашей душе к своей, чтобы она согрелась и ощутила тепло. Вы просто знайте, что я тоже рядом, уже не первый день читаю Вашу тему, она очень сильно отозвалась во мне, сразу хотела Вам написать и не знала что, какие слова подобрать.
    У Вас очаровательные животные, их так много, Вашего сердца хватает на всех, это просто удивительно.
    Вы справитесь, у Вас все получится! И еще будете помогать людям тут на форуме, как сейчас это делает Лунная Волчица. (я имею ввиду людям с такой же бедой, как человек прошедший через это горе).

  27. #417
    Татьяна СПАСИБО!

  28. #418
    Ириша, добрый день
    Я тут подумала- если у вас есть сложности с описанием "засыпалок-просыпалок", то можно потренироваться. Просто взять прям сейчас (если есть желание и время) какой-нибудь предмет (не важно что), покрутить его по-всякому и описывать сюда ощущения. Ощупываете и пишете, потом опять щупаете, как вам такое предложение? Возможно, вам легче станет потом описывать засыпалки-просыпалки.
    Это вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1244670304_nickgoodluck10.jpg
Просмотров: 34
Размер:	55,7 Кб
ID:	53236

  29. #419
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да я и не ориентируюсь, раньше для меня это было важно, а когда у нас начались отношения с Олегом я на все "положила". А теперь вообще уже все равно...
    Нутк.... попробуй тогда лишний раз не виноватиться... общество - оно такое... всегда найдет, к чему прикопаться...

  30. #420
    мне просто наверно надо вспомнить свою жизнь может я что-то лучше пойму в нынешней
    Да, Ириш... И навести в ней порядок.

    Ирин, как полагаете, присутствие мужа в доме усиливает ваше чувство вины?

Страница 14 из 248 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search